Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Есть предложение

Рекомендованные сообщения

Летун,скучно стало потому,что все занимаются стабильно чем-то одним.Определенный набор стандартных действий надоедает рано или поздно всем.Если скучно,возьми юху или жужу,сгоняй потопи кораблик топмачтово на фоке,в конце концов филд завулч вражеский.Ощущения разбавятся.Вчера в ТС я уже говорил,как я вижу ваши полетушки на красных крафтах,все очень сомнительно и не для ротации.Концепция серва 75% историчности,именно потому я тут и остаюсь.Нельзя переделать сервер под себя.Эти слова не только вам с Джедаем,но и Гагарину с Лофте.

Поделиться сообщением

И кораблики топлю, и вулчу, даже на вражеский филд сажусь.

Клаус, ты так ничего и не понял.... Ни вчера, ни сегодня... Прости, брат...

Поделиться сообщением

Тему особо не читал - но суть такая: за синих КД набить и стрикануть проще раза в 2 на всех без исключения картах (ну пожалуй кроме 45 года, ито с оговоркой). Говорю потому что летал и знаю что проще, не разубедите, имея одну только А4 в 42 году и я уж не говорю про А5 в 43м, можно творить чудеса, приность по 2-3 шкурки за вылет и при этом что характерно на расслабоне,

Ну не встречал я тебя хендрикс на нулях дерущимся, не встречал! Пока на картах 41 года не было мигарей ты на эти карты вообще никогда не заходил. Твой разговор только, и только о фоках и о тактике боя фоки. Тебе дай хоть мессер, хоть лавку, всё равно ты будешь бумзумить и в низ в свалку не пойдёшь. Почему тебе легче за синих? Элементарно, Ватсон. Синие крафты имеют преимущество по скорости в космосе где ты в частности и обитаешь.

З.Ы. От твоих сайликов с рожей якубовича начинает тошнить. Харош, а то вырвет.

Поделиться сообщением

Ну не встречал я тебя хендрикс на нулях дерущимся, не встречал!

Есть у меня один знакомый окулист...

Поделиться сообщением

Есть у меня один знакомый окулист...

Тут наверное поможет или бинокль или подзорная труба. Твой окулист их продаёт?

Поделиться сообщением

Меня другое уже заинтриговало. Чё ты за него так свою жопу рвёш? Варианты озвучить? :yes:

Поделиться сообщением

Меня другое уже заинтриговало. Чё ты за него так свою жопу рвёш? Варианты озвучить? :yes:

Ты как-то про защиту "своих" говорил, да? в контексте синих и красных.

А варианты озвучь, ты за них еще +10, в добавок к "жопе" схлопочешь.

Поделиться сообщением

И ещё сплайн хочу тебе сказать джеди хорошо летает не хуже тебя,просто я заметил надо бы возразить, да слов нет ведь правда ,сразу отмазка учись летать.

Только не обижайся ДЖЕДИ помойму эти попытки и карта с заменой лишнее . Мы все взрослые а нас трудно в чёмто переубедить, и что то нам доказать.

Полетав плотно пусть даже на одном проекте, у меня есть немножко багажа за плечами(так уж получилось, что видно кто что умеет именно на проекте, там выкладываются обе стороны), дык вот уровень Джеди даже на 41г это однозначно менее 50% возврата на базу за истребителя (т.е в тепличных условиях он потеряет самолет в 50%). ЕстеБственно ИМХО. Не надо было судить об уровне других, так как тут же получишь пилюлю в обратку и меня тоже касается.

Со второй частью согласен, но хочется обратного, потому что в душе все те же дети.

Поделиться сообщением

Ты как-то про защиту "своих" говорил, да? в контексте синих и красных.

А варианты озвучь, ты за них еще +10, в добавок к "жопе" схлопочешь.

Ты о глобальной экономике забудь. Ты уже не однократно встревал в наш с хендриксом разговор. Я писал о его тактике, и твои пять копеек тут не надо было совать. И второе. Насчёт +10 не беспокойся. Их нам в равной степени дадут. Ну может по +5 поделят :yes:

Поделиться сообщением

Ты о глобальной экономике забудь. Ты уже не однократно встревал в наш с хендриксом разговор. Я писал о его тактике, и твои пять копеек тут не надо было совать. И второе. Насчёт +10 не беспокойся. Их нам в равной степени дадут. Ну может по +5 поделят :yes:

И еще не раз встряну. Потому что моя тактика такая же. Локальное превосходство в высоте. Которое отдельные своеобразные личности ассоциируют с далеким космосом.

Поделиться сообщением

И еще не раз встряну. Потому что моя тактика такая же. Локальное превосходство в высоте. Которое отдельные своеобразные личности ассоциируют с далеким космосом.

Ты это тем, кто на сервере не летает, рассказывай.

Поделиться сообщением

Ты это тем, кто на сервере не летает, рассказывай.

Ты это у нормальных синих поспрошай. У Локи, у Перца, у других.

Поделиться сообщением

Ну-ка, ну-ка, огласите-ка весь список ненормальных синих! Жуть как любопытно!

Поделиться сообщением

Ну-ка, ну-ка, огласите-ка весь список ненормальных синих! Жуть как любопытно!

А ты что, претендуешь на место? :rolleyes: Те, кто не хамят, не повторяют заклинание "космонафтыкосмонавты", и открыты к нормальному диалогу, в него не входят. Ты себя как по этим критериям ощущаешь?

Поделиться сообщением

Тебе дай хоть мессер, хоть лавку, всё равно ты будешь бумзумить и в низ в свалку не пойдёшь. Почему тебе легче за синих? Элементарно, Ватсон. Синие крафты имеют преимущество по скорости в космосе где ты в частности и обитаешь.

Вроде бы синий, а рассуждает, как красный. B) Главное завалить оппонента. Каким способом, это неважно. :rolleyes: И если пилот использует преимущества своего самолета и за счет этого валит соперника, то этому учиться надо, а не завидовать и осуждать. B)

Поделиться сообщением

Ты это у нормальных синих поспрошай. У Локи, у Перца, у других.

Ой, ой, ой. :rolleyes: Тогда объясни пожалуйста, родной, как так получается, что каждый раз, когда я вас видел, вы летали черти где, не в основной куче? Может быть вы и спускаетесь по праздникам покрутиться, может... Только сути это ни чуть не меняет. Но, так или иначе, вы в своих теоритеческих выкладках почему-то всегда забываете про человеческий фактор. Большинство боев - это обычная свалка. Сказал не я, а Hanz. Он в твоем списке нормальный или нет? А исходя из этого, все ваши разглагольствования о высоте и прочем имеют мало общего с реалиями сервера. Хендрикс, например, свою компетентность уже давно показал, утверждая что лофтевская прибалтика 44 (или как ее там) - синяя.

Поделиться сообщением

У меня свои критерии.

Но ты меня заинтриговал, хочешь, заноси меня в список. хочешь нет, но так громко о нормальности и ненормальности более не стоит :rolleyes:

Мы, кажется, отвлеклись от темы. Так что господа красные имеют сказать по существу вопроса?

Поделиться сообщением

Spline кто такой этот spline кто-нибудь знает его,набрал в статистике,оказалось пусто.Послушай,мистер пусто,я теряю самолёты потомучто взлетаю не самоли беречь,а мочить красных и мочу по 4 штуки в час стабильно на всех картах,а ты сколько привозишь)))

Поделиться сообщением

Ой, ой, ой. :rolleyes: Тогда объясни пожалуйста, родной, как так получается, что каждый раз, когда я вас видел, вы летали черти где, не в основной куче?

Как мы быстро меняем показания B) Оказывается, критерий, уже не высота, а ненахождение "в куче".

И - да, это твоя проблема, что ты кого-то редко видишь.Когда я, как позавчера, сижу в общем ТСе и дерусь вместе со всеми и где придется - я какой-то невидимый становлюсь, наверное B)

Но, так или иначе, вы в своих теоритеческих выкладках почему-то всегда забываете про человеческий фактор.

А подробнее можно? Я вот считаю, что прокладка рулит. Если прокладка умная, то она на чайке будет виражить, а на фоке - бумзумить. Ну то есть использовать сильную сторону крафта, и нивелировать слабую. А если прокладка вообще пипец ас, то она и на чайке зумить будет, и на фоке крутиться - и все успешно. Но! Она при этом не будет жаловаться, что фока плохо крутится, а чайка слишком медленная.

В чем я неправ?

Большинство боев - это обычная свалка. Сказал не я, а Hanz. Он в твоем списке нормальный или нет?

И я с ним полностью согласен. Так тут повелось. Но почему это лишает остальных права на неучастие в этом действе?

