Tverd

Обсуждение фоток форумчан

Рекомендованные сообщения

Маргорита, Джезве во многом прав... да практически во всем прав. Я свой пост напесал шоб его подколоть :)

ЗЫ. А Я знаю скока шлем весит :P

Поделиться сообщением

Мне очень нравится разговаривать с женщинами....:P

Вопрос - ЗАЧЕМ фотографироваться в железном горшке? Подразумевающийся смысл вопроса - зачем нужна ТАКАЯ фотография, ведь топик был создан для знакомства, чтобы проще было разговаривать с людьми?

Типично женский ответ:

а чем шлемачок не понравился?? Знаешь скока он весит???

Женская логика....непознаваема, как Вселенная....

Поделиться сообщением

Мне очень нравится разговаривать с женщинами....:)

Вопрос - ЗАЧЕМ фотографироваться в железном горшке? Подразумевающийся смысл вопроса - зачем нужна ТАКАЯ фотография, ведь топик был создан для знакомства, чтобы проще было разговаривать с людьми?

Типично женский ответ:

Женская логика....непознаваема, как Вселенная....

Жжошь :) но ты не увиливай, своё спортивное литсо тож выложи :yahoo:

Поделиться сообщением

Я пытался сейчас его выложить, но оно, видимо от того, что я недавно плотно поел, не поместилось в установленные форумом весовые категории. :P

Поделиться сообщением

Я пытался сейчас его выложить, но оно, видимо от того, что я недавно плотно поел, не поместилось в установленные форумом весовые категории. :)

А ну гони фотку, а то Шварцнеггера он видишь ли уважает :)

Можно отресайзить и все войдет куда надо )

Поделиться сообщением

Выложу, выложу. Клянусь! Сразу после Hellen....

:)

Изменено пользователем Jezve

Поделиться сообщением

Выложу, выложу. Клянусь! Сразу после Hellen....

;)

Ы? А я-то тут причем. Ну бразеры меня видели внатуре. Тебе могу выслать фото на мыло. А вот

что б мое изображение скачивали неизвестные "экстрасенсы" нет желания. :(

Поделиться сообщением

что б мое изображение скачивали неизвестные "экстрасенсы" нет желания

Фотожабщиков боимси? :D Поддерживаю...

Ну ладно, раз просили кусок мяса моего, ловите...

Поделиться сообщением

Jezve А где же лицо собеседника? :D

А руки спортивные - что есть, то есть. :D

Поделиться сообщением

Фотожабщиков боимси? :D Поддерживаю...

Ну ладно, раз просили кусок мяса моего, ловите...

Да че нас боятся )))

Ладно а вобще мяса неплохое ))

Поделиться сообщением

Ладно а вобще мяса неплохое ))

Да и хрен с ними, с руками. Я их отдельно вообще до следующего года и не думаю тренировать.

Крылья, ноги...

Главное для мужика после тридцатника что? Правильно, хвост! :D

Поделиться сообщением

Да и хрен с ними, с руками. Я их отдельно вообще до следующего года и не думаю тренировать.

Крылья, ноги...

Главное для мужика после тридцатника что? Правильно, хвост! :D

А вот хвоста-то мы не обнаружили. :D

Поделиться сообщением

А вот хвоста-то мы не обнаружили.

Жена неодобрительно относится к идее покачать его где-нибудь в .... фитнес-центре.... :D

Поделиться сообщением

Гут. Битка где-то сороковник?

Ага, где-то так. Херня, конечно.

Да я вообще над этим не заморачиваюсь. У меня до следующего года строго БАЗА.

А руку засветил, т.к. дурной язык мой про бицепс с брахиалисом бормотнул, ну и пришлось отвечать. :rofl:

Поделиться сообщением

Ага, где-то так. Херня, конечно.

Да я вообще над этим не заморачиваюсь. У меня до следующего года строго БАЗА.

А руку засветил, т.к. дурной язык мой про бицепс с брахиалисом бормотнул, ну и пришлось отвечать. :rofl:

От ведь тебя прет. Полгода и уже сороковник. Я до такой руки 2 года пахал... да и щас не далеко ушел.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, наверное тут общие благоприятные условия.

Во-первых, я не эктоморф, я скорее мезоморф с большим креном в эндо.

Во-вторых, я уже давно не студент, у меня стабильная работа (причем преимущественно сидячая). Правда, с командировками...

В-третьих, я хорошо питаюсь, в следствии второго пункта. Думаю, достаточно, раз до сих пор ни разу не покупал себе никаких протеинов-креатинов. Молочно-творожный коктейль разве что. И все.

В-четвертых, хорошо сплю. Особенно после того, как дочке 2 года исполнилось :pray:

Вот из-за всего этого, я думаю, что как только твои внешние факторы сравняются с моими, то ты так резко взорвешься, что о-ёй....

Изменено пользователем Jezve

Поделиться сообщением

Ты знаешь, наверное тут общие благоприятные условия.

Во-первых, я не эктоморф, я скорее мезоморф с большим креном в эндо.

Во-вторых, я уже давно не студент, у меня стабильная работа (причем преимущественно сидячая). Правда, с командировками...

В-третьих, я хорошо питаюсь, в следствии второго пункта. Думаю, достаточно, раз до сих пор ни разу не покупал себе никаких протеинов-креатинов. Молочно-творожный коктейль разве что. И все.

В-четвертых, хорошо сплю. Особенно после того, как дочке 2 года исполнилось :pray:

Вот из-за всего этого, я думаю, что как только твои внешние факторы сравняются с моими, то ты так резко взорвешься, что о-ёй....

Ну во-первых я студент щас больше номинально. Пешу диплом и в универе не торчу. Работа тоже сидячая восновном. Прошлые 2 года тож не особо мотался на учебу - тока выход на сессию напрягал.

Во вторых у меня тож питание нормальное. А протеины я пью потому что мне физически тяжко сожрать нужное количество белка из яиц и творога, а жрать 1,5 кг вырезки каждый день - дороговато.

Вот сна маловато, но терпимо.

Ну и моя главная беда - я эктоморф со склонность к накоплению жира... мышцы хреново растут и при этом еще и жир прет. Приходится жестко контролировать питание. А взрываться мне к тому времени будет особо некуда - я и щас уже не очень маленький и слабенький, а уж когда "остепенюсь" :pray:

Ну а вообще у тебя возраст самый подходящий для силовухи. Я вот сравниваю свои ощущения за последние 2 года и пришел к выводу, что мой организм еще совсем не зрелый. И дело тут не в психике, у меня держится чувство, что я еще и не начинал прогрессировать.

Поделиться сообщением

И дело тут не в психике, у меня держится чувство, что я еще и не начинал прогрессировать.

Вот я и говорю - жди взрыва. После тридцати, мне думается и ЦНС закалится и связки, и вообще спокойствие какое-то....

Поделиться сообщением

Вот я и говорю - жди взрыва. После тридцати, мне думается и ЦНС закалится и связки, и вообще спокойствие какое-то....

Угу, ты прав... тока я себя не могу представить в 30 лет.

Поделиться сообщением

честно говоря после прочтения темы про ваши веса (тела) ожидал гораздо большего на фотках. хотя после прочтения темы про силовые возможности все встало на места. для таких весов тел какие-то непозволительные результаты. и на фото ощущение качков " 0 " . хотя после ваших ярых обсуждений я боялся открывать фотки,а оказалось как всегда...может лучше к практике перейти ,нежели тут столько теорию тереть?!и парень просивший фоток свойственных разделу "силовой спорт" вполне адекватен.,т.к. фотки напоминают раздел "мой интерьер" .

Поделиться сообщением

честно говоря после прочтения темы про ваши веса (тела) ожидал гораздо большего на фотках. хотя после прочтения темы про силовые возможности все встало на места. для таких весов тел какие-то непозволительные результаты. и на фото ощущение качков " 0 " . хотя после ваших ярых обсуждений я боялся открывать фотки,а оказалось как всегда...может лучше к практике перейти ,нежели тут столько теорию тереть?!и парень просивший фоток свойственных разделу "силовой спорт" вполне адекватен.,т.к. фотки напоминают раздел "мой интерьер" .

Гюльчатай, открой личико.

Поделиться сообщением

нет, с оскорблениями ничего общего.просто высказал свое мнение на написанное. поддаваться на провокации не буду (выкладывать фото) по 2м причинам. 1. слишком известен в некоторых кругах,чтобы светиться где попало . 2. потом замучиваешься свои фото из чужих анкет выбивать.( в прямом смысле). просто совет :меньше слов ,больше дела. радует конечно здоровый интерес к спорту,но много лирики.

p.s.и не надо обращатья ко мне со всякими сомнительными именами.

p.p.s.если проблема или вас задевает ,могу без проблем удалить свои сообщения. можете даже сами это сделать . изначально никакого злого умысла(оскобления ,унижения) не предусматривалось

Изменено пользователем f.i.g.h.t.e.r.

