Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

на арте не легче

Поделиться сообщением

На арте с тупой командой вообще навоз. Если совсем тупые , то тебя светляк накроет в первую же минуту боя, приедет вломит в борт и тараном доделает... Все, бой кончен ;) А вот с хорошей командой вообще шоколадно... Тут как то на малиновке, тяжи такую оборону устроили , что пипец! Нас 2 арты было, су-14 и я на "супятке". Я рвал гусенки, а 14-я на раз щелкала тяжи...Потом даже СТ вернулись нас охранять. Счет был сумашедший 15:1 в нашу, причем наш на старте самоуничтожился. Мы с су-14-ой набили на двоих 10 килов... Вообщем вот это было круто :) Кредов мне дали что то около 20000 :) !

Копил опыта, для открытия Т-34-85, жаль что вайп и заново придется начинать;)

Тут для БТ-2 купил сведение 20% , и экипаж на 100% , чувствую себя как на яке-9т, по 4-5 шкурок выделываю :))

Поделиться сообщением

ПТшники, как мне кажется, должны действовать во взаимодествии со всеми остальными. Так куда больше шансов выжить, и при этом набить килов. Пока СТ и ТТ между собой разбираются, ты их отстреливаешь. :)

Да, я не написал что надо ехать туда, куда и все остальные. Пропустить всех, подотсав на 4-5 квадратов и мочить от туда, но это вроде само собой.

Кстати говоря, отличий от СТ равного уровня у ПТ я не заметил. Точнее они есть, но преимуществ нет. Такая же по силе пушка, меньшая броня, меньшая прочность.

Дальность стрельбы и большая незаметность.

Так что надо прятаться за какой-нить ИС-7 и надеятся что убивать сначала будут его, а не тебя. :D

Обычно тебя сначала замочат, а потом с ТТ долго бадаются.

Поделиться сообщением

Дальность стрельбы и большая незаметность.

Дальность стрельбы? Откровенно говоря, между Pz 3/4 и Штугом или ЯгдПанзером в дальности не заметил никакой разница.

Обычно тебя сначала замочат, а потом с ТТ долго бадаются.

У меня получается по другому. :D

Поделиться сообщением

кстати, упреждение по высоте как вычислять, в зависимости от дистанции ?

Поделиться сообщением

Эх, а я только вчера накопил денег на новый Sturmpanzer-II... Ну ладно)) За три дня снова верну его себе)) Давайте трактор :( Я его на Sturmpanzer-I обменяю к вечеру))

Кстати, мне система боев не очень понравилась... Каждый сам за себя, и это в командной тактической игре-то? Команда каждый раз новая, танки не разбиты на "синих" и "красных", все в одной куче... Я, конечно, приспособился в стаде баранов на легких танках шкериться, не не всю же жизнь так за их спинами на САУ прятаться? Итог ставлю такой: Игра сия - безумная аркада! Но время весело убивает)

Поделиться сообщением

я тоже тока гриль прокачал, и бабла подкопил на средний танк,

Поделиться сообщением

Видимо народ неплохо наварился на ВАЙПе ибо такого количества ИС-7 я еще не видел :rolleyes: После патча присутствует БАГа неберутся базы, наверное со временем исправят....Я тоже неплохо наварился правда купить Тигр несмог ибо опыта мало чтоб его открыть. Купил себе опять VK3601(H) навесил на него полный фарш и 88 + купил маскировочную сеть и досылатель чтоб перезарядка быстрее была, на всякие другие причендалы типа форсажа и т.д. растрачиваться на этом танке нестану...осталось накопить 35000 опыта и у меня будет Тигр первый <_<

Поделиться сообщением

А меня чет вчера не пускало:rolleyes: Слушайте а бабло дали за каждый экипаж? У меня просто 3 тачки было с экипажами 100, 75 и 90% , и как там теперь? если за каждый экипаж по 3000, то эт у меня сейчас 3600000 кредов чтоли? На ис не хватит, да и в топку его

Поделиться сообщением

А меня чет вчера не пускало:rolleyes: Слушайте а бабло дали за каждый экипаж? У меня просто 3 тачки было с экипажами 100, 75 и 90% , и как там теперь? если за каждый экипаж по 3000, то эт у меня сейчас 3600000 кредов чтоли? На ис не хватит, да и в топку его

3000 золота дают за все экипажи!!!! не за каждый а за все!!!! Вчера где-то с 16:00 и до поздна шел ВАЙП....

Поделиться сообщением

Тогда не понял фразы о нажился после вайпа? ИС то не купить вроде за 3000 золота, так там и опыт нужен сумашедший... Где хоть вообще про этот вайп можно прочитать, чет туплю на форуме никак не найду... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тогда не понял фразы о нажился после вайпа?

Просто все что у тебя было (танки, модули, боеприпасы) тебе поменяли на деньги, без потери как если бы ты их продовал, по полной сибестоимости....

Поделиться сообщением

пле. как на бт-7 качаться против всех ?

гоняю свечу, долблю фугасами. все равно ваншотят.

сча уже чувак на маусе гоняет.

Поделиться сообщением

Кстати появилась возможность в команде до трех человек участвовать в одном бою за одну сторону....

Поделиться сообщением

ага .взвод типа. кто сча гамает, могу на бт-7\бт-2 компанию составить.

Поделиться сообщением

А купленный модуль типа досылателя только на один танк ставится или его можно потом снть и преставить?

Поделиться сообщением

А купленный модуль типа досылателя только на один танк ставится или его можно потом снть и преставить?

По нему шелкни, деактивируешь, и можно на другой танк поствить ^_^ Я так менял по очереди то на бт2 , то на супятку :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пипец, в патче что-то намудрили с балансом... Количество высокоуровневых тяжей просто зашкаливает. Вот, только что, в моей команде было аж 4 Тигра 2...

Поделиться сообщением

Пипец, в патче что-то намудрили с балансом... Количество высокоуровневых тяжей просто зашкаливает. Вот, только что, в моей команде было аж 4 Тигра 2...

Просто очень много народу наварилось на ВАЙПЕ вот и понакупали себе тяжей...

Поделиться сообщением

Во вчера пропачился.... весь вечер чета качалось...заглянул на минуточку... Дали 3600 золота и лям кредитов...Блин знать бы раньше опыт бы не сливал на супятку и на су 8... А так хватило на а20 и на бт2, с полным комплектом прокачки... Побесило что всякие аптечки одноразовые, блин и такие дорогие...

Поделиться сообщением

даже я теперь на Тапке езжу. Маусов с исами-7 как орешки, по 20% за выстрел снимается.

Поделиться сообщением

подскажите, оплатил месяц, осталось 1800 голды, куда стоит потратить ?

Поделиться сообщением

мне дай ;) куплю примоч какую нить для гитары :)

Поделиться сообщением

И пришёл ВАЙП! :huh: Денег отвалили... так что вот чего имею :shok:

post-473282-1281556663_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Блин мне от этого вайпа не жарко не холодно-дали 4500 золота и 500 тыс кредов, восстановил гриля и танк купил , золото пока заначил на премиум-аккаунт.

Поделиться сообщением

Хочешь экипаж прокачай до 100%, хочешь подкалиберные покупай, можешь перевести в кредиты....

Поделиться сообщением

Месяц зря оплачиваете-релиз будет скорее всего на будущей неделе.Потому и голду так дают не меряно.Можно за золото опыт(если остался на гвардейском танке,даже уже проданном) перевести в свободный.Переводить золото в кредиты или покупать золотые патроны-дело последнее. Странно что дали так много золота после вайпа-мне дали 3500 золота и 5500000 кредитов.То что некоторые модули одноразовые-так в этом и соль,да и дешёвые они.3тыс за аптечку-это же не 500тыс за ускоренное сведение наводки к примеру.

P/S/Взводами воевать стало намного интереснее.

Поделиться сообщением

когда выходишь из боя, чтоб не терять время и погонять на друугом танке опыт\кредиты приходят в таком же количестве как и если б ты ждал конца боя ?

Поделиться сообщением