Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Парашутист!

Есть предложение

Рекомендованные сообщения

Есть предложение,оно не наво и в своё время выдвигалось стариной Аирганом,но было заплёвано красными кликушами.Сегодня пообщался в ТС и оказалось,что в синей команде,из тех кто присутсвовал,одобрена единогласно.Я решил попробовать ещё раз закинуть удочку.И так,с моей точки зрения красная команда всё-таки отличается от синих и не в лучшую сторону:действуют красные как то бестолково,организоваться могут редко да и общий уровень игроков ниже.Нет есть конечно отдельные молодцы,но вот общий уровень...И вот красные стараются натянуть одеяло на себя делая новые"замечательные"карты.Конечно в ответ на моё мнение красные дружно пошлют меня в пеший эротический тур и как обычно расскажут о замечательных немецких самолётах.Почему,спрашиваете вы у полосатых(ни к ночи упомянутых) KD за синих выше?Всё очень просто и дело не в самолётах,а в том,что летая за синих,приходиться противостоять более слабым соперникам.

Что скажите красные?Согласны или хотите возразить?Вот для желающих возразить есть отличная возможность.Попросим Литуна вернуть на сервер свою карту 1943,но с полностью красным авиопарком у синих,а все красные получать по новенькому Мессу,Жуже и Фоке.И не надо пугаться,Гагарин,это не будет Г6 против Ла7,всё по чесноку Фн против Г2.Как говориться-ловкость рук и ни какого мошенничества.И пусть победит сильнейший.

Ну что,попросим Летуна или опять поговорим о песке.

Поделиться сообщением

И не надо пугаться,Гагарин,это не будет Г6 против Ла7,всё по чесноку Фн против Г2.Как говориться-ловкость рук и ни какого мошенничества.И пусть победит сильнейший.

Ну что,попросим Летуна или опять поговорим о песке.

Попросим, че. :lol: Хотя мне и 1Б против Г2 хватит. На ФН этож будет полная задница для красных. ;)

Поделиться сообщением

И так,с моей точки зрения красная команда всё-таки отличается от синих и не в лучшую сторону:действуют красные как то бестолково,организоваться могут редко да и общий уровень игроков ниже.

Бугага. Не, я пожалуй, смолчу. Рад только, что ты признаешь это "своей точкой зрения". Молодец. Признание - шаг к преодолению.

Почему,спрашиваете вы у полосатых(ни к ночи упомянутых) KD за синих выше?Всё очень просто и дело не в самолётах,а в том,что летая за синих,приходиться противостоять более слабым соперникам.

Ты не поверишь.... :lol:

ПС. Касательно карты - мне пофиг. Я уже высказывался. Только я рекомендую не летуновскую карту взять, а перевернуть что-нибудь из старого. Вообще старого. Кречмеровско-Фанеровского. Новые карты - сплошь такая бяка, не правда ли? Вот Крым, допустим, ниче так карта, а? Смоленск? Что еще из старого и не вотаемого?

Поделиться сообщением

Давайте вернём карту. Только получиться как обычно сяду я на ЛА или Яка ,а красный на МЕ меня оттопырит,и я буду говорить ,а красные всё-же правы самолёты у синих на порядок лучше . И некоторые красные будут говорить вот видиш ФН ,9Т,СПИТ всё-же чуть чуть похуже Г-6,а СПИТ вообще карбюраторный, немецкие лётчики от него перегрузкой уходили,это во всех документальныхфильмах показывают(только я не понимаю как это И-16 и ЧАЙКУ обидели,и впрыск не поставили).А если серьёзно я мало на красных самолётах летаю,кто-то из красных на немецких не летает. Тоесть опыта мало. В выйгрыше будут наверно полосатики,и результа в этом споре какой самолёт в игре ИЛ-2 лучше немецкий или советский мы не добьёмся. Кто летает на одном конкретном самолёте,и знает его тот немножко имеет премущества перед другими.