Поделиться сообщением

Похоже идея порастёт бурьяном, если конечно в спор о ТТХ примут участие полосатые.

Поделиться сообщением

Джедай, закрывай тему, а то поселится тут кто-нить.

Поделиться сообщением

Как мы быстро меняем показания :rolleyes: Оказывается, критерий, уже не высота, а ненахождение "в куче".

Ну, если вы в этот момент не на высоте, а крысятничаете где-то на задворках... Еще лучше. B)

А подробнее можно? Я вот считаю, что прокладка рулит. Если прокладка умная, то она на чайке будет виражить, а на фоке - бумзумить. Ну то есть использовать сильную сторону крафта, и нивелировать слабую. А если прокладка вообще пипец ас, то она и на чайке зумить будет, и на фоке крутиться - и все успешно. Но! Она при этом не будет жаловаться, что фока плохо крутится, а чайка слишком медленная.

В чем я неправ?

Я кажется это уже объяснял хендриксу. Разница в том, что ты летаешь на себя, а я на команду. А это значит, зачастую ставить себя в не выгодное положение, чтобы этой самой команде помочь.

И я с ним полностью согласен. Так тут повелось. Но почему это лишает остальных права на неучастие в этом действе?

Да ради бога. Мне то че. B) Только не надо при этом делать вид, что вы не космонавты.

Поделиться сообщением

Ну пипец, дожили)) Мир перевернулся, сине вы чего ? Совсем что ли кукушка съехала от жары? Теперь на сервере в чести только мясо на нулях? Парни которые стараются не быть убитыми и привести целый самолет на базу считаются нечего неумеющими зумерами? Кнут, это я не ослышался, это ты сказал что на фоке надо крутиться у земли? Помор бы повесился глядя на вас :rolleyes:

Поделиться сообщением

Дабы завязать оффтоп, отвечу тебе, бадд, коротко.

Я летаю и в космосе и в общей куче, сидя в общем ТС.

Второе тебе замечать неудобно, и поэтому для тебя я "космонавт" и только.

Поделиться сообщением

Скипиричь,вы же за историчность.В красной армии парней каторые старались самолёт сберечь растреливали перед строем.Есть боевая задача.Ваши илы каторые её как раз выполняют просто бедолаги идут жмутся друг к дружке аж жалко их,а парни берегут самолёты на 6000.Всётки красные смешные)))

Поделиться сообщением

Дабы завязать оффтоп, отвечу тебе, бадд, коротко.

Я летаю и в космосе и в общей куче, сидя в общем ТС.

Второе тебе замечать неудобно, и поэтому для тебя я "космонавт" и только.

Где я сказал, что ты не летаешь в куче? Ткни. Я сказал, что я тебя на сервере в куче не видел. А в том, чтобы это заметить, ниче сложного нет. Надо просто следить за тем, кто кого сбивает. Вот теперь завязали с оффтопом. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну пипец, дожили)) Мир перевернулся, сине вы чего ? Совсем что ли кукушка съехала от жары? Теперь на сервере в чести только мясо на нулях? Парни которые стараются не быть убитыми и привести целый самолет на базу считаются нечего неумеющими зумерами? Кнут, это я не ослышался, это ты сказал что на фоке надо крутиться у земли? Помор бы повесился глядя на вас :rolleyes:

Помор никогда не избенал свалок и всегда выручал товарища, даже если ситауация заведомо проигрышная. И на фоках на нулях мы с ним напару крутились против численно превосходяещего противника тоже.

Поделиться сообщением

Помор никогда не избенал свалок и всегда выручал товарища, даже если ситауация заведомо проигрышная. И на фоках на нулях мы с ним напару крутились против численно превосходяещего противника тоже.

Обстоятельства по всякому складываются, но не перли вы на нулях, на г6 в толпу красных, и высоту после первого же схождения не сливали, все время фоки с мессами старались держать энергию, и атаковать с привышения, и Помор по 60 посадок к ряду делал не от того что устраивал свалки на нуле, и Кнут от меня на лавке постоянно очень эфективно утягивал на шестеру, и там расправлялся), а я тогда думал, надо же какой грамотный пилот, тока что был в прицеле, а теперь уже я без крыла вниз лечу, а теперь его выше двух и не встретишь)), Вобщем поменялось все сильно, на верхнем эшалоне одни красные тусуются, зато ниже тысячи, не дай бог слить энергию, съедят и косточек не оставят)))

Поделиться сообщением