Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

АХТУНГ!!! Кто подсадил летунов на аркадную фигнюшку!? Будем вести следствие!!

Смотри первый пост :D

Чисто сердечное? :huh: Я уж обрадовался, думаю щас приговорю на кол посадить <_<

Ну лано приговор: 3 недели без ил2 и передача аккаунта в танчиках МНЕ :D

Поделиться сообщением

Ну лано приговор: 3 недели без ил2 и передача аккаунта в танчиках МНЕ <_<

Ужин нужно заработать :huh:

Поделиться сообщением

Троянычу зачет B)

Ну что за несправедливость сядешь в трактор так против PzII, Т-26, БТ-2, Pz35....сядешь в PzII так против PzIII, Т-28, А-20, Т-46, БТ-7....это что типо привелегия на преиум акаунте???? или у меня аура такая, пипец просто я тоже хочу на PzII повоевать против PzII, а не пытаться выжить пытаясь пробить броню PzIII или снимая с него по 2-5% процентов после пробития и погибать от прямого попадания....Или они там всех в одну котомку запихали....повоевать всетаки охота а не тупо дохнуть...короче пока только негатив....Думаю если куплю PzIII так против PzII меня непустит буду дохнуть под тяжами..... <_<

Поделиться сообщением

Блин, что-то сегодня не день Бэкхема - ничего не работает, все ломается, даже личка на форуме взбунтовалась :)

xViruss, звиняй, ложная тревога - меня кикнуло сразу же как тебе отписал - и больше не пускало.

Не допер сразу попробовать с карты - если процессинг не хочет с сайта обрабатывать, саппорт должен руками сделать, по телефону, как ты и говорил. Ладно, поезд ушел :)

Поделиться сообщением

Чёт личка не работает у меня-сообщения не уходят.

У нас сейчас в ТС народ тож ругался что проплатить не могут.Поправят.Сейчас премиум танки грузят-потому и перезагруз сервака.

Платить всё одно через сайт надо-по телефону они только твою карту разблокируют для платежа.Потом я по новой проводил платёж.

Ну что за несправедливость

Ты думаешь один такой? :) Я когда тигру купил упарился с этим балансом-то королевского напротив поставят-то ис4. :)

Мдя... Разработчки изрядные...ну вы поняли. Раздали Альфа тестерам подарки-РV-IVальфа, Бета тестерам ЗБТ КВ220-остальные типа теперь в глубокой ж... Я конечно понимаю что все альфа и бета сделали "афигенную работу"-ИГРАЛИ (на халяву) ПОЛ ГОДА в СЫРУЮ ИГРУ-но зачем же так в релизе делить игроков-белая кость и (остальные рядовые пользователи) лохи?Я за реальные деньги к примеру не могу купить танк даже близко равный по ТТХ к подарочным.Понятно что через пару-тройку дней этот дисбаланс нивелируется-но сейчас смотреть на эти стада панцеров и КВ как то не айс-чувствуешь себя человеком второго сорта.Наверное так все поступают разработчики в подобных проектах,но лично мне такая ситуёвина не нравится.

post-473282-1281771428_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мдя... Разработчки изрядные...ну вы поняли. Раздали Альфа тестерам подарки-РV-IVальфа, Бета тестерам ЗБТ КВ220-остальные типа теперь в глубокой ж...

Мало того, так хамить стали по черному эти тестере или тостеры, кому как вкуснее. С этими дураками на карту попадаешь, только и приходится с ними отбрехиваться... Ламье прыщавое :)

Поделиться сообщением

Мдя... Разработчки изрядные...ну вы поняли. Раздали Альфа тестерам подарки-РV-IVальфа, Бета тестерам ЗБТ КВ220-остальные типа теперь в глубокой ж...

Мало того, так хамить стали по черному эти тестере или тостеры, кому как вкуснее. С этими дураками на карту попадаешь, только и приходится с ними отбрехиваться... Ламье прыщавое :)

Ничего придет день и мы надерем им попку :) Я вчера с одним таким КВ бился - я успел попасть в него 16 раз, пока онм в меня один :lol: правда толку от моей пукалки на PzIII было не много....ну не чего еще 120 тыс. у мну будет PzIV. Я тут на одной карте в рай попал - я PzIII против был один PzIII A а остальные PzII, БТ-2, Т-26, сушки и безоны...вообщем чуствовал себя как на ИС-7, пнчера третьего сразу сьел, а потом катался в свое удовольствие, правда всего 4 кила успел сделать, зато за всю карту тока 5% потерял :lol: всетаки есть справедливость....

Поделиться сообщением

Ничего придет день и мы надерем им попку :cray:

Уже. :) Не кисло я повоевал.

P/S/Сейчас взял вк3002дб-капец всем халявщикам на кв.

post-473282-1281902466_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вирус а че так опыта мало тебе дали, у меня было наоборот в смысле первая и третья колонки а опыта дали почти 1200, а утебя столько килов блин.

Поделиться сообщением

Попробовал я эту игрушку. Что могу сказать - затягивает конечно B) Простудился тут, делать нечего, вчера полдня прогонял :P Вкачал на полную МС-1 и АТ-1 и Т-26 тоже почти полностью. Следующим будет БТ-2 ;)

Между прочим встретил некоего товарища XVirus, сначала подумал что ты, но он на Су-18 был. Еще там был TAGMaximka... Я уж испугался что попал в комнату с кучей авиасимщиков :)

Поделиться сообщением

ты Федя смотри аккуратней то ведь попадешь к авиасимщикам, некому будет снять с шести какого -нибудь тигра с Вирусом за рулем и прицелом

Поделиться сообщением

Разжился я тут на досуге новой колымагой.Видок у неё ещё тот :huh:

post-473282-1281961449_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Попробовал я эту игрушку. Что могу сказать - затягивает конечно B) Простудился тут, делать нечего, вчера полдня прогонял :D Вкачал на полную МС-1 и АТ-1 и Т-26 тоже почти полностью. Следующим будет БТ-2 ;)

Между прочим встретил некоего товарища XVirus, сначала подумал что ты, но он на Су-18 был. Еще там был TAGMaximka... Я уж испугался что попал в комнату с кучей авиасимщиков :)

а я с Бородой в одной команде появился - выяснилось, что наш Борода :)))

Поделиться сообщением

Ну чего у кого? У меня вот-наград полна грудь. :(

post-473282-1282071594_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну у меня конечно результат поскромнее.. Думаю что взять или VK3601(H) или VK3001(H). И с того и с того можно выйти на тигра. У одно броня лучше но маневр хуже, у второго маневр и скорость но броня хуже....навероне учитывая что я люблю покрутиться в самом мясе возму который порхает как бабочка и жалит как оса :D

Чета в JPGешном формате не крепиться, скинул в зиповском - уж извените...

shot_001.zip

Поделиться сообщением

а я с Бородой в одной команде появился - выяснилось, что наш Борода :lol:))

Да ты так долго из далека выяснял кто я, что нас по щелкали на раз два :) ! Кто нить может объяснить что дает взвод?

И еще, тут прикупил грунтзацепов, таки они скорость снизили... Да и что то разницы не чую, раньше в горку залетал, а сейчас еле ползу на 20-25 км... Исправят ли дело постоновка торсионов? Говорят что нет :)

Поделиться сообщением

Кто нить может объяснить что дает взвод?

Взвод дает возможность участвовать в одном бою за одну сторону но не более трех человек....тоесть один расылает приглашение, другие его подтверждают и дают согласие. Их всех объединяют во взод. Те кто подтверждал приглашение нажимают бой, потом кто расылал приглашение нажимает бой - и все попадают в один бой за одну сторону...

Поделиться сообщением

Аааа... Ну нечто подобное я себе и представлял, только думал там еще какое то хитрое благо есть :) !

