Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айрам

Песочница, гриндилка, диснейленд.

Рекомендованные сообщения

Однажды фаргус подал в суд на других пиратов за то что те использовали его "бренд" в собственных низменных целях. Фейл. хотя я вполне понимаю людей чье доброе(без сомнения-лучшие переводы 90-х) порочат подделками.

так что прецедент уже есть.

Поделиться сообщением

Не просто лучшии, а почти лицензии, жаль они никогда голос не переводили((( Но нет, кажется в Фоллауте первом были переведены ими даже голоса. Интересно куда они все исчезли?

Поделиться сообщением

попячся!earthrise и постапокалиптика,ну этож сверхзвуковой фейл,где ты там его увидел?

На Подъем Земли мастурбирует все Sci-fi комьюнити,а постапокалиптики обмазываются несвежим FallenEarth и новостями по ф.онлайну.

ColdFire, снова фейлишсо.

Посмотри сеттинг Earthrise

Sci-fi + постапокалиптика

Да, не в привычном виде, но у них там по сюжету был глобальный Издец.

А облизываться, к сожалению там пока не на что, альфа уныла до безобразия.

Поделиться сообщением

Не просто лучшии, а почти лицензии, жаль они никогда голос не переводили((( Но нет, кажется в Фоллауте первом были переведены ими даже голоса. Интересно куда они все исчезли?

Педивикия говорит что они продались. В основном акелле. Что впрочем не сильно подняло качество переводов последней.

Поделиться сообщением

Я заметил, что последнее время не пишут вообще кто переводил, мое мнение, что это только к лучшему когда крупные зарубежные компании имеют свои представительства у нас и им не приходится башлять аре за локализацию. К примеру ДрагонЭйдж, Ф3, Масс и прочие идут без лычки локализаторов и перевод там просто обалденный. А вот пираточки УГ, причем серьезное. Вообще считаю, нам пора становиться цивилизованными и покупать качественный продукт, если конечно его локализаторы будут предлагать за приемлемые деньги, иначе получится как с играми "коробку" — Купил коробку, купил 100500 двд и играй в свое удовольствие.

Поделиться сообщением

По мере того как компьютеры интернет все теснее будут интегрироваться в человеческое общество оффлайн-игры постепенно станут уходить в прошлое как класс. На данный момент оффлайн-игры могут превосходить онлайновые по сюжетной части/проработке(макс пейн, оверлорд, фаренгейт в конце концов) или в технической (вспоминается наиболее распиаренный некогда кризис). И то и то крайне редко но все же встречается. По мере развития компов и систем технические преимущества постепенно будут сходить на нет. По достижению некоторого порога не будет технической разницы по графе\анимации\физике\эффектам между онлайн и оффлайн проектами-и в тот момент оффлайн игры с упором на технику умрут как класс. С сюжетной частью не все так просто-очень многое можно сделать соло но не получится сделать в массовом онлайн проекте. Хотя и это в конечном счете будет преодолено.

Что же останется на долю оффлайна

1. всякие казуальные забавы типа пасьянсов и тетриса

2. чисто приставочные забавы наподобии реализуемых на вии-хотя и тех большую часть наверняка перенесут в онлайн

3. детские игры. для самых маленьких

4. ну и небольшое количество игр для нагибаторов не обладающих временем(обладающие задротствуют в гриндилках) но желающих воровать@убивать в промышленных масштабах.

Поделиться сообщением

В Балдурсе, Фоллах1,2, драгонэйдже можно воровать убивать в пром масштабах и не зависить не от кого, как например малолетнего добло (я не фанат фиата))) играющего пристом и вайпающего пати постоянно. Примеров море, но я незнаю, может взрослею уже, но в мморпг все меньше и меньше хочется играть, однако смотря на опыт давать трезвую оценку не перестаю 8)

Поделиться сообщением

Ну тогда я даже не знаю что предложить. разве что годвиль

http://godville.net

Поделиться сообщением

Бред, чес слово. Особенно симулятор бога, точно для ущербных задротов с комплексами придумана.

Поделиться сообщением

Не совсем так. Это аналог Progress Quest-а, созданного как раз в виде стеба над гриндилками. Так же можно почитать книгу Прачета "мелкие боги"

Поделиться сообщением

Я к сожалению у Пратчета ничего не читал, только смотрел мультики по его кнгам, что по 2х2 крутили. А так только Крега Гарднера читал.

Но это отступление, а вот к примеру мне бы действительно хотелось увидеть игру в которой не надо будет гриндить где все можно будет прокачать, со временем, но не так как в ИВ или скажем в РО, где водной на это потребуется 13 лет, а в другой скил туда скил сюда чар запорот. Где будут задания, но не тупые вроде убей 100500 мобов. Где будет фарм скажем на доспехи одинаковые что бы их потом выбив с трех человек у кузнеца востановить или самому перековать. И где конечно же можно будет грабить кОрованы:D Но по ходу я пересказываю сюжет Дарк Фолла)))

А, что если тоже самое и не в исключительной фэнтези, а с налетом паропанка?

Поделиться сообщением

попячся!earthrise и постапокалиптика,ну этож сверхзвуковой фейл,где ты там его увидел?

На Подъем Земли мастурбирует все Sci-fi комьюнити,а постапокалиптики обмазываются несвежим FallenEarth и новостями по ф.онлайну.

ColdFire, снова фейлишсо.

Посмотри сеттинг Earthrise

Sci-fi + постапокалиптика

намешано там может быть куча всего,но если сеттинг Sci-fi значит будут кибер импланты,лазерные мечи,лучеметы,киборги и звездолеты,хп-иньекторы и экзоскелетная броня >высокие технологии,а не собранные из огрызков теплоцентрали рельсовые(буквально)пушки,гвоздометы и самострелы с востановлением хп-отхлебнув из туалета типа сортир или зажарив крысу.

Из лора:

"In the aftermath of the Third World War, mankind has managed to survive and build a new society: the prosperous city of Sal Vitas. Cloning, nanotechnology and quantum engineering are part of a new reality. Thanks to these technological advances, the human species has become immortal; each individual’s consciousness is stored in a data vault, ready to be uploaded into a cloned body as necessary. New energy sources have been discovered. There is a unified government that takes good care of those citizens who abide by its strict laws."

В период после третьей мировой войны, человечество сумело выжить и построить новое общество: процветающий город Сал Витаса. Клонирование, нанотехнологии и квантовая инженерия являются частью новой реальности. Благодаря этому техническому прогрессу,человечество стало бессмертным, сознание каждого человека хранится в хранилище данных, готовое быть загруженным в клонированные тела по мере необходимости. Были найдены новые источники энергии. Существует единое правительство, которое заботится о тех гражданах,которые готовы повиноваться их строгим законам. Рай, по-видимому, может действительно приходили на Землю, и люди приняли его.

Чуешь,да?

Поделиться сообщением

Очень похоже на задумку из серии мультиков Эпл сид, где тоже псевдо пост апокалиптика, но на деле идет чистый скай фай.

Поделиться сообщением

Я к сожалению у Пратчета ничего не читал, только смотрел мультики по его кнгам, что по 2х2 крутили. А так только Крега Гарднера читал.

Но это отступление, а вот к примеру мне бы действительно хотелось увидеть игру в которой не надо будет гриндить где все можно будет прокачать, со временем, но не так как в ИВ или скажем в РО, где водной на это потребуется 13 лет, а в другой скил туда скил сюда чар запорот. Где будут задания, но не тупые вроде убей 100500 мобов. Где будет фарм скажем на доспехи одинаковые что бы их потом выбив с трех человек у кузнеца востановить или самому перековать. И где конечно же можно будет грабить кОрованы:D Но по ходу я пересказываю сюжет Дарк Фолла)))

А, что если тоже самое и не в исключительной фэнтези, а с налетом паропанка?

В еве порядка 30 лет на все скилы-их периодически добавляют новые. Впрочем наиболее длинные обычному человеку ни к чему. Да и вообще-скил это инструмент а не цель.

Прачета скину в личку

Умные задания придется придумать а это сложно. Особенно в массовой игре.

Про доспехи не понял

Как минимум в еве можно грабить корованы. Хотя занятие достаточно бездарное

Поделиться сообщением

Постапокалиптика - это не только панк в фаллауто подобных пустошах после ядерной войны. Угу.

Хотя в Earthrise Именно она и была. ^_^

Смесь жанров, однако одно другому ничуть не мешает. И уж тем более не должно мешать тебе, Колд, трезво мыслить.

PS

Представьте себе, но...

Лучеметы, плазмометы, киборги, хп-иньекторы, экзоскелетная броня и даже имплантанты были в Fallout.

Во 2 части был даже звездолет :blink: , который с модом даже летал. :rtfm:

ЗЫ

Но по ходу я пересказываю сюжет Дарк Фолла)))

Слово в слово ^_^

Разве что про масштабные клановые разборки забыл.

Поделиться сообщением

Я и не говорю что меня что то не устраивает в смеси жанров.

Да в фолауте была силовая броня,но она была у одного братства и оно было ну оочень крутым,а в скай фае это встречается повсеместно и доступно всем заинтересованным,типа военных или локальных сил правопорядка.

А лучеметы плазмометы и киборги там не разрабатывались на постоянных основах с постоянными совершенствованиями они находились на чудом уцелевших складах или зынесенных толстым слоем песка военных базах,акцент делался не на хп иньекторы а на всякую нюка-колу,таблетки,не аптечного назначения и зажаренных крыс.

Совершенно разные акценты.

Поделиться сообщением

Giimer, За Пратчета спасибо. По поводу доспехов, читал я книгу вторая жизнь, вот там тема была — откопать или снять с павшего врага/собрата доспехи (тобишь шмот), но они ясное дело повреждены малость, так что бы их востановить надо было некоторые детали перековать, что бы их перековать из такого же материала нужен был материал и скила кузнеца или заменить такими же вставками из такого же доспеха. Вот какой фарм я имел ввиду, а не убийство 100500 мобов авось выпадет, имхо уже нентересна эта система.

По поводу ИВ повторюсь, не всем нравятся космосимы, мне например нет. Я против них ничего не имею, но играть не стану. В Даркфолл бы попробовал, но пока жду комп новый мой нынешний не потянет. А когда выйдет что либо интересное скорее всего попробую и гильду сагитирую.

ЭлитноеЖивотное, Колд прав, в фоле люди пережили войну и она отправила их в каменный век, а в эрайзе люди пережили войну, но остались в большинстве своем не тронутыми ее кошмарами. Больше чем уверен будет в игре пара мест куда падали бомбы, типа свечения в первом фоле где будет повышена радиация(!), или какой нить некрополис или геко с гулями, но они будут распространены не повсеместно, а в анклаве или резервации.

Кстати про организации фола, ColdFire, ты забыл Анклав)))

Поделиться сообщением

Разница лишь в одном.

- В первом варианте, после "глабального песца" люди потеряли большую часть технологий.

- Во втором варианте, после "глобального песца" людям удалось эту большую сохранить.

Да, разлиция существенные, но суть то одна! Писец был и там и там. :D

На данном этапе, когда есть только сеттинг и пара видюшек унылой альфы, Earthrise подходит очень хорошо подходит под постапокалиптику.

Но холиварить будет смысл только тогда, когда она выйдет в свет.

Поделиться сообщением

neocron 2.0 - Игра представляет собой MMORPG в постапокалипсическом киберпанковском мире...

и ещё синдикат арконы (русский проект) - ужасен сам по себе...

Поделиться сообщением

И к какому направлению из перечисленных в теме они относятся?

Поделиться сообщением

В неокроне графа пипец всему, но раз мы решили, что не в графике дело, то пожалуйста Искандер напиши поподробнее про эту замечательную игрулечку.

Синдикат я бы не сказал, что ужасен, мне лично он напомнил Саботаж. Но есть одно но, которое все портит — игру позиционируют как f2p (что переводится не как фри ту плей, фору пу пэй))))

З.Ы. Тебе этот демотиватор должен быть знаком, ведь ты играл в ололоды онлайн.

Поделиться сообщением

сам не могу поделиться впечатлением... так что за описанием http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1840556 ... на сколько я понял одна из лучших киберпанок

Но есть одно но, которое все портит — игру позиционируют как f2p (что переводится не как фри ту плей, фору пу пэй))))

З.Ы. Тебе этот демотиватор должен быть знаком, ведь ты играл в ололоды онлайн.

о даа) ну ничего в данный момент есть ключик ек2)

Поделиться сообщением

Неокрон, это конечно шедевр.

Но её нужно самостоятельно увидеть и понять, обсуждать смысла мало.

Просто 3 вещи

- Графика не главное, далеко не главное.

- В игре чудовищно низкий онлайн, лучше сразу связывайтесь с каким-нибудь играющим сообществом.

Новичков там любят и обычно долго с ними носятся. =)

- Уважайте редких ветеранов Неокрона. Для многих игра платная.

Поделиться сообщением

Мне сама система сверху с бору не очень нравится в онлайне, хотя в офлайне я к ней спокойно отношусь.

А вот как рассматривать — для многих игра платная. это что получается одни платят другие нет?

Поделиться сообщением

А вот как рассматривать — для многих игра платная. это что получается одни платят другие нет?

Именно

Некоторые ветераны до сих пор вынуждены платить за любимую игру, в то время как неблагодарные новички получают все на халяву.

Поделиться сообщением

о5 по Earthrise`y )

(вопрос разработчикам)Не могли бы вы немного рассказать об истории и мире Earthrise? Среди фэнтезийных и созданных азиатскими разработчиками игр, сможет ли ваш проект обновить жанр sci-fi?

Момчил Дилов: Именно. Earthrise имеет постапокалиптический сеттинг, но в нём человечество не только выжило в предательской войне, но и процветает, используя новейшие достижения в области нанотехнологий, квантовой физики и хранения данных. Даже учитывая мутировавшую и враждебную окружающую среду, с которой столкнулись первые поселенцы, люди смогли первыми колонизировать землю по прибытию на Enterra. К тому времени, как персонажи контролируемые игроками появляются на сцене, человечество стало зависимо от технологий поддерживающих его жизнь, а колонизированный остров стал полем боя, где проявилась долго скрываемая тёмная сторона человеческой природы, сея раздор и разногласия. В Earthrise люди остались главными хищниками, как и главной угрозой для самих себя.

*разрабы сцуко слишком сладко стелят по игре....и тебе фри пвп и ни каких тебе фракций и экономика зависящая только от игроков и ни каких ограничений на прокачку скилов и куча крафт-проф,очень самоуверенные типы,либо спонсирует их Абрамович...*

Поделиться сообщением

Сказки у них и прямь красивые.

И если они так же красиво захотят жить, то возьмут пример с Даркфолла, тобеж так же красиво будут все свои красивые сказки осуществлять.

Но альфа откровенно ужасна.

Earthrise пока напоминает Mortal Online, обещаний много, картинки красивые, но успешно двигаются к фейлу.

Поделиться сообщением

а ты таки попал в альфу ?

Расскажи про систему скилов )

Поделиться сообщением

кто то парой постов выше втирал мне что судить игру по мувикам(тем более даже не бета-версии)-это уг и по гейски...?)

Поделиться сообщением