Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alekser

Новые пользователи это хорошо ,а как быть со старыми?

Рекомендованные сообщения

Kostyaspb, рада за тебя.

В ЛК есть такая вкусность как "Доверительный платеж", там же номер счета куда деньги класть. Собственно за этим туда и ходим. В обоих случаях выхода наружу нет. По локалке грузится долго.

Поделиться сообщением

странно всё это. по идее по локалке как раз должно в разы быстрее грузить...

вероятно там проблема в технической стороне реализации кода самих страниц, которые пытаются загрузить контент из инета даже при его отсутствии у конечного абонента. думаю именно этим вызваны задержки в загрузке страницы.

вариантов саморешения несколько. к примеру:

- использовать браузеры, отображающие страницы постепенноо, а не лишь по факту полного загруза их. такие браузеры есть.

- использовать навесы на браузеры и/или настраивать фаерволы на контент так, чтобы блокировать некоторые банеры, загружающиеся (пытающиеся загрузиться) из интернета даже в момент соединения по локальной сети.

эти варианты ускорят загрузку страниц и сгорание нервных клеток прекратится =)

Поделиться сообщением

LimSoft, спасибо))

Пользуюсь мозилой фаерфокс. Хороший браузер.

По локалке и вправду грузит в разы быстрее, например, форум.

ЛК грузится долго, даже если отключить картинки в настройках.

2 минуты просто открывается страница, на которой вводить логин\пароль.

2 минуты после ввода пароля + еще выскакивает дурацкое окно с опросом.

Закрывается это окно еще 2 минуты

И это всё с отключенными картинками. Многие уже были этим недовольны, думаю все таки решить эту проблему не в наших силах.

Страницы с бонусами открываются 5 минут, дальше ждать не стала - нервы дороже)))

Поделиться сообщением

Наехали на Limsofta))

Лично у меня с приходом билайна исчезли (тьфу-тьфу-тьфу) все серьёзные проблемы с инетом. Да и мелкие тоже. Косяк билайна с меячным снятием средств компенсируется услугой доверительный платеж. Чем вам ТП не понравилась? Главное пройти барьер в виде тётеньки, которая читает по бумажке и ты попадаешь на адекватного сециалиста, который с радостью объяснит, что у меня непорядок с портом на свиче, а также, что это всё значит.

По поводу дешёвого интернета у конкурентов... А вы точно знаете, что у них интернет работает 24/7, поддержка адекватная и куча других услуг? А я нет, поэтому буду сидеть на билайне. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

И да, респект лимсофту, за всё то, что он делает для клиентов)

Поделиться сообщением

Гость master pilot

Ну во первых - у кого ЛК тормозит - смотрите свой комп. Сейчас пишу с Авы, в кабинет захожу быстро и без проблем (так, что можно и без локалки обойтись). Хотя он уже и не нужен. Наконец в дом пришла оптика от Авы и я смог послать полосатых подальше! Тут некоторые питают непонятную любовь к Би - лично у меня, кроме отторжения, полосатые других чувств не вызывают. Была Корбина - был порядок, пришло Би - стало У.Г. и одни сплошные проблемы. Ссылку на отзывы клиентов этого прова я давал выше.

2 Limsoft. Что есть 10%, которые мне дадены? Если это неудовольствие полосатых - мне глубоко на....ть, я уже не их клиент и теперь везде, где смогу буду говорить про полосатое чмо всё, что думаю. И сайт этот мне теперь (после 5-ти лет присутствия) по барабану. Бывай, не кашляй! :lol:

Поделиться сообщением

Жаль терять старых абонентов, но раз уж это произошло - я могу лишь пожелать удачных коннектов.

ЗЫЖ Говорить что думаешь - это правильно, не стоит прикрываться маской. Однако желательно это делать прилично, без оскорблений. Иначе такие сообщения как минимум выявят юношеский максимализм в авторе, как максимум - испортят отношения к нему же, возможно с какими-либо санкциями (блокировка доступа к сайту и т.п., хотя это существенно лишь для постоянных посетителей, а не залётных гостей...)

Поделиться сообщением

По поводу дешёвого интернета у конкурентов... А вы точно знаете, что у них интернет работает 24/7, поддержка адекватная и куча других услуг? А я нет, поэтому буду сидеть на билайне. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.

Ну а как же знакомые? С ними не общаетесь?

Сарафанное радио))

Я про многих провайдеров узнаю у знакомых.

Остается только позвонить в тех поддержку того провайдера и узнать подключен ли дом.

Заодно и узнаете какая ТП.

Я сестре помогала DC настраивать, звонила в ТП InterZet. Все замечательно. Вежливый оператор.

Билайн тоже хорошо, но если что то не будет устраивать, то всегда есть InterZet, Skynet или тот же ADSL(хотя про него мало знаю). Есть еще ТВОЙинтернет, который уже заколебал звонками, так что хотя бы поэтому не подключусь. Из принципа что не надо мне названивать, тем более у меня режим дня не устроен и я сплю в 12-00.

Карбина это не какая то идеология, не любовник, не муж, не мать... можно заменить.

Хотя мне нравился трек корбины, где девушка поет "Ком-ком-ком-телеком, корбина телеком ком, ком, телеком итд.". Возможно это была попытка влюбить нас в карбину. Нравится, когда люди настолько любят свое дело, что даже песни записывают.

Ну во первых - у кого ЛК тормозит - смотрите свой комп. Сейчас пишу с Авы, в кабинет захожу быстро и без проблем (так, что можно и без локалки обойтись)

В том то и суть, что захожу я с локалки в ЛК всегда. Если есть инет, то он и не нужен.

master pilot, рада что ты нашел свой интернет. Только рано радуешься. Чтобы протестить интернет надо хотя бы месяц. А такая радость подключения была у меня и от карбины. Только в те времена карбина была не той. Забавно было когда мне надо было писать курсак, а карбину отключили на пол месяца. Когда я вообще разозлилась, то позвонила снова и они назначили мастера. Примечательно что до этого я оставляла заявки на ремонт несколько раз, но когда гробовым голосом оставила новую заявку, то мастера прислали на след. день.

И такие отключения были 3 раза за все время. И это было очень давно. В 2008 еще. Сейчас всё хорошо работает.

Поделиться сообщением

Ну а как же знакомые? С ними не общаетесь?

У друзей, в основном, твое тв и авангард. Видимо поэтому я так доволен билайном.

Поделиться сообщением

Гость master pilot

2 Lim Soft.

Я совершенно не хотел обидеть лично вас - человека явно болеющего за своё дело, увы но в Би не все такие. А моё накопившееся огорчение относится исключительно к конторе. (Если человек после многих лет расстаётся с оператором, наверное он это делает не просто так - от нефиг делать).

Поделиться сообщением

master pilot, а можно пожалуйста по пунктам что Вас не устраивало в Билайне и так же что Вам нравится в Авангарде?

Интересно почитать.

У друзей, в основном, твое тв и авангард. Видимо поэтому я так доволен билайном.

Позабавило))) А говорят еще "на чужом несчастье...." фи.

Поделиться сообщением

Гость master pilot
master pilot, а можно пожалуйста по пунктам что Вас не устраивало в Билайне и так же что Вам нравится в Авангарде?

Интересно почитать.

В Би не устраивало качество работы (постоянные обломы сети, вот и сейчас сосед приходил - у него Би опять не работает, частые падения скорости (и много ниже тарифа), непонятные замирания сигнала - причём всё это абсолютно спонтанно и не предсказуемо). Не устраивала работа техподдерки (похоже спецов там просто не осталось - одни безмозглые блондинки). Не нравлась новая система списания средств (помесячная). Не нравились тарифы (их долгая неизменность и отсутствие всяких опций, как у других провов - при Корбине по два раза в год скорость повышали при той-же цене). Причём главный геммор - качество работы (да и остальное в общем то-же), начался с приходом полосатых, при Корбине всё было в пределах приличий (и лучше, чем у многих других). У Авангарда устраивает беспроблемность во всём - он у меня тоже уже давно был подключен резервным каналом (ещё со времён ADSL). Говорю исключительно про свой печальный опыт, может у других всё в шоколаде, но другие меня не колышат.

Больше вопросов не надо, вряд-ли я буду здесь часто появляться. :)

Поделиться сообщением