Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

Потом появится заточка снарядов до +16 увеличение брони до +10 и так далее и тому подобное.

Ничего такого там не появится.Но и на халяву на маусе ты не покатаешься. Заработать надо(не в смысле денег заплатить).Воюй хорошо(правда без хорошей команды это весьма проблематично)-и всё у тебя будет и без премиум АК.Эта игра 100% не для тех кто сегодня скачал игру-а завтра уже хочет всех нагнуть.Тут так не выйдет.И проигрыш это не просто какая то там запись в личной статистике-тут кредиты надо тратить и на ремонт и на выпущенные в небо снаряды.А кредиты они опять же не с неба свалились-их заработать надо,успешно воюя.Вот такие пироги с котятами.Можно долго расписывать-но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.Весь мой сквад WW2онлайн в танки гоняет-а уж чего-чего,а симуляторности в WW2 хоть отбавляй.Так что не надо про линейку.

Поделиться сообщением

Ага в танках тоже как в Иле варежку откроешь сожрут в два счета, смысле снаряда

Поделиться сообщением

ИМХО как будет релиз, так золото будет покупаться за реальные деньги.

Поделиться сообщением

Ага в танках тоже как в Иле варежку откроешь сожрут в два счета, смысле снаряда

Только никто тебе не даст на халяву новый танк как в иле.

ИМХО как будет релиз, так золото будет покупаться за реальные деньги.
Так ясный перец,разработчики что-мать тереза что ли-дать бесплатную игру и ничего с этого не иметь.

Поделиться сообщением

да на новый танк надо копытить бабки, да вообще в этой игре бабло надо постоянно.

Поделиться сообщением

Млин какоеже PzIV гуано по сравнению с PzIII.

Поставишь башню+пушку и будет нормальный агрегат.

Когда поставил жить стало лучше....Вчера нарвалься на VK36, тоесть я огородами ехал САУ мачкануть, а тут он выскочил и увидев что у меня PzIV сразу на меня ринулся и типо чтоб я неубежал проторанил меня гусиницу порвал хад, но проторанил нудачно мы с ним лоб в лоб оказались. Так вот видимо он его недавно купил потому что он в меня успел зделать четыре высрела - три раза он меня непробил, один раз снял 2%, а я засадил в него тоже четыре раза и один раз только непробил, а он видимо халява думал - так горящими обломками осталься, правда я сам поначалу думал мне писец, но когда он меня непробил а я пробил думал шанс есть :)

Вчера умудрился в одном бою завалить Т-34-85, Т-44, КВ-1С, Су-8 еще пробить в зад "Тапка" и снять с него 2%, потом меня этот "Тапок" завалил - в итоге мы проиграли карту по танкам, а мне дали 1147 опыта и 17428 кредита (пока рекорд) ;)

Виживаемость у меня конечно страдает, уж очень я горячь и влетаю во все мясорубки :) Еще 500000 у меня будет VK36...

Вайпер а как по управляемости етот ТигрII?

Поделиться сообщением

Торопись Ханс-на следующей неделе вроде как введут патч 0.5.1 с обнулением-так что вот.

Поделиться сообщением

Торопись Ханс-на следующей неделе вроде как введут патч 0.5.1 с обнулением-так что вот.

Ну VK я то успею купить :) Главно чтоб помимо клановых войн и такие тоже бы остались....Просто на клановые нужно время+ответственость и т.д. Мне бы просто так погонять помяситься, отдохнуть...Просто ответственых сквадовских вылетов мне в Иле на АДВ хватает, а тут просто отдых...

Поделиться сообщением

Хз мне кажется бету под 0.4.6, так и оставят до релиза, типа развлекалово... А обнуляют новые быты под пачи... Вот только на той неделе чтоли закрыли тест 0.5.0, терь 0.5.1 вводят... Так что думаю на 4.6 еще покатаемся до сентября...

