maslovyu

Netgear JWNR2000

Рекомендованные сообщения

Тогда может кто нить поможет по моей проблеме-я уже порядком устал(((

Короче, роутер опять стал нервы делать, пропадает интернет по вай фай, причем соединение само есть, а выхода во всемирную сеть...увы((((

Раньше лечилось ребутом через розетку аля секунд на 30, после чего все появлялось, но вчера такой трюк не помог. Раза четыре перезагружал, потом зашел с планшета в интерфейс, и в статусе подключения была строка "попытка", принудительно также соединиться не захотел. Я не долго думая включАю ноут( он у меня присоединен шнурком), и, о чудо, статус изменился на "подключен" и выдались айпишиники.

Ну вот вроде описал как было, куда копать и что лечить???????

П.с. Утром тоже не было инета когда пронулся, вкл компа не помогло, после перезагрузки через розетку всевостановилось!

Решил попробовать автоматически присвоить всем моим девайсам ИП, помогло дня на 2-3 (может самовнушениЕ!!!),но короче щяс опять стабильно, приходя вечером домой, перезагружаю роутер, путею выдергивания из сети.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите пожалуйста настроить роутер Netgear JWNR2000v2 V1.0.0.11_1.0.1. Перестал работать после сброса настроек. Настроил как в инструкциях, см. скриншоты. Роутер уведомляет: "Выполните подключение к Интернет-порту и повторите попытку". Windows 10 уведомляет: "No Internet, secured". На прямую к компьютеру интернет работает.

post-939662-087407600 1468261148_thumb.png

post-939662-036234500 1468261158_thumb.png

post-939662-014867400 1468261164_thumb.png

Поделиться сообщением

У вас ипое доступно. Вместо л2тп выставьте динамик ип или что-то в этом роде и при переходе на какую-нить страницу вас должно редиректнуть на страницу авторизации.

Поделиться сообщением

У вас ипое доступно. Вместо л2тп выставьте динамик ип или что-то в этом роде и при переходе на какую-нить страницу вас должно редиректнуть на страницу авторизации.

Вместо L2TP у меня только PPTP и PPPoE.

Поделиться сообщением

@naa1411,протоколы ВПН вообще не нужны, выберите (я не знаю что у вас есть в настройках) автоматическое получение ИП адреса либо ДНСР

Поделиться сообщением

@trahuar, @NikIv, спасибо. В основных настройках, где "Требуется ли при подключении к Интернету ввести имя пользователя и пароль?" я поставил "нет", и редирект таки случился.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас