Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Есть предложение 2

Рекомендованные сообщения

В свете последних событий на сервере мне видится,что администрация стремительно теряет авторитет в глазах синей команды.Трудно уже найти чисто синего который испытывает чувство мучительного уважения к администратору Юрка.Касаемо тебя ОС,твои решения не имеют потдержки в синей команде,хотя авторитет ты ещё имеешь.Но связано это не с популярностью твоих действий как менеджера,а скорее с человеческими качествами.

В начале администрация проталкивает собственным решением,вопреки ГОЛОСОВАНИЮ,новое правило.Затем как из рога изобилия на сервер льются карты сомнительного качества,и когда игроки высказываю своё мнение,администрациявопреки ГОЛОСОВАНИЮ,убирает совсем другие карты.Потом подвесы.Потом в тихую слитая "Малая земля".Народ начинает роптать.В синем ТС звучат призывы подискать новый сервер.(И звучат они не от меня).

Я НЕ считаю,что группа людей на сервере,именуемая администрацией, умнее меня.И в силу личных качеств мне трудно подчинятся их решениям принятым на междусобойчике.

Есть предложение к администрации:перестать разрушать нервную систему себе и игрокам,и положиться в решении животрепещущих вопросов на старое доброе ГОЛОСОВАНИЕ.Тогда не придётся репрессиями выдавливать с сервера недовольных.И наступит тишь и благодать.

P.S.Прошу игроков обеих команд,НЕ обращая внимание на автора темы,озвучить своё мнение по вопросу.

Поделиться сообщением

виталь! синяков здесь неслушают!! бум тИрпеть!

Поделиться сообщением

виталь! синяков здесь неслушают!! бум тИрпеть!

Кажется треска прав! А потом мы слышим слова НЕ ТОТ СИНИЙ... НЕ ТОТ....

ТЕ СИНИЕ разбежались почему????? Почему свалили с корбины??? Наверное их зажжали в тиски красной диктатуры (не путать с советской, тут дело лишь в цвете).

Я и подобные мне синие (те кто летает меньше года и хотят повысить свой уровень и желают составить красным здоровую конкуренцию) сталкиваются с описанным выше (читай пост Джедая) и ищут другие серваки или уходят в песок... Кому от этого хорошо?????

Поделиться сообщением

Да ушли люди потому что тошнить от ил2 стало их... шутка ли - некоторые летали уже по 5ть лет онлайн - сдуреешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

поменьше фантазируй Джедай. заговора нет.

Поделиться сообщением

ТА НЕ - РАЗОШЛИСЬ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ. ВСЯ ДРЯНЬ НАЧАЛАСЬ КОГДА С БОБА 41 ЖУЖИ СМАЙНАЛИ НАХАЛЯВУ,КРАСНЫМ ОНИ СИЛЬНО ЖИТЬ НЕДОВАЛИ,ТИПА. ПОТОМ ЮРКА С ГАГАРИНЫМ НАЧАЛИ СЛЕЗЫ ЛИТЬ ЗА Ф-4Е НА СМОЛЕНСКЕ И ЛЬВОВЕ .

Поделиться сообщением

Хен, ты не прав. Ежа не запугать голым задом, я это уже говорил, но синие серьёзно собираются менять сервак. Пусть админы пишут и говорят о нас что угодно, но задрало, что каждая синяя инициатива идет на """"". Расчёт на то, что "пусть идут куда хотят" в корне не верен, да, придут другие, но надолго ли??? И хренов тот менеджер (читай админ), кто не может заинтересовать и удержать часть коллектива (читай команды), посылая далеко и надолго их надежды, просьбы и чаяния.

Поделиться сообщением

Трояныч,в каком месте я говорил о заговоре???Я отписался о событиях которые имели место.А тебя и Хендрикса спросил,вы за то чтобы на сервере ввели практику решения вопросов путём голосования???

Поделиться сообщением

ТА НЕ - РАЗОШЛИСЬ ПО ДРУГИМ ПРИЧИНАМ. ВСЯ ДРЯНЬ НАЧАЛАСЬ КОГДА С БОБА 41 ЖУЖИ СМАЙНАЛИ НАХАЛЯВУ,КРАСНЫМ ОНИ СИЛЬНО ЖИТЬ НЕДОВАЛИ,ТИПА. ПОТОМ ЮРКА С ГАГАРИНЫМ НАЧАЛИ СЛЕЗЫ ЛИТЬ ЗА Ф-4Е НА СМОЛЕНСКЕ И ЛЬВОВЕ .

А кто смайнал?

Потом в тихую слитая "Малая земля".
Это отдельный разговор. Прочитав ветку по поводу этой карты и изучив её, то слова Клауса расходятся с делом. Я готов это изложить свои замечания в ТС Клаусу.

Поделиться сообщением

А кто смайнал?

Потом в тихую слитая "Малая земля".
Это отдельный разговор. Прочитав ветку по поводу этой карты и изучив её, то слова Клауса расходятся с делом. Я готов это изложить свои замечания в ТС Клаусу.

НЕПОМНЮ

Поделиться сообщением

Хен, ты не прав. Ежа не запугать голым задом, я это уже говорил, но синие серьёзно собираются менять сервак. Пусть админы пишут и говорят о нас что угодно, но задрало, что каждая синяя инициатива идет на """"". Расчёт на то, что "пусть идут куда хотят" в корне не верен, да, придут другие, но надолго ли??? И хренов тот менеджер (читай админ), кто не может заинтересовать и удержать часть коллектива (читай команды), посылая далеко и надолго их надежды, просьбы и чаяния.

Ультиматум? Так это уже не раз демонстрировалось. Хотите, что бы под вашу синюю дудку плясали? Так я сам синий и под ваши пляски с бубном я танцевать не собираюсь.

Поделиться сообщением

Трояныч,в каком месте я говорил о заговоре???Я отписался о событиях которые имели место.А тебя и Хендрикса,спросил вы за то чтобы на сервере ввели практику решения вопросов путём голосования???

Джедай, я был админом сервера, я знаю, что есть вопросы, по которым надо принимать решение самостоятельно, без учета мнений игроков. и вопрос расстрела тряпок - такой вопрос. он не определяет концепцию, но атмосфера игры от этого вопроса зависит прямо пропорционально. меня действия администрации устраивают . по поводу подвесов и карт - это на совести админов. меня устраивает потому, что я понимаю почему так сделано.

Поделиться сообщением

НЕПОМНЮ

Так если не помнишь, тогда какого члена пишешь?

Поделиться сообщением

Началось все еще раньше. С самого начала, когда вера назначили админом, он уже стал подминать сервер под себя. Потом пошла эпидемия назначений... И понеслось.

Поделиться сообщением

ОС, перегрелся??? Где ультиматум узрел??? И почему дудка синяя, и почему она вообще дудка??? А вот на синего ты похож всё меньше и меньше...

И ты ВСЕГО ЛИШЬ АДМИН, ВСЕГО ЛИШЬ ИГРОВОГО СЕРВЕРА, так что давай-ка по-уважительнее, не с пацанами говоришь, есть тут дядьки и посерьёзнее тебя.

Поделиться сообщением

парни остыньте, он админ, он привилегирован.

Поделиться сообщением

остыньте реально... просто летайте молча - карты все у нас хорошие, говно убрали - совершенствуйте навыки, оттачивайте стрельбу в офлайн а лучше в песке, почаще залазьте в компарь перед вылетом и будет все корошо

Поделиться сообщением

Во-первых не расходятся,а во-вторых зачем мне твои замечания,если карта снята с ротации? Про то,что она снята без голосования и даже поста в ее теме говорить,полагаю ненадо?

Поделиться сообщением

А что сам думает Государь Ампиратор ОС,по поводу ограничения своих полномочий в пользу демократии?Ты мне говоришь соблюдай правила,а откуда взялись правила???Вы с Юркой их сами рисуете.Знаешь как учителя в школе говорили"А если ОС скажет с девятиэтажки прыгнуть ты,что пойдёшь прыгать."У меня голова не хуже твоей и я готов подчиняться правилам но не твоим лично,а принятым игроками.

Поделиться сообщением

Во-первых не расходятся,а во-вторых зачем мне твои замечания,если карта снята с ротации? Про то,что она снята без голосования и даже поста в ее теме говорить,полагаю ненадо?

Ещё как расходятся, говорил одно, а сделал другое.

А счего вдруг, что надо голосовать по поводу снятия карт в архив, кто так решил, где озвучено, что действия с картами должно пройти пройти процедуру голосования?

Я озвучивал раньше, что кол-во карт не должен превышать некий лимит и после каждого обнуления будет проходить некоторая замена.

На ряду с твоей сняты и другие, что не так?

А что сам думает Государь Ампиратор ОС,по поводу ограничения своих полномочий в пользу демократии?Ты мне говоришь соблюдай правила,а откуда взялись правила???Вы с Юркой их сами рисуете.Знаешь как учителя в школе говорили"А если ОС скажет с девятиэтажки прыгнуть ты,что пойдёшь прыгать."У меня голова не хуже твоей и я готов подчиняться правилам но не твоим лично,а принятым игроками.

Понимаите, многовоуважаемый и новоиспечённый вождь Команчей. Вопрос изменений правил решался мной, Сорго и Зетом и только.

На счёт моих полномочий, то это пожалуйста выносите на общее обсуждение и голосование и если решение будет принято (демократическим способом), то собствено ручно удалю свою запись в командере.

Джедай меньше трепись, а больше дела!

Поделиться сообщением

Джеди, в революционеры решил податься?) Знаешь что с ними случается?

3f2b7e40d14e.jpg

Поделиться сообщением

Ещё как расходятся, говорил одно, а сделал другое.

А счего вдруг, что надо голосовать по поводу снятия карт в архив, кто так решил, где озвучено, что действия с картами должно пройти пройти процедуру голосования?

А с чего вдруг, дорогой ос, ты решил, что ты здесь бог и царь? И твоё мнение важнее мнения всех остальных, летающих на сервере? То, какие карты убирать, а какие оставить должен выбирать весь сервер, а не ты один потому, что летает на них весь сервер, а не ты один.

Поделиться сообщением

ОС,давай тебе замену искать.Заодно и у Юрки кнопку неплохо отнять.

Поделиться сообщением

Оспади, кто же вам мешает?

Поделиться сообщением

Ну так давай, складывай с себя полномочия, чего ждешь?

Поделиться сообщением

Нужно создать опрос-голосование?

Да, открытое голосование.

Поделиться сообщением

"Для того чтобы продать что-нибудь ненужное нужно сначала купить что-нибудь ненужное - а у нас денег нет!" (с) почему-то вспомнилось...

Поделиться сообщением

Ну так давай, складывай с себя полномочия, чего ждешь?

Твоего голоса, Бадд.

Поделиться сообщением

просто летайте молча

Есть ли заговор и реально, синий ли пилот ОС, однозначно ответить трудно. То что ОС не "чиста" синий пилот - это точно. То что счас все новые карты делаются красными пилотами - это точно. То что часть из этих карт - "трудно летаема" синякам - это точно. Какие карты красные какие нейтральные уже и разобрать то трудно. Но если при входе в кому то в двор Вас кусает собака то в следующий раз ты уже будешь остерегаться инстинктивно. На с чёт Юрки, скажу так, он слишком много знает принимает все близко к сердцу. Летая за синяков и находясь соответственно в нашем ТС нам не однократно приходилось его успокаивать чтоб он не банил противоположную команду. Хотя в команде где летал он кандидатов на бан тоже хватало. Просто одних он штрафовал устно других "реально". Для него это одно и тоже. Я не знаю как Вы, но я лично в Ил2 отдыхаю и общаюсь. Какое общение без пива юмора? Мы вот знаем что Юрка живёт вместе с Гагариным, и если в чате кто то спросит спят ли они в одной кровати, то это и есть юмор, и не более. А тут сразу бан. "Шырше надо смотреть на мир, шырше" Юрку как админа надо менять, он какой то слишком сурьёзный, да и на накомандовался уже, дай другим покомандовать B)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.