Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alekser

Новые пользователи это хорошо ,а как быть со старыми?

Рекомендованные сообщения

Часто читаю про акции для заманухи новых пользователей то 299 рублей за 7 мбит ,теперь 199 рублей за 7 мбит +41 канал + антивирус а вот я например сижу уже почти 2 года на тарифе 450 рубликов за 5 мбит и хочу понять нам то планируется скорости увеличивать или как?Или для того чтобы попасть под какую то акцию для новых абонентов надо просто заново тянуть другой кабель в квартиру а на старый счёт просто наплевать как мне сказали в отделе по работе с клиентами зимой.Но логики в этом никакой нет,почему я не могу перейти тоже на тариф интернет коктейль хотя бы когда действует эта акция и почему она действует только для новых абонентов.Обидно становится что привлекая новых абонентов вы из-за этого можете потерять старичков которые также могут повестись на точно такие же действия других провайдеров(акции для новых абонентов).Не хочется бегать от одного провайдера к другому каждый раз ведясь на всевозможные акции а платить деньги зная что другие люди платят меньше за лучшие условия у этого же провайдера заставляет задуматься о работе маркетинга данного провайдера.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю, поскольку впервые за три с лишним года пришел к выводу, что корбина стала слишком дорогой. Если до объединения скорость периодически повышали, то сейчас работают на увеличение клиентской базы, но никак не на удержание.

Поделиться сообщением

alekser,

такие акции временные, а не постоянные.

данная акция действует 3 месяца, а потом такие абоненты будут платить по-полной.

для постоянных абонентов к примеру есть тариф за 650р с повышенной скоростью, если используешь мобилку билайна.

Поделиться сообщением

Всё будет лучше, быстрее и дешевле. вопрос времени. После интеграции с Билайном множество орг. вопросов, бумажной волокиты и т.п., все "вкусности" рассматриваются, однако до нынешнего момента бюрократические проволочки и задержки не позволяют сделать всё и сразу.

Вы же не верите, что Билайн купил Корбину с целью угробить сеть ? И правильно не верите.

Главное - вытерпеть, преодолеть временные сложности.

Мы с Вами, что бы ни случилось!

Поделиться сообщением

alekser,

Я могу в чем-то ошибаться (просьба поправить), но думаю суть в этом:

Основной доход билайна формируется рублями и зависит от размера абонентской базы и активности каждого отдельно абонента, но есть иностранные акционеры которые хотят видеть доллары и евро. Так вот. Иностранные акционеры будут не довольны если в отчетном периоде абонентская база увеличится например лишь на 5%, а курс доллара (евро) по отношению к рублю 10%.

Поделиться сообщением

Всё будет лучше, быстрее и дешевле.

Ага, IPTV дешевле уже стало, вместо 495 руб за расширенный пакет, 1500 руб за практически тот же набор каналов, получается, что добавленные 24 канала стоят в двое больше, чем прежние 140.

Поделиться сообщением

Ага, IPTV дешевле уже стало, вместо 495 руб за расширенный пакет, 1500 руб за практически тот же набор каналов, получается, что добавленные 24 канала стоят в двое больше, чем прежние 140.

Потерпите, братки, скоро всем и всего вдоволь будет.

Пока что радует в IPTV- 2-спорт -2 из ЮАР. А после ?

Поделиться сообщением

Потерпите, братки, скоро всем и всего вдоволь будет.

Ну, меня к браткам отнести сложно, но потерпеть все равно согласна :)

Поделиться сообщением

на соседнем форуме пишут, что для НОВЫХ абонентах 7Мб/с будут стоить всего 199 руб - всегда:

"первоначально планировалось, что он будет трехмесячным только, а потом перевод на тариф 5 мбит.

но теперь он считается бессрочным, принудительных переводов на другие тарифные планы не будет."

ну а старые обойдутся и 5 мб/с за 450 руб

никуда не денутся

Поделиться сообщением

соседний форум достаточно официален для воспринятия сообщений а-ля "от Билайна" достоверными ?

Поделиться сообщением

соседний форум достаточно официален для воспринятия сообщений а-ля "от Билайна" достоверными ?

На соседнем форуме это написал представитель Билайна. Так что видимо это достоверно.

Поделиться сообщением

ну не знаю как оценить степень официальности

http://dslnet.ru/showthread.php?p=662918#post662918

Поделиться сообщением

сообщения тов. Beep можно расценивать как наиближайшие к первоисточнику. сам по себе ресурс - отнюдь не является поставщиком официальной информации о Билайн.

если я правильно понимаю, кто скрывается за никнеймом Beep... =)

Поделиться сообщением

тогда наверняка многие захотят получить 7мбит за 199руб - предложение уникальное на рынке

Поделиться сообщением

Альтернативы нет, так что смысла в жалобах мало, ни куда не денитесь, жестко, но факт :)

Поделиться сообщением

заходит в магазин новый покупатель.

- О, вы новый покупатель? Вы у нас первый раз? Тогда вы можете всегда покупать у нас шоколадки 7 штук за 199 р.

заходит постоянный покупатель.

- О, вы наш постоянный покупатель? Вы покупаете у нас шоколадки уже несколько лет? Тогда для Вас на всегда специальная цена, 5 штук за 450р.

Поделиться сообщением

Действительно для тарифа "коктейль" убрали трехмесячное ограничение срока действия. Теперь он бессрочный.

Ужасно, правда?

Для старых абонентов тоже разрабатывается качественная программа лояльности. Вот совсем скоро по всей России кое-какие призы пойдут :rolleyes: и это только начало!

Поделиться сообщением

прошел год....

А лояльности все нет...

Вы бы хоть обещанное год назад выполнили, а именно посуточное списание средств.

Поделиться сообщением

несколько дней всего, как не "Вы", а уже упрекаешь =) а-та-та =)

Поделиться сообщением

LimSoft, я как клиент :) Мне была очень удобна такая система, с приходом билайна ее убрали, пообещали сделать как было, но обещание так и не выполнили. Как говорится: Son, i'm disappoint. И думается я не один такой B)

Поделиться сообщением

Действительно для тарифа "коктейль" убрали трехмесячное ограничение срока действия. Теперь он бессрочный.

Ужасно, правда?

да ничего ужасного нет!

просто, по аналогии с тарифами на моб. связь,

ряд тарифов билайн сделал невыгодными для старых абонентов,

следовательно абонент должен сменить тариф или оператора...

только лох будет платить 450р за 5 Мб, если 7Мб стоят 199

Поделиться сообщением

однако помните, что акция действительна лишь для подключившихся до 31 июля.

Поделиться сообщением

Действительно.

Я, например, сейчас на 7ми-мегабитном тарифе (не спрашивайте откуда он, пчелайновцы сами не знают :) ) и смысл мне переплачивать 250 рублей..

Даже если скорость на 450-рублёвом увеличат, стоимость-то не снизится. А если меня устраивает такая скорость, то зачем платить больше?

К тому же при желании потом можно будет без проблем пересесть на любой тариф.

хм. А такой вариант как - разорвать договор и подключиться заново - может прокатить?

Поделиться сообщением

* «Интернет-коктейль» - безлимитный тарифный план для новых абонентов, физ.лиц. Оформление заявки на подключение только в период: с 1 июня по 31 июля 2010 года. Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на безлимитный ТП с абонентской платой 450 руб./мес.

акция это, написано черным по белому. А кто верит в сказки манагеров почитайе договор когда будете подключаться

Поделиться сообщением

Указана ежемесячная абонентская плата за первые три месяца пользования услугой. Через три месяца с начала пользования тарифом абонент будет автоматически переведен на безлимитный ТП с абонентской платой 450 руб./мес.

где такое написано?

Поделиться сообщением

Глянул спб раздел, про 3 месяца действительно не сказано. Но договор все равно надо посмотреть. Там может быть пункт что оператор вправе изменять стоимость без согласования с абонентом.

В сапорте грят если уже был подключен то это как клеймо на всю жизнь. :yahoo: Акции при новом подключении не действуют.

Поделиться сообщением

Гость master pilot

Крепостного права у нас вроде как нет. Если полосатые устроили старым пользователям подлянку, я лично, после окончания бабок на счёте, сваливаю на iZet. Не потому, что он лучше (но уж не хуже точно), а из принципа. И пусть эти козлы радуются. что теряют ветеранов :lol:

Поделиться сообщением

Сейчас по параметру деньги поделенные на скорость Корбина в моем доме конкурентам проигрывает больше чем в 2 раза

Поделиться сообщением

Корбина в моем доме конкурентам проигрывает больше чем в 2 раза

позвольте усомниться?

Поделиться сообщением