Tverd

Обсуждение фоток форумчан

Рекомендованные сообщения

помоему бред, билдинг-то может и не спорт, но называть ахтунгами людей которые ходят в качалку для того, чтобы сделать номальное тело, глупо.

Себя увидел в описании? :)

Поделиться сообщением

помоему бред, билдинг-то может и не спорт, но называть ахтунгами людей которые ходят в качалку для того, чтобы сделать номальное тело, глупо.

Ты не понял мысли.

Мужчины которые ходят в спортзал, ТОЛЬКО для того чтобы сделать красивое тело - ахтунги.

Поделиться сообщением

Ты не понял мысли.

Мужчины которые ходят в спортзал, ТОЛЬКО для того чтобы сделать красивое тело - ахтунги.

помоему ахтунг эт тот, которого на пацанов тянет, причем здесь красивое тело - хз. Можно вообще тогда назвать мужиком только того, который не бреется, не подстригает волосы, не моется и тд.

Поделиться сообщением

помоему ахтунг эт тот, которого на пацанов тянет, причем здесь красивое тело - хз. Можно вообще тогда назвать мужиком только того, который не бреется, не подстригает волосы, не моется и тд.

Есть и латентные ахтунги. Всяк, кто ищет в тренировках пержде всего косметический эффект - ахтунги, скрытые или явные.

Изменено пользователем Dinozavrik

Поделиться сообщением

Есть и латентные ахтунги. Всяк, кто ищет в тренировках пержде всего косметический эффект - ахтунги, скрытые или явные.

Дак ведь косметический эффект становится лучше, чем выше поднимаемые веса. Так что получается надо жать больше, чтобы эффект был ярче. :fool: Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

Ты не понял мысли.

Опять полная чушь, кстати гомофобия -одно из проявлений латетной гомосексуальности.

теперь по вопросу(сам то ты много добился имею ввиду силовые показатели :( )

1) Основная причина почему начинают ходить в зал- Чтоб девушкам нравиться

2) Бодибилдер-профессионал и красивое тело-понятия несовместимые

3) Я вот боксам занимался и знаю что точный удар в челюсть вырубит любую гору мышц.

4) Красивое тело и силовые показатели взаимосвязанны.

Делаем выводы у кого была Мат логика, будет проще :huh:

+1

Согласен, предлагаю сразу Ахдунга заменить на гомосексуалиста, ведь не только Геи ахтунги

Красивый пресс, грудь и банки -далеко не косметический эффект! :(

Дак ведь косметический эффект становится лучше, чем выше поднимаемые веса. Так что получается надо жать больше, чтобы эффект был ярче. :lol: Одно другому не мешает.

Согласен, но не забываем про рельеф- "тюлени" тоже не особенно круто :)

Да и еще Dinozavrik и Tverd, посмотрел на ваши силовые результаты :lol:

Думаю что не надо быть столь уверенными да и ахтунгами всех подряд называть или это специфика местных модераторов, без обит только!

Поделиться сообщением

Начну первый

Жим 140 кг

Тяга 200кг

Присед 180кг

А по-фотке и не скажешь. ;) Типа "сильный, но легкий" :P

Поделиться сообщением

А по-фотке и не скажешь. :) Типа "сильный, но легкий" B)

Ну да я просто высокий ;) 197 см

Главное чтоб девушка не жаловалась

А результаты вообще нулевые у нас в зале парень в 16 лет 160 жмет

А уж про Мастеров вообще молчу :P

Изменено пользователем Z00M

Поделиться сообщением

Ну да я просто высокий ;) 197 см

Главное чтоб девушка не жаловалась

А результаты вообще нулевые у нас в зале парень в 16 лет 160 жмет

А уж про Мастеров вообще молчу :P

ХЕмичите господа. B)

Хлеб атлета - всему голова. :)

Изменено пользователем HELLEN

Поделиться сообщением

Ну ясное дело, это я не особо заморачиваюсь, есть первый разрят(толкание ядра), а вот кто на мастера идут 90% химики, сама понимаешь предел есть у каждого ;)

Ни картошка, ни сметана -не заменят нам метана :)

Кстати, если знаешь Кривелеву(МСМК), она 180 жмет, да и я ее банкам завидую :P

Изменено пользователем Z00M

Поделиться сообщением

1.Про гомофобию придумали хитрожопые гумасеки.

2. Химик равняющийся с натуралом - моральный урод.

3. Сейчас у меня силовые не те, что были 5 июля (дата последнего обновления), так что нефиг гнать. Перед новым годом будет проходка, вот тогда и посмотрим.

4. Кто начнет продолжать тему про ахтунгов - получит бан на 3 дня.

5. Пропоганда химии приравнена к пропоганде наркотических веществ - наказание бан (соответсвенно правилам корбины), пропаганда химических результатов будет караться так же.

Всем все ясно?

Поделиться сообщением

1.Про гомофобию придумали хитрожопые гумасеки.

2. Химик равняющийся с натуралом - моральный урод.

3. Сейчас у меня силовые не те, что были 5 июля (дата последнего обновления), так что нефиг гнать. Перед новым годом будет проходка, вот тогда и посмотрим.

4. Кто начнет продолжать тему про ахтунгов - получит бан на 3 дня.

5. Пропоганда химии приравнена к пропоганде наркотических веществ - наказание бан (соответсвенно правилам корбины), пропаганда химических результатов будет караться так же.

Всем все ясно?

1) читал научную книгу- могу фамилию автора дать

2) Вообще смысла не имеет, все профи-химики, на то они и профи

3) Прекрасно

4) Вроде ты ее и начал :D

5) Это к теме как-то относится или просто правило на будущее?

Поделиться сообщением

5) Это к теме как-то относится или просто правило на будущее?

Это правило. Еще один пост не по теме - накажу.

Поделиться сообщением

давайте знакомиться :(

Круто, где события-то происходят!

надо восстанавливать форму... качество Г ибо телефон, но разглядеть можно хехе

post-58787-1158268294_thumb.jpg

post-58787-1158268330_thumb.jpg

post-58787-1158268374_thumb.jpg

post-58787-1158268418_thumb.jpg

когда-то:

жим лежа - 110 ^__^

рост - ~190

вес - ~120

Качество фиговое ничего не видно!

Поделиться сообщением

А на мой взгляд, результаты внушают уважение. Отличные! Я к таким стремлюсь.

А вот тельце я себе другого желаю. Помассивнее несколько...

Поделиться сообщением

Z00M, а ты химик что ли?

нет конечно, разве результаты похожи на это, пробовал креатин Вейдер и протеин.

Сейчас даже на это забил.

О химии не буду, тут модератор злой :)

А на мой взгляд, результаты внушают уважение. Отличные! Я к таким стремлюсь.

А вот тельце я себе другого желаю. Помассивнее несколько...

Согласен, только не получается-скорость падает, а мне этого как раз не нужно.

Если скорость не нужна, есть желание поесть Креатин Аминокислоты, да и просто поесть непроблема достич хороших силовых результатов, могу написать программу(боюсь забянят за оффтоп :( )!

Поделиться сообщением

"Я" и "поесть" - близнецы-братья....:(

Давай, пиши прогу, только не сюда, а в "Тренинг". Почитаем. Я проги люблю читать. Всегда что-то узнаешь новое.

Поделиться сообщением

нет конечно, разве результаты похожи на это

Ага, похожи. :)

Поделиться сообщением

Ага, похожи. :)

Если тренероваться грамотно, кушать хорошо, ну и природой быть не обделен можно добиться

Жим 180

Присед 250

Тяга 250

Знаю примеры 100% без ЗАПРЕЩЕННОЙ химии!!!

Поделиться сообщением

Если тренероваться грамотно, кушать хорошо, ну и природой быть не обделен можно добиться

Жим 180

Присед 250

Тяга 250

Речь не о результатах впринципе, а о тебе конкретно. уш больно ты... щуплый, и трапеций нет... и ноги скорей всего тонюсенькие... и прога твоя ацтой.

Ну а вобщем мне пофиг, поднимаешь ты или нет, надоело разоблачать. Можешь на этот пост не отвечать, я продолжать это обсуждение не буду.

Поделиться сообщением

Жим 180

Присед 250

Тяга 250

Хм... Это уже на соревнованиях можно призовое место занять. Ну скажи еще без экипы. :)

Речь не о результатах впринципе, а о тебе конкретно. уш больно ты... щуплый, и трапеций нет... и ноги скорей всего тонюсенькие... и прога твоя ацтой.

Наверно типа Сивоконя. :)

Поделиться сообщением

Хм... Это уже на соревнованиях можно призовое место занять. Ну скажи еще без экипы. :)

Только бинты и пояс-ну без этого никак сама знаешь!

Поделиться сообщением

Оставь, веса вполне достижимые для многих.

Поделиться сообщением

Оставь, веса вполне достижимые для многих.

Че-то этих многих мало в жЫзни встречается. Либо с экипой, либо химичат

Поделиться сообщением

Наверно типа Сивоконя. :)

Ну сивоконь залетел на допинге, в дисквал его турнули... вроде даже пожизненно :)

Заканчивай про мутантов говорить, это натуральный ресурс.

Че-то этих многих мало в жЫзни встречается. Либо с экипой, либо химичат

Они не читали Протасенко :)

Тренироватца нужно правильно, а не памнинг 10х10.

Поделиться сообщением

Ну сивоконь залетел на допинге, в дисквал его турнули... вроде даже пожизненно :)

Заканчивай про мутантов говорить, это натуральный ресурс.

Ну в нем-то я не сомневалась, все-таки чемпиЁн - это диагноз. :)

Поделиться сообщением

Ну а вобщем мне пофиг, поднимаешь ты или нет, надоело разоблачать. Можешь на этот пост не отвечать, я продолжать это обсуждение не буду.

Ну приходи к нам тренироваться, стадион Спартак в сокольниках, секция толкание ядра.

По поводу проги, уверен есть эффективней, я делаю что тренер говорит, не думаю что ты более компетентен чем он, хотя все возможно.

На тренировке достаточно делать только базовые упражнения. Все остальное только во вред. Это основной и главный принцип, вокруг которого можно строить любые тренировочные программы.Для осознания этого принципа мне понадобилось 10 лет тренировок! (Мастер спорта!)

Суть принципа проста. Базовых упражнений всего три: приседание со штангой на плечах, жим штанги лежа и становая тяга.

Так вот: надо на каждой тренировке делать одно базовое упражнение и после этого уходить из зала.

Внимание! Не два или три. Эффективнее всего ОДНО упражнение ЗА ВСЮ тренировку! Не надо жадничать.

Почему именно эти упражнения выбраны в качестве основных и единственных?

Во-первых, эти упражнения задействуют самые большие группы мышц. При приседании работают ноги, спина и куча мелких мышц, поддерживающих равновесие. При жиме лежа работают грудь, бицепс, трицепс и широчайшие мышцы спины, плечи и пресс. При становой тяге работает спина, ягодицы, ноги, бицепс, плечи, пресс, трапециевидные мышцы, мышцы шеи и предплечий. То есть при выполнении эти трех упражнений задействованы все мышцы тела.

Во-вторых, если вы решили заняться пауэрлифтингом, эти упражнения надо будет выполнить на соревнованиях.

Замечу, что вообще не возможно развить какую-то одну часть своего организма, не затронув при этом весь организм.

Например, чтобы увеличить размер бицепса на 5 см, вам придется нарастить не менее 15 кг общей мышечной массы тела. Как бы это звучало ни парадоксально, но вы не сможете накачать большие руки, выполняя только упражнения для рук.

Расти должна вся мускулатура, а для этого следует нагружать в первую очередь самые большие мышцы тела - ноги, ягодицы и спину.

На эти мышцы приходиться более чем 2/3 общей мышечной массы тела. Все остальные мышцы - плечевой пояс, грудные мышцы, пресс и рук составляют не более трети, так что уделять им надо не больше трети тренировочного времени.

Вот и получается, что, если ваша цель иметь красивое накачанное тело, то к вашей цели ведут тяжелые базовые упражнения для мышц ног и спины - приседания и становая тяга.

Но зайдите в любой тренажерный зал и посмотрите, чем там занято подавляющее большинство парней.

Стойки для приседаний практически всегда пусты.

Помоста для становой тяги вообще нет.

Зато наверняка есть очередь на штангу для изолированной прокачки бицепса, узкие стойки, на которых кто-то усиленно выполняет французский жим лежа, кто-то пыжится на кроссоверах, наивно полагая, что так можно накачает грудь.

Изредка кто-нибудь выполнит наклоны со штангой на плечах и чуть-чуть пожмет ногами на тренажере. Вот так и качаются годами.

Одни приходят, другие, не получив никакого результата, уходят. Так и крутиться эта мельница системы Вейдера, принося кому-то неслыханные барыши, а кому-то только разочарования.

Самое странное, что ребята "пашут" по настоящему, со всем усердием. Для них каждая тренировка походит на пределе сил. Они всякий раз уходят из зала полностью "убитые".

Но эффективность тренировок измеряется не пролитым потом, а результатом. Если за месяц - полтора вы не прибавили ни килограмма в силовых показателям, то вы стоите на месте!

И самое время было бы спросить себя - а тем ли я занимаюсь? Если нет результата, то надо менять программу. Ведь это очевидно.

Но почему-то большинство качков не видят этого, они из месяца в месяц ходят в зал, делают одни и те же комплексы из 5-15 упражнений за тренировку, изводят себя до темноты в глазах и думают, что все идет правильно.

И каким-то образом не обращают внимания на то, что результата нет. Заколдованный бег на месте.

И только отказавшись от всего лишнего и перейдя к базовым упражнениям вы сможете вырваться из этого круга.

"Все усилия на наращивание веса штанги" - вот лозунг, которым должен руководствоваться каждый атлет, и не важно, кто он - бодибилдер или силовик.

Только этот лозунг приведет вас к гарантированному результату.

Поделиться сообщением

На тренировке достаточно делать только базовые упражнения. Все остальное только во вред. Это основной и главный принцип, вокруг которого можно строить любые тренировочные программы.Для осознания этого принципа мне понадобилось 10 лет тренировок! (Мастер спорта!)

Судя по-той проге что ты выложил там отнюдь не только базовые.

А мастер спорта в каком виде?

Поделиться сообщением

1. Не надо цитировать фалеева.

2. Ты прям америку открыл, что надо делать базу.

3. Базовое упражнение - любое многосуставное, а не только ТА подсобка (да-да, большая тройка не более чем подсобка ТА'тов)

А сколько же тебе лет? На фотке совсем йуный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас