Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Misteriz

Легкий безлимит

Рекомендованные сообщения

Купил недавно USB-модем с тарифом Легкий безлимит, средняя скорость интернета 50 кбит/с. О 3G интернете можно только мечтать. Кто нибудь знает в чем причина, живу в г. Ярославле по улице Калинина. Лимит трафика не превысил.

Поделиться сообщением

:mellow:

Купил недавно USB-модем с тарифом Легкий безлимит, средняя скорость интернета 50 кбит/с. О 3G интернете можно только мечтать. Кто нибудь знает в чем причина, живу в г. Ярославле по улице Калинина. Лимит трафика не превысил.

Та же фигня, живу на Московском пр-те, в первые дни скорость была в лучшем случае 110-120 кбит, трафика хватило н неделю, как 1Гб превысился она упала до 0.00 кбит, так уже неделю, чтобы она повысилась до 64 кбит, обещанных Билайном можно только мечтать, в техподдерже говорят что обещали до 64кбит типа вот вам 0.00 это тоже до 64., а заявленная бывает только в исключительных случаях. Интересно где и у кого?? Даже в ночное время больше 5кбит не поднимается. Это они отдают предподтчении только голосовым абонентам - сказали в техподддержке. Предлагают продлить скорость до 1Гб еще 195р., до 3Гб -395р. Какой к черту это "Легкий Безлимит"??? Если лимит 1гб а дальше всё хана! у мегафона та же тема только падает после 2Гб. за 699р. Билайн гов-но, главное пообещать

Поделиться сообщением

Я Вам больше скажу, господа!!! Я подключила услугу "продли скорость"(Гб трафика давно закончился), так мне инет для начала отключили вообще!!!!! Деньги сняли и отключили!! А потом стало лучше немногим... все те же 0 кбит/сек, иногда переключающиеся на 2,3,5...11...о, удача...но это не на долго!!!

Я вот пока тут пишу сие сообщение, как крик души, уже 3 раза переподключилась!

Так что господа, кому дороги свои компы и ноуты, не подключайтесь к сейму тарифу...иначе в порыве гнева, Вы просто разобьете что-нибудь, потому как удачно загрузившуюся страничку Вы увидите не скоро. Про скачивание я вообще молчу.

А услуга "подключи скорость" - вообще кидалово. Единственное, что работает безотказно - это съем денег со счета, про все остальное не мечтайте!!!

Поделиться сообщением

Я Вам больше скажу, господа!!! Я подключила услугу "продли скорость"(Гб трафика давно закончился), так мне инет для начала отключили вообще!!!!! Деньги сняли и отключили!! А потом стало лучше немногим... все те же 0 кбит/сек, иногда переключающиеся на 2,3,5...11...о, удача...но это не на долго!!!

Я вот пока тут пишу сие сообщение, как крик души, уже 3 раза переподключилась!

Так что господа, кому дороги свои компы и ноуты, не подключайтесь к сейму тарифу...иначе в порыве гнева, Вы просто разобьете что-нибудь, потому как удачно загрузившуюся страничку Вы увидите не скоро. Про скачивание я вообще молчу.

А услуга "подключи скорость" - вообще кидалово. Единственное, что работает безотказно - это съем денег со счета, про все остальное не мечтайте!!!

то же подключала "продли скорость" и максимум до 20-50 потом опять в ноль.Счас модем валяется в столе, подключила проводной "интернет коктейль" и тоже никаких обещанных 768 кб нет, но хотя бы что-то может закачивать. При этом каждую неделю у Билайн происходит обрыв и локальная сеть не работает по 2-3 дня, причем перерасчет делают только по звонку.

Поделиться сообщением

После пререканий с техподдержкой, сказали, что поставят мне какие-то обновления и я таки увижу скорость, за которую заплатила.... не тут то было.. НИЧЕГО не изменилось. Все те же 0 кбит/сек, постоянные отключения с периодическими всплесками какой-то жизни. ДОСТАЛИ!!! Билайну до свидания, деньги переводить больше не собираюсь, с меня хватит!!!!

Поделиться сообщением