Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GERRARD

Итоги ЧМ 2010

Самый запоминающийся матч  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

голосуем :)

Поделиться сообщением

По первому... запомнился не один матч. Гана-Уругвай, Бразилия-Голландия, Англия-Германия, Испания-Парагвай... ну еще есть. Все по своему...

По второму... Мне кажется победа Испании это труд. Они играли командой и понимали что делают. Без везения не обошлось конечно, но разве без него можно выиграть подобного уровня турнир?..

Поделиться сообщением

Испания - это все: опыт ГТ, мастерство игроков + хорошая физуха

Интерес к чемпу был ниже среднего, но посмотрел почти все матчи.

Самый запомнившийся матч - уругвай-гана

Поделиться сообщением

Я по поводу одного выскажусь - пропустил всего два матча и то по вине первого канала и это сыграло очень злую шутку со мной,так как матчи плей офф смотрел как робот нехватило эмоций,вследующий раз буду смотреть только важнейшие матчи.

Поделиться сообщением

Уругвай-Гана

физическая подготовка игроков

индивидуальное мастерство

Опыт Дель Боске

командная игра

в детстве казалось интересней

на самом деле Ден ты в точку попал)) когда малой смотрел футбол у телека просто .. не зная о другой стороне футбола .. чисто футбол ради красивых голов , финтов и тп.. а щас смотришь с более взрослой точки зрения и понимаешь футбол лучше + я считаю , что раньше футбол был - кто больше забьет,а теперь - кто меньше пропустит.

но интерес был высок к ЧМ

Поделиться сообщением

на самом деле Ден ты в точку попал)) когда малой смотрел футбол у телека просто .. не зная о другой стороне футбола .. чисто футбол ради красивых голов , финтов и тп.. а щас смотришь с более взрослой точки зрения и понимаешь футбол лучше + я считаю , что раньше футбол был - кто больше забьет,а теперь - кто меньше пропустит.

Вот как точно сказал то. Молодец. Я все не мог сформулировать нормально. тоже голосовал за в детстве было интереснее.

Да что там ЧМ, теперь и на весь футбол то по другому смотришь...

Поделиться сообщением

италия-словакия

сбалансированный индивидуально сильный состав, при всем уважении к дель боске не считаю его большим тренером.

смотрел вполглаза, вувузелы и комментаторы подпортили впечатление.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.