Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=308

Извечный вопрос

Рекомендованные сообщения

Лофте,у каково большенства игроков???У тебя доносчика(кто не в курсе,это Лофте меня вложил) и у ОСа.Голосование говорит нам ,что растрел нужен серверу.Когда я срезал тебе парашют,это вызвало только положительные эмоции в нашем ТС.

Вот ты пишешь что вызвало положительные эмоции - а почему? Потому что Лофте делает галимые карты (хотя это очень далеко не так) или почему? Или вас что Лофте на тряпке каждого месит что вы так радуетесь?

У вас какое-то перевернутое все.. то не так это не так, да и кстате - у кого положительные эмоции от расстрела тряпочки: имена фамилии? :rolleyes:

Поделиться сообщением

"Тема гнилая и под ваши не обоснованные возржения никто правила кроить не будет."Так сказал Государь Ампиратор.

А вот так надо читать"Тема гнилая Я СКАЗАЛ,и под ваши не обоснованные возржения Я СКАЗАЛ, никто МОИ правила кроить не будет.

Поделиться сообщением

Вот ты пишешь что вызвало положительные эмоции - а почему? Потому что Лофте делает галимые карты (хотя это очень далеко не так) или почему? Или вас что Лофте на тряпке каждого месит что вы так радуетесь?

Хендрикс, давай ты не будешь прикидываться, что не понимаешь, почему это вызвало только пложительные эмоции. Одного только стиля общения (как он всем не согласным обещает проломить головы) хватает для этого.

У вас какое-то перевернутое все.. то не так это не так, да и кстате - у кого положительные эмоции от расстрела тряпочки: имена фамилии? B)

У меня, например.

Поделиться сообщением

"Тема гнилая и под ваши не обоснованные возржения никто правила кроить не будет."Так сказал Государь Ампиратор.

А вот так надо читать"Тема гнилая Я СКАЗАЛ,и под ваши не обоснованные возржения Я СКАЗАЛ, никто МОИ правила кроить не будет.

Потому что расстрел парашютиста тема порочная и в сообществе Ил2 она была не приемлема. Какая тема, такое и резюме.

Поделиться сообщением

Лофте,у каково большенства игроков???У тебя доносчика(кто не в курсе,это Лофте меня вложил) и у ОСа.Голосование говорит нам ,что растрел нужен серверу.Когда я срезал тебе парашют,это вызвало только положительные эмоции в нашем ТС.

У нормального, психически-здорового большинства. Я же говорю - ты болезнь и по тебе скоро вдарят лекарством, чтобы духу твоего на серваке не было.

Что до вчера, то я понятия не имел кто меня вчера расстрелял и лёг спокойно спать, послав эту неизвестную трусливую мразь на ***. А это оказывается был ты!)))

Поделиться сообщением

У вас какое-то перевернутое все.. то не так это не так, да и кстате - у кого положительные эмоции от расстрела тряпочки: имена фамилии? B)

У меня тож положительные эмоции -ибо не люблю хамов. Хам он редкостный!

Поделиться сообщением

ОС говорит тема не приемлима в сообществе ИЛ2.Похоже создатели игры и как следствие создатели сообщества ИЛ2 не согласны с ОСом.Ты можешь уничтожить дерево?Нет!А РАзбомбить дорогу? Нет!А растрелять парашют или человека под ним?Да ещё как!Похоже ОС лучше знает,что нужно этой игре чем Медокс.

Поделиться сообщением

ОС говорит тема не приемлима в сообществе ИЛ2.Похоже создатели игры и как следствие создатели сообщества ИЛ2 не согласны с ОСом.Ты можешь уничтожить дерево?Нет!А РАзбомбить дорогу? Нет!А растрелять парашют или человека под ним?Да ещё как!Похоже ОС лучше знает,что нужно этой игре чем Медокс.

Джедай не пудри мозги. Ты хотел устроить голосования, так так сделай. что ты носишься по темам?

Поделиться сообщением

Я не умею запускать голосование,объясни как?

значит не судьба. смиритесь

Поделиться сообщением

Я не умею запускать голосование

smile1.gif кнопку ПУСК слева внизу жми

Поделиться сообщением

Что до вчера, то я понятия не имел кто меня вчера расстрелял и лёг спокойно спать, послав эту неизвестную трусливую мразь на ***. А это оказывается был ты!)))

Лофте, успокойся. Я тебе тоже тряпку вчера расстрелял. Так что сегодня перед сном у тебя будет опять причина "помолится" B)

Поделиться сообщением

Я не умею запускать голосование,объясни как?

Просто. Заведи тему о недоверии админу или админам и пусть каждый скажет да или нет, потом подсчитаем и делу конец.

Поделиться сообщением

Ты не понял,я не твоего импичмента добиваюсь,а что бы ГОЛОСОВАНИЕ стало нормой для принятия важных вопросов на сервере.Тебе самому меньше нервотрёпки и игроки перестанут нервничать.Как такое голосование запустить?Уйдёш ты придёт какойнибудь Лофте,и с неограниченными полномочиями такого наворотит,страшно подумать.Пройдёт голосование,скажут игроки"не надо демократии,пусть ОС правит железной рукой"и заткнусь я в тряпочку.

Поделиться сообщением

Джедай, голосование ничего де даст и тем более ничего не изменит. Во первых, красных на форуме большинсто. Оглянись и посмотри как красные принимают правила и внедряют изменения. Второе, не мы их выбирали и не нам их убирать. Это дело чести и сознания каждого человека лично. Да и кандидатур на замену нет.

Поделиться сообщением

Ты не понял,я не твоего импичмента добиваюсь,а что бы ГОЛОСОВАНИЕ стало нормой для принятия важных вопросов на сервере.Тебе самому меньше нервотрёпки и игроки перестанут нервничать.Как такое голосование запустить?Уйдёш ты придёт какойнибудь Лофте,и с неограниченными полномочиями такого наворотит,страшно подумать.

Я всё понял правильно и все остальные. А меньшинство на форуме не может решать за большинство.

Это дело чести и сознания каждого человека лично. Да и кандидатур на замену нет.

Запел о чести))) Ссылку давай!

Поделиться сообщением

Ты не понял,я не твоего импичмента добиваюсь,а что бы ГОЛОСОВАНИЕ стало нормой для принятия важных вопросов на сервере.Тебе самому меньше нервотрёпки и игроки перестанут нервничать.Как такое голосование запустить?Уйдёш ты придёт какойнибудь Лофте,и с неограниченными полномочиями такого наворотит,страшно подумать.Пройдёт голосование,скажут игроки"не надо демократии,пусть ОС правит железной рукой"и заткнусь я в тряпочку.

Да, я разводить демократию не буду - недовольных на колени и сраной метлой с сервера. А то администрацию обсуждают, карты не такие, самолёты плохие, в чат взяли привычку писать по поводу и без. Полный бардак. Давно надо навести порядок железной рукой.

Поделиться сообщением

Во первых, красных на форуме большинсто

А остальное еще более большее большинство (процентов 70) вообще не знает что такое форум и летает на сервере что за красных что за синих...

Поделиться сообщением

Я всё понял правильно и все остальные. А меньшинство на форуме не может решать за большинство.

Под большинством ты себя понимаешь? Т.к. я сомневаюсь, что ты кого-то опрашиваешь в самой игре перед принятием решений.

Да, я разводить демократию не буду - недовольных на колени и сраной метлой с сервера. А то администрацию обсуждают, карты не такие, самолёты плохие, в чат взяли привычку писать по поводу и без. Полный бардак. Давно надо навести порядок железной рукой.

Да будет тебе известно, лофте, на сервере все было в порядке до тех пор, пока админы не начали "наводить порядок".

Поделиться сообщением

А остальное еще более большее большинство (процентов 70) вообще не знает что такое форум и летает на сервере что за красных что за синих...

Ты прав! Ты прав??? Да не может быть!

Поделиться сообщением

Кароче форум превратился в закрытый клуб стриководо-космонафто-неудачнеко-гореадмино-троле-флудильню

Поделиться сообщением

Вот это очень верно. Так должно быть. Что сейчас мы имеем ,это потому-что администрация слишком либеральная.

Есть правила сервера, извольте соблюдать.

Нет -досвидания. Так было раньше,все голосовали "ногами".

Поделиться сообщением

Вот это очень верно. Так должно быть. Что сейчас мы имеем ,это потому-что администрация слишком либеральная.

Для тех кто в танке. До того, как были назначены админами вер, юрка, ос, до того как началась вся эта эпопея "наведения порядка", на сервере все было более-менее замечательно.

Поделиться сообщением

Хорошо было бы не согласных убить,но если нельзя то хотя бы метлой с сервера.К моей заднице метла уже пристраивается.Кто следом?Бадд,умерь пыл,а то метла по тебе уже бьётся в истерике

Поделиться сообщением

Получается, что я не могу ничего изменить в положительную сторону на сервере, частью которого являюсь. Эта ветка ОСу и Ко пох**. Стриколеты диктуют правила

Поделиться сообщением

Я И мои товарищи из группы =RED-FOX= против расстрела парашютистов. это +6 голосов в поддержку ОСа, и вообще существует песок - резвитесь там

КLEN

Поделиться сообщением

Получается, что я не могу ничего изменить в положительную сторону на сервере, частью которого являюсь. Эта ветка ОСу и Ко пох**. Стриколеты диктуют правила

На главной странице две колонки для истребителей и бомбардировщиков и каждый волен выбирать за чем он здесь. Хочешь проверить себя на стрик, то пожалуйста, если нет такой цели, то это твой выбор, но тряпку зачем расстреливать?

Поделиться сообщением

Для тех кто в танке. До того, как были назначены админами вер, юрка, ос, до того как началась вся эта эпопея "наведения порядка", на сервере все было более-менее замечательно.

Тогда был качественно иным состав пилотов....

Чего сравнивать нынешний срач с конструктивизмом тех лет (2005-2008гг.)... Несравнимые величины...

Эпоха наведения порядка... Хм...

Поделиться сообщением

Да не зато толкуем Фоксы.Смотри ты тоже хочешь голосовать.И я хочу,так выскажись в соседней теме.

Сорго,опять пошёл разговор о качестве синих?Ну не тот синий,так вам же и говорят,что не без участия администрации "качественный"синий ушёл.Может пора менят что то?А то смотрите уже "не качественный"Джедай лыжи смазывает,представь,что придёт ему на смену.Жуть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.