Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Опрос.

Голосование.  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Предположу сценарий будет иной.

Шо Вы имеете ввиду? Шо имею то введу? :)

Поделиться сообщением

Проголосовал "Нет". Не потому-что из "красных".

Считаю правильным - голосованием выбирать администраторов, и их решения априори признавать верными и неподсудными. Я за диктатуру адекватных админов. %)

Но организовывать опросы, дабы донести до администраторов мнения игроков сервера, считаю делом полезным. Но результаты опросов должны носить информативный и рекомендательный характер. Конечное решение должно быть за администратором.

Поделиться сообщением

проголосовал НЕТ ибо решение даже самых простых вопросов будет затягиваться

Я за диктатуру адекватных админов

согласен!

Демократия в России это самый кратчайший путь к развалу государства.

забрал в цитатник )

Поделиться сообщением

Проголосовал "Нет". Не потому-что из "красных".

Считаю правильным - голосованием выбирать администраторов, и их решения априори признавать верными и неподсудными. Я за диктатуру адекватных админов. %)

Но организовывать опросы, дабы донести до администраторов мнения игроков сервера, считаю делом полезным. Но результаты опросов должны носить информативный и рекомендательный характер. Конечное решение должно быть за администратором.

Из твоего поста я понял что ты должен был отдать голос за "ЗА" но почему проголосовал "НЕТ" я так и не понял B)

Поделиться сообщением

....я так и не понял

Поясню...

Опрос называется "Нужно ли решать вопросы... путём голосования?"

Ответил "НЕТ" то есть не нужно. Эти вопросы должны решать администраторы... Опросы же могут помочь им в решении этих вопросов.

Мне кажется все логично.

Поделиться сообщением

Опросы же могут помочь им в решении этих вопросов.

Чё то я сегодня не в нирваване. Как могут админам помогать опросники если ты и твои единомышленники проставив "НЕТ" эти сами опросники зарубят :D

Мне кажется все логично.

Теперь да.

Поделиться сообщением

Проголосовал -ЗА-,Но попахивает на нашей виртуальной планете революцией.Страсти наколяюся.

Поделиться сообщением

Чё то я сегодня не в нирваване. Как могут админам помогать опросники если ты и твои единомышленники проставив "НЕТ" эти сами опросники зарубят :)

Т.е. теперь нельзя сделать опрос по примеру этого и, донести до админов глас не пойми какого народа? нирваВАННА?

Революция? Вышки билайна захватывать будите для дальнейшего использования или взрывать?

Поделиться сообщением