Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=308

Извечный вопрос

Рекомендованные сообщения

Ого, во развели то :lol:

Я очень согласен с Лёфте по этому поводу, расстрел паратруперов был запрещен из за слишком частого злоупотребления, некоторыми товарищами, как тут многие говорили, этим инструментом урегулирования чего то там, и где надо, и где не надо, и своих заодно, короче без разбору, как в той пословице про стеклянный :lol: Все парни, вы его еще тогда разбили, нефиг заново эту хрень ворочить.

Поделиться сообщением

Не хочешь,что бы я сбил твой парашют,просто убей меня сам.Не можешь убить меня иди на форум и разводи нытьё.Корбана не слишком колышит расстрел парашютов,потому что я его сбить не могу.

Поделиться сообщением

Считаю, что отстрел тряпок запрещен правильно .. только одну причину считаю веской - отстрел вносит раздор и ненависть на сервере ...

и как результат теряется удовольствие от игры.

Поделиться сообщением

А когда ты мне крыло срезаешь,это конечно сеет в моей душе зёрна любви к тебе и особой братской привязанности.ОЧНИТЕСЬ!Раздор заложен в самой игре.

Сбивая вам парашюты я стимулирую вас к развитию.Тренируйся и не давай мне шанса.

Поделиться сообщением

Во блин, почитал... Синии мозг включаем! Бадд ты вродь с Маккеной обещался уйти а все тут тусуешь :) ! Маккена мозгом думал вродь, джеди задницей, ты тоже решил мозгозадницу включить?

Джеди если твой тупой, прогнивший мозг,обогащенный твоим лекарством, на проч отказывает, так иди нах от сюда!!! Или он до такой степени атрофировался , что даже элементарщины понять не может? Ну так, повторю большинство" собери остальных и топай на какос" . Есть закон/ правило, тупой наглухо, читать не умеешь, один раз сказали, на второй проводили... Если Администрациия и в этот раз стерпит , так кирпич тебе в глаз за их демократию...

Да еще... Треска, Сереж, ты то чего дакаешь??? В тебе ошибся . раз такие дела....

Поделиться сообщением

Прочитай пост выше,Мусукс.Что ты там говорил о хамстве?

А че такое??? Че такое??? Обидели???? А как админа "голубым" звать не обидно....??? У вас я смотрю уважухи к админам ни какой, так правило есть, И К ТВОЕМУ НЕ УДОВОЛЬСТВИЮ НЕ КРАСНЫМ НАВЯЗАНО .... Так что в лес...

Поделиться сообщением

Лол...Это начало :) ! А к тебе никто и не обрщается, с тобой как с забором, обасал молча и пошел, толку никакого...

Поделиться сообщением

Не хочешь,что бы я сбил твой парашют,просто убей меня сам.Не можешь убить меня иди на форум и разводи нытьё.Корбана не слишком колышит расстрел парашютов,потому что я его сбить не могу.

Раньше не принято было, на лево и на право без разбору стрелять парашюты, если кто то кого то и сбивал, то это было как правило по делу, и решалось сугубо между этими двумя людьми, тоесть это была такая фишка на крайний случай, выказать свое неуважение к человеку. Бравые парни расстреливающие все весящие в воздухе тряпки без разбору положили конец такой традиции, тупо на нее насрав. Расстел запретили, но если уж меня совсем припрет, тряпку я все равно расстреляю, и отсижу положенный бан, но молча, ибо знал на что иду, и делал это сознательно. Но раз уж так сложилось, что в черном списке все поголовно, то стоит задуматься, почему все были люди как люди, а потом БАЦ, и вокруг одни уроды???

Поделиться сообщением

Тебя я упрекаю в тенденциозной глупости, стадности, предвзятости, отсутствии своего личного мнения.

Да и ещё и короткой памяти вдобавок.

Картодроч...ты за словами следи...

Я выразил (и раньше его выражал) СВОЕ мнение по поводу парашютов - я за отстрел, если победитель хочет. И это мое убеждение непоколебимо, ибо все ваши тупые отмазки про оскорбления и негативные эмоции во время игры вследствие отстрела паратруппера - пустые слова... Ты меня сбил (даже если я прыгнул) и никакой радости от этого я не испытываю.

Касаемо глупости - я достаточно образованный человек, золотая медалька...победы в олимпиадах.. красный диплом....технарь....научный сотрудник НИИ в прошлом...и тд и тп... Так что про глупость писать не надо....

Касаемо стадности - всех овцами называть не надо... а надо башкой подумать, что если все "овцы" блеют, значит пастбище (читай карта) сплошь из чертополоха...

Что до меня, то я всегда был против запрета на расстрел тряпок и против любого запрета, в том числе против запрета тарана, запрета дича, запрета посадки на чужой филд, запрета лететь после смерти и т.д.

Лофт... раз ты против запрета на расстрел тряпок...че ты тогда тут пишешь хрень??? Напиши просто что ты ЗА РАССТРЕЛ и помоги другим отстоять право расстрела поверженного соперника... Что ты как собака на сене - сам не ам и другим не дам???

+10,флейм

Поделиться сообщением

Во блин... 308 ты мой клон , то к чет меня тряпки не тянет стрелять... Ворошиловский ты стрелок... :) ! А еще инженером хвастаешь... Лаборант одним словом... Моя "продукция" до сих пор на северном ледовитом ходит, а твоя где плавает ? :)

ЗЫ Пошукай в тернете определение Инженера. а потом шлепай своми подвигамиюююю

Поделиться сообщением

Моя "продукция" до сих пор на северном ледовитом ходит, а твоя где плавает ? :)

ЗЫ Пошукай в тернете определение Инженера. а потом шлепай своми подвигамиюююю

Инженер инженеру рознь... Огонь то развести без спичек сможешь, ледовитый ты наш????

Моя по всей стране нефть качает и гонит.

Борода, пиши по теме, не с тобой вообще разговаривал.

И в который раз говорю-филд под вулчем-не взлетай, бьют на посадке-не садись или сделай это как можно быстро и зенитки тебе в помощь. А расстрел парашютиста, это плюнуть на чью либо статистику. Ты вынудил противника к прыжку, что тебе ещё надо?

ОС, не учи меня пожалуйста садиться мне под вулчем или нет.... я не тупой, чтобы не понимать простых вещей.... ЗАЧАСТУЮ я лечу с такими дырами, что еле еле вираж могу заложить на 1-2 градуса и второй попытки сесть не будет...

И еще, ОС, я не собираюсь налево и направо стрелять тряпки. Однако, если будет надо расстрелять, то расстреляю, и в отличие от скиприча не хочу за это сидеть "в обезъяннике", ибо это несправедливо, черт побери. ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО.

Поделиться сообщением

Тебя я упрекаю в тенденциозной глупости, стадности, предвзятости, отсутствии своего личного мнения.

Да и ещё и короткой памяти вдобавок.

Картодроч...ты за словами следи...

Я выразил (и раньше его выражал) СВОЕ мнение по поводу парашютов - я за отстрел, если победитель хочет. И это мое убеждение непоколебимо, ибо все ваши тупые отмазки про оскорбления и негативные эмоции во время игры вследствие отстрела паратруппера - пустые слова... Ты меня сбил (даже если я прыгнул) и никакой радости от этого я не испытываю.

Касаемо глупости - я достаточно образованный человек, золотая медалька...победы в олимпиадах.. красный диплом....технарь....научный сотрудник НИИ в прошлом...и тд и тп... Так что про глупость писать не надо....

Касаемо стадности - всех овцами называть не надо... а надо башкой подумать, что если все "овцы" блеют, значит пастбище (читай карта) сплошь из чертополоха...

Что до меня, то я всегда был против запрета на расстрел тряпок и против любого запрета, в том числе против запрета тарана, запрета дича, запрета посадки на чужой филд, запрета лететь после смерти и т.д.

Лофт... раз ты против запрета на расстрел тряпок...че ты тогда тут пишешь хрень??? Напиши просто что ты ЗА РАССТРЕЛ и помоги другим отстоять право расстрела поверженного соперника... Что ты как собака на сене - сам не ам и другим не дам???

Ну если я картодорочер, то ты *** Технарь-*** с медалью из НИИ.

Не следил бы за словами - обложил бы тебя как ***-Кнута да и разговаривать бы не стал.

Какая моя карта тебе так не нравится, что ты аж с пеной у рта на меня кидаешься? Какой вообще кретин сказал, что мои карты - говно? Кто этот человек и к какой конкретно моей карте у него притензии? Давай своё мнение - что в них плохо, на какой конкретно и так далее, если оно у тебя есть.

А до тряпок - джеди вопросы задавай. Он перегнул палку, но ты по невменяемости этого не понимаешь. Атмосфера игры из-за этих систематических расстрелов ушла в негатив, удовольствие пропало у игроков. Достань медаль, понастальгируй по НИИ, может тогда допрёт это до тебя. Нахер такая игра, которая не приносит удовольствия?

Ясное дело, это запретили и правильно сделали.

Я нынче летаю за синих, будешь ты вечно в мьюте вместе с кнутом, раз такой тупорылый.

Тупые какие-то научные сотрудники пошли, не понимают элементарных вещей...

+10 флейм 3 дня Р/О

Поделиться сообщением

Инженер инженеру рознь... Огонь то развести без спичек сможешь, ледовитый ты наш????

Моя по всей стране нефть качает и гонит.

Ну с тобой все ясно , труба ты наша... Сиди грей свою медальку оловянную, а вось тебе ешо и струганую дадут за особые заслуги, перед практологическим собществом... По теме все сказал... Слава моему Универу, что учил не трубы в задницу запихивать, а с боевыми кораблями работать!!!

+10, флейм

sorgo

Поделиться сообщением

Борода,читаю тебя и не могу удержаться от вопроса,ты сегодня потдал,или ты тупой по жизни?

+10, флейм

sorgo

Поделиться сообщением

Борода,читаю тебя и не могу удержаться от вопроса,ты сегодня потдал,или ты тупой по жизни?

Правильный у тебя ник на форуме...Ключевое слово не парашЮт,а параша....

Поделиться сообщением

Итог таков-это не извечный вопрос, а у кого-то только что зачесалось.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.