Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

вообще-то да

блин купил PzKpfw IV все проклял уже, тройка летала со свистом. а этот же пипец просто

Поделиться сообщением

:) скоро такими же будете, итак илом за$%#ены уже все :yess:

Поделиться сообщением

да не бойсь нам живьем не возьмут :yess:

Поделиться сообщением

в эпике когда полном, тогда можно говорить о файр резисте каком-то !

Поделиться сообщением

приколитесь парни какой догфайт

Эта интересней http://www.rocksolidarcade.com/games/dogfight2/fn/

А вообще мы тут а танках гутарим :P Еще 5000 опыта и у мну будет Тигр - рррррррр :D

вообще-то да

блин купил PzKpfw IV все проклял уже, тройка летала со свистом. а этот же пипец просто

Я тоже так думал по началу ..... но поставишь ходову и двиг уже пошустрее будет, а поставишь топовую башню и пушку (тока неставь большого калибра короткоствольную - от нее толку мало, ставь длиную такую :) ) то моно уже и даже иса7 в зад пробить :D

Поделиться сообщением

Всё....писец.Сегодня в два часа дня сервер отрубили.Думал простая перезагрузка.Фиг вам-в 10ч30м по Москве пошло обновление,и вот оно-здравствуй ПОЛНЫЙ ВАЙП-всё обнулили в чистую. :corbina:

Поделиться сообщением

ёперный театр опять все сначала начинать. Опять эти долбаные трактора.

Поделиться сообщением

:angry: Вас просто К И Н У Л И! Танкисты, блин)))

Поделиться сообщением

херня это все, не кинули-а начали разводить на бабло

Поделиться сообщением

Следующей темой будет World of Warcraft ))))))))))))))))) :huh:

я думаю что следующая тема морская будет, воздух и землю освоили-остались космос и море

Поделиться сообщением

Ага,ага-кинули-разводят и тп и тд.... Какая сладкая весчь-ХАЛЯВА. :D Погляжу что все запоют когда за долгожданный БзБ придётся раскошеливаться-ибо ОМ давно уже сказал-век ХАЛЯВЫ КОНЧИЛСЯ. ;)

P/S Купить премиум танк за 150 рублей эт какое же разорение-караул-грабят! :huh:Теперя лишний стакан пива не выпить. :huh:

Поделиться сообщением

Ага,ага-кинули-разводят и тп и тд.... Какая сладкая весчь-ХАЛЯВА. :D Погляжу что все запоют когда за долгожданный БзБ придётся раскошеливаться-ибо ОМ давно уже сказал-век ХАЛЯВЫ КОНЧИЛСЯ. ;)

P/S Купить премиум танк за 150 рублей эт какое же разорение-караул-грабят! :huh:Теперя лишний стакан пива не выпить. :huh:

Кстати, сколько стоит 24-часовой премиум? И есть ли оплата с "пластика" через интернет?

Поделиться сообщением

Сегодня оплатил банковской картой абсолютно без всяких проблем (жми в меню старта справа вверху на пополнить счёт-откроется магазин).Даже тип карты не спросили.Но оплачивать каждый день накладно.В три раза дешевле оплатить на месяц-всего 300р выходит(за один день надо платить 30р).Ну и танчег купил за 1500 золотых-не охота на тракторе кататься. :huh: Сейчас конечно пока рулят тестеры которым дали панцер5-но это не надолго-очень скоро народ прокачается.Даже на гостевом это быстро делается.

Поделиться сообщением

Сегодня оплатил банковской картой абсолютно без всяких проблем.Даже тип карты не спросили.Но оплачивать каждый день накладно.В три раза дешевле оплатить на месяц-всего 300р выходит.Ну и танчег купил за 1500 золотых-не охота на тракторе кататься. :huh: Сейчас конечно пока рулят тестеры которым дали панцер5-но это не надолго-очень скоро народ прокачается.Даже на гостевом это быстро делается.

Да я вряд ли буду на постоянном премиуме ездить - не так много времение сей игрушке уделяю. Я собсна интересуюсь на тот случай, если мне припрет создать взвод.

Поделиться сообщением

не так много времение сей игрушке уделяю. Я собсна интересуюсь на тот случай, если мне припрет создать взвод.

Ну собсна-лиха беда начало :huh:

Поделиться сообщением

**** Вирус ты соотноси то регионы по степени удаленности от Масквы, мне чтобы сейчас купить премиум нада выложить 608 рябчиков а тебе всего триста, потому что тока через смс можно проплатить. А если ты не знаешь так я тебе скажу Приморский край -это другая страна. Хотя по карте вроде РФ.

Замечание! Мат, даже скрытый, необходимо закрывать символами

sorgo

Поделиться сообщением

Млять Вирус ты соотноси то регионы по степени удаленности от Масквы, мне чтобы сейчас купить премиум нада выложить 608 рябчиков а тебе всего триста, потому что тока через смс можно проплатить. А если ты не знаешь так я тебе скажу Приморский край -это другая страна. Хотя по карте вроде РФ.

Если я правильно понял, то платить можно и с пластика, и с Киви и с яндекс деньги, и с вебмани и еще тонной разных способов. В смс все не уперлось

Поделиться сообщением

киви будет позже, у нас в большинстве терминалов её нет уже давно, с пластика хрен его знает через че её совать опять же терминалы заточены под нал, я же пишу -другая страна.

Поделиться сообщением

киви будет позже, у нас в большинстве терминалов её нет уже давно, с пластика хрен его знает через че её совать опять же терминалы заточены под нал, я же пишу -другая страна.

С пластика же можно и из дома платежи делать, без терминалов. Не знаю, как именно это устроено тут, у их процессингового оператора, но покупал же я жд билеты в питер, попивая с ноутбуком утренний кофий на кухне:blink:

И компания, в которой я до недавних пор работал, тоже обеспечивала такого рода интернет-платежи картами совершенно независимо от местонахождения - хоть нерезиновая, хоть Приморье, хоть Штаты.

Поделиться сообщением

а у тебя какая карта? у меня то для внутри страны, там мож международную надо.

Поделиться сообщением

а у тебя какая карта? у меня то для внутри страны, там мож международную надо.

обычный зарплатный пластик. не международный. на сайте игры в выпадающей менюшке есть и отечественные карты и карты сша/европы. правда, на сайте процессинговой компании какая-то ошибка вылазит, но, наверное, это пофиксят.

Поделиться сообщением

правда, на сайте процессинговой компании какая-то ошибка вылазит, но, наверное, это пофиксят.

Всё нормально-позвони по телефону что выдаёт при ошибке.Мне карту активировали за пять сек(назвал емейл свой и всё).Ещё через пять сек прошёл платёж.

потому что тока через смс можно проплатить.

Способов оплаты-МОРЕ.Выбирай на вкус.

Поделиться сообщением

Млин какаято лажа идет - катался на тракторе так против мсок, панцеров вторых, т-26 и.т.д. взял панцер второй так вечно против т-28, панцеров 3 и.т.д. шо за бред я поевать хочу а не дохнуть <_<

Поделиться сообщением

Млин какаято лажа идет - катался на тракторе так против мсок, панцеров вторых, т-26 и.т.д. взял панцер второй так вечно против т-28, панцеров 3 и.т.д. шо за бред я поевать хочу а не дохнуть :huh:

Плати денюшку <_<

АХТУНГ!!! Кто подсадил летунов на аркадную фигнюшку!? Будем вести следствие!!

Поделиться сообщением

АХТУНГ!!! Кто подсадил летунов на аркадную фигнюшку!? Будем вести следствие!!

Смотри первый пост <_<

Поделиться сообщением