Ханс, вот такие герои как ты, мне всю жизнь портят... :) Только я в кустах сяду, можно сказать, а тут прилетает умник, и все можно уже не просто сидеть, но партки одевать, тапки забирать и навыход... Че вам вечно САУ мешаюь? Ну постреляет чутка и все ;) ! Я понимаю Хуммелей ловить, а я на мелкой сушочке, даже дрын 152 мм не помогает, бывают правда исключения... А никто на ПТ САУ не гоняет ? Я вот подумываю взять не взять, полезная она нет? опять только гадина не поворотливая :)

Поделиться сообщением

Ханс, вот такие герои как ты, мне всю жизнь портят... ;) Только я в кустах сяду, можно сказать, а тут прилетает умник, и все можно уже не просто сидеть, но партки одевать, тапки забирать и навыход... Че вам вечно САУ мешаюь?

Мешают с танками крутиться, нераз мне весь кайф обламывали, вот я и охочусь на них :) отведу душу и опять с танками кручусь пока опять весь кайф неиспортят :)

Я пробывал на ПТ-САУ - тама сноровка нужна, пока дрын нормальный не появиться очень тяжко. Ты его пробил но не убил, а если гусеницу ему не перебил потом он тебя закружит и усе....вобщем я решил не распыляться и занимають только танками...

Поделиться сообщением

Ну попадешься ты мне в прицеле :) ! Гыы :) Я тебе сначала одну ножку сломаю, потом другую, потом в двигун вставлю болванку, а потом башню оторву... Вообщем медленно и долго будешь мучиться :)))) ! Шутка канечна же :) !

Да вот эти моменты меня и останавливают от покупки ПТСАУ, кроме как в Хуммельсдорфе негде применить то толком... ПТ в городе хороша :) !

Поделиться сообщением

Вайпер а как по управляемости етот ТигрII?

Он лучше Тигра I, башня быстрее крутится, на месте быстрее разворачивается.

Поделиться сообщением

С релизом также появится возможность приобретать игровое золото за реальные деньги.

9 августа будет выложен новый патч, в игре произойдет «мягкий» вайп Обращаем ваше внимание на то, что произойдет абсолютно равноценный обмен танков на кредиты и золото: на полученную сумму вы сможете заново приобрести весь свой танковый парк. Мы не рекомендуем продавать танки перед вайпом — в этом случае вы понесете финансовые потери.

По истечении срока тестирования патча (несколько дней), состоится непосредственно онлайн-релиз игры, дата которого будет объявлена позже. С релизом произойдет «жесткий» вайп, при котором учетные записи будут полностью обнулены и будут активированы пакеты предзаказов.

Эвона как будет то

Поделиться сообщением

Скачал, поставил, поигрался. Пока песочница, в гараже Панцер II, Т-26, и САУ на базе МС-1. Осваиваюсь потихоньку. Эффективнее пока получается с САУ. В силу своей мерзкой бумзумной натуры, вблизи бить получается не очень. Шарашить из 76 миллиметров издали и в упор как-то эффективнее. Фоковода видно издали :rolleyes: Но я не унываю, на обычных танках дерусь не меньше.

Кстати, стоит ли осваивать противотанковые САУ? На раннем этапе и вообще в целом? Есть тут их водители?

Поделиться сообщением

Кстати, стоит ли осваивать противотанковые САУ? На раннем этапе и вообще в целом? Есть тут их водители?

По началу на них тяжко будет и сноровка нужна, ибо с первого раза незавалишь, а если гусенецу ему несобьешь то он тебя закружит и усе....можно шариться по кустам (их в кустах практически незаметно) и добивать подранков....я в общем решил нераспыляться и качаю танковую линейку с Маусом..

Поделиться сообщением

ПТ-шка сильный противник-особенно высокого уровня.Ягд пантера зверь-у топ пушки очень большой урон,в лоб пробить практически не возможно-рикошетит, и маскируются все ПТ очень хорошо.ИСУ 152 вообще монстр.Но машинки специфические-надо сидеть в засаде и ждать жертву.Но самое главное в любом танке это экипаж.Когда он прокачан на 100% процентов сразу видна разница в результативности.С первого раза практически завалить кого то трудно-но можно-я вчера на Т34 пальнул в лоб VK36 со 100% ХП-тот взорвался-так что бывает.ИС-4-7 тоже взрывает мой Т34 с одного выстрела,но тигра выдерживает парочку. :D

P/S/ Ряды танкистов пополняются-ето гуд. :angry:

Поделиться сообщением

Пока мой рекорд по добытым очкам и мой тигра. БК 1 снаряд ББ стоит 590 рейхсмарок, фугас 610.

