Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

molla

Предложение по css l office ONlyl corbina

Рекомендованные сообщения

Предлогаю повысить кол-во выйгрышных раундов , после которых мапа обновляеться на сервере corbina cs_office only 24/7 , IP : 85.21.79.24:27016

Так как 10 в пользу 1-ой команды мало , хотя бы сделать 25. Эти 10 раундов достигаются минут за 15 - 25 .

P.S. Пожалуйста не по теме, не пишите .

Поделиться сообщением

Поддерживаю предложение. большинство игроков привыкло к большему количеству раундов. Плюс частые рестарты сбивают темп игры.

Поделиться сообщением

+1, а еще лучше поставить английскую стату и так далее, не знаю как по другому она называется, а то русская менее информативная...

Поделиться сообщением

согласен, но думаю 25 многовато. Раундов 20 оптимально будет.

Поделиться сообщением

согласен, но думаю 25 многовато. Раундов 20 оптимально будет.

Даже если будет 20, уже хорошо, но лучше все таки 25)))

Поделиться сообщением

Я конечно знаю , что не там создал тему , но в предназначенной для " предложений по серверам " теме , тупой и бессмысленный флуд , хотя есть некоторые хорошие предложения . . .

Поделиться сообщением

Я конечно знаю , что не там создал тему , но в предназначенной для " предложений по серверам " теме , тупой и бессмысленный флуд , хотя есть некоторые хорошие предложения . . .

а это не флуд?

Поделиться сообщением

а это не флуд?

Я откуда знаю почему Администрация сервера не отвечает , может быть и поэтому ! Я не телепат , что бы знать кто о чем думает , и почему делает определенные поступки . . .

Поделиться сообщением

Можно еще просто сделать определенное время игры ,например минут 40-60 вместо 25 раундов.

Хотя вам видней :lol:

Поделиться сообщением

Думаю Тему в топку , уже сделали 20 раундов...

Поделиться сообщением