Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Есть предложение 2

Рекомендованные сообщения

Не, ну на даже как здорово получается!? Синии в чате даже матом не ругаются... Ну тогда значит красные во всем виноваты? И тряпки бьют, и матерятся, и карты еще спецом делают такие , что бы синих выжить B) ! Plintus85 , как админ ответь на вопрос пожалуйста (уже 3 ий раз задаю его на форуме!), если в чате, тебе как синиму, красные напишут, ну человека 3 где то, что ты голубой?! И спишь ли ты со своим зятем/сватом/братом/пофиг еще кто??? Скажи мне, где норма морали??? Где уважение??? Это написали игровому админу!!! И кроме как кика, им ничего не сделали, так они заходили и призывали синих выйти, и оставшиеся выходили!? Это что,как назвать такой эксцесс? Кроме как регрессом,никак ...

Я последнее время очень редкий гость на серваке, но каждый приход чем то ознаменован, а я представляю как уже трясет тех кто сидит на полетушках каждый день...

Это,вот такие письмена в чате, отвратительно без всяких оговорок! Не обсуждается! Просто есть и другие поводы для недовольсва,лично для меня это обилие недовареных карт и невозможность для многих корбиновцев повлиять на их присутствие в ротации.

Поделиться сообщением

Шайтан, ну нам же тоже не нравились многие карты, мы же не грубили, не третировали форум, не долбали админов?!

Почему сейчас стало наоборот? Я например, за два года ни разу ни в одной теме по картам не отписался, с какими либо просьбами о выбивании для свой команды крафтов... Дали ишака ,летаю на нем, дали трактор 7-ой, летаю на нем... Ну и что, что тяжело, что теперь, валить без разбору тряпки, хамить, тем самым нарушая правила... Это игра с элементом общения! А многие этим прикрываются, что слишком мала возможность получить по голове... Я не про синих , я вообще в купе... У нас тоже бывают одиозы.... И вообще то мы играем, пусть и в сложную игру, но в игру, и вообще то не на корову, чтобы друг другу в рожу плевать!!!

ЗЫ Есть такая зачотная тема, как извинения... Если бы туда обращались, то большинство вопросов можно было снять с обсуждения B) !

Поделиться сообщением

Да ушли люди потому что тошнить от ил2 стало их... шутка ли - некоторые летали уже по 5ть лет онлайн - сдуреешь :lol:

Тех кто заболел ИЛом (а здесь почти все такие) не может тошнить от него. Ибо совершенству нет предела. Многие уходят потому, что им становится скучно на ЭТОМ уровне сложности. Хочется БОЛЬШЕГО реализма. Приходится идти на буржуйские сервера т.к. в основном на них бывает фулл реал. Но там проблемма - языковой барьер (да и много других прибамбасов типа засилие читеров, запреты на вулч, карты только западного фронта и т.д.) Можно сказать - иди на "войну", там фулл. Но я не командный игрок, моя стихия - догфайт. И таких как я много. В который уже раз предлагаю сделать на корбине фулл реал. (Ну хотябы убрать маркеровку крафтов). Часть игроков конечно отсеется, зато однозначно подтянутся сильные игроки с других серверов отчего корбина только выиграет.

Поделиться сообщением

добавлю

убрать недозалив бака топливом.

добавить немного штрафного времени после смерти

а то вон лавки хитро делают, берут 25% + доп. баки долетают куда надо бросают баки и с хорошими весовыми показателями крутятся

Поделиться сообщением

Тех кто заболел ИЛом (а здесь почти все такие) не может тошнить от него. Ибо совершенству нет предела.

Не допускается мысль, что достижение совершенства тоже может надоесть? ну долго просто

Многие уходят потому, что им становится скучно на ЭТОМ уровне сложности. Хочется БОЛЬШЕГО реализма. Приходится идти на буржуйские сервера т.к. в основном на них бывает фулл реал. Но там проблемма - языковой барьер (да и много других прибамбасов типа засилие читеров, запреты на вулч, карты только западного фронта и т.д.) Можно сказать - иди на "войну", там фулл. Но я не командный игрок, моя стихия - догфайт. И таких как я много. В который уже раз предлагаю сделать на корбине фулл реал. (Ну хотябы убрать маркеровку крафтов). Часть игроков конечно отсеется, зато однозначно подтянутся сильные игроки с других серверов отчего корбина только выиграет.

Если не командный игрок, то какая разница есть знание языка или нет?

Есть подобный сервер - Ямал, посещаемость в день по чайной ложке.

Мне допустим давно пофиг на маркеры, обычно можно определить тип самолета ~ за 2 км не напрягаясь, бывают косяки с силуэтом мессера и лавки, но до открытия стрельбы и появления маркеров все разъясняется.

Кто эти пилоты, которые придут на сервер и заменят десятки новичков которые только открыли для себя Ил2 в онлайн(есть еще такие).

Поделиться сообщением

добавлю

убрать недозалив бака топливом.

добавить немного штрафного времени после смерти

а то вон лавки хитро делают, берут 25% + доп. баки долетают куда надо бросают баки и с хорошими весовыми показателями крутятся

кто мешает тебе делать тоже самое на мессере или на фоке?

Поделиться сообщением

я же написал добавлю. читайте выше сообщение.

Поделиться сообщением

бывают косяки с силуэтом мессера и лавки

такая же байда.. даже не понимаю почему в ил2 силуэты этих самолей похожи, по идее путать должны с ла с фокой... а фоку не с чем не спутать бред какой-то.. <_<

Поделиться сообщением

мерин тоже может баки брать

Только у мерина после сброса бака остается пилон от бака а у лавки нет <_< толку от того что будешь брать на фоке 25% топла нет - на ней все равно крутиться несможешь а топло моментом улетит.

Поделиться сообщением

А этот пилон он здорово жрет скорость?

х.з говорят километров 30-40

Поделиться сообщением

Никогда баками не пользуюсь.........

Поделиться сообщением

Если не командный игрок, то какая разница есть знание языка или нет?

Есть подобный сервер - Ямал, посещаемость в день по чайной ложке.

Мне допустим давно пофиг на маркеры, обычно можно определить тип самолета ~ за 2 км не напрягаясь, бывают косяки с силуэтом мессера и лавки, но до открытия стрельбы и появления маркеров все разъясняется.

Кто эти пилоты, которые придут на сервер и заменят десятки новичков которые только открыли для себя Ил2 в онлайн(есть еще такие).

1. Одиночка тоже черпает полезную информацию из тс и чата

2. Посещаемость на Ямале в день по чайной ложке - комментарии излишни. Чего там делать? А на импортных народу полно, причем много наших

3. Совсем новички обычно начинают с серверов попроще, с внешними видами. На корбину приходят как правило уже "повышать квалификацию". Или тебе нужны полчища чайников чтоб было на ком стат набивать?

3. Можно сделать фулл реал на пару месяцев и посмотреть что из этого получится. Вернуть все взад никогда не поздно

Поделиться сообщением

3. Можно сделать фулл реал на пару месяцев и посмотреть что из этого получится. Вернуть все взад никогда не поздно

Те кто хотят Фулл реала - велком на сервера проектов Войны...

Поделиться сообщением

Молодцы хулиГАНы!! Сравняли счет! Жаль что меня небыло(((

какой счет? что считаем?.........

не забываем тогда и это посчитать.........

http://www.il2.corbina.ru/index.php?naviga.../169/index.html

Поделиться сообщением

А что наши опять выиграли?Ну это уже становиться скучно.Мне почти жаль красных.Почти)))

Поделиться сообщением

А что наши опять выиграли?Ну это уже становиться скучно.Мне почти жаль красных.Почти)))

Синие,Пацаны,вы выиграли перевёртыш!Я вас люблю!Всё-таки синие команда,я не ошибался!Не помню,чтобы красные выигрывали БОБ по самолётам.Я тут был лишён права голоса,до сего дня,зашёл,и сразу приятные новости.МОЛОДЧУНИ.

:o

Поделиться сообщением

А что можно доказать на догфайте?! Ничего!

Да и надо ли это?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.