Попал тут как то на карту с взводом тимкиллеров... Сволота блин да и только, на троих 5-ть килов что ли... Остальные начали отстреливаться от них. Я правда с краю был, успел до начала злодеяния позицию противосвета занять, меня они не кокнули. Но я башню развернул , на них глядучи, прозевал 2-х светляков, которые меня тараном положили... Вообщем карта помоему закончилась за 1.5 минуты, со счетом 15:0 ... Одного из них звали ispan5 ... Таки будь те бдительны :lol: !

Поделиться сообщением

у меня тож скромные результаты, медалей штук шесть всего, купил PzKpfw IV езжу пока на нем, один раз убил даже тигра, правда там КВ слегка помог, я ему 8 раз попал -два результативно, остальрые непробитие. Жесть.

Поделиться сообщением

Я себе купил Су-76. 20 выстрелов по стоящему КВ ( ему видимо было лень двигаться ) - снял 21% ... Я долго угорал :)

Может пора создать свой местный взвод? :)

Поделиться сообщением

Может пора создать свой местный взвод? :)

Дело безнадёга.Я по первости четыре дня сидел в канале ТС Вар-ток Бад один раз был.А ты говоришь-взвод.Сейчас да,играю взводом-в ТС WW2 всегда есть пара человек.Но надо в ТСе(в любом) делать много комнат-типа взвод1-2-3-4,иначе гвалт получается,когда несколько взводов начинают одновременно разговаривать.

Думаю что взять или VK3601(H) или VK3001(H).И с того и с того можно выйти на тигра.

Проблема только одна(хотя в принципе не большая)-тебе придётся покупать два почти одинаковых танка-сначала VK3001(H) потом VK3001(P)-что бы купить пантеру.

Поделиться сообщением

Проблема только одна(хотя в принципе не большая)-тебе придётся покупать два почти одинаковых танка-сначала VK3001(H) потом VK3001(P)-что бы купить пантеру.

Не я после VK3001(H) тигра планирую взять :) правда мне еще до VK3001(H) 12 тыс. опыта копить :)

Поделиться сообщением

Не я после VK3001(H) тигра планирую взять

VK3001(H)-в ветке стоит между VK3601(H) и VK3001(P). С VK3001(H) нельзя попасть на тигр. На тигр по ветке-VK3601(H). На пантеру-VK3001(P).

Поделиться сообщением

с VК3001(H) можно попасть на тигра это просто обойдется на 2000 опыта дороже 47145 вместо 45050 если идти от VK3601(H)

Поделиться сообщением

Уже исы 7-ые появились, только что был бой против дву :help: Решил я еще себе линейку с Т-44 прокачать...

Поделиться сообщением

с VК3001(H) можно попасть на тигра это просто обойдется на 2000 опыта дороже 47145 вместо 45050 если идти от VK3601(H)

Точно.Попутал я.Это с VK3601(H) нельзя на VK3001(H). Но мне из всей этой линейки больше понравился VK3601(H)-не очень быстрый,зато крепкий.VK3001(H) быстрый и вёрткий-но броня вообще никакая.

Поделиться сообщением

Но мне из всей этой линейки больше понравился VK3601(H)-не очень быстрый,зато крепкий.VK3001(H) быстрый и вёрткий-но броня вообще никакая.

Слушай а мне VK3001(Н) понравился, быстрый верткий и больно кусаеться. Очень хорошо на нем пробравшись огородами в тыл кружа на полном ходу соперников без САУ оставлять :huh: Что-то типо того на скрине... Еще немного накопить кредитов и куплю Тигр. Чуствую на тигре придеться к другой тактике привыкать - на нем уже не покружися...

post-277343-1282319514_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Купил таки пантеру.Стоковая вообще жесть-танк никакой. И что то меня терзают смутные сомнения что надо было всё же идти на Т-44.

post-473282-1282326464_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я себе Су-85Б купил... Никакой разницы по сравнению с Су76... Наверное надо взять пушку калибром поглавнее :)

Поделиться сообщением