Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

P/S/ Так как в нашем ТСе никого нет-я ушёл в ТС WW2 онлайн-там хоть народ есть играющий.

А какой у них адрес ТС???

Про святличков знаю :D самое обидное если САУшники в команде полные профаны, засветишь и напрасно сдохнешь :P Жалко из песка выходить я там только освоился и начал уже успешно воевать и танки бить B)

О Клаус давай давай я пока еще в песке гоняю (бабло и опыт коплю) может и пересечемся и прикроем друг дуга и растреляем B)

Поделиться сообщением

Меня ваще затянуло сильно. Сейчас у меня БТ-7 и ПТ-САУ Мардер II.

Соответственно играю с тяжами и средними.

На БТ-7 ваще быстро дохну, ибо светляк B)

На Мардере получает 1-2 танка мочкануть.

Коплю кредиты.

Поделиться сообщением

блин устал уже креды копить, чтобы ветку с тигром начать. 0.5.1 запускают, пишут что можно с друзьями гонять

Поделиться сообщением

Про святличков знаю B) самое обидное если САУшники в команде полные профаны, засветишь и напрасно сдохнешь B) Жалко из песка выходить я там только освоился и начал уже успешно воевать и танки бить :D

Ханс, я про сау тож так думал, а вчера взял и купил сушку-18, ну я тебе скажу с такого ракурса, светляки ваще "дебилы"... САУ на позицию еще не выкатила, а светляки уже на базе чужой дохнут! И сау матюкают, а че матюкать если я немогу еще стрелять, т.к. в поле стою и никем не защищенный... Когда попадаются адекваты, просишь что бы от обороны нападали, все нормально, и сау бьют, и светляки целы... А по другому никак... Кста, на сау почти моментом поднимаешься, за пару часов набил 100 000 кредитов...

Купил таки БТ7, пошел к большим дядькам... В первом бою крутился, но подехал наш ИС и меня убил, чертов бронтазавр меня просто не заметил, на фоне танка противника :P ! А второй раз , ломанулся на чужую базу, да сам виноватый олень, не глянул что у нас САУ небыло .... Ну итог понятен :) Бизон, тож купил, ваще фигня... Стреляет медленно и что то не точно, правда калибр, под 150 мм чтоли, огрехи в неточности крупные фугасы исправляют... Вообщем немецкая техника в песке слабенькая, единственный папелац заслуживающий уважения Р-35 чистый (без надписи Р-38), но это ИМХО :)

Поделиться сообщением

[Вообщем немецкая техника в песке слабенькая, единственный папелац заслуживающий уважения Р-35 чистый (без надписи Р-38), но это ИМХО :angry:

Не из немецкой технике в песке рулит PzII....он быстрее, броня лучше, и пушка скорострельная...я на 35-ке тоже поначалу гонял потом его взял на двойке лучше выходит :lol:

Поделиться сообщением

Нее лучше бт2 ничего не видел... скорость 60, калибр 45 :angry: И их всегда валом, со сворой сложно... Блин сделали бы релиз уже...подался бы в клан какой нить, надоело без команды лузерить :lol:

Поделиться сообщением

БТ2 да,быстрый-но не поворотливый.Панцер2 мне больше нравился.И пушку я брал 37мм-45 не понравилась.Калибр не главное-скорость перезарядки и точность нужна.Хотя в стандартных боях надо искать баланс между калибром-перезарядкой и точностью.20мм пушкой тигр не пробить как не старайся.Что светляки рвут вперёд как в опу ужаленные-это точно.Редко вижу что бы в чате спрашивали готовность у артиллерии.Как только дан старт,так и погнали-а куда-зачем дело третье.Да и арты редко охраняют-я последнее время ток этим и занимаюсь.Прилетают леопарды-опа-а я тут как тут.За один день десять леопардов настрелял-жаль шкуры не снять:D Командой это хорошо-вчера впятером попали в одну команду-вот это было интересно-дали жару. Но этот долбанный рандом всё портит-редко попадаешь в одну команду-иногда вообще в разные бои распихивает.

P/S/ Полковник-дозревай ужо-а то весь праздник жизни мимо пройдёт. :)

P/P/S/ ТС WW2-он сквадовский.Я спрошу у ребят,можно адрес дать или нет.Хотя в нашем ТСе сколько сидел-ток Бад зашёл один раз,и всё.

Поделиться сообщением

Ха можно одновременно и в песке и со взрослыми дядьками колбаситься, в смысле вести параллельные линии, хотя дело накладное да и глаза разбегаются а чай не нидфоспид, гараж не забьешь по таким ценам.

Поделиться сообщением

Фуууу ну наконец сотню танков набил :D и еще 12 тонн нуно накопить на средний танк, а цены дальше просто B)

зы на карте пересекся с Бородой - он халявил на САУ :D А вообще саушников терпеть немогу, тут на одной карте на PzIII подъехал взади к Су-8 (вроде), так он в кустиках у камушка стоял, а я его взади подпер чтоб он не развернулся и отдуши всадил в него, правда меня все равно потом убил :D но его убить успел

Поделиться сообщением

Фуууу ну наконец сотню танков набил :huh: и еще 12 тонн нуно накопить на средний танк, а цены дальше просто B)

зы на карте пересекся с Бородой - он халявил на САУ :D А вообще саушников терпеть немогу, тут на одной карте на PzIII подъехал взади к Су-8 (вроде), так он в кустиках у камушка стоял, а я его взади подпер чтоб он не развернулся и отдуши всадил в него, правда меня все равно потом убил :) но его убить успел

Жаль ты поздно отписался :) ! Я бы тебя подловил :) Наверное :) ! Не я на сау зарабатываю :) ! А так на бт2 гоняю...люблю сей аппарат...БТ7 продал, бестолковая техника... Кстати на САУ очень сложно... Никто не ждет чтобы сау на позицию ушли..убегают, а ты как дурак на базе еще, так уже и недруг подъезжает... Дохнешь с такой е скоростью :) ! Зато я за пару дней на сау, надолбал 250 000 денег... Нехватает 100 опыта, чтобы сау-5 купить...

Поделиться сообщением

Кстати заметил если не продовать предыдущий танк то с него можно снять и поставить на новый - пушку - двиг - рацию (можно секономить на затратах). Раньше я продовал предыдущий танк чтоб купить новый и приходилось заново покупать пушки, движки и рацию. Теперь коплю на новый, покупаю его, перебрасываю все с старого а потом его продаю....И вообще поначалу стока бобла потерял по незнанке :( В чате часто встречал что все говорять что мол завтра обнуление :D

Жаль ты поздно отписался :)

Некогда было с тремя крутился и меня ваши арты покоцыли а они дожрали :)

Кстати если после релиза они поделять всех на две команды СССР и Германия то за Германию будут играть только фанаты ибо на их технике очень тяжко начиная с третьего уровня....

Поделиться сообщением

игрушка классная врубаюсь по полной программе ,качаю ша Panzer- 3.)))

Поделиться сообщением

Ха можно одновременно и в песке и со взрослыми дядьками колбаситься, в смысле вести параллельные линии, хотя дело накладное да и глаза разбегаются а чай не нидфоспид, гараж не забьешь по таким ценам.

Ну так по другому на танке 7-го уровня просто не получается.Ухожу в минус иногда по пять тысяч-поэтому запускаю параллельно всегда МС и трактор-у них ремонт бесплатно-на ремонт и снаряды тигра подзаработать. Лучше бы не покупал тигра-на вк3600 было лучше воевать.На тигре почти всегда вверху списка и протиника ставят или 2-го тигра или ИС.Балансом в игре и не пахнет.Вчера купил А20-кончился премиум АК-так на А20 и воевал,тигр не трогал.

Поделиться сообщением

я тут решил артиллерийскую хрень освоить

Поделиться сообщением

1-А такое видали? :lol: : :huh:

2-Сам приехал.Причём он был последний.

post-473282-1280702625_thumb.jpg

post-473282-1280702772_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мдаа. я вот тоже присел <_<))

Я вот что тут подумал. Можно ведь несколько АК зарегить. Допустим только за артов и за танки, или за красных и за синих ))))) ну, чтобы не распылятся :))

Поделиться сообщением

Мдаа. я вот тоже присел <_<))

Я вот что тут подумал. Можно ведь несколько АК зарегить. Допустим только за артов и за танки, или за красных и за синих ))))) ну, чтобы не распылятся :))

Ага и чтоб твои арты еще другие прокачивали)))

Поделиться сообщением

Вот тут инфа что будет в игре после релиза. http://game.worldoftanks.ru/news/common/wot_clan_wars Так что песочницы,это пока-на время бета теста.

Поделиться сообщением

А вы читали какими будут клановые войны, походу все погоняли на халяву, теперь все будет очень сложно после релиза.

Поделиться сообщением

Вроде как после релиза такиеже бои тоже остануться только золото за бабки покупать придеться, так же отдельно будет война кланов.

Млин какоеже PzIV гуано по сравнению с PzIII. Броня чуть лучше, скорости нет, маневра нет....чуствую пока на него нормальную пушку неповешу ой тяжко мне будет :scare:

Поделиться сообщением

Вроде как после релиза такиеже бои тоже остануться только золото за бабки покупать придеться, так же отдельно будет война кланов.

Млин какоеже PzIV гуано по сравнению с PzIII. Броня чуть лучше, скорости нет, маневра нет....чуствую пока на него нормальную пушку неповешу ой тяжко мне будет :)

Мош, клан замутим, али куда подадимся? :( Я супятку (су-5) купил... Вчера вальнул ИС-3 и ИС-4 , тигров уже штуки 3-4 (я их уже и не считаю (типа важно) :) )... Причем ИС-3 завалил с одного выстрела, попаданием в башню, видать в боекомплект попал, вообщем за бой дали 14 000 кредиков :) Растем

Поделиться сообщением

Млин какоеже PzIV гуано по сравнению с PzIII. Броня чуть лучше, скорости нет, маневра нет....чуствую пока на него нормальную пушку неповешу ой тяжко мне будет :)

Так PzIV до появления модификации F2 и G, это типичный танк поддержки пехоты с короткоствольной 75 мм пушкой. Ее еще "окурок" называли. :( Его роль пулеметы, пехоту вышибать, а не танки. Вот как 75 мм длиноствол появился и экранированная броня, так стала вполне приличная машина.

Поделиться сообщением

Млин какоеже PzIV гуано по сравнению с PzIII.

Поставишь башню+пушку и будет нормальный агрегат.Когда возьмёшь VK36+88мм пушку совсем хорошо заживёшь. :) Я сейчас 34-ку качаю-чуток осталось до 34-85.

Поделиться сообщением

Все эти разговоры про прокачку чего либо или про покупку чего либо уж очень напоминают LineAge2 ну или любую такую игру. Потом появится заточка снарядов до +16 увеличение брони до +10 и так далее и тому подобное. А потом уже и донат возьмет сервер в свои руки, и все это уже не игра, а сплошные деньги, кто больше тратит тот и крут.)))

Поделиться сообщением

Млин какоеже PzIV гуано по сравнению с PzIII. Броня чуть лучше, скорости нет, маневра нет....чуствую пока на него нормальную пушку неповешу ой тяжко мне будет :lol:

Так PzIV до появления модификации F2 и G, это типичный танк поддержки пехоты с короткоствольной 75 мм пушкой. Ее еще "окурок" называли. :) Его роль пулеметы, пехоту вышибать, а не танки. Вот как 75 мм длиноствол появился и экранированная броня, так стала вполне приличная машина.

приличная нето слово.

Поделиться сообщением

Взял королевского тигра. Средние танки в 70% случаях не пробивают вообще. Вчера убил 8 танков включая Ис-7 с 45%. Дали 2500 опыта и 48000 кредитов.

Поделиться сообщением

Взял королевского тигра. Средние танки в 70% случаях не пробивают вообще. Вчера убил 8 танков включая Ис-7 с 45%. Дали 2500 опыта и 48000 кредитов.

ну ты крут, тут бы на какую нить хрень бы собрать.

Поделиться сообщением

Я тут знакому рекомендовал поиграть в эт штуку... так его моральный шок "убил" , когда он против звэрей на мс-1 ездил ^_^ ! Долго оч ругался :) !

Поделиться сообщением

так он наверно не в ту степь зашел

Поделиться сообщением

а кто его знает... я поначалу тоже не туда зашел ^_^ !

Поделиться сообщением