Полный ремонт 16000 рейхсмарок.

post-116201-1281170060_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня поставил и нифига не понимаю что там к чему... Покатался, пострелял... Может еще зайду как-нибудь.

Поделиться сообщением

Сегодня поставил и нифига не понимаю что там к чему... Покатался, пострелял... Может еще зайду как-нибудь.

парни а давайте в тылу врага схлестнемся чета мне кажетса я вас разделаю как бог черепаху на своей панте

Поделиться сообщением

Серж хитер, ты нас тут разделай.

Поделиться сообщением

Завтра в 9.00 чтоли, обнуление будет.... За экипажи по 3000 целковых обещали, за экипажи выплатить... Новости на сайте не читал, потому не знаю, за все экипажи,или в общем... Да и в чатах не рекомендуют сегодня-завтра что либо продавать, видать народ надеется на что то.

Поделиться сообщением

Что надеяться то-продашь за половину,не продашь вернут все 100% стоимости.Только всё одно,максимум через на неделю,всех на трактора и мс посадят. :D

Поделиться сообщением

ага тока во вкус вошел и опять на трактор -сволочи однако

Поделиться сообщением

ну не на мс конечно... за 3000 золота, а это 1200000 кредов, можно и затарится, чем получше, правда чего делать с опытом (((

Поделиться сообщением

правда чего делать с опытом (((

предусмотрена компенсация за обнуленные танковые экипажи — 3000 игрового золота;

весь накопленный игроками опыт, а также исследованные танки и их элементы сохранятся.

Поделиться сообщением

Мягкий вайп в понедельник-полный вайп будет через пару дней-думаю неделя максимум.А в релизе золото за реальные бабки и ессно все на МС и Тракторы пересядут.Месяц премиум АК будет стоить 300р. Но можно конечно и на гостевом кувыркаться на халяву.

Поделиться сообщением

А никто на ПТ САУ не гоняет ? Я вот подумываю взять не взять, полезная она нет? опять только гадина не поворотливая <_<

Я на штуге|||. Тактика проста, засаду построил (благо техника не заметная) и стреляй пока не найдут. Если нашли быстренько ретируйся (пока убегаешь можешь курсовым в кого-нибудь засадить, фокерская тактика). В начале главное выжить, а потом среди тяжей ты быстрый, можешь убегать. Таранами не пренебрегай и стреляй под башню.

Поделиться сообщением

Я на штуге|||. Тактика проста, засаду построил (благо техника не заметная) и стреляй пока не найдут. Если нашли быстренько ретируйся (пока убегаешь можешь курсовым в кого-нибудь засадить, фокерская тактика). В начале главное выжить, а потом среди тяжей ты быстрый, можешь убегать. Таранами не пренебрегай и стреляй под башню.

Ездию на ЯгдПанзере, и, имхо, такая тактика не очень хорошая. Во всяком случае не на Штуге. С ее помощью можно завалить от силы пару противников. Т.к. с одного выстрела даже БТ-7 не всегда выносится, что уж говорить про более сильних соперников. А если попадатся еще и шустрый, перебьете тебе гусеницу и все. Остается только дождаться смерти. ПТшники, как мне кажется, должны действовать во взаимодествии со всеми остальными. Так куда больше шансов выжить, и при этом набить килов. Пока СТ и ТТ между собой разбираются, ты их отстреливаешь. :)

Кстати говоря, отличий от СТ равного уровня у ПТ я не заметил. Точнее они есть, но преимуществ нет. Такая же по силе пушка, меньшая броня, меньшая прочность. Лучшая маскировка - это конечно хорошо, но хотелось бы большего. Еще когда катался на Pz 3/4, ПТ совсем не боялся, даже ИСУ-152. Так что надо прятаться за какой-нить ИС-7 и надеятся что убивать сначала будут его, а не тебя. :)

Поделиться сообщением

да, тяжело одному на пт-сау без легких-средних танков рядом

Поделиться сообщением