Поделиться сообщением

нет, с оскорблениями ничего общего.просто высказал свое мнение на написанное. поддаваться на провокации не буду (выкладывать фото) по 2м причинам. 1. слишком известен в некоторых кругах,чтобы светиться где попало . 2. потом замучиваешься свои фото из чужих анкет выбивать.( в прямом смысле). просто совет :меньше слов ,больше дела. радует конечно здоровый интерес к спорту,но много лирики.

p.s.и не надо обращатья ко мне со всякими сомнительными именами.

p.p.s.если проблема или вас задевает ,могу без проблем удалить свои сообщения. можете даже сами это сделать . изначально никакого злого умысла(оскобления ,унижения) не предусматривалось

Иногда лучше жевать, чем говорить.

1. Гнилая отмаза.

2. Еще хуже отмаза.

3. Нефиг гнать на фотки и резалты ГОДОВАЛОЙ давности.

4. Нужно сначала изучить кто с чего начинал.

5. Могу спорить, что в парктике я в 100 раз больше тебя знаю, потому с тезисом "меньше слов..." опять промашка.

6. Подобные потуги на критику уже надоели, потому и правда МЕНЬШЕ СЛОВ, господа критикующие. Если не можете подтвердить сови слова делом, то лучше вообще ничего не говорить.

Предлагаю на этом прекратить бесполезную дискуссию и разойтись по своим интересам: кто-то продолжит и дальше шопинг абсуждать (ну просто ахтунг какой-то), а остальные продолжат разговор о спорте.

Дальнейшие попытки продолжить будут наказываться. Dixi.

Поделиться сообщением

отмазы ?! ты хочешь поговрить по понятиям? ты хочешь сказать что я ахтунг?(обязательно ответь на это).я не обсуждаю. шоппинг,я вношу ясность в темы в которых люди ничего не понимают,живут своим узким мирком и узко думают , видят.

//Я предупреждал? Я предупреждал.

+ 10% к рейтингу. Оффтоп.

Dinozavrik.

Изменено пользователем Dinozavrik

Поделиться сообщением

отмазы ?! ты хочешь поговрить по понятиям? ты хочешь сказать что я ахтунг?(обязательно ответь на это).я не обсуждаю. шоппинг,я вношу ясность в темы в которых люди ничего не понимают,живут своим узким мирком и узко думают , видят.

Ну ты что-то знаешь конкретно? Что-то из себя представляешь в этом спорте? Если без фоты, то напиши

свои силовые. Или если у тебя огромные хЕмические объемы, то замеры давай. Кстати можно предоставить фото без головы.

Никаких ясностей ты не вносил - пока одна пурга. Хочешь давать советы тут - выкладывай может

нас всех ждут силовые откровения.... :)

А судя по-твоим постам ты путаешь понятия натурального тренинга и хЕмического. Думаешь натурал должен быть таким как Йатс... ? :huh:

//Давайте эти объяснения переносите в личку.

Достало. Одно и то же по 5 кругу.

Dinozavrik

Изменено пользователем Dinozavrik

Поделиться сообщением

Настоящий POWER MEN не станет хвастаться красотой своего тела, для него важнее веса которые он поднимает, это только "метросексуалы " которые качаются чтобы на себя в зеркале любоваться постоянно хвастаются своей фигурой, а силовые у них никакие...

Полная чушь, во-первых за весами следует объем, а во вторых , например, начал заниматься для красоты тела, а не рекорда в лифтинге :(

1. слишком известен в некоторых кругах,чтобы светиться где попало . 2. потом замучиваешься свои фото из чужих анкет выбивать

Арни это ты, когдаж ты русский-то выучил :D

Поделиться сообщением

Полная чушь, во-первых за весами следует объем, а во вторых , например, начал заниматься для красоты тела, а не рекорда в лифтинге :rolleyes:

Для красоты тела тренируются женщины и ахтунги. билдинг - не спорт, а конкурс красоты. мужчины в конкурсе красоты не учавствуют... улавливаешь логическую цепочку? А обсуждать зависимость масса\сила не надо, здесь все в курсе (но НЕ на курсе :read: )

Поделиться сообщением

Для красоты тела тренируются женщины и ахтунги. билдинг - не спорт, а конкурс красоты. мужчины в конкурсе красоты не учавствуют... улавливаешь логическую цепочку? А обсуждать зависимость масса\сила не надо, здесь все в курсе (но НЕ на курсе <_< )

помоему бред, билдинг-то может и не спорт, но называть ахтунгами людей которые ходят в качалку для того, чтобы сделать номальное тело, глупо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас