Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Зеелов-45

Рекомендованные сообщения

Не знаю, возможно они и закончились я пришел минут за 20 до конца, выбрал тот филд и увидел картину репина "приплыли")) я не пробовал взлетать на том что там было. ладно, буду знать. А это появляется только когда вообще все самолеты побили или определенные, например реактивные кончились и эта фигня вылезла?.

Такая фигня только когда на филде есть внутренне ограничение (это не когда коммандер начисляет штраф и кикает, это когда самолётики исчезают из доступных). Вот когда все доступные самолёты на филде разбивают (а не только реактивные) - выпадает этот список. Но взлететь ни на чём нельзя) Тыкаешь "вылет" и попадаешь снова в меню выбора самолёта. На впп не попадаешь. В принципе баг, но из числа декоративных)

Через пол-часа после начала карты тот самый филд бомбят 4 Пе-8, у каждого 4 бомбы по 1 тонне) Поэтому если синие не хотят остаться сразу без чудо-самолётов - надо сбить ботов) Ну или заправляться под сотню и летать на одной заправке всю карту.

Поделиться сообщением

Через пол-часа после начала карты тот самый филд бомбят 4 Пе-8, у каждого 4 бомбы по 1 тонне) Поэтому если синие не хотят остаться сразу без чудо-самолётов - надо сбить ботов) Ну или заправляться под сотню и летать на одной заправке всю карту.

Лофт! Проверь время бомбёжки! Взлетел минуты через три от начала карты на свистке! Ботов нашёл сразу же практический! Времени не хватило подняться на их высоту,как они уже отбомбились по филду! С начала карты прошло минут 12-15 не больше! Р.S. Посмотри вчерашний Зеелов. С момента начала карты и до моей гибели прошло 15 мин. Боты уже отбомбились!

Поделиться сообщением

Такая фигня только когда на филде есть внутренне ограничение (это не когда коммандер начисляет штраф и кикает, это когда самолётики исчезают из доступных). Вот когда все доступные самолёты на филде разбивают (а не только реактивные) - выпадает этот список. Но взлететь ни на чём нельзя) Тыкаешь "вылет" и попадаешь снова в меню выбора самолёта. На впп не попадаешь. В принципе баг, но из числа декоративных)

Нет, это не так, на филд нельзя встать сразу после начала карты - у меня на"Ниобе" такая же хрень была с красными филдами. Скорее всего, причина следующая - после установки патча на филде производились изменения через меню "База", без удаления самой базы. Я исправил так - удалил на карте эту базу и заново ее выставил, только потом прописал изменения, Вроде исправилось.В патчах карты немного различаются, очевидно, из-за этого баг.

Поделиться сообщением

Нет, это не так, на филд нельзя встать сразу после начала карты - у меня на"Ниобе" такая же хрень была с красными филдами. Скорее всего, причина следующая - после установки патча на филде производились изменения через меню "База", без удаления самой базы. Я исправил так - удалил на карте эту базу и заново ее выставил, только потом прописал изменения, Вроде исправилось.В патчах карты немного различаются, очевидно, из-за этого баг.

Проблема тут малость другая, она не с начала карты появляется.. Я это протестировал локально, глюк появляется только после того как заканчиваются самолётики. У тебя, короче, был другой глюк.

Поделиться сообщением

Обновления на карте.

Цели

1) Для всех красных целей сокращён процент закрытия (с 75 до 50%)

2) Вместо аэродрома для красных, целью теперь является скопление техники около моста с-з Фюрстенвальде (50%)

3) Вместо дальней переправы для синих, целью теперь является "эшелон с топливом и боеприпасами" в Кюстрине (75%). Эшеглон под разгрузкой - вокруг него много машинок и "заправляющихся из цистерн" танков. От одной бомбы взлетает на воздух большая часть вагонов и танков, так что 1-2 бомбы должно хватить за глаза. Главное точно попасть. Зениток мало как и раньше.

Самолётики

1) Синим добавлено 4 ед. Bf-110 (без ограничений) и 4 ед. Ju-88A-17 (с лочкой торпед). Эти самолётики по замыслу - остатки ночной ПВО (ночные истребители). Ju-88A-17 выставлен как ближайший аналог модификации G (ночного истребителя), которой, к сожалению, пока нет в иле. Количество обычных Ju-88A-4 сокращено до 3 ед.

2) Красным добавлено 6 ед Як-9К (с 45-мм пушкой).

Другие изменения

1) Для вящей историчности для синих сделан полевой аэродром со "взлётом с автобана". С него взлетают мессера модификаций K и G-14.

2) Для того же исторического антуража по дороге от Кюстрина до Зеелова поставлено много колонн с советской техникой. В каждой колонне стоит по слабенькой зенитке типа ГАЗ-АА или счетверённых максимов.

Поделиться сообщением

Лофте,у меня вопрос-пожелание.У синих в конце войны не только ме-262 летали.Были еще и кометы и саламандры.Тут вообще до смешного.2 свистка на всех.Лучше ограничить количество пилотов,чем ставить такое количество самолетов на карту.Будет историчнее.Собственно пожелание не из разряда "дайте нам Г-2",а просто было бы интересно разнообразить плейнсет и геймплей.

Поделиться сообщением

Лофте,у меня вопрос-пожелание.У синих в конце войны не только ме-262 летали.Были еще и кометы и саламандры.Тут вообще до смешного.2 свистка на всех.Лучше ограничить количество пилотов,чем ставить такое количество самолетов на карту.Будет историчнее.Собственно пожелание не из разряда "дайте нам Г-2",а просто было бы интересно разнообразить плейнсет и геймплей.

Ну даже не знаю...идея неплохая.. Если бы ты крайний раз не брал бы AS, не помирал бы на нём по десять раз подряд, а потом не вотал - ещё можно было бы подумать... А так..как-то нет доверия..) Чтобы "просто" разнообразить геймплюй - это не ко мне)

Поделиться сообщением

зашел на зеелов вчера, свистком не было. а на тахе лететь далеко.

однако кр. было больше, синие почти все летали на мессах с мкхами, красные сидели под наземкой. это же жесть.

Поделиться сообщением

Если бы ты крайний раз не брал бы AS, не помирал бы на нём по десять раз подряд, а потом не вотал - ещё можно было бы подумать... А так..как-то нет доверия..)

К чему вообще эта фраза? Тупо скрытый подкол, аля ответ на Свистки? Ты на ФН умудряешься слить всю энергию еще до начала боя, и не представляешь вообще что нужно делать, и что?

Надоели твои подколы с ПУСТОГО места, ты сейчас человека обидел, причем через ложь.

А вообще я против свистков, это читерство! Карта сейчас в балансе ИМХО.

Поделиться сообщением

Если бы ты крайний раз не брал бы AS, не помирал бы на нём по десять раз подряд, а потом не вотал - ещё можно было бы подумать... А так..как-то нет доверия..)

К чему вообще эта фраза? Тупо скрытый подкол, аля ответ на Свистки? Ты на ФН умудряешься слить всю энергию еще до начала боя, и не представляешь вообще что нужно делать, и что?

Надоели твои подколы с ПУСТОГО места, ты сейчас человека обидел, причем через ложь.

А вообще я против свистков, это читерство! Карта сейчас в балансе ИМХО.

Аир,ну пошутил человек так,что ж с того.Не будет того,о чем я писал,мне хуже не станет.

З.Ы. Лофте,в следующий раз заходи за синих и пойдем в паре на Асах.Все-таки реконструкция последних дней Райха.

Поделиться сообщением

З.Ы. Лофте,в следующий раз заходи за синих и пойдем в паре на Асах.Все-таки реконструкция последних дней Райха.

Г-14 получше-то будет чем AS в смысле реконструкции ;) У меня душа к нему больше лежит)

Поделиться сообщением

Г-14 получше-то будет чем AS в смысле реконструкции ;) У меня душа к нему больше лежит)

;)av-heinkel-he-162a-1.jpg

На вкус и цвет фломастеры разные.

Поделиться сообщением

На вкус и цвет фломастеры разные.

так они не воевали!) теоретическое оружье

Поделиться сообщением

Возможно, что пилоты союзников время от время сталкивались с одиночными Hе.162, но точных данных о возможных боях с "фольксягерами" нет - пилоты Hе.162 старались их избегать, имея строгий приказ сначала хорошо освоить новый самолет.

http://www.brazd.ru/brazdhe162.html

Тут как с российскими законами.Можно трактовать по-всякому)

Поделиться сообщением

Ещё одно нововведение. Филд с кобрами подтянут существенно ближе к линии фронта.

Поделиться сообщением

Синим добавлен 1 (один) He-162A-2

Красным добавлено 2 ед. Як-3 ВК-107

Поделиться сообщением

Зачем? :blink:

Так летали, говорят...) Пусть будут..

Поделиться сообщением

Синим добавлен 1 (один) He-162A-2

Спасибо)).Теперь главное на него успеть!

Поделиться сообщением

Лучше бы перевел на динам.наземку.

В след раз,как будешь писать про трекиры/напольники/педали,тоже напишу тебе,что лучшеб грабли соорудил или лопату для огорода.

Поделиться сообщением

Лучше бы перевел на динам.наземку.

В след раз,как будешь писать про трекиры/напольники/педали,тоже напишу тебе,что лучшеб грабли соорудил или лопату для огорода.

Это разные вещи ;)

Поделиться сообщением

Лофте а что на счет До-335 ?

А что с ним? Стоит же вроде 1 шт...

Поделиться сообщением

Сколько на карте лимит по пилотам?

Сегодня летали, в таргетс было три цели защитить красным. Их всего три, или просто синие уже закрыли четвертую?

Поделиться сообщением

Сегодня летали, в таргетс было три цели защитить красным. Их всего три, или просто синие уже закрыли четвертую?

лофте зайди в тс шустрее сервак завис

Поделиться сообщением

У красных 25 пилотов, 35 самолётов.

У синих 15 пилотов, 30 самолётов.

Ограничение смертей как и везде 3 пилота.

У красных 4 цели, у синих 3 цели и так было с самого начала.

Поделиться сообщением