Поделиться сообщением

Джедай, жаль тебя разочаровывать, но после позавчерашнего конфликта я ушел за красных (а произошло это из-за неорганизованности). И теперь летаю как почти полноценный красный пилот (дудок и БК ой как не хватает). Должен тебе сказать, что после фоки с мессером Як-9 и ЛаГГ-3 самолеты хоть и достаточно маневренные чтобы какое-то время на хвосте повисеть, но требуют 200% по сравнению с теми же Fw и Bf концентрации внимания как для стрельбы, так и для ухода из-под аттаки. Приходится все время искать способ получить преимущество. А так как Як и ЛаГГ - основные самолеты ВВС РККА, то получается общий уровень ПОЛЕТОВ (а не пилотов) ниже. На них резко не порулишь, пикированием не убежишь, бочку красивую не изобразишь (как на фоке), много не настреляешь. Я не говорю что это плохие самолеты. Но они слабоваты. Синим пилотам после перехода за красных будет как кислорода не хватать любимых MGFF, MG151 и Mk108 (лично мне Mk103 больше нравится).

Извини, если это не совпадает с твоим верованием в неумелости красной команды.

PS Реальными же конкурентами синим остаются Spitfire, Hurricane, Mustang, Tempest, Thunderbolt, и другие буржуйские самолеты. Ну и И-16тип24 в 39-41гг.

Поделиться сообщением

после позавчерашнего конфликта я ушел за красных (а произошло это из-за неорганизованности). И теперь летаю как почти полноценный красный пилот (дудок и БК ой как не хватает).

Не возвращайся :lol:

Поделиться сообщением

Ща я опишу мои ассоциации в связи с постами джеди... Ща, минуточку...

Вот:

Забери под стражу в сумасшедший дом

Забери под стражу в рабство зла

Паранойю мозга грязные врачи

В бешенстве садизма лечат мир

Фабрика кошмаров кухня Сатаны

Промывает разом все твои кишки

За стеной чистилищ изверги больниц

Чёрное насилье рвётся из гробниц

Сумасшедший дом в огне

Санаторий Сатаны

Легион садистов ждёт

Час вторженья зла

Crazy house

Crazy house

Crazy house

Crazy house

Коммисар Вселенной Берия садист

Доктор преисподней к вам спешит

Телефонный номер вызывай врачей

Крематорий беса ждёт гостей

Я на всё согласен одержимый злом

Я маньяк рождённый сумасшедшим днём

Мозг отдай обратно сердце мне верни

Я диктатор смерти катастрофу жди

Сумасшедший дом в огне

Санаторий Сатаны

Легион садистов ждёт

Час вторженья зла

Crazy house

Crazy house

Crazy house

Crazy house

Коррозия Металла - Crazy House

Поделиться сообщением

...

Сумасшедший дом в огне

Санаторий Сатаны

Легион садистов ждёт

Час вторженья зла

Crazy house

Crazy house

Crazy house

Crazy house

Коррозия Металла - Crazy House

Лофте :P

надеюсь, ты карты НЕ под такую "музыку" клепаешь..

Поделиться сообщением

Верб,опять начинаешь про самолёты рассказывать.Не достаточно разве четырнадцати миллионов постов на эту тему.Вот и назрело время такой карты,решим всё по взрослому Яки и Ла против вечных конкурентов БФ и ФВ.Как говориться "пойдём выйдем".

Конечно,Алред,в выигрыше будут полосатые,но в большинстве своём мы не можем на красных они на синих.

Не таких вялых постов хотелось бы видеть от красных,а что нибудь вроде-"Да,конечно,классная идея вместо разговоров передтить к делу.А тебе,сука Джедай,я лично духовку на мессе расковыряю!"Вот это другой разговор.

Лофте,я в накдауне.Начинай отщёт.

Поделиться сообщением

Клаус,не наступай на горло песни.Специально для тебя я летаю с чистыми крыльями.

Специально для меня летай с крестами на мессе :P

Не пойму зачем карту особенную снова ставить.Понятно же,что дело не в самолете,а в том,кто им рулит.

Поделиться сообщением

Тебе понятно а вот Вербу нет.Клаус,по премеру Лофте отвечу тебе словами из песни.

А я и не знал, что любовь может быть жестокой

А сердце таким одиноким

Я не знал, я не знал

Но все равно я тебе желаю счастья

Нам незачем больше встречаться

Я все сказал, я все сказал

Поделиться сообщением

Джедай,не уходи за красных,я не вынесу.(они тоже кстати)

Поделиться сообщением

НЕТ НЕТ я не верю тебе,они любят меня и ждут,вот видешь даже никто не хочет меня на Фоке убить.

Поделиться сообщением

Вот к чему завел ветку? Сначала Лофте,потом Верб.Я не верю,что ты переступишь грань между добром и злом.

Поделиться сообщением

И так,с моей точки зрения красная команда всё-таки отличается от синих и не в лучшую сторону:действуют красные как то бестолково,организоваться могут редко да и общий уровень игроков ниже.

Бугага. Не, я пожалуй, смолчу. Рад только, что ты признаешь это "своей точкой зрения". Молодец. Признание - шаг к преодолению.

Почему,спрашиваете вы у полосатых(ни к ночи упомянутых) KD за синих выше?Всё очень просто и дело не в самолётах,а в том,что летая за синих,приходиться противостоять более слабым соперникам.

Ты не поверишь.... :P

ПС. Касательно карты - мне пофиг. Я уже высказывался. Только я рекомендую не летуновскую карту взять, а перевернуть что-нибудь из старого. Вообще старого. Кречмеровско-Фанеровского. Новые карты - сплошь такая бяка, не правда ли? Вот Крым, допустим, ниче так карта, а? Смоленск? Что еще из старого и не вотаемого?

Да...если уж переворачивать...

Крым 42, Смоленск 41, Кубань, Новую землю, Ленинград 43....)))))))))))))

Если нет , то почему?

Вы же о результативности команды (типа плохо летают ) судите не по 1й карте....А так получаеться вы выбрали один из лучших периодов когда красная техника догнала и начала превосходить синюю, собрались на нее резко пересесть и что то этим доказать...

Не красиво как то Джеди.......

Зачем Вам самообман?

Давайте вернём карту. Только получиться как обычно сяду я на ЛА или Яка ,а красный на МЕ меня оттопырит,и я буду говорить ,а красные всё-же правы самолёты у синих на порядок лучше . И некоторые красные будут говорить вот видиш ФН ,9Т,СПИТ всё-же чуть чуть похуже Г-6,а СПИТ вообще карбюраторный, немецкие лётчики от него перегрузкой уходили,это во всех документальныхфильмах показывают(только я не понимаю как это И-16 и ЧАЙКУ обидели,и впрыск не поставили).А если серьёзно я мало на красных самолётах летаю,кто-то из красных на немецких не летает. Тоесть опыта мало. В выйгрыше будут наверно полосатики,и результа в этом споре какой самолёт в игре ИЛ-2 лучше немецкий или советский мы не добьёмся. Кто летает на одном конкретном самолёте,и знает его тот немножко имеет премущества перед другими.

МАЛАДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лублу.

Клаус,не наступай на горло песни.Специально для тебя я летаю с чистыми крыльями.

Полеты без опознавательных знаков Запрещены првилами.

Хотя я раньше тоже этим грешил - не хотел знаки принципиально. Но приняли правило.)))))))))))

Поделиться сообщением

..А так получаеться вы выбрали один из лучших периодов когда красная техника догнала и начала превосходить синюю, собралис на нее резко пересесть и что то этим доказать...

Мы можем вас побить и на чайках и на ишаках.

Поделиться сообщением

А что, я согласен, давайте Ленинград перевернем :P 43 :rulez:

Ну или если не хотите Ленинград - Крым.

Я с удовольствием попробую.

Поделиться сообщением

Данная карта ничего не покажет.

Результат будет переменным - раз синие, раз красные, раз ничья.

Вопрос о превосходстве техники он не снимет - ибо это надо смотреть по всем картам а не по 43г.

Примите во внимание что процентов 20 красных ПРОСТО уйдет с карты из за неприятия полетов на технике Люфтваффе.

Тоже и у синих.

Идея мерворожденная по моему.

Поделиться сообщением

А что, я согласен, давайте Ленинград перевернем :P 43 :rulez:

Ну или если не хотите Ленинград - Крым.

Я с удовольствием попробую.

Неужели для того, что бы кому-то, что-то неадо выяснить нужно карту переворачивать? Наступили кому-то на горло, то чиста канкретна, чиста па пацански, кинул клич типа вы ламьё и не можете юзать красные крафты, пошли бица в пе...сервер 21001 (поберегу нервную систему Летуна, дабы зная его реакцию на слово песочница)

Джедай и Ко загружают свои тела в Як-1 41 года и против группы неудачников, нытиков и ламеров на Ф4, показывают мастер-класс и волю к победе. Вот это я понимаю, вот это и будет аргумент.

Поделиться сообщением

Я б если честно, перевернул бы ту злосчастную прибалтику, но не надо из сервера балаган то делать ;)

Поделиться сообщением

Джедай, ты конечно в курсе что я тебя уважаю как и всех моих друзей(волей судьбы подавляющее большинство их синие), но. Тут ты чуток не прав. Карта летуна конечно не плохая, но, опять "но. Не он её убирал и не он её будет возвращать в ротацию. Это в силах глобал-админам сервера какими тут есть ос и сорго. Они пока молча ждут и дают возможность всем высказаться но примут своё решение, и оно скорей всего будет не в пользу карты. Так что пока кто то из них тему не прикрыл тут можно поупражняться в красноречии, да и пофлудить за одно <_<

З.Ы. Если хочешь вернуть карту, пиши им в личку. Успехов.

Поделиться сообщением

Почему я говорю в общей теме,хочу узнать мнение красных о карте перевёртыше.Гагарин,хочешь начало войны? Ишаков и чаек против Емилей???Ну ты пожалеешь об этом.Почему я предлагаю карту Летуна,она уже есть и не надо особо мудрить,просто расставь самули.Потом Летун вроде не против потратить своё личное время если это комуто нужно.Почему Лавка и Як против Меса и Фоки?Потому что я за чистоту эксперемента.Допустим перевернуть Прибалтику(никто не станет этого делать,но допустим)красные сразу начнут прогуливать эту карту,поставить чаек против эмилей?Красные поумирают несколько раз и снова начнут прогуливать эту карту.Я предлогаю ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант,Юрка,Мы даём вам самое лучшее,что у нас есть Г2,при этом просим поставить нам одногодок и побадаться.Г2 против Ла5фн-это и есть преславутый баланс самоли ровные.Вам не дают Г6 против Спита,вам не дают Г14 пртив Ла7,и даже не лочат подвесы,но почему я не прочёл ни одного поста"от красных о да класс давайте!"Вы что БОИТЕСЬ?Боитесь,сами себе признаться,что синие прокладки качественней?

Поделиться сообщением

Парашутист!, Джедай, я так и не понял о чём данная тема и для чего подобные перевёртыши карт-в чём смысл?

Поделиться сообщением

Почему я говорю в общей теме,хочу узнать мнение красных о карте перевёртыше.Гагарин,хочешь начало войны? Ишаков и чаек против Емилей???Ну ты пожалеешь об этом.Почему я предлагаю карту Летуна,она уже есть и не надо особо мудрить,просто расставь самули.Потом Летун вроде не против потратить своё личное время если это комуто нужно.Почему Лавка и Як против Меса и Фоки?Потому что я за чистоту эксперемента.Допустим перевернуть Прибалтику(никто не станет этого делать,но допустим)красные сразу начнут прогуливать эту карту,поставить чаек против эмилей?Красные поумирают несколько раз и снова начнут прогуливать эту карту.Я предлогаю ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант,Юрка,Мы даём вам самое лучшее,что у нас есть Г2,при этом просим поставить нам одногодок и побадаться.Г2 против Ла5фн-это и есть преславутый баланс самоли ровные.Вам не дают Г6 против Спита,вам не дают Г14 пртив Ла7,и даже не лочат подвесы,но почему я не прочёл ни одного поста"от красных о да класс давайте!"Вы что БОИТЕСЬ?Боитесь,сами себе признаться,что синие прокладки качественней?

Не нужно нам отдолжений....читай пост выше и выбирай любую из перечисленных мной карт. Не нужны на лучшие истребители синих Г2 - нам Ф4 хватит. Дело то в команде? Если красные добивались успеха на Смоленске 41, то синим и сам бог велел. А ведь речь именно об этом?

ПС.= если для тебя Г2 и Ла5ФН равные машины, то мало опыта у Тебя.

Парашутист!, Джедай, я так и не понял о чём данная тема и для чего подобные перевёртыши карт-в чём смысл?

смысл доказать что в красной команде нытики, и летают они хуже не по вине ТТХ, а из за отсутствия команды.

Я так понял.

Поделиться сообщением

Нет с вами не возможно,вы как на зло всё делаете,если так то признайтесь,что всё что предлогают синие всё заплюём и тогда мы угомонимся.Что ты хочешь сказать о балансе Г2 и ФН,Юрка?Я не понял.Если Г2 лучше,значит мы даём вам фору,если ФН лучше,тогда как у вас хватает совести ставит худшие чем Г2 месы против лучших чем ФН самолей???????

Теперь отвечу тебе,ОС.Эта тема вызов красным,предложение сделать Карту-Дуэль,гду в качестве дуэлянтов выступят не отдельные персонажи,а целые команды.Она будет равной и для чистоты эксперемента меняемся самулями,что не понятно?

Если появится эта карта,то она будет жаркой,обе команды будут стараться доказать сопернику,что они чего то стоят не только на Спитах и Чайках.Новоделам очень не хватает эмоционального накала,а тут он заложен изначально.Прыгай в Месс рви рубаху и покажи,что ты можешь

Поделиться сообщением

Джеди сочинил очередную хрень под воздействием того, что тебя на г2 як9-й в дуэли зарулил или чего, то подобного? Хватит нести ахинею ты даже на г2 летаешь ниже потребного уровня, учись летать.

...что они чего то стоят не только на Спитах и Чайках.

О майн гот!

Поделиться сообщением

Короче, если идея здесь не прокатывает (как, собственно и многие наши идеи), мы можем сделать наш сквадовский сервер для этой цели. Коммандер не обещаю(по некоторым причинам полновесный сервер сейчас отключен), зато есть разнообразный набор карт (без ленточек) от настоящего Берлина, до межостровных боёв. Забьём стрелку, кто захочет, тот придёт. Заодно и посмотрим, кто придёт))) :D

Перчатка брошена, ждём результат.

Поделиться сообщением

Нет с вами не возможно,вы как на зло всё делаете,если так то признайтесь,что всё что предлогают синие всё заплюём и тогда мы угомонимся.Что ты хочешь сказать о балансе Г2 и ФН,Юрка?Я не понял.Если Г2 лучше,значит мы даём вам фору,если ФН лучше,тогда как у вас хватает совести ставит худшие чем Г2 месы против лучших чем ФН самолей???????

Теперь отвечу тебе,ОС.Эта тема вызов красным,предложение сделать Карту-Дуэль,гду в качестве дуэлянтов выступят не отдельные персонажи,а целые команды.Она будет равной и для чистоты эксперемента меняемся самулями,что не понятно?

Если появится эта карта,то она будет жаркой,обе команды будут стараться доказать сопернику,что они чего то стоят не только на Спитах и Чайках.

ФН лучше Г2.

Но в год появление ФН и далее основную тяжесть боев на себя у синих принимает Фока. Так было и в истории, так и у нас.

Не проблемма красных что синие имея всего 2 вида самолетов, не умеют в ряде случаев пользоваться отним из них.

Парк красных гораздо разнообразнее - им точно не проще.

Я не против сути карты..... но Я не понимаю почему именно карта Летуна? Крым 42 мой выбор.

Тешу себя мыслью что миф о уберности чайки П вырос благодаря мне)))))))))

Короче, если идея здесь не прокатывает (как, собственно и многие наши идеи), мы можем сделать наш сквадовский сервер для этой цели. Коммандер не обещаю(по некоторым причинам полновесный сервер сейчас отключен), зато есть разнообразный набор карт (без ленточек) от настоящего Берлина, до межостровных боёв. Забьём стрелку, кто захочет, тот придёт. Заодно и посмотрим, кто придёт))) :D

Перчатка брошена, ждём результат.

Хорошее предложение.... возьму попкорн))

Посмотрю....

Поделиться сообщением