Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Опрос.

Голосование.  

49 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Создано в помощь Джедаю. Комменты оставьте себе, если хотите. Голосуем недельку, если администрация позволит.

Поделиться сообщением

Опрос бесполезен......ибо неконтролируем.

Завтра я захочу - пол офиса зарегю и любой из пунктов протащю.

И не забывате - любой опрос имеет рекомендательный характер. Никто из нас никаким опросом не заставит ЗЕТА изменить то , что он считает правильным. ОЗ и Сорго тут не ркшают на все 100

Поделиться сообщением

Некоторые синие тоже в офисах сидят. Начинаем марафон?

И не забывате - любой опрос имеет рекомендательный характер. Никто из нас никаким опросом не заставит ЗЕТА изменить то , что он считает правильным. ОЗ и Сорго тут не ркшают на все 100

Но попытаться стоит, не так ли?

Поделиться сообщением

Я не приемлю тайный междусобойчик. От кого прячемся-то?

Но попытаться стоит, не так ли?

Бесперспективное занятие, даже не пытайтесь.

Поделиться сообщением

Знаешь, ОС, читая твои посты за последнее время, я уже не знаю, плакать или смеяться. Вроде взрослый, а читаешь плохо. Обрати внимание на слова

если хотите
. Да и кто куда прячется? И от кого? Не смеши. Я голосовал ЗА, и не стесняюсь и не прячусь.

А насчёт бесперспективности не удивил, но надежда умирает последней.

Короче, опрос я сделать помог, а больше перепираться с вами нет ни времени, ни желания. Делайте что хотите и как хотите, но напоминаю, буква Я стоит в алфавите последней.

Поделиться сообщением

Знаешь, ОС, читая твои посты за последнее время, я уже не знаю, плакать или смеяться. Вроде взрослый, а читаешь плохо. Обрати внимание на слова
если хотите
. Да и кто куда прячется? И от кого? Не смеши. Я голосовал ЗА, и не стесняюсь и не прячусь.

Ну и....я захотел и оставил. И добавлю, что результат тайного голосованием мне фиалетово. Я могу принять во внимание, но не более...

Изъясняйся правильно, что бы не было почвы для домыслов.

Поделиться сообщением

Раз нашу администрацию (которую я уважал до вчерашнего дня) не устраивает скрытое голосование и мы все являемся обманщиками по мнению некоторых и регаемся под разными никами и голосуем как нам нуждно то давайте проведем открытое голосование которое даст более ясное представлениее а положении на сервере и мнение пилотов! Или же можете поступить подругому а тоесть как было сделано в другом опросе забанить нас и дело с концом зачем лишний гемор. Так держать ребята.

ПС: ОС я те не судья но мое мнение о тебе поменялось ........

Поделиться сообщением

ПС: ОС я те не судья но мое мнение о тебе поменялось ........

Моё тоже.

Поделиться сообщением

Да кто кого обманывает? Я не верю своим ушам как было на форуме человек 40-50 с Корбиновского сервера, так они и есть. Если Общее количество голосов в 2 раза не превышает это количество, то можно принять во внимание результат данного голосования.

Поделиться сообщением

Кстати я проголосовал за то, что бы вносить изменения путем голосования, но, с одной оговоркой. Результаты голосования для админов не догма, а руководство к действию. И только. Имеют полное право и не прислушаться. Демократия в России это самый кратчайший путь к развалу государства.

Поделиться сообщением

Демократия в России это самый кратчайший путь к развалу государства.

Полностью согласен...

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Не голосовал и тоже считаю полную демократию бесперспекткивной.

Поделиться сообщением

Кстати я проголосовал за то, что бы вносить изменения путем голосования, но, с одной оговоркой. Результаты голосования для админов не догма, а руководство к действию. И только. Имеют полное право и не прислушаться. Демократия в России это самый кратчайший путь к развалу государства.

+1

Все предыдущие попытки переворотов на сервере заканчивались абсолютно одинаково, старожилы должны помнить. Каждые полтора года появляется каста из 5-8 "упырей", которым не нравятся карты, правила, админы. Они начинают создавать темы, опросы. В итоге приходит дядька Зет, говорит, что закрывает сервер к чертям свинячим, "старики" отговаривают его, и заканчивается все тем, что эти бунтовщики-революционеры уходят с сервера гордым парадом, и мы все летаем еще год спокойно, пока снова не происходит обострение у некоторых личностей и снова все по кругу...

А по поводу выбраной политики, админами OS/yakut и Юрка, считаю, что они абсолютно правы, сервер надо держать железной хваткой, чтоб не плодились подобные "упыри". Зет дал им права управлять своим сервером, значит доверяет, и этого должно быть всем достаточно. Единственное, что меня смущает почему модераторы допускают на форуме обсуждение действий админов, это вот абсолютно неправильно. А те, кому не нравится политика сервера, да бога ради, благо проектов в сети полно, думаю не убудет игроков на Корбине, если особо резвые пошли бы погулять и посмотреть как к ним отнесутся на других серверах с их бунтарскими привычками.

Поделиться сообщением

Все предыдущие попытки переворотов на сервере заканчивались абсолютно одинаково, старожилы должны помнить. Каждые полтора года появляется каста из 5-8 "упырей", которым не нравятся карты, правила, админы. Они начинают создавать темы, опросы. В итоге приходит дядька Зет, говорит, что закрывает сервер к чертям свинячим, "старики" отговаривают его, и заканчивается все тем, что эти бунтовщики-революционеры уходят с сервера гордым парадом, и мы все летаем еще год спокойно, пока снова не происходит обострение у некоторых личностей и снова все по кругу...

А по поводу выбраной политики, админами OS/yakut и Юрка, считаю, что они абсолютно правы, сервер надо держать железной хваткой, чтоб не плодились подобные "упыри". Зет дал им права управлять своим сервером, значит доверяет, и этого должно быть всем достаточно. Единственное, что меня смущает почему модераторы допускают на форуме обсуждение действий админов, это вот абсолютно неправильно. А те, кому не нравится политика сервера, да бога ради, благо проектов в сети полно, думаю не убудет игроков на Корбине, если особо резвые пошли бы погулять и посмотреть как к ним отнесутся на других серверах с их бунтарскими привычками.

И от себя добавлю тоже самое.. Ustas и Nikko одни из немногих синих которые тут очень давно, от них вот почему-то никогда не слышно было крику (ни на форуме ни в чате) про то про сё... Ребята летают и пользуются тактикой, меньше рассуждают и больше делают..

Поделиться сообщением

Опрос бесполезен......ибо неконтролируем.

Завтра я захочу - пол офиса зарегю и любой из пунктов протащю.

Юра, а темка то без обидная. Чё ты так разволновался? Чё задёргался? Зачем пол офиса регить хочешь? На понт берёшь? Или как? Так насколько я знаю Зет пока взял тайм-аут. Зачем ты зета тут приплёл? Карты ставит в ротацию не зет.

З.Ы. А кто решает на все 100%? А если я завтра сделаю карту ТБ3 без оружия против FW190A9 с подвесными МК108 ты тоже эту карту в ротацию без голосования втыкнёшь?

Поделиться сообщением

Мне не понятно, почему тайное голосование?

Поделиться сообщением

"Всё тайное рано или поздно становится явным

Сократ."

Смотрите на канале ДТВ "брачное чтиво"

Поделиться сообщением

"Всё тайное рано или поздно становится явным

Сократ."

Смотрите на ДТВ "брачное чтиво"

Не место для философии.

Поделиться сообщением

Не место для философии.

Согласен. Сорри. Мне сегодня просто настроение ещё не успели испортить. А Если по сути то никакого тайного голосование не надо. Можно в "темке" карты поставить опросник с возможностью менять точку зрения в зависимости от вносимых картоделом изменений.

Поделиться сообщением

Согласен. Сорри. Мне сегодня просто настроение ещё не успели испортить. А Если по сути то никакого тайного голосование не надо. Можно в "темке" карты поставить опросник с возможностью менять точку зрения в зависимости от вносимых картоделом изменений.

Нее, вот сделаешь свою карту и вноси сколько влезет, а навязывать картоделу чьи либо хотелки,это не правильно...

Поделиться сообщением

Нее, вот сделаешь свою карту и вноси сколько влезет, а навязывать картоделу чьи либо хотелки,это не правильно...

Я сегодня буду культурным до конца. Прошу прощенья ещё рас. Я Боже упаси хочу картоделу навязывать мнение. Как раз наоборот. Вы уважаемый админ меня просто как всегда снова не правильно поняли. Припустим делает он карту. На форуме обсуждение. Если у него есть грамотный "опросничек" то можно не зафлуживая ветку с минимальным количеством ответов по "опроснику" сразу на глаз понять о том нравится иль нет эта карта. И если нравится то кому. И по ходу корректируя её при желании или надобности. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

sergiy1972, Вот оно чё. Человек работает над картой, выносит на обсуждение, врубает опросник, а ему грят фиг, не канает или голоса разделятся 50 на 50 и как быть? В топку или в ротацию?

Поделиться сообщением

sergiy1972,

Можно посто, Кнут.

Вот оно чё. Человек работает над картой, выносит на обсуждение, врубает опросник, а ему грят фиг, не канает или голоса разделятся 50 на 50 и как быть? В топку или в ротацию?

Действительно, я чёто об этом и не подумал. Иду спать. Поздно уже. А завтра чё нить на свежую голову придумаю. Спокойной ночи всем.

Поделиться сообщением

Действительно, я чёто об этом и не подумал. Иду спать. Поздно уже. А завтра чё нить на свежую голову придумаю. Спокойной ночи всем.

Что Кнут, что Крот суть не меняется. И над пунктом правил в Апелляционной теме тоже подумай. Сплетни и всякого рода домыслы очень негативно влияет на окружающих.

Спокойной ночи, Кнут/Крот.

Поделиться сообщением

И так продолжим. На чём мы вчерась остановились? Ах да, на культуре. Ну тогда всем здрасте :) Обращу Ваше внимание ещё на одну тезу которую приписывают Сократу. А именно. " В споре рождается истина"!!! Также обращу Ваше внимание что хоть и есть на сервере правила в них нет ни одного пункта который прямо или косвенно относится к "картодельству". То есть, приходит с улицы ЛЮБОЙ человечек, делает пару вылетов на сервере(ну чтоб засветится), и оппа, он уже картодел сервера. Как можно без усилий карту 1945 года сделать синей? Легко. Берём карту Берлин45, на базе неё лепим карту с красивым названием например "Оборона Рейха - сражение начинается" За красную сторону ставим кучу бомбардировщиков А20, Б25, истребителей Р47, Р51. Теперь давайте вспомним что разрабатывалось и принимало участие в отражении налётов "крепостей" и "либераторов". А это: мессера всех моделей и со всеми подвесами, фоккера всех моделей со всеми подвесами, реактивные Ме262 и кометы. Да шо тут говорить? Всё сто имело мало мальски мощное вооружение можно смело ставить за синюю сторону. И оппа, карту поставили в ротацию. Красота! Второе на что хотел обратить Ваше внимание. А это команда <Vote которая входит в список штатных программ "иловского" командера. Хочу Вас спросить а для чего она? Кто и самое главное что нам мешает эту команду "поставить" на "форумском" обсуждении карты. Ты Андрей меня спрашивал как будет если карта наберёт 50 на 50% голосов. А я тебя спрошу, почему сервер il2.corbina.net:21000 является популярным? И вообще от чего зависит популярность сервера? Правильно. От его карт. Потому что чем больше ХОРОШИХ карт на нём тем БОЛЬШЕ ХОРОШИХ пилотов будет на нём. А разве можно назвать карту удачной и интересной когда половина народу летающего на ней плюётся? Хочешь мира на форуме и побольше рейтинга серваку. Не жалей, убирай все карты которые вызывают жаркие споры или "цветные" карты. Я думаю так будет правильно. "Убирай" конечно громко сказано, а вообще кто ставит и снимает с ротации карты?

Поделиться сообщением

Кнут Что-то тебя не в ту сторону несёт.

Тема опроса имеет конкретное предложение, чем твоё объёмное повествование. "Нужно ли решать вопросы, возникающие на сервере, изменения в правилах, ротацию и присутствие карт путём голосования?"

Допустим согласились-все вопросы решаем голосованием. Какое соотношение голосов будет иметь вес, какой кворум?

Поделиться сообщением

Допустим согласились-все вопросы решаем голосованием. Какое соотношение голосов будет иметь вес, какой кворум?

Я уже написал, что результаты голосования это сигнал для админов чего желает электорат. А вот прислушаться к этому желанию или нет админы решают между собой.

Поделиться сообщением

Кнут Что-то тебя не в ту сторону несёт.

Это я тоже заметил. :D Главное что б сторона эта была в правильном направлении.

З.Ы. А "вотнуть" плохую карту ещё "ДО" ротации идея не плохая. Да? Но осуществимая?

Я уже написал, что результаты голосования это сигнал для админов чего желает электорат. А вот прислушаться к этому желанию или нет админы решают между собой.

Вот по этому и надо что б админы были НЕ ЗАВИСИМЫЕ. Таких найти конечно трудно. В этом как раз вся соль. Надо что б НЕЗАВИСИМЫЙ админ прислушивался к мнению на форуме и приглядывался к результатам опросов. Ведь в опросниках МЫ ВСЕ отдаём свои голоса за те или иные вопросы. Мы это жители этого форума и жители всей нашей планеты Земля. Мир Вам. :rofl:

Поделиться сообщением

Вот по этому и надо что б админы были НЕ ЗАВИСИМЫЕ. Таких найти конечно трудно. В этом как раз вся соль. Надо что б НЕЗАВИСИМЫЙ админ прислушивался к мнению на форуме и приглядывался к результатам опросов. Ведь в опросниках МЫ ВСЕ отдаём свои голоса за те или иные вопросы. Мы это жители этого форума и жители всей нашей планеты Земля. Мир Вам. :D

Предположу сценарий будет иной.

Поделиться сообщением