Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Init0

Читер на SAB#1

Рекомендованные сообщения

Лика не забанят , местные Одмины его Любят :D

Поделиться сообщением

Есть несколько очень подозрительных моментов. Стеночки красиво так дырявим...

Поделиться сообщением

Есть несколько очень подозрительных моментов. Стеночки красиво так дырявим...

Радарчик то за 2 года освоил :crazy:

Поделиться сообщением

Радарчик то за 2 года освоил B)

Ога, 3-х мерный радарчик, типа волхака :)

Поделиться сообщением

Радарчик то за 2 года освоил B)

Ога, 3-х мерный радарчик, типа волхака :)

Если у тебя Pentium 4 в мозгу то да это не реально убить по 2D радару в 3D игре, омг как это ? :)

А вот у меня много ядерный процессор :P многопоточность моего процессора может сразу обрабатывать всю информацию поступающую из игры, звук, радар, и с помощью очень мощных математических уравнений 2D радар преобразуется в 3D квадраты :lol:

Вот скрин как это делается :)

fa49de2cbc5ct.jpg

Только не перегрузи свой мозг смотря на этот скрин ;)

Поделиться сообщением

Если у тебя Pentium 4 в мозгу то да это не реально убить по 2D радару в 3D игре, омг как это ? :)

А вот у меня много ядерный процессор B) многопоточность моего процессора может сразу обрабатывать всю информацию поступающую из игры, звук, радар, и с помощью очень мощных математических уравнений 2D радар преобразуется в 3D квадраты :)

Вот скрин как это делается ;)

fa49de2cbc5ct.jpg

Только не перегрузи свой мозг смотря на этот скрин :lol:

+100)))),Меня кондраша берет когда вижу как игрок моей команды при радаре умудряется пробежать мимо врага которого видно на радаре и он неподвижен, в паре метров от него и не заметить!!!Наверно я чот не понимаю мож эта тактика игры такая чоб враг недоумевал от такой хитрой изврашенной тактики мм?? )))

Поделиться сообщением

+100)))),Меня кондраша берет когда вижу как игрок моей команды при радаре умудряется пробежать мимо врага которого видно на радаре и он неподвижен, в паре метров от него и не заметить!!!Наверно я чот не понимаю мож эта тактика игры такая чоб враг недоумевал от такой хитрой изврашенной тактики мм?? )))

Дело в том, шта игрок твоей команды думает глубже. А ну как враг не там а под землей? А ну как тут подстава какая? А ну как это наш игрок под прикрытием? Витек, ну ты как то примитивен. Впрочем, догадалсо то ты верно, он мимо бежит - враг в ахуе. Начинает нервничать. Может даже подумать шта его не уважают, идет разбирацца срочно. А тут его опа. И эта.

Поделиться сообщением

Вот скрин как это делается :rolleyes:

Просто и грамотно. Молодец. Вообще, я не понимаю, почему так мало игроков берут перк невидимости от радара? Тут лишний раз перезарядится ссышь (а вдруг услушат?!), а уж про перк никогда не надо забывать.

Поделиться сообщением

Заебали!!! Еще раз скажу - ЗА***ЛИ!!! Ликвидатор не читер. Моя оценка к этому игру - мего-крутой кемпер, который может в одном месте просидеть всю игру, при этом не двинется со своего места. Его такую игру можно наглядно проглядеть на мапе удар - он постоянно или уже не постоянно сидит или не сидит уже возле памятника, где еще мешки есть. Он там может хоть весь раунд просидеть в режиме саботаж и тупо набивать фраги (я это видел, можешь ликв не отрицать по поводу этого момента)... А то что он убивает через стены - это его в детстве хорошо долбанули по голове - начал соображать, как и меня, что он и кажется читером, который хорошо рандомит все стены, как я раньше делал.

P.S. Надоели читаки? Бросай эту игру или иди в квейк что ли играть - я там играю - ни разу не увидел читака с вх или аимботом на русских серваках. Онли скилл.

Поделиться сообщением

Вот скрин как это делается :)

Просто и грамотно. Молодец. Вообще, я не понимаю, почему так мало игроков берут перк невидимости от радара? Тут лишний раз перезарядится ссышь (а вдруг услушат?!), а уж про перк никогда не надо забывать.

хехе радар тебе не поможет , тебя всеравно через стену убьют, проверенно неоднократно :hi::D :D

Заебали!!! Еще раз скажу - ЗА***ЛИ!!! Ликвидатор не читер. Моя оценка к этому игру - мего-крутой кемпер, который может в одном месте просидеть всю игру, при этом не двинется со своего места. Его такую игру можно наглядно проглядеть на мапе удар - он постоянно или уже не постоянно сидит или не сидит уже возле памятника, где еще мешки есть. Он там может хоть весь раунд просидеть в режиме саботаж и тупо набивать фраги (я это видел, можешь ликв не отрицать по поводу этого момента)... А то что он убивает через стены - это его в детстве хорошо долбанули по голове - начал соображать, как и меня, что он и кажется читером, который хорошо рандомит все стены, как я раньше делал.

P.S. Надоели читаки? Бросай эту игру или иди в квейк что ли играть - я там играю - ни разу не увидел читака с вх или аимботом на русских серваках. Онли скилл.

я начинал играть в онлайн игры со 2-го квака , было это так году в 97-98:) Вспоминаются рейлы всякие , гранатометики :Р

Народу много ?

Поделиться сообщением

в детстве хорошо долбанули по голове - начал соображать, как и меня

Вот ведь оно чо...

Поделиться сообщением

я начинал играть в онлайн игры со 2-го квака , было это так году в 97-98:) Вспоминаются рейлы всякие , гранатометики :Р

Народу много ?

В районе 6 утра и до 8 утра почти нет никого на российских серваках. Онлайн появляется ближе к обеду. Большой онлайн начинается вечером и до 2-4 утра. И это все в Quake Live. Я там играю. Сегодня установил код4 поиграл - весь сервак корбиновский с режимом штаб разгромил, все уходили даже, некоторые были в наблюдателях и писали, что я читер.

Поделиться сообщением

Заебали!!! Еще раз скажу - ЗА***ЛИ!!!

KazakUralsky и даже вот так вот...с расшифровкой :Р

Дез где взять Кваку ?

Поделиться сообщением

Quake Live - браузерная бесплатная игра. Там не нужно никаких ключей для активации. Чтобы в нее поиграть, зайди на этот сайт http://www.quakelive.com/ там зарегестрируйся, потом пойдет скачка плагина для мозилы - без него не поиграешь. Как установится этот плагин - пойдет автоматически сама скачка игры. Когда скачаешь, прежде чем начинать играть, нужно там Crash Course: Welcome to the Arena. А вот после этого, можно играть на серваках. Я играю на российских и на немецких серваках, т.к. пинг позволяет мне играть норм.

Поделиться сообщением