Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Есть предложение

Рекомендованные сообщения

И, если признаться, я думал я погорячился. Но вы этого, все-таки, добились. :good:

Действительно :D ! Потому мы и радуемся, а ты как думал.....................? :)

Не надо оборотней! Хотя мерен вкусный аппарат <_<:) ! АлекС :lol:

Ну ты понял, это шутка :) !

Поделиться сообщением

Смысл оборотня-2? Самые громкие крикуны про синюю Команду с большой буквы "К" и красное Ламье с большой буквы "Л" вроде бы как соизволили перебраться на другой сервер. Не лучше ли летать на нормальном наборе карт? Желающий спокойно зарегит ник за противоположную сторону, ему ведь больше не будут трындеть про аморалов-полосатиков, которые ни в грош не ставят Команду с большой буквы "К". А у кого из оставшейся публики сохраняются убеждения касательно цветовой дифференциации - так оставшаяся публика отличается уравновешенностью, и просто будет спокойно летать в удовольствие. Ну или культурно общаться (не переходя на личности).

Дело уже не в том, что бы кому-то, что-то доказать-результат в премьере уже расставил точки над i и нет смысла другим игрокам расхлёбывать громогласные и не подтверждённые заявления "вождя", а оказаться в равных условиях но на другой технике. Надеюсь это позволит снять много иллюзорных вопросов по применению и эффективности вооружения и т.д. Карта исключительно познавательного характера и не требующая перерегистраций и позволит отыграть миссию в той же компании.

Не надо оборотней! Хотя мерен вкусный аппарат <_<:good:

"Надо перевернуть всё" (с) Партизан.

Поделиться сообщением

Ну я, в принципе, не против. Тогда, развивая идею, стоит переворачивать и другие карты по прошествии некоторого времени. После сталинграда - еще что-нибудь, ту же прибалтику, например. За ней - опять что-нибудь 41 года.

Или, это уже будет слишком сильный прессинг на приверженцев исключительно своего цвета?

Фиг его знает вообще. На вервольфе-40 те, кто на карте первый раз, и о подоплеке затеи не в курсе, порой удивлялись в чате, и не особенно были рады идее.

Поделиться сообщением

Ну я, в принципе, не против. Тогда, развивая идею, стоит переворачивать и другие карты по прошествии некоторого времени.

Достаточно одной карты. Нет задачи выявлять насколько та или иная карта имеет какой либо оттенок, вопрос в понимании что такое фока и что такое Як, эффективность вооружения и т.д. Ну и не стоит забывать про штурмов и линейщиков, может тогда и картоделы будут через иную призму смотреть, выставляя наземку на карты.

Даешь еще большую компанию по унижению у моканию синих в говно!! :good: И глядишь на сервере синих вообще не останется... Я буду рад. <_< Помнится, во время истории с Маккеновскими картами я сказал, что с такой политикой сервер останется полупустым. И, если признаться, я думал я погорячился. Но вы этого, все-таки, добились. :lol:

Если бы было желание кого либо макать, то это уже были "Штурмовики"-припоминаешь сей шедевр? А я предлогаю безупречный и взвешенный вариант как плансет Сталинград-зима.

Поделиться сообщением

Не лучше ли летать на нормальном наборе карт?

Да, правильно Рэндом сказал, давайте вернем ротацию 2008-2009 года, вот вам нормальное соотношение карт и срача было тогда меньше. Да и карт в ротации было меньше.

Поделиться сообщением

Если бы было желание кого либо макать, то это уже были "Штурмовики"-припоминаешь сей шедевр? А я предлогаю безупречный и взвешенный вариант как плансет Сталинград-зима.

Причем здесь штурмовики?

Поделиться сообщением

Молодец, ос. Продолжай в том же дуже. <_< Даешь еще большую компанию по унижению у моканию синих в говно!!

Вон оно как...то есть,когда красные летают на Сталинграде-42 на красных самолётах,это ровная сбалансированная карта,а если перевернуть - это,цитирую: "макание синих в говно!"...Логика где?

Поделиться сообщением

Молодец, ос. Продолжай в том же дуже. B) Даешь еще большую компанию по унижению у моканию синих в говно!!

Вон оно как...то есть,когда красные летают на Сталинграде-42 на красных самолётах,это ровная сбалансированная карта,а если перевернуть - это,цитирую: "макание синих в говно!"...Логика где?

Да Алекс, он не про чистый-перевертышь Сталинграда, Бадд типо намекнул, что будет опять переделаны цели и зены на филдах как было на боб, то что если переворачивать так зеркально.

Короче топик на эту фразу ''с полноценными наземными целями''. Я так понял :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да Алекс, он не про чистый-перевертышь Сталинграда, Бадд типо намекнул, что будет опять переделаны цели и зены на филдах как было на боб, то что если переворачивать так зеркально.

Короче топик на эту фразу ''с полноценными наземными целями''. Я так понял :lol:

Да вообщем-то я ниче такого не имел ввиду. Я коментировал пост, в котором он после всего случившегося все равно продолжает оскороблять синею команду. Если бы он хотел исправить положение, сделать все по чесноку, то надо переворачивать прибалтику44 (или что-то подобное). А так, сталинград или нет, можно быть уверенным что взятый курс будет продолжен.

Поделиться сообщением

Да, правильно Рэндом сказал, давайте вернем ротацию 2008-2009 года, вот вам нормальное соотношение карт и срача было тогда меньше. Да и карт в ротации было меньше.

Срач как раз тогда и зарождался.

...он после всего случившегося все равно продолжает оскороблять синею команду.

А какое тебе дело до синей корбиновской команды?

Поделиться сообщением

...он после всего случившегося все равно продолжает оскороблять синею команду.

Странное дело. Основная часть обсираний и оскроблений идет именно от красных в сторону синих. И, тем не менее, эти ребята считают правыми себя, и даже когда синие начинают уходить с сервера, они предпочитают в догонку послать их на, нежели переосмыслыть свои действия. Чудеса. :lol:

Поделиться сообщением

Странное дело. Основная часть обсираний и оскроблений идет именно от красных в сторону синих. И, тем не менее, эти ребята считают правыми себя, и даже когда синие начинают уходить с сервера, они предпочитают в догонку послать их на, нежели переосмыслыть свои действия. Чудеса. :lol:

Перефразирую: какое отношение ты имеешь к синей корбиновской команде?

Поделиться сообщением

С трех раз догадаешься?

Поделиться сообщением

С трех раз догадаешься?

Нет я тупой, выкладывай.

Поделиться сообщением

Нет я тупой, выкладывай.

А, для тупых. Я за нее летаю.

Поделиться сообщением

Так ты же вроде ушел на ЗвО.

З.Ы. Не удержался....

О чем я и говорил. "...даже когда синие начинают уходить с сервера, они предпочитают в догонку послать их на, нежели переосмыслыть свои действия." Продолжай в том же духе, федя. Чем больше синих отсюда уйдут, тем лучше. :lol:

Поделиться сообщением

А, для тупых. Я за нее летаю.

Имя сестра! Если что то терять, то нужно знать что. А то непонятно с чем черный ящик.

Чем больше синих отсюда уйдут, тем лучше.

Для Вас?

Поделиться сообщением

О чем я и говорил. "...даже когда синие начинают уходить с сервера, они предпочитают в догонку послать их на, нежели переосмыслыть свои действия." Продолжай в том же духе, федя. Чем больше синих отсюда уйдут, тем лучше. B)

естественный отбор

Поделиться сообщением

Имя сестра! Если что то терять, то нужно знать что. А то непонятно с чем черный ящик.

Уймись, а. Хватит в дурку играть.

Для Вас?

Для меня. Приятно наблюдать, как вы получаете по заслугам.

+10 флуд

Поделиться сообщением

Я таки настаиваю, вскрывайся! Открой личико.

Садо? Мазо?

Вы таки сторонник заговора?

+10 флуд

Поделиться сообщением

Для Вас?

Вижу ни как не уймёшься чистюля и борец за свою правду? Думаю стоит вмешаться и будет справедливо, если на твои сообщения будет включена премодерация.

Поделиться сообщением

Вижу ни как не уймёшься чистюля и борец за свою правду? Думаю стоит вмешаться и будет справедливо, если на твои сообщения будет включена премодерация.

А за что, можно поинтересоваться? Где я что-то не так сказал?

Поделиться сообщением

Где я что-то не так сказал?

Ты не сказал. Не соскакивай.

Поделиться сообщением

Слушайте, ну, мы когда-нибудь услышим лучшего солиста 1-го Украинского? Будущего солиста Большого театра?

Поделиться сообщением