Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=308

Извечный вопрос

Рекомендованные сообщения

Еще раз поднимаю тему.

Почему отстрел паратрупперов наказуем? Если я подбил слабого пилота и считаю нужным завалить парашют, почему бы и нет?????

Где демократия??? Предположительно против этого господа стриколеты.

Почему не запретить вулч????

Острел парашютов - реальность второй мировой...

p.s. не надо тыкать результатами прошлых опросов... это не показатель...

Поделиться сообщением

И то верно, надо разрешить и расстрел, и тараны. На войне как на войне. Другое дело, что не все будут стрелять парашютистов, многие себе этого не позволят, а кто расстреляет - это его личное... Искусственное урезание боевого воздействия на противника идёт только во вред и серверу и игрокам. Хватит ханжества.

Поделиться сообщением

=308, А с чего вдруг ты решил что это извечный вопрос? Скорей всего из современных. Такого раньше не было и вопрос тряпки даже не поднимался.

Реальность второй мировой тут не уместен. У тебя есть возможность нажать НП, а в реали....?

Поделиться сообщением

началось!!! урааааа!! а то скучно стало!!!

Поделиться сообщением

ОС, ну чего к слову придрался, современный или извечный, главное, что вопрос есть. НП - не аргумент. Для стрикеров это да, удар под дых, пусть избегают таких ситуаций сами, а остальным этот запрет нафиг не упал.

Поделиться сообщением

=308, А с чего вдруг ты решил что это извечный вопрос?

Опрос: Отстрел паратруперов дубль два

Такого раньше не было и вопрос тряпки даже не поднимался.

Так почему бы не вернуть времена, когда этот вопрос даже не поднимался и можно было по своему усмотрению расстрелять парашютиста??? Каждый сам для себя решает этот вопрос. Это, ИМХО, дело интимное, глубоко личное и запрещать его, опять таки ИМХО, несправедливо.

Джедай расстрелял паратруппера, кому-то это не понравилось, и что с того?? Меня пару-тройку раз расстреливали на посадке израненного, а когда летал за бомбера это случалось почти в 20% процентах вылетов (лофте помнит), и на мой мат Вер всегда говорил, что это разрешено. ПОчему?

Поделиться сообщением

ОС, ну чего к слову придрался, современный или извечный, главное, что вопрос есть. НП - не аргумент. Для стрикеров это да, удар под дых, пусть избегают таких ситуаций сами, а остальным этот запрет нафиг не упал.

Летун, у вас есть замечательная группа из штукарей. Своё старание и эффективность они подтверждают своими действиями, и это должно отражаться в их статистике и соответственно в званиях. Но если потакать таким как Джедай и иже с ними, то их действия сводяться на нет. Есть проекты, где в расстреле парашютиста есть определённый смысл, но и там этим не пользуются, а тут на догфайте, что бы кому-то в развлечение подкинуть дерьма в стат ,это нормально. А я считаю, что не нормально, поэтому соблюдаем правила и хватит высасывать из пальца мифическое обоснование.

Поделиться сообщением

Напоминаю тем кто забыл - мы все играем а не воюем. Самый главый тезис я считаю..

Просто вкратце приведу пример - есть противники в воздухе, к которым относишься с уважением, есть к которым вообще никак не относишься, так вот я считаю что главное, чтобы каждый кто летает был не тенью от своего самолета на земле, а был "характер" в воздухе, характеры у всех разные, так вот всвязи с этим вопрос: для чего собирать на сервере негативные стороны того самого характера, а не позитивные? Стрик не стрик - один хрен собьют на территории врага - попадешь в плен. Стрик это лишь последствие грамотного использования самолета, все равно стрик имеет свойство обрываться, не знаю ни одного пилота чтобы его не сбивали..

Может сужу по себе, но за три года расстрелял только один раз Клауса, и то случаяно и извинился... Да и кстате: когда вчера сбивал Клауса на Ю87 у ленточки на Мальте старался ни коем образом не задеть экипаж, просто срезал крыло и он прыгнул, мне как то не очень приятно было бы если бы я обосрал ему полет пленом или того хуже - взял и убил... А все почему - потому что человек заслужил к себе такое отношение на сервере (почему - приводить примеры не буду, мне достаточно того что один раз на Ленинграде41 я ему что-то перебил, он дал ано и дымы, я его бросил, он перетянул ленточку и прыгнул) Такие полеты я считаю нормальным поведением в воздухе... а если извините тут каждый будет охотиться на паратрупера - прикиньте что будет? Помойка..

Поделиться сообщением

Меня пару-тройку раз расстреливали на посадке израненного, а когда летал за бомбера это случалось почти в 20% процентах вылетов (лофте помнит), и на мой мат Вер всегда говорил, что это разрешено. ПОчему?

У тебя был выбор-не садиться под атакой, выпрыгнуть. А какой выбор у парашютиста?

Тема гнилая и под ваши не обоснованные возржения никто правила кроить не будет.

Поделиться сообщением

А я считаю...

У нас диктатура????

Я поднял эту тему не столько из-за Джедая, сколько из своих собственных желаний особо наглых "приспустить" на стропах

Поделиться сообщением

А я считаю...

У нас диктатура????

Я поднял эту тему не столько из-за Джедая, сколько из своих собственных желаний особо наглых "приспустить" на стропах

Нет, не диктатура, а игра по правилам, которые надо соблюдать.

Поделиться сообщением

та никто непас тряпки. их стреляют каму считают нужным и это будет продолжатса.

Поделиться сообщением

Хен, да что ты мне про джентельменство то рассказываешь... Это твое дело так летать...Я тоже не сторонник расстреливать ВСЕХ паратрупперов и охоту на них никто не собирается открывать. Раньше же было разрешено, почему сейчас запретили???

ОС, игра по правилам.... Чьи правила??? Кто их определяет??? ТЫ и пара других игроков??? тогда это диктат!!!

Как мне желание 50% (я уверен) вирпилов сервака реализовать в жизнь??? как мне пробить это красно-стриковое лобби????

Кажется НИКАК!!!

Поделиться сообщением

та никто непас тряпки. их стреляют каму считают нужным и это будет продолжатса.

Тогда этим стрелкам нужно искать другой сервер, где за подобный героизм их похлопают по плечу.

Серж, может хватит?

Поделиться сообщением

Тогда этим стрелкам нужно искать другой сервер, где за подобный героизм их похлопают по плечу.

Серж, может хватит?

Че, ос, боишься твою тряпочку расстреляют? Подобное правило нужно только людям вроде тебя, юрки, лофте и т.д. Нормальным людям боятся нечего.

Поделиться сообщением

Хен, да что ты мне про джентельменство то рассказываешь... Это твое дело так летать...Я тоже не сторонник расстреливать ВСЕХ паратрупперов и охоту на них никто не собирается открывать. Раньше же было разрешено, почему сейчас запретили???

ОС, игра по правилам.... Чьи правила??? Кто их определяет??? ТЫ и пара других игроков??? тогда это диктат!!!

Как мне желание 50% (я уверен) вирпилов сервака реализовать в жизнь??? как мне пробить это красно-стриковое лобби????

Кажется НИКАК!!!

А у тебя спрашивали, когда выходит какой либо закон? Изменения по поводу растсрела паратрупера было одобрено Зетом и это правильно.

На сервере на порядок больше людей, чем тех, кто на форуме пытается качать свои права. Поэтому 50% как ты говоришь, это далеко не 50 от общего числа участников.

Поделиться сообщением

Хен, 308-й прав, нет и не будет никакого целенаправленного отстрела всех поголовно. Тебя и многих красных я просто не трону, но того, кто возомнил себя выше остальных, пишет издёвки в чате, ведёт себя по-хамски и тому подобное пуля должна настичь и на тряпке, ибо нех...

На сервере на порядок больше людей, чем тех, кто на форуме

Большинство из них знают о форуме, но не считают нужным появляться или отписываться здесь, так почему нам должно быть так дорого их мнение????

Будут так же молчаливо летать и по другим правилам, нам что, на колени перед ними рухнуть с приглашениями зарегиться на форуме????

Поделиться сообщением

Хен, да что ты мне про джентельменство то рассказываешь... Это твое дело так летать...

Где увидел что я навязываю... просто пишу мнение и все.. Мне например тряпку тоже не стреляли... значит есть люди которые также делают как и я... и не мало... и опять таки - у нас не война, сравнивать что было там на войне и тут у нас на сервере имхо бред, тут не один самуль даже и близко походу не катит под тот который в реале имел место, про остальное и говорить не охота..

Да и в заключении - как тут написали - бояться мне нечего

Поделиться сообщением

Хен, да что ты мне про джентельменство то рассказываешь... Это твое дело так летать...

Где увидел что я навязываю...

Ты буквы различаешь, Хендрикс??? я писал про навязывание????

Ты конкретно выскажи мнение. И ВКРАТЦЕ расскажи почему ты ЗА или ПРОТИВ.

Прости, но стриколет ты знатный, поэтому твое мнение ясно всем заранее. Про грамотное ведение боя на энергии не надо писать... Я признаюсь, мечтаю о твоей шкурке и поэтому часто веду охоту именно на тебя... И периодически наблюдаю твое стемительное снижение (читай сваливание от греха) от заходящей на тебя фоки... Значит ты не дерешься на смерть (виртуальную) а бережешь это свою жизнь.... Значит летаешь на стрик!!! Опровергни попробуй..

Поделиться сообщением

расстрел тряпок провоцирует межкомандную и межличностную неприязнь.

Поделиться сообщением

расстрел тряпок провоцирует межкомандную и межличностную неприязнь.

ХА!!! тоже самое про расстрел на посадке, про несбалансированные карты и тд и тп написать можно...

ты напишешь?????

Поделиться сообщением

Прости, но стриколет ты знатный, поэтому твое мнение ясно всем заранее. Про грамотное ведение боя на энергии не надо писать... Я признаюсь, мечтаю о твоей шкурке и поэтому часто веду охоту именно на тебя... И периодически наблюдаю твое стемительное снижение (читай сваливание от греха) от заходящей на тебя фоки... Значит ты не дерешься на смерть (виртуальную) а бережешь это свою жизнь.... Значит летаешь на стрик!!! Опровергни попробуй..

Если заметил - я уже давненько не летаю на стрик... жалко что не видишь... че объяснять - как писал Перец - он тоже летал на стрик, создавал спецовые ники, я тоже так делал, но сейчас мне зачастую просто стало это не интересно...

Про тряпку я уже написал.. мое мнение в данном контексте никак не связано со стриком

Поделиться сообщением

Взрослые дядьки,заканчивайте уже ругаться.Никто никому в очередной раз ничего не докажет.Берите жен,детей,подруг и дуйте загорать.Всяко полезней будет.

Поделиться сообщением

А ваще мне даже реально смешно иногда становиться от того что взрослые люди "летают на стрик" и "стреляют тряпки" yak.gif

Поделиться сообщением

ХА!!! тоже самое про расстрел на посадке, про несбалансированные карты и тд и тп написать можно...

ты напишешь?????

это разные вещи

Поделиться сообщением

это разные вещи

Да ну? :rolleyes: А можно пояснить? Творчество современных картоделов, например, справоцировало куда больше, чем расстрел тряпок.

Поделиться сообщением

308, ты буйный что ли?

Расстрел парашютов вызывал массу негативных эмоций и уменьшал удовольствие от игры у большинства игроков, особенно когда явление приобрело массовый характер. Поэтому то его и запретили. Люди хотят нормально летать, а не злится и нервничать из-за того, что кто-то расстреливает тряпку.

Что до меня, то я всегда был против запрета на расстрел тряпок и против любого запрета, в том числе против запрета тарана, запрета дича, запрета посадки на чужой филд, запрета лететь после смерти и т.д.

Поделиться сообщением

да я тебя переубедить не смогу, ты изначально закрыт. смысл разговаривать ?

Поделиться сообщением

Что до меня, то я всегда был против запрета на расстрел тряпок и против любого запрета, в том числе против запрета тарана, запрета дича, запрета посадки на чужой филд, запрета лететь после смерти и т.д.

я тоже поэтому +1 (до недавнего времени я даже и не думал об этих моментах) так что мне даже скорее было фиолетово

Поделиться сообщением

Лофте,у каково большенства игроков???У тебя доносчика(кто не в курсе,это Лофте меня вложил) и у ОСа.Голосование говорит нам ,что растрел нужен серверу.Когда я срезал тебе парашют,это вызвало только положительные эмоции в нашем ТС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.