Рекомендованные сообщения

Ну тогда какие у тебя притензии ко мне?

Вижу тебе опять пред вынесли))

А притензий к тебе лично пока нет...

Поделиться сообщением

Тогда инцидент исчерпан.

Хотя мне непонятно, почему вопрос об объективности узнавания причины преда перешло в подсчет моих предов, причем тот же человек, который их считал(лично я их не коллекционирую, поэтому не считаю, спасибо модератор, что назвал мне истинное еол-во моих предов) претензий ко мне в своем разделе не имеет.

Поделиться сообщением

Сегодня у однгого из наших модераторов, а именно у Филко день рождения! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГО!!! :D:lol::lol::D

я хоть и поздравляю, но присоединяюсь к поздравлениям, чтобы вы не думали обо мне

Поделиться сообщением

Как насчет подфорума ФИФА 06? :) Вы уже говарили что сделаете! Ну и где? Мне просто интересно ;)

Поделиться сообщением

Народ Помогите!!!

Когда играю по инету через DirectIp Часто выкидывает с надписью Связь с другим игроком потерянна. И ещё Лагает чуть чуть! Такое очень часто бывает! Что делать? Скорость инета у меня мин 50 килобайт в сек. Спасибо

Поделиться сообщением

Народ Помогите!!!

Когда играю по инету через DirectIp Часто выкидывает с надписью Связь с другим игроком потерянна. И ещё Лагает чуть чуть! Такое очень часто бывает! Что делать? Скорость инета у меня мин 50 килобайт в сек. Спасибо

не за что

+1

Флуд

//Слава России (ДФКГ)//

Изменено пользователем Слава России (ДФКГ)

Поделиться сообщением

Народ Помогите!!!

попробуйте прогу FIFA 06 multitool, вроде помогает :censored:

Поделиться сообщением

не за что

Флудер! :lol: тут о помощи просят !

Народ Помогите!!!

один совет- Поставь все патчи !

Файлы для FIFA 06 :)

Изменено пользователем GERRARD

Поделиться сообщением

Народ Помогите!!!

Есть ещё глюк! Когда выбираешь английскую команду то перед этим меняй чемп, а потом возвращайся к английскому! Всё окей будет! У вас с игроком должны быть одинаковые патчи быть!!! :D

Поделиться сообщением

Есть ещё глюк! Когда выбираешь английскую команду то перед этим меняй чемп, а потом возвращайся к английскому! Всё окей будет! У вас с игроком должны быть одинаковые патчи быть!!! :D

На самом деле сто пудов у кого то из них РПЛ стоит, или наоборот у кого то не стоит мультитул. Две самые большие проблемы. РПЛ просто удалить нельзя надо фифу переустанавливать с нуля

Поделиться сообщением

Я специалбно скачивал Фифу без РПЛ, поставил мультитул,хамачи, патч с оффициального сайта, В мультитуле играл через legend и всё равно шляпа! =(

Поделиться сообщением

Я специалбно скачивал Фифу без РПЛ, поставил мультитул,хамачи, патч с оффициального сайта, В мультитуле играл через legend и всё равно шляпа! =(

Пиши на асю! проверю! :lol:

Поделиться сообщением

Обновляйте таблицы почаще,а то народ жалуетца

Этот вопрос уже был и если кто жалуетса подождёт, все модеры работают так что не надо говорить кто жалуетса, как можем так и обновляем, к тому же те кто играет в вышке уже знают про это

Поделиться сообщением

Так как все Модеры работают,я предлагаю голосовать за четвертого МОДЕРАТОРА ТОТ КТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Изменено пользователем Поляк

Поделиться сообщением

Так как все Модеры работают,я предлагаю голосовать за четвертого МОДЕРАТОРА ТОТ КТО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Голосовать-то голоснёшь, но кто их ставить будет ты подумал?? Темболее работы не так уж и много пока, 3х хватает...

Но если ты конечно не возьмёшь спонсировать этот проект :lol:

Поделиться сообщением

Голосовать-то голоснёшь, но кто их ставить будет ты подумал?? Темболее работы не так уж и много пока, 3х хватает...

Но если ты конечно не возьмёшь спонсировать этот проект :huh:

в смысле спонсировать! :)

Поделиться сообщением

А чё ты думал тут модеров нахаляву чтоли ставят? <_<

я думал на халяву и сколько ето удовольствие стоит?

Поделиться сообщением

Че ты за пургу гонишь?

Какое нах спонсирование.

Если не ошибаюсь, то это на добровольных началах.

Действительно вам 1 модер не помешает, т.к. все вы люди занятые, а нужен 1, которому делать больше нечего и у него уйма свободного вермени.

Поделиться сообщением

Че ты за пургу гонишь?

Какое нах спонсирование.

Действительно вам 1 модер не помешает, т.к. все вы люди занятые, а нужен 1, которому делать больше нечего и у него уйма свободного вермени.

В таком случае зачем нужны будут остальные модеры? Я тоже не был занятым когда меня назначили, в итоге - время не всегда есть даже для того, чтобы почту проверить :angry:

Поделиться сообщением

Че ты за пургу гонишь?

Какое нах спонсирование.

Тут и так 3 модера, попробуй Ксивна уговорить поставить 4го модера в небольшой раздел...

Поделиться сообщением

Тут и так 3 модера, попробуй Ксивна уговорить поставить 4го модера в небольшой раздел...

давай я попробую ево уговорить как мне с ним связаться

Поделиться сообщением

давай я попробую ево уговорить как мне с ним связаться

:wacko:

Извини, но тебе это не по силам)))))

Можешь даже не стараться)

Изменено пользователем ДФК Гранд

Поделиться сообщением

:cray:

откуда ты знаешь мои сили как говориться попытка не пытка

Поделиться сообщением

:cray:

не стоит показывать свой авторитет (дешевый) :cray:

Изменено пользователем GERRARD

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас