Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Зеелов-45

Рекомендованные сообщения

Когда мы уже облетаем новую карту то?

Карта отправлена Сорго вчера вечером, повлиять на что-то я могу теперь только пропагандой)

Поделиться сообщением

Ну так, как же насчет Фок А9, Лофте, у синих их не особо много. Да и Г10 можно штучек 10 добавить ради играбельности. Я тебе реально говорю это сильно на любителя, да и на саму карту сильно не повлияет. Почму нет, компарь все равно не все показывает, мне лично все равно, на чем летать, но на А9 я себя комфортней чувствую, чем на А6, а люди себя на Г10, комфортней чувствуют, чем на Г14, почему, ну хрен знает?

Поделиться сообщением

Ну так, как же насчет Фок А9, Лофте, у синих их не особо много. Да и Г10 можно штучек 10 добавить ради играбельности. Я тебе реально говорю это сильно на любителя, да и на саму карту сильно не повлияет. Почму нет, компарь все равно не все показывает, мне лично все равно, на чем летать, но на А9 я себя комфортней чувствую, чем на А6, а люди себя на Г10, комфортней чувствуют, чем на Г14, почему, ну хрен знает?

Карту вроде проверили, фризы есть, но субъективно не больше чем на Ленинграде или Киеве.

Перец, сразу говорю - просить самолёты это плохая практика. Просто так я не могу ничего поставить, мне же потом те же красные зададут вопрос - "на каком основании?" - и будут правы. Но выход есть) Если дашь ссылочку - нет ничего невозможного)

О играбельности пока рано судить - толком ещё не летали на карте.

Поделиться сообщением

А нельзя "штук" хотя бы штук 20 поставить, вон илов аж 40 напихано, да и жуж можно было бы по больше?Я вот так как на ястребе летать не умею, летаю только на штурмовиках и бомберах, а выковыривать танки на фоках я увы не умею и что ж мне теперь, не летать эту карту? 2 Арадо на северном филде, одну я завалил на посадке, оставалась одна как НЗ на ней летать нельзя либо же еще ктото заберет и дулю мне покажет)))) 6 "Жуж" : что стоит красным прилететь на южный филд и вынести их за раз, тем обеспечив незакрытие карты синими?

Я понимаю, что историчность и все такое, но блин летать то хочца))))) дайте самолеты плииииииизь!!!!

Поделиться сообщением

гдето он прав........надо всем нати работу.......

Хотя стоит и фоку освоить??? а Тинкок?

Поделиться сообщением

кароче все быстро осваивать ф-8ю против ла-5фн и7

Поделиться сообщением

ну не люблю я ястребы, и что мне теперь делать? Под страхом расстрела садиться за штурвал фоки? жесткие рамки однако....

Поделиться сообщением

ну не люблю я ястребы, и что мне теперь делать? Под страхом расстрела садиться за штурвал фоки? жесткие рамки однако....

Фока в твоем случае будет штурмовиком.Гораздо более быстрым,чем штука,имеющим возможность бросить с большей высоты,нежели штука и бОльшие шансы вернуться с задания.Если есть желание,можно парой сходить побросать с фок.

Поделиться сообщением

Фока в твоем случае будет штурмовиком.Гораздо более быстрым,чем штука,имеющим возможность бросить с большей высоты,нежели штука и бОльшие шансы вернуться с задания.Если есть желание,можно парой сходить побросать с фок.

да не проблема сесть на фоку и полететь, периодически летаем втроем с Зексом и Филином на фоках с бомбами. Ну сколько можно вынести танков с 500? Один? два? А там их.... А так в штуку тонну или 1800 загрузили и все пучком))))

Поделиться сообщением

А нельзя "штук" хотя бы штук 20 поставить, вон илов аж 40 напихано, да и жуж можно было бы по больше?Я вот так как на ястребе летать не умею, летаю только на штурмовиках и бомберах, а выковыривать танки на фоках я увы не умею и что ж мне теперь, не летать эту карту? 2 Арадо на северном филде, одну я завалил на посадке, оставалась одна как НЗ на ней летать нельзя либо же еще ктото заберет и дулю мне покажет)))) 6 "Жуж" : что стоит красным прилететь на южный филд и вынести их за раз, тем обеспечив незакрытие карты синими?

Я понимаю, что историчность и все такое, но блин летать то хочца))))) дайте самолеты плииииииизь!!!!

"Вы это, Бендер, бросьте") Во-первых, все цели прекрасно закрываются уничтожением только мягкой наземки (благодаря проценту закрытия), танки бомбить необязательно.

Во-вторых "штуки" с 44 года летали только ночью, а их функции взяли на себя FW-190. И все кто летал на штуках пересели на фокке-вульфы. Это, к сожалению, реалии 45 года. Поэтому "штукам" делать тут нечего. Но опять же, нет ничего невозможно если будет некая ссылка или упоминание) Ставить самолёты просто так, на основании предпочтений отдельных игроков я не могу.

Слегка переделал карту - синим добавлена ещё одна цель рядом с Зееловым - "переправляющаяся на понтонах техника" (25% для закрытия) + в районе зееловских высот поставлена перестреливающаяся наземка.

Интересный подход - "1800 и всё пучком")) А на Ил-2 как же бомбить танки?) У него то 1800 нету)

Поделиться сообщением

Ну у илов зато есть РСы разные и птабы ими тоже т неплохо выносятся, а еще есть Ил3М он помойму и без рс выносит танки как штука g,

ps а еще у красных есть як9к, на котором танки выносить одно удовольствие))

Поделиться сообщением

Lofte, Штуки ставь!)

Поделиться сообщением

Lofte, Штуки ставь!)

И ты, Брут?!)) Что, тоже на F-8 летать не умеешь?))

ОС, ну если не было их, чего лепить горбатого к стене? Вся фишка как раз в замене штуки (которых на каждой карте вагон) на F-8, который на 2 картах всего есть.

Даже последние дневные Ju-87G-1 и те были только в Австрии-Чехословакии.

Короче, я против))

Поделиться сообщением

А 152 поставишь? :D

Да. На карте много ИСУ-152))

Поделиться сообщением

Лофте, ты наверно до сих пор ничего не догнал? Нам не нужны твои :censored: ограничение, поставь Штуки, ОНИ БЫЛИ!

Что за тупость заменять ПОЛНОСТЬЮ все Штуки на Ф8, только потому, что они тебе надоели!? Хорошо, что не ПРИКАЗЫВАЕШЬ на них выносить филд или сбивать Ла7.

Поделиться сообщением

Лофте, ты наверно до сих пор ничего не догнал? Нам не нужны твои :censored: ограничение, поставь Штуки, ОНИ БЫЛИ!

Что за тупость заменять ПОЛНОСТЬЮ все Штуки на Ф8, только потому, что они тебе надоели!? Хорошо, что не ПРИКАЗЫВАЕШЬ на них выносить филд или сбивать Ла7.

Аирган,прекрати истерику на ровном месте.Замена штук фоками это то,о чем может мечтать нормальный штурмовик.Тем более в 45 году.

Поделиться сообщением

то есть с твоих слов я не нормальный штурмовик, так получается? Ну тогда я откланиваюсь...

Поделиться сообщением

Это не значит, что надо заменять все штуки. Оставте 2-3ш Г-1, 2-3ш Д-5.

Поделиться сообщением

Мальчик, я тебе первый и последний раз говорю. Разговаривай с людьми в интернете как будто разговариваешь лично.

Скажи ты мне в таком духе что-то в лицо, я бы твою глупую голову уже давно бы разбил. Не пиши мне больше ничего, ты понял?

Поделиться сообщением

то есть с твоих слов я не нормальный штурмовик, так получается? Ну тогда я откланиваюсь...

Это не значит, что надо заменять все штуки. Оставте 2-3ш Г-1, 2-3ш Д-5.

Я сам люблю иной раз на штуке пройти,но если их не было там,и автор старается привязаться к историческим реалиям,зачем на него наезжать? Аирган,ты конечно наш сын полка,но %*&^ n такую (*?Й*":№ю зарядишь иной раз,хоть стой хоть падай.Будь скромнее,асу это к лицу.

Тенкок,глянь на мою стату,и поймешь,что мое мнение подкреплено кое чем.

Поделиться сообщением

G-1 были!!! Зайдите в ил и выбирите мисии за Немцев в Берлине.

Лофте, приезжай.

Поделиться сообщением

уже не посмотрю увы, но что ты хотел этим сказать мне не очень понятно.

Поделиться сообщением

уже не посмотрю увы, но что ты хотел этим сказать мне не очень понятно.

Я к тому,что на штурм хожу весьма охотно.Хоть на фоках хоть на штуках,хоть на 110-х.

Поделиться сообщением

Не вижу смысла такого писать,а если уж начинать кричать про то,что каждый хочет,опять начнётся всё как и всегда. Впрочем оно уже и начилось. Я мож вааааще против чтоб боденплятте меняли и при этом не кому не пишу и не бросаюсь на шею Лёфте чтоб его укусить. :o

Поделиться сообщением

Мальчик, я тебе первый и последний раз говорю. Разговаривай с людьми в интернете как будто разговариваешь лично.

Скажи ты мне в таком духе что-то в лицо, я бы твою глупую голову уже давно бы разбил. Не пиши мне больше ничего, ты понял?

Девочка. У нас есть пилот с ником Перец. Не хочешь с ним ником поменятся?

P.S. Кто ещё желает летать на картах этого красного хама?

Поделиться сообщением

Это не мое желание! Я думал о всех тех кто любит лятать на Штуке.

Поделиться сообщением

Это не мое желание! Я думал о всех тех кто любит лятать на Штуке.

AIRgun, научись сначала писать на русском, а не албанском., во вторых Лофте ответил всем, дайте ссылки, будут самолеты, нечего попрошаек строить

P.S. Кнут, просто некоторым хамить не надо...

Поделиться сообщением

Я к тому,что на штурм хожу весьма охотно.Хоть на фоках хоть на штуках,хоть на 110-х.

ну тогда в чем проблема? просто у нас разное восприятие. Получается, что ты нормальный, а кто действует не как ты, те не умеют летать.

Короче все, умолкаю не по теме, а по теме не хочет Лофте давать штуки, буду летать либо на жуже либо на арадо пока их будет хватать вот и все.

Поделиться сообщением