Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=308

Извечный вопрос

Рекомендованные сообщения

Вот это очень верно. Так должно быть. Что сейчас мы имеем ,это потому-что администрация слишком либеральная.

Есть правила сервера, извольте соблюдать.

Нет -досвидания. Так было раньше,все голосовали "ногами".

Для тех кто в танке. До того, как были назначены админами вер, юрка, ос, до того как началась вся эта эпопея "наведения порядка", на сервере все было более-менее замечательно.

Не надо мне рассказывать как было раньше. Хорошо?

Я это из без вас знаю. Все было и дразги, и ругань, и т.д.

Все решалось проще. Был один админ который поднял сервер-он все и решал и это правильно.

Он хозяин ,он решает и наводит порядок. Демократия здесь не нужна.

Мы либо принимаем правила сервера ,либо нет.

Игроки на сервере могут порекомендовать что-то сделать, но никак не диктовать условия.

Иначе получается бардак.

Поделиться сообщением

Я не умею запускать голосование,объясни как?

Вижу хочется, да колется. Джедай, я тебе помогу.

Поделиться сообщением

Получается, что я не могу ничего изменить в положительную сторону на сервере, частью которого являюсь. Эта ветка ОСу и Ко пох**. Стриколеты диктуют правила

Убивай противника наверняка, а не тогда когда он болтается под беззащитной тряпкой...

Поделиться сообщением

Тогда был качественно иным состав пилотов....

Чего сравнивать нынешний срач с конструктивизмом тех лет (2005-2008гг.)... Несравнимые величины...

Эпоха наведения порядка... Хм...

Вот только не надо трындеть. Тогда был нормальный картодел Маккена. На карту 44го года он крафты 45го не ставил, как это делает гагарин. Тогда не было админов типа оса и юрки. Никто просто так, как ему захотелось, карты не снимал. Тогда ты не лез в дела сервера, и не пытался в тихоря у зета пропихнуть правила, запрещающие общение в чате полностью.

Не надо мне рассказывать как было раньше. Хорошо?

Я это из без вас знаю. Все было и дразги, и ругань, и т.д.

Все решалось проще. Был один админ который поднял сервер-он все и решал и это правильно.

Он хозяин ,он решает и наводит порядок. Демократия здесь не нужна.

Мы либо принимаем правила сервера ,либо нет.

Игроки на сервере могут порекомендовать что-то сделать, но никак не диктовать условия.

Иначе получается бардак.

Когда я начинал летать, и близко не было того, что твориться сейчас. И в тот момент на сервере, по сути, не было админов.

Поделиться сообщением

Еще раз поднимаю тему.

Почему отстрел паратрупперов наказуем? Если я подбил слабого пилота и считаю нужным завалить парашют, почему бы и нет?????

Где демократия??? Предположительно против этого господа стриколеты.

Почему не запретить вулч????

Острел парашютов - реальность второй мировой...

p.s. не надо тыкать результатами прошлых опросов... это не показатель...

Ггыы

Раньше Извечный вопрос был таким: Почему в стате вверху одни синие - Извечный вопрос.

Времена поменялись - сейчас извечный вопрос - почему нельзя струлять тряпки...

Если для красных главный вопрос - почему в стате одни синие, то для синих... Нда... Времена идут, нравы меняются...

И в тот момент на сервере, по сути, не было админов.

Именно поэтому они появились... Потому что не было...

К примеру, историю взаимоотношения Туза, Дикого и ряда пилотов на тот момент причастных к данным персонам еще помнят старожилы... Манера убивать тряпки систематически с неизбежными отзывами в чат возникла именно тогда...

Поделиться сообщением

Именно поэтому они появились... Потому что не было...

Ага, а когда я в одной из тем по назначнеию спрашивал, нафига они вообще нужны, ты просто тер мои сообщения и давал преды не понятно за что. Админы нужны когда есть нарушения. Но т.к. реальность была такова, что подобное случалось крайне редко, некоторые из админов стали эти нарушения придумывать. Все помнят, как юрка выдал пред десу за то, что он написал в шутливой форме красным, что надает им по самые мандарины? Вместо того, чтобы поддерживать сервер в имеющемся состояния, ваша компашка решила, что вы знаете лушче других, что нужно серверу, и понеслось. Ваша попытка пропихнуть запрет общения в чате, никого об этом не спросив, которая в итоге вызвала известные события, приведшие к снятию Маккеновских карт, самый яркий эпизод.

Поделиться сообщением

Мушчина - даже если и имели место ошибки - все их делают и совершают - от ошибок никто не застрахован. Маккене же в свете недавних событий вообще было предложено вернуться (если ты не заметил). Далее это его уже дело возвращаться или нет. Вдаваться в подробности не хочу ибо нех мне в них вдаваться.

Поделиться сообщением

badd - не видоизменяй события, причины и следствия...

Маккена и Зет лучше всех знают, что послужило причиной отзыва им всех его карт... Хронология событий лежат на форуме...

Поделиться сообщением

badd - не видоизменяй события, причины и следствия...

Маккена и Зет лучше всех знают, что послужило причиной отзыва им всех его карт... Хронология событий лежат на форуме...

Я ничего не видоизменяю. Срач был вызван именно вашими действиями. Потом пришел зет и всех недовольных послал на ****, из-за чего Маккена запретил ставить в ротацию свои карты. Если бы вы сидели спокойно, или хотябы спросили мнение сервера насчет своей инициативы, и если бы юрка хоть чуть-чуть уважал правила которым он обязан следовать, то ничего бы не началось.

+10, мат

sorgo

Поделиться сообщением

.

Поделиться сообщением

Трояныч,Маккена свалил,только по мнению многих синих это стало и некоторой проблемой сервера.Зачем ты вообще пишешь?Смотрю твои посты и каждый раз задаюсь этим вопросом.

Поделиться сообщением

Трояныч, Зачем ты вообще пишешь?Смотрю твои посты и каждый раз задаюсь этим вопросом.

Я МЕССИЯ ! Я послан послан Богом для избавления народа Корбины и спасения человечества. Внемли моим пророчествам человек.

+10, флуд, ограничение на сутки

sorgo

Поделиться сообщением

Что я должен сделать, чтобы на сервере разрешили отстрел паратрупперов???? Собрать 10тыщ подписей??? Устроить пьянку админам??? Вы отнимаете у людей инструмент регулирования взаимоотношений. Опять таки это в интересах только СТРИКОЛЕТОВ,имеющих влияние у админов. Не надо говорить о порче отношений синей и красной команд. Синие уважают красных...Говорю вам как человек уже почти год зависающий в синем ТС. А вот карты со вкусом помидор гораздо больше негатива вносят, чем отстрел парашютов. Ну так что??? Как пробить лобби????? ОС, как повлиять на админов???

Поделиться сообщением

Как пробить лобби????? ОС, как повлиять на админов???

Есть верный способ, 308.

Прекрати ходить в клуб джеди, и может быть тебе повезёт.

Поделиться сообщением

Что я должен сделать, чтобы на сервере разрешили отстрел паратрупперов????

Обосновать. Демократия, я хочу, реали войны и т.д. Зачем и почему-коротко и вразумительно.

Поделиться сообщением

Лофте. Я не сосу у Джедая, в чем ты завуалированно меня упрекаешь.

Ос. Подытожу. Я считаю, что растрел паратрупперов отнимать у вирпилов некорректно. Я вижу в этом правиле лишь способ "легально" отстранить от полетов Джедая. Убивать или нет (виртуально конечно) соперника - личное дело победителя. Это как отнять разрешение на ПК, на лобовые, на вулч, на высотные полеты и тд и тп сопровождающее виртуальные полеты. Негатива от этого не больше чем от вулча, согласись.

Поделиться сообщением

Я считаю, что растрел паратрупперов отнимать у вирпилов некорректно. Я вижу в этом правиле лишь способ "легально" отстранить от полетов Джедая.

А ты по тряпкам стрелял?

Негатива от этого не больше чем от вулча, согласись.

Не соглашусь. И в который раз говорю-филд под вулчем-не взлетай, бьют на посадке-не садись или сделай это как можно быстро и зенитки тебе в помощь. А расстрел парашютиста, это плюнуть на чью либо статистику. Ты вынудил противника к прыжку, что тебе ещё надо?

Поделиться сообщением

Лофте. Я не сосу у Джедая, в чем ты завуалированно меня упрекаешь.

У кого ты там сосёшь или нет, это твоё личное дело. Тебя я упрекаю в тенденциозной глупости, стадности, предвзятости, отсутствии своего личного мнения.

Да и ещё и короткой памяти вдобавок.

А за запрещённые расстрелы паратруперов благодари джеди - он сделал этот деликатес дежурным блюдом, да ещё и сопровождал это действо глумливыми комментариями в общий чат. Это долго терпели, но чаша негатива от этого процесса переполнилась - и запрет на расстрел закрепили законодательно. И теперь нечего ныть. Зри в корень.

Поделиться сообщением

В правилах сервера написано , что расстрел парашюта запрещен. Какие могут быть вопросы?

Да и правило было введено, вроде, раньше чем пришел на сервер Джеди.

Если не устраивают правила , может поискать сервер где это разрешено?

Или сделайте свой ,со своими правилами(как вариант).

Я , например считаю, что расстрел парашюта свинство. И кто прав?

Поделиться сообщением

Атгиор,а под каким ником ты играешь?Правило в ведено не раньше чем пришёл на сервер Джедай,а во многом благодоря тому что он пришёл.

Так что если шипко доволен этим правилом поблагадари его.

ОС твои коментарии весьмо спорны,как и твои действия на сервере.Сбивая парашют я не плюю на статистику,красного пилота,а наоборот уделяю ей пристальное внимание,я её ухудшаю.И в этом моя задача,как соперника.Или может ты посаветуешь мне улучшать его статистику?

Лофте может пример приведёш,на счёт глумливых сообщений в чат?

Поделиться сообщением

Лофте ты чего разбушевался,если кто и несёт глупость так не 308,в его словах нет паранои.А можно личный вопрос?Ты ещё девственник?

Поделиться сообщением

Сбивая парашют я не плюю на статистику,красного пилота,а наоборот уделяю ей пристальное внимание,я её ухудшаю.И в этом моя задача,как соперника.Или может ты посаветуешь мне улучшать его статистику?

А как ты объяснишь тогда нашу с тобой перебранку в начале этого года на Сталинграде 42 зима, забыл как я летел рядом на Ла5 и давал тебе шанс прыгнуть, хотя мог тебя расстрелять сзади в упор, а ты начал дергать ручку в мою сторну чтобы затаранить после чего я ушел выше, ты стал стрелять в спину.. и уже потом ты взорвался т.к. пыхнул мотор... А не легче было прыгнуть тем самым попытаться спастись коль скоро я тебе это позволял сделать.. я еще тогда вывод про тебя сделал

Поделиться сообщением

Не ну если нечего тогда все ясно - я из темы ушел :bang: не буду ниче писать

Поделиться сообщением

Лофте ... а можно личный вопрос?Ты ещё девственник?

Разумеется. Моё очко всегда под замком в отличие от твоих одноклубников.

Поделиться сообщением

Повеселил.Дай шанс кому нибудь,подобрать ключик к твоему замку,может найдёшь,что ищешь,а то злой ты шипко.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.