Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

Когда купишь Т-3 будет совсем весело.

А Т3 это что за зверь? Чёт я такого в магазине не вижу. Сейчас дилема- Т26 купить или панцер 3 аусф. Надо выбираться в песочницу повыше рангом-а страаашноо. :D

Поделиться сообщением

Когда купишь Т-3 будет совсем весело.

А Т3 это что за зверь? Чёт я такого в магазине не вижу. Сейчас дилема- Т26 купить или панцер 3 аусф. Надо выбираться в песочницу повыше рангом-а страаашноо. :D

Т-3 это как раз PzKpfw 3. А выбор простой. Хочешь качать советский танки - качай советсвие, и наоборот. Все сразу будет проблематично качать. ;)

Поделиться сообщением

щас на серваке с повышенными рейтами лучше проверить, какая техника по душе, прокачав максимум машин...

Поделиться сообщением

Надеюсь что этот идиотизм только на время бета теста. Оочень смешно-воевать на панцере3-м против этих монстров.Так,типа мальчик для битья пришёл-так отоварим же его. :D Кое какой баланс только на начальном уровне есть-сунулся выше-содом и гоморра курят нервно в сторонке. И не возможность выбирать команду бесит-попал в команду лохов-всё суши весла,один не фига в поле не воин.

P/S/ Бадд-ты когда гоняешь танки хоть в ТС заходи-вроде говорят ежели жамкать на старт одновременно можно попасть в одну команду.Вот Вайпер с дачи приедет поэксперементируем.

Поделиться сообщением

Надеюсь что этот идиотизм только на время бета теста. Оочень смешно-воевать на панцере3-м против этих монстров.Так,типа мальчик для битья пришёл-так отоварим же его. :angry: Кое какой баланс только на начальном уровне есть-сунулся выше-содом и гоморра курят нервно в сторонке. И не возможность выбирать команду бесит-попал в команду лохов-всё суши весла,один не фига в поле не воин.

Альтернативы нема. B) Придется дохнуть и копить деньги и экспу на следующий танк. Приобрел новый танк (прикрепил скрин :) ), и впечатления от игры, которые я описал выше, заметно сгладились. Куда приятнее играть когда не только тебя подбивают, но и ты кого-то можешь подбить. Сегодня даже получилось с одного выстрела подбить полностью исправный Тигр. :P Причем в лоб. Видимо в боекомплект попал.

P/S/ Бадд-ты когда гоняешь танки хоть в ТС заходи-вроде говорят ежели жамкать на старт одновременно можно попасть в одну команду.Вот Вайпер с дачи приедет поэксперементируем.

Можно попробовать. Ксати, кто тут еще гоняет? Hanz, ты на чем щас? Надо бы организовать свой сквад. :) Если найдется способ заходить за одну команду, то мы будет всех на запчасти выносить только так.

post-57640-1279994612_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ты на форуме игры глянь-там кланов развелось как грибов после дождя. B) Хотя клановую систему вроде ток через пару месяцев сделают. Ещё релиз не известно когда. Вайпер сказал что всё обнулят-когда игра в релизе выйдет.Вот тады и похохочем-все равны в миг станут. :angry: ТАНКИСТЫ-ТС Корбина Вар.

Кстати, накопил на новый драндулет. Теперь убивают не с одного, а с двух выстрелов. :P

Купил такой же-первый выезд в свет. :)

post-473282-1280018319_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Купил такой же-первый выезд в свет. ^_^

Фигасе... Крутые :lol: ! Я пока только на БТ-2 накопил с полной прокачкой :lol:

Поделиться сообщением

Фигасе... Крутые ^_^ ! Я пока только на БТ-2 накопил с полной прокачкой :lol:

Дык воюем))) Сегодня блин до 7 утра-чёт клиникой попахивает))) Я прокачивал сначала т26 по полной-потом продал его-решил на БТ2 гонять. Но когда во второй круг ада...тобишь в песочницу для взрослых попадаешь там уже БТ7 не так рулит как вначале БТ2. Надо стараться скорее покупать машину хотя бы четвёртого уровня. Завалить пока кого то тяжело-но подранков получается иногда. Главное стараться выжить-что бы на ремонт не тратиться. С Бадом попробовали в ТСе жать одновременно старт-только один раз и 6 попыток получилось в одну команду-а так в одной игре но за разные.Но думаю это пока так-в релизе чёнить сделают-не даром на форуме кланы плодятся.Там же будет война кланов за мирое господство))) Так что клан придётся создавать свой-или вступать куда нибудь.

Поделиться сообщением

Можно попробовать. Ксати, кто тут еще гоняет? Hanz, ты на чем щас? Надо бы организовать свой сквад. :lol: Если найдется способ заходить за одну команду, то мы будет всех на запчасти выносить только так.

Я с понедельника с самого начала начну :lol:

Поделиться сообщением

Бадд-я тебя догнал? <_<

post-473282-1280100510_thumb.jpg

Поделиться сообщением

блин засосная тема, прикольно однако.

Поделиться сообщением

Почти. :D

Не,значит пока не догнал. :hi: Ты штуга купил-мне ещё до такого зверинца далеко.Я на панцер пока даже башню и пушку от пантеры не купил,не то что штуга.Я тигра хочу купить-а если распыляться-то фиг купишь.Тут с 4-м панцером то уже проблемы начались-иногда после боя в остатке почти ничего не остаётся-всё ремонт забирает.Правда как поставил пушку за 35 тыщ сразу полегче стало. :)

Купил премиум аккаунт на сутки-в гараже сразу же евроремонт сделали. :D

post-473282-1280129512_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маньяки :angry: а меня там пинают нещядно :dirol:

Поделиться сообщением

Королевский тигр попал под раздачу.С этим монстром только маус может справится.

Бадд-гляди чего я приобрёл. Знатная длина пипи...ки.... тьфу ствола:D

post-473282-1280160677_thumb.jpg

post-473282-1280161537_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Все, конец танковой контре... Вчера сервак тестовый вырубили... Говорят через месяц релиз чтоли, тогда и гонять можно будет... Жалко тока во вкус вощел :huh:

Поделиться сообщением

Все, конец танковой контре... Вчера сервак тестовый вырубили... Говорят через месяц релиз чтоли, тогда и гонять можно будет... Жалко тока во вкус вощел :huh:

Ты не понял.Вырубили закрытый бета сервер версии 5.0.Сервер 4.06 работает.Просто иногда вечером много народу-поэтому пишет что сервер переполнен или нет соединения.Бывает что сервер просто падает.Надо просто подождать немного-всегда перезапускают быстро.

Сегодня кончился суточный премиум аккаунт. Вопщем вывод такой-играть на гостевом можно только до 3-го уровня танка.Уже начиная с 5-го с гостевым АК надо или побеждать и что бы танк был цел всегда-(что в принципе не реально-т.к. команду ты не выбираешь,а от команды зависит всё) или будешь постоянно в нулях или в минусах. Заработал 4000-ремонт танка 3000+1000 пополнить снаряды-всё.Сейчас то золото так дают каждые сутки-так что день на премиум-день на гостевом. Вопрос сколько будет стоить реальных денег покупка золота,когда введут реальные деньги?

И ещё вывод-повоевав 3дня,понял-надо было идти по ветке советских танков.Тигр конечно звучит гордо-но реально рулят ИСы и Т43-44.

Поделиться сообщением

Все, конец танковой контре... Вчера сервак тестовый вырубили... Говорят через месяц релиз чтоли, тогда и гонять можно будет... Жалко тока во вкус вощел :drink:

Ты не понял.Вырубили закрытый бета сервер версии 5.0.Сервер 4.06 работает.

Да точно, не так выразился! Про переполненность , вчера читал... Полчаса пробывал зайти и не в какую... Видимо многих цепанула танковая стрелялка :P !

А как вообще чего либо покупать? Я как то один раз видел, а повторно найти не могу... Куда деньги то пересылать и вид оплаты (можно сцылкой) :lol2: ?

Я пока на БТ-2 остановился, почти накопил Т-46, но думаю подольше покоплю на А-... (прадет 34-ки чтоли) На 10

-ю часть уже накопил. Опыт тоже появляется, уже и по 2-3 шкурки таскаю, хотя выживаемость слабая. Вроде сидишь в засаде,хоп прям передносом появился пративник, и дзынь по башне балванка пробежала, пока очухаешься уже и напихать успевают по полной... Вообщем видимость конечно отстойная, 200-300 метров это ерунда... И что то я не понял , видел как пихали Т-35 (немецкий), так он схавал окло 10 попаданий, так еще и отстреливался, читерский танк :) ! Моя Бт-ка максимум 3-4 крупных держит и около 10-14 20 мм ВЯ

Поделиться сообщением

да ладно у меня т-35, держит максимум от 3 до 6-ти попаданий, в зависимости от того кто пробивает.

Поделиться сообщением

Веришь-нет, ролика нет :D))) Читер :) !

Я просто с боку смотрел, в свободном полете на игроке камера была... Все что попадало, шло рикошетом походу, он весь в царапинах был... Я фиг знаю, в него сразу твое палили, только кто именно не помню... Может какими нить фугасами, незнаю :) В итоге пробили башню, и видимо экипаж помер, так он даже не взорвался и не горел, только гусиницу порвали...

Поделиться сообщением

ты знаешь могу и поверить буквально вот 16 попаданий поймал

Поделиться сообщением

в последнее время то ж гоняю на танках, только пока из наших ни кого не видел

Поделиться сообщением

Тута мы тута :unsure: я пока в песочнице на Лтракторе пиндулей получаю под ником Hanz78 :good:

Поделиться сообщением

Тута мы тута :huh: я пока в песочнице на Лтракторе пиндулей получаю под ником Hanz78 :P

Увидишь там ник Vargot остерегайся.Этот гадёныш по своим стреляет. Он вчера на Т26 попал в большую песочничу-сервера глючат иногда-я на базе спецом остался,думал ежили чё-помоч парню.Так этот гад по мне начал стрелять как только все разьехались.Пишет в чате-смерть фашистам.Видимо даун. B)

А как вообще чего либо покупать? Я как то один раз видел, а повторно найти не могу... Куда деньги то пересылать и вид оплаты (можно сцылкой) :) ?

Парни-ежели есть вопросы и делиться опытом в ТС корбины вар захаживайте. Денег реальных пока нету в игре.Только в релизе будут.Пока халява.Золото не тратьте на снаряды-только на премиум АК-тогда качать танки намного легче и быстрее.Его вообще лучше копить пока не перебёрёшся на третий уровень танков.Там премиум АК нужен гораздо сильнее чем поначалу.

Поделиться сообщением

Ни че не понял, а как же народ премиум аккаунты покупают? Мне конечно евроремонт в ангаре не нужно делать, но все же интересно :) !

Да какой там опыт , я как последний нуб гоняю на БТ-2, если попадаю в хорошую команду легко по 3 шкурки делаю... Типа в волчью стаю сбиваемся на бт по 3-4 машины и вперед по тылам, весело :) ! Особенно 45-пяткой, да коммулятивом , бабах в лоб и только гусеницы в разные стороны летят, круть :) ! А если нет команды так ваще пипец, первый же выстрел и курю 15 минут.... :) Вчера весело было, сижу курю в засаде, остались только 5 с нашей команды, их где то 8-мь... У нас я бт, и мс-1, ну и 3 арты... Так те которые уже отдыхают , типа подначивают, давай иди свети, получишь героя... Ну делать нечего, со всеми попращался и ломанулся в атаку... Я вам скажу такой слаженной работы артов я не видел... Вообщем как только я засветил первый танк, в него мигом прилетело 3 снаряда, причем кучность и точнось, а одновременность, так убила напрочь :) ! Вообщем я крутился как белка,буквально за 2 минуты положили всех... Я стрелял... Все до железки, но попал только по 3-им... Вообщем как Ромео из "стариков" :)) !

А вот еще скажите плиз кто знает... Вот я уже накопил на БТ-7, но хочу А-20, когда я ее куплю, я соответственно буду уже в другой песочнице чтоли , где такие же танки ездят, или все там же со всеми?

И не совсем понимаю режим "тренировки", туда как не зайдешь, так какой то мастадонт всяких мс-1 месит... Чему там можно натренироватьсято ? :) Если один ис , этих мс одним выстрелом 10-к в ряд положит ? :)

Поделиться сообщением

1-Ни че не понял, а как же народ премиум аккаунты покупают? Мне конечно евроремонт в ангаре не нужно делать, но все же интересно :D !

2-Особенно 45-пяткой, да коммулятивом

3-Вот я уже накопил на БТ-7, но хочу А-20, когда я ее куплю, я соответственно буду уже в другой песочнице чтоли ,

1-Премиум покупаешь на золото-открой свой профиль в меню-250 на сутки.Не для евроремонта ангара-а для прокачки танка-дают на 50% больше опыта и кредитов.

2-Долбишь кумулятивом-вот тебе и весь сказ-я за четыре дня игры ни одного кумулятива не купил.Покупать надо не кумулятивы-а копить золото-оно тебе ох как пригодится когда купишь БТ7.

3-Уже на БТ7 попадаешь в другою песочниу-для ВСЕХ.К Маусам и ИС7 в компашку. :lol: Тобишь готовься быть на первых порах мясом.Светляки(лёгкие танки которые должны в команде подсвечивать цели) долго не живут.Но и на А20 тоже не легче.Вот доберёшся до Т34-Т35-85 тогда уже будешь воевать боле-мене.На втором сервере для всех тяжело поначалу-к этому надо быть готовым.

И не совсем понимаю режим "тренировки", туда как не зайдешь, так какой то мастадонт всяких мс-1 месит...

Чёт я так не попадал.Мне Димон приглашение прислал-я принял.Так вдвоём и были в тренировке.Можно и 30 чел собрать.Но там ничего не дают-ни очков опыта ни кредитов.

Поделиться сообщением

бт-7 - это уже танк третьего уровня, попадешь в стандартные бои, я щас экипаж на бтэхе второй качаю

Поделиться сообщением

бт-7 - это уже танк третьего уровня, попадешь в стандартные бои, я щас экипаж на бтэхе второй качаю

Экипаж на БТ2 качать толку нету.Покупая другой танк там другой экипаж.И если пересадить в него прокачанный экипаж с раннего танка-то проценты сразу падают-они не умеют на новом танке.И качаются они дальше или нет-хз, я так и не понял.Провёл четыре боя-процент тот же.Ну я и посадил экипаж который там был-сразу пошла прокачка.

Поделиться сообщением

1-Премиум покупаешь на золото-открой свой профиль в меню-250 на сутки.Не для евроремонта ангара-а для прокачки танка-дают на 50% больше опыта и кредитов.

2-Долбишь кумулятивом-вот тебе и весь сказ-я за четыре дня игры ни одного кумулятива не купил.Покупать надо не кумулятивы-а копить золото-оно тебе ох как пригодится когда купишь БТ7.

3-Уже на БТ7 попадаешь в другою песочниу-для ВСЕХ.К Маусам и ИС7 в компашку. :lol: Тобишь готовься быть на первых порах мясом.Светляки(лёгкие танки которые должны в команде подсвечивать цели) долго не живут.Но и на А20 тоже не легче.Вот доберёшся до Т34-Т35-85 тогда уже будешь воевать боле-мене.На втором сервере для всех тяжело поначалу-к этому надо быть готовым.

И не совсем понимаю режим "тренировки", туда как не зайдешь, так какой то мастадонт всяких мс-1 месит...

Чёт я так не попадал.Мне Димон приглашение прислал-я принял.Так вдвоём и были в тренировке.Можно и 30 чел собрать.Но там ничего не дают-ни очков опыта ни кредитов.

1.Блин, говорюж нуб :D !Не догнал, что на игровое золото нада покупать...

2.Ну второй пунк из первого, просто не разобрался зачем нужно золото... Я то вообще думал что только для снарядов, и для крутого апдейта танка :)

3. Я тогда пока на БТ2 лучше с нубами погоняю :) ! Там то я хоть кого то подбиваю...

Я в тренировочную комнату захожу, и жду пока начальника определит в команду, и там гоняю уже как и в песке... Но только реально иногда к каким то попадаю динозаврам на завтрак :) ! Странно , а мне дают и кредиты и опыта... За то что 5 минут бегал во круг ис2 с 10 попаданий в него дали, что около 2500 кредитов... Ну помер я конечно смертью геройской, немного промучившись :)

Поделиться сообщением

Экипаж на БТ2 качать толку нету.Покупая другой танк там другой экипаж.И если пересадить в него прокачанный экипаж с раннего танка-то проценты сразу падают-они не умеют на новом танке.И качаются они дальше или нет-хз, я так и не понял.Провёл четыре боя-процент тот же.Ну я и посадил экипаж который там был-сразу пошла прокачка.

за переучивание отдаешь 25-30 процентов, а 50% -это все же больше чем 25

Поделиться сообщением