Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Just Smile

Левобережный ВОЛС

Рекомендованные сообщения

Гость Улыбка Джоконды

13.07 были проведены работы по переключение района Левобережный по Оптике.

ТТ работ 109101146.

=)

Поделиться сообщением

ТТ работ 109101146.

=)

YAHOOO!!! То-то я чую, третий день тырнет как у белого человека работает. Боялся поверить своему щастю. Наконец-то, лучше поздно чем никогда, короче - Спасибо всем, кто работал над подключением по оптике!

А что такое "ТТ работ"?

Поделиться сообщением

Гость Улыбка Джоконды

Трабл Тикет! )

Поделиться сообщением

О да! 13.07.10 в Левобережном появился интернет! Это эпохальное событие надо достойно отметить двухнедельным запоем с трехнедельным похмельем! :blink:

Когда вчера вечером почувствовал, что интернет работает как-то неправильно, даже испугался, думал уже спонтанные галлюцинации как предвестник шизофрении. А на самом деле вот оно что. Придется теперь отменять голодовку и пикет возле головного офиса билайна, а так долго готовились, прямо жалко.

А вообще, несмотря на почти двухлетнее(!) ожидание этого события, я очень рад, что теперь можно пользоваться интернетом нормально, а не работать на валерьянку. Спасибо, что наконец про нас вспомнили :)

Поделиться сообщением

...

А вообще, несмотря на почти двухлетнее(!) ожидание этого события, я очень рад, что теперь можно пользоваться интернетом нормально, ...

Поздравляю, камрад!

Поделиться сообщением

ТТ работ 109101146.

=)

Спасибо тебе, добрый человек. Нет, не так — ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! Дай Бог тебе здоровья!

Поделиться сообщением