maslovyu

Netgear WNR3500L

Рекомендованные сообщения

1.2.2.44

позавчера пропал интернет

роутер получает только внутренний айпи и прочее, интернет порт все по 0.0.0.0

никаких настроек разумеется не менял не перезагружал и вообще роутер не трогал, просто отвалился интернет.

со слов сотрудников поддержки никаких ограничений на стороне билайна нет.

поддержка бубнит одно и тоже: "подключите к компьютеру и так далее". компьютер не может подключиться аналогично роутеру. ВПН сервер не доступен. тариф промо 30мб с мобайл по L2TP. до этого был аналогичный тариф 22мб.

при это вчера ночью, айпад получил почту и нотификейшены. (айпад без триджи следовательно каким-то образом среди ночи интернет появился)

инженер ничем помочь не смог, предлагает менять тариф (это-то здесь причем?!?!?)

с билайном/корбиной года 4 и все это время работал по L2TP

в чем дело? сможете помочь?

спасибо, видимо ничем! приезжали мастера, проблемы с оборудованием в доме.

Изменено пользователем zapruder

Поделиться сообщением

Помогите настроить QoS приоритет онлайн игры, заходи на роутер в QoS и видим http://imglink.ru/show-image.php?id=6d32b81d2d18b140d3837b4e87bbcd83 заходим в настроить правила QoS и видим следующие список нажимаем приоритетное правило и видим Моя ссылка и тут я уже ничего понять немогу,помогите настроить приоритет онлайн игры World of Tanks.

Поделиться сообщением

Проблема следующая, приобрел WNR3500L, подключил (L2TP), обновил прошивку, настроил - все прекрасно работает. И тут выяснилось что при отключенном VPN не могу попасть на ЧАСТЬ локальных ресурсов, а это, beeline.ru (все разделы сайта), lk.beeline.ru (личный кабинет), билайновская почта и т.д., НО при этом большая часть ресурсов работает, например homenet.beeline.ru (форум), local.beeline.ru, IPTV, p2p.corbina.ru и т.д. DC++, правда, ругается на несоответсвия IP, но тут проблема, возможно, с настройкой портов. Исходя из всего этого сделал вывод что роутер не получает часть маршрутов по DHCP, оставалось выснить кто виноват. Подключил старенький DIR320 - все работает. Может кто сталкивался с подобной проблемой и подскажет решение или мысли? Очень надеюсь.

У меня такая же беда! Как если что бы локалка и инет работали через роутер?

попробуй настроить роутинг (в принципе маршруты должны автоматом получаться

http://www.help.corbina.ru/internet/local/routhow/

http://help-old.corbina.ru/install_set/routing.html

Изменено пользователем -=_Lc_=-

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста настроить IPTV через роутер, а то установщики поставили перед роутером свич, чтобы не заморачиваться с настройками. Делаю все как по скриншотам в разделе настройка роутеров netgear. Но у меня нет раздела "перенаправить iptv-поток для приставки на". Нада ставить старую прошивку? или на этой тоже можно настроить?

прошивка V1.2.2.54_35.0.54RU

post-767827-006476300 1326014950_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Значит,имеется 2 компа в квартире,оба подключены через данный роутер по витой:) При входе с компов в BF3 на сервера начинает выкидывать из игры 1пк,при повторном подключении опять выбрасывает 1пк из Батлы, подключаемся по новой и все норм работает!В чем может быть проблема?

Если например играя на 1пк в BF3 на любом сервере и зайдя на этот же сервер со 2пк, 1пк кикает

Изменено пользователем Digidon

Поделиться сообщением

господа, кому-нибудь удалось победить мультикаст шторм на данном роутере? уже пол года бьюсь, ничего не получается, тв как провисало так и провисает, торренты при скачивании как падали раз в двадцать минут так и падают... тв приставка мотор. может быть проблема именно в приставке?

Поделиться сообщением

господа, кому-нибудь удалось победить мультикаст шторм на данном роутере? уже пол года бьюсь, ничего не получается, тв как провисало так и провисает, торренты при скачивании как падали раз в двадцать минут так и падают... тв приставка мотор. может быть проблема именно в приставке?

В чем конкретно проявляется мультикаст шторм? Несколько дней назад подключил телевидение, приставка моторола 2262. пока не обнаружил неприятных моментов, единственное, это небольшое зависание после переключения с канала на канал через секунд 10

Поделиться сообщением

В чем конкретно проявляется мультикаст шторм? Несколько дней назад подключил телевидение, приставка моторола 2262. пока не обнаружил неприятных моментов, единственное, это небольшое зависание после переключения с канала на канал через секунд 10

приветствую.

приставка такая же, выражается эта вся петрушка в том, что зависает телевидиние на несколько сек и скорость нэта падает вноль. как понял, билайн оборудование ругается на количество пакетов, которые рассылает роутер, но! как ограничить данное количество пакетов и что с этим можно сделать непонятно, единественное предложение сапорта было пустить все через свич, но тогда вообще теряется смысл. вот как-то так.

Поделиться сообщением

Проблема пока решена наполовину - подключил все через свич, который был в комплекте с тв приставкой. но это все равно не интересно...

Поделиться сообщением

Проблема пока решена наполовину - подключил все через свич, который был в комплекте с тв приставкой. но это все равно не интересно...

поставить нормальную прошивку....и забыть...http://vampik.ru/proshivka-dlya-netgear-wnr3500l/

Изменено пользователем MoscowStyle

Поделиться сообщением

Доброго вечера, проблема у меня следующая, купил 4.02.2012 роутер NETGEAR wnr3500L-100rus подключил настроил и все работало до 1.03.2012 лампочка с зеленого цвета на желтый переключилась и интернет пропал, я подумал что проблемы у провайдера к вечеру начал звонить, говорят подключи шнур на прямую мы проверим я включил на прямую все работает провайдер говорит что проблемы с роутером я пошел в м-видео обменял на такойже новый подключил не работает обновил прошивку до последней WNR3500L-V1.2.2.54_35.0.54RU.chk все равно не работает, значит проблема не в роутере ? что делать подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Помогите пожалуйста. Подключение БИЛАЙН 30 Мбит/с L2TP Москва-Зеленоград.

Купил роутер NETGEAR WNR3500L читал отзывы, но настроить его ни как не получаеться всё перепробывал. Раздаёт только на одно устройства или не работает во все. Звонил в БИЛАЙН, не помогли. Помогите кто настраивал этого зверя. Скинте фото или распешите.

Поделиться сообщением

Если не трудно где это настраиваеться в роуторе?

Изменено пользователем Olega211

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Помогите пожалуйста. Подключение БИЛАЙН 30 Мбит/с L2TP Москва-Зеленоград.

Купил роутер NETGEAR WNR3500L читал отзывы, но настроить его ни как не получаеться всё перепробывал. Раздаёт только на одно устройства или не работает во все. Звонил в БИЛАЙН, не помогли. Помогите кто настраивал этого зверя. Скинте фото или распешите.

так пробовали?

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=300178

Поделиться сообщением

Пробывал. Подключает только одно устройство. Два никак не хочет, не пускает.

Поделиться сообщением

Пробывал. Подключает только одно устройство. Два никак не хочет, не пускает.

Очень странно. Вы ВПН не на компе случайно устанавливаете? ВПН должен поднимать роутер, и раздавать готовый инет всем желающим устройствам. Когда интернет раздает тому одному устройству, выполните на нем команду ipconfig и результат покажите

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

Olega211, у Вас скриншот микроскопический. На нем ничего не разглядишь.

Поделиться сообщением

Уважаемые жители форума)

поможите )

хочу настроить данный роутер так чтобы внешний хард подрубленый к нему(хард с питанием) виден был на всех ноутах и компах завязаных с этим роутером, но не просто через сеть или фтп , а виден был бы как диск компьютера.

Вроде дело в каких то настройках iSCSI, но для меня это темный лес ... помогите совершить чудо ))

Поделиться сообщением

Подскажите, меня начали на этой неделе блокировать за мультикасn шторм. Прошивка последняя, 54-я.

До этого, с начала перехода на 54-ю прошивку, проблем не было.

Вирусов не обнаружено, IPv6 отключен, торренты запускаю редко, в игры не играю.

При этом блокировка происходит, когда дома никого нет, а работает маленький сервер, в качестве файл-сервера, т.е. на нем ничего не крутится из программ активно работающих с сетью. А, ну на нем стоит web-сервер и фтп-сервер. Но это только для ограниченного круга. В последнее время я туда ничего не выкладывал, так что вряд ли кто смотреть лазил. Опять же раньше проблем не было.

Есть предположение, что проблемы появляются после удаленного захода на сервер через Logmein. Но это предположение. По крайней мера, техспециалисты ничего не выявили, когда я удаленно заходил.

Ни у кого нет предположений, с чем может быть связано? На что посмотреть? В логах маршрутизатора ничего криминального нет. Включены опции "Операции маршрутизатора (запуск, определение времени и т.д.) и Известные атаки DoS и сканирование портов".

Или только переход альтернативную прошивку?

Поделиться сообщением

Можете попробовать прошивки Tomato отсюда:

http://www.4shared.com/dir/v1BuINP3/Toastman_Builds.html#dir=182060066

До этого VPN не всегда поднималось на роутере, поставил tomato-K26USB-1.28.7497.1MIPSR2-Toastman-VLAN-RT-V PN.trx - все шикарно работает!

Поделиться сообщением

приветствую всех!

появилась проблема с этим роутером!

где-то год назад настроил по протоколу PPTP и все прекрасно работало до 29.03.12) роутер раздавал инет на 2 компа по витой паре!

потом начало самопроизвольно пропадать инет соединение! Вопрос решался перезапуском роутера, после чего оно появлялось минут на 3- 10 после чего опять пропадало!

начал копаться! обновил прошивку официальную до последней предлагаемой! не помогло!

далее поменял пароль к инету- тоже не помогло!

как прерывалось так и прерывается!

далее позвонил в службу поддержки- в месте с инженером перенастроили на L2TP! проверили канал, инженер сказал что все ништяк с моим каналом (потерь нет, кабель цел)

проработало один вечер нормально, далее все опять по новой, только прерываться стало гораздо быстрее 1-2 минуты и все!

но иногда стало само кратковременно появляться, но так же не на долго!

сегодня позвонил опять) с кабелем в компе работает нормально!

инженер посоветовал написать сюда))

очень надеюсь что поможете)

Изменено пользователем YuraHoj

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите с чем может быть связанно периодическое замирание картинки при подключении к данному роутеру приставок на прямую. Как только купил и настроил, таких проблем не было, появилось спустя 2-а дня его работы. Проблема решается переключением канала, но это как-то не "комильфо".

Прошивку при покупке не менял.

При настройке роутера, поскольку не нашел как настроить IPTV, ни каких особых настроек не делал(просто подключил). Все работало, но, как написал выше, начались данные проблемы.

Буду очень благодарен за помощь в данном вопросе.

Поделиться сообщением

тв работает ровно 1 раз до выключения, после нужно выключать и приставку и роутер для перезагрузки, таже проблемма и на хбоксе :S

все что мог сказать мне саппорт это "DIR-300"

Поделиться сообщением

а нету... никто не соблаговолил... настраивается по аналогии с любым нетгиром

попробуйте

Приветствую! Подскажите,по лучше Зюкселя ГИГИ будет данный девайс??? намучился я с Гигой на скорости 50/50

Поделиться сообщением

народ хелп ме установил себе прошивку dd-wrt.v24-14896_NEWD-2_K2.6_big хочу от нее избавиться запускал ребут с диска ругается говорит с модемом все ок

Поделиться сообщением

приветствую всех!

появилась проблема с этим роутером!

где-то год назад настроил по протоколу PPTP и все прекрасно работало до 29.03.12) роутер раздавал инет на 2 компа по витой паре!

потом начало самопроизвольно пропадать инет соединение! Вопрос решался перезапуском роутера, после чего оно появлялось минут на 3- 10 после чего опять пропадало!

начал копаться! обновил прошивку официальную до последней предлагаемой! не помогло!

далее поменял пароль к инету- тоже не помогло!

как прерывалось так и прерывается!

далее позвонил в службу поддержки- в месте с инженером перенастроили на L2TP! проверили канал, инженер сказал что все ништяк с моим каналом (потерь нет, кабель цел)

проработало один вечер нормально, далее все опять по новой, только прерываться стало гораздо быстрее 1-2 минуты и все!

но иногда стало само кратковременно появляться, но так же не на долго!

сегодня позвонил опять) с кабелем в компе работает нормально!

инженер посоветовал написать сюда))

очень надеюсь что поможете)

как решили проблему у меня такая же?

Поделиться сообщением

WNR3500L Подскажите плз. После настройки роутера, при подключении к сети Билайн необходимо проделывать теже маниуляции, что и при подключении по проводу т.е вводить логин и пароль. Каким образом можно ввести это всё в насройки роутера?

Изменено пользователем Zlod

Поделиться сообщением

тема про роутер - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=272748

при подключении к сети Билайн необходимо проделывать теже маниуляции, что и при подключении по проводу т.е вводить логин и пароль.

нет

Каким образом можно ввести это всё в насройки роутера?

примерно так -

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас