Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hanz78

Танкисты есть? :-)

Рекомендованные сообщения

Тем кто устал от тяжких перепалок на форуме и горячей месни в небе.....пока нравиться и заразная штука :lol:

http://www.worldoftanks.ru/

Поделиться сообщением

Я как понял игрулю покупать надо или качать? Скрины крутые :lol:

Поделиться сообщением

Я как понял игрулю покупать надо или качать? Скрины крутые ;)

Игрулю покупать ненужно - зарегился - скачал - установил - играй в онлайн (бесплатно) :lol:

Поделиться сообщением

Я как понял игрулю покупать надо или качать? Скрины крутые :)

Игрулю покупать ненужно - зарегился - скачал - установил - играй в онлайн (бесплатно) :lol:

Надо заценить ;)

Поделиться сообщением

Как раз вчера решил попробовать. И пока что складывает впечатление, что дрянь это редкастная. Прежде всего потому, что игра сделана по типу MMO-игр. То бишь нужно сутками напролет зарабатывать экспу, деньги и тому подобное чтобы что-то получить. По началу это не особенно бросается в глаза. Мы катается в песочнице для новичков, где представлены танки вроде Т-2, БТ-2. Старье короче говоря. Все танки более менее равны. А вот когда заработаешь на следующий уровень танков (Т-3, БТ-7, Т-46) - тебя сразу кидают в песочницу для всех остальных. В первой же своей игре на Т-3 обнаружил в своей команде... Maus. Проще говоря, ограничений по году нет, и я на Т-3 воюю против ИСов, КВ, Тигров и прочей нечести. Результать, само собой, один и тот же. Я даже броню пробить не могу, а меня с одного выстрела. При этом, насолько я понял, алтернатив этому нет. Чтобы открыть танк следующего уровня, надо заработать определенной количество экспы. Игровой режим есть только один. Собственно, аналог нашей песочницы. :D Кстати, парк, представленный в этой игре, это что-то за гранью добра и зла. И у немцев, и у СССР присутствуют машины, которые даже предсерийную стадию не прошли. Т-43, Т-44, А-20, ИС-7, ИС-4. У немцев такого тоже хватает, но названия там слишком мудреные, так что придется поверить наслово. :) Из-за этого видел, например, как ИС-7 почти что в упор расстреливали танки послабже, а ему все пофиг. Лично мне подобное не слишком нравится. Боевая система тут аркада чистой воды. В наличии хелсбар и хоть ты в упор стерляй (по равному танку) с одного выстрела не убить. Причем не важно, в лоб, в борт или в корму. Во всяком случае я иного не заметил. Можно перебить гусеницу, движок посадить и тому подобное, но все это будет починено за 10 секунд. Не на 100%, но ехать дальше можно. Не совсем понравилась анимация. Иногда стрельба выглядит слишком мультяшно. Особенно у САУ. Кстати, экипаж в САУ добавить забыли. Они ездят без него. ;) Так же жутко бесит дымный след за снарядом. Никогда не понимал, на кой черт это нужно.

Короче. Если бы из этого делали не MMO, а нормальную игру, и добавили какой-нибудь эквивалент догфайта (с пехотой, целями и прочим), то было бы интересно. А пока это тупые, аркадные покатушки. :lol:

ПС: насчет бесплатности. Можно конечно играть бесплатно, но гемороя будет значительно больше, чем если вложить в игру определенную сумму денег.

Поделиться сообщением

Короче. Если бы из этого делали не MMO, а нормальную игру, и добавили какой-нибудь эквивалент догфайта (с пехотой, целями и прочим), то было бы интересно. А пока это тупые, аркадные покатушки. :lol:

ПС: насчет бесплатности. Можно конечно играть бесплатно, но гемороя будет значительно больше, чем если вложить в игру определенную сумму денег.

Ну так играйте в WW2онлайн. Да платно-но зато 100%-й симулятор-аркадой и не пахнет.Самолётов мало-но можно и на танке и на корабле-а хош с автоматом или на пушке.Вот вам и догфайт и война с захватом городов и двиганием линии фронта в одном флаконе. И сквад русских есть- http://www.wwiionline.ru/ .Хотя что говорить-уже говорено было 100 раз.Платить народ готов только за варкрафт какой нибудь.

Поделиться сообщением

А никто не гоняет в красный оркестр?Хочу своей компанией на пантере покатать в Нормандии.

Поделиться сообщением

Ну так играйте в WW2онлайн. Да платно-но зато 100%-й симулятор-аркадой и не пахнет.Самолётов мало-но можно и на танке и на корабле-а хош с автоматом или на пушке.Вот вам и догфайт и война с захватом городов и двиганием линии фронта в одном флаконе. И сквад русских есть- http://www.wwiionline.ru/ .Хотя что говорить-уже говорено было 100 раз.Платить народ готов только за варкрафт какой нибудь.

Спасибо, я сам решу во что мне играть. :lol:

А никто не гоняет в красный оркестр?Хочу своей компанией на пантере покатать в Нормандии.

В это? Я там есть. Правда сто лет уже не играл.

Поделиться сообщением

Спасибо, я сам решу во что мне играть. :lol:

Ну звиняй-я никоим случаем никому не указываю что делать. Дал просто информацию-ежели она выглядит как указка -то сори. Ессно каждый сам решает-танчики или варкрафт.

Поделиться сообщением

В это? Я там есть. Правда сто лет уже не играл.

Ага,оно.Говорят захватывает игровой процесс там.

Поделиться сообщением

Как раз вчера решил попробовать. И пока что складывает впечатление, что дрянь это редкастная. Прежде всего потому, что игра сделана по типу MMO-игр. То бишь нужно сутками напролет зарабатывать экспу, деньги и тому подобное чтобы что-то получить. По началу это не особенно бросается в глаза. Мы катается в песочнице для новичков, где представлены танки вроде Т-2, БТ-2. Старье короче говоря. Все танки более менее равны. А вот когда заработаешь на следующий уровень танков (Т-3, БТ-7, Т-46) - тебя сразу кидают в песочницу для всех остальных. В первой же своей игре на Т-3 обнаружил в своей команде... Maus. Проще говоря, ограничений по году нет, и я на Т-3 воюю против ИСов, КВ, Тигров и прочей нечести. Результать, само собой, один и тот же. Я даже броню пробить не могу, а меня с одного выстрела. При этом, насолько я понял, алтернатив этому нет. Чтобы открыть танк следующего уровня, надо заработать определенной количество экспы. Игровой режим есть только один. Собственно, аналог нашей песочницы. :) Кстати, парк, представленный в этой игре, это что-то за гранью добра и зла. И у немцев, и у СССР присутствуют машины, которые даже предсерийную стадию не прошли. Т-43, Т-44, А-20, ИС-7, ИС-4. У немцев такого тоже хватает, но названия там слишком мудреные, так что придется поверить наслово. :) Из-за этого видел, например, как ИС-7 почти что в упор расстреливали танки послабже, а ему все пофиг. Лично мне подобное не слишком нравится. Боевая система тут аркада чистой воды. В наличии хелсбар и хоть ты в упор стерляй (по равному танку) с одного выстрела не убить. Причем не важно, в лоб, в борт или в корму. Во всяком случае я иного не заметил. Можно перебить гусеницу, движок посадить и тому подобное, но все это будет починено за 10 секунд. Не на 100%, но ехать дальше можно. Не совсем понравилась анимация. Иногда стрельба выглядит слишком мультяшно. Особенно у САУ. Кстати, экипаж в САУ добавить забыли. Они ездят без него. :) Так же жутко бесит дымный след за снарядом. Никогда не понимал, на кой черт это нужно.

Короче. Если бы из этого делали не MMO, а нормальную игру, и добавили какой-нибудь эквивалент догфайта (с пехотой, целями и прочим), то было бы интересно. А пока это тупые, аркадные покатушки. :)

в таком случае шляпа ето!!!

поробуйте т-34 против тигра

Поделиться сообщением

Я чета не вдуплил... зарегился, скачал бету клиет 0,4,5 скачал патч под эту версию...а при запуске пишет не возможно запустить ехе-ник... Нужно все что ли выкачивать и предыдущие версии тоже ?

Поделиться сообщением

Скачал игру-зашёл в бой-убили через пять минут. :) Вышел из боя в меню-пишет что танк в бою.Когда снова то можно играть?Или надо ждать пока всех игроков миссии не поубивают?Чёт странный этот момент.Вы господа танкисты когда на танках рассекаете заходите в ТС -в какой нибудь свободный канал.А то одному чёт скучно.

P/S/ Да, ник танкиста мой-JSilver13 ежели что.

Я чета не вдуплил... зарегился, скачал бету клиет 0,4,5 скачал патч под эту версию...

Скачал так же-саму игру 4.5 и патч 4.6-всё работает без проблем.

P/P/S/ А золото хде брать? Или его за победы дают?

Поделиться сообщением

Скачал игру-зашёл в бой-убили через пять минут. :) Вышел из боя в меню-пишет что танк в бою.Когда снова то можно играть?Или надо ждать пока всех игроков миссии не поубивают?

Да, надо ждать пока бой не закончится.

Поделиться сообщением

У меня еще скромнее. :D

Забавно. Pz III Ausf A, скорость 68 км\ч. Там с головой дружат ? B)

Поделиться сообщением

Не нравится то что нельзя выбрать команду.Автоматом куда то распределяет и всё.Можно на тренировочном-сегодня с Dimon_L пострелялись-можно и толпой-ток ничего не дают,ни кредитов ни баллов.

Чёт не понял как скрин сделать.Жму принскрин-потом как обычно в пайне сохраняю-а картинки нету-чёрный экран. Хотел показать результат очередного боя-печальное зрелище. :D

Поделиться сообщением

В смысле проведённые в игре 24 часа? Мдя... сутками надо играть. :D

Поделиться сообщением

В смысле проведённые в игре 24 часа? Мдя... сутками надо играть. :D

Нет, просто 24 часа. А скрини делать ctr+pscreen. Сохраняются в корневой папке с игрой.

Поделиться сообщением

Сохраняются в корневой папке с игрой.

Ага-сенкс.чичас попробую. Работает.Можно просто жать принсркин. Вот мой(более чем скромный :D ) танко парк.

post-473282-1279894380_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Канал блю? Чёт нет никого.

P/S/ Игруха жесть-затягивает как семечки. :D

Поделиться сообщением

Канал блю? Чёт нет никого.

P/S/ Игруха жесть-затягивает как семечки. B)

Когда купишь Т-3 будет совсем весело. Одно удовольствие на нем против ИСов и КВ воевать. :D

Кстати, накопил на новый драндулет. Теперь убивают не с одного, а с двух выстрелов. :D

post-57640-1279899328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Самоходки рулят.Пушки баальшие. БТ2 тоже рулят-носятся как угорелые. Чё там дальше-хз.Бои пока что для новичков.Глянул у Вайпера почти лимон-думал Вау-оказывается это тьфу-там апгрейды по пол лимона. :D

Поделиться сообщением

Самоходки рулят.Пушки баальшие.

Что-то типо этого? :)

post-57640-1279901327_thumb.jpg

Поделиться сообщением