Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plobon

Медленно идёт подключение к интернету!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня выделенный интернет Beeline. С некоторых пор VPN-подключение к интернету происходит медленней, чем обычно. А именно, надписи, информирующие о состоянии этапов VPN-подключения к интернету стали появлятся медленне, чем обычно.

Вот скриншот хода подключения:

thumb_25ed1e8f.jpg

VPN-подключение и настройку локальной сети делал по инструкции на оф. сайте.

Система Windows 7.

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

а раньше подключалось быстро?

Здравствуйте! Да. Раньше было намного быстрей, за 3-4 секунды подключение было, а теперь - за 14-17 где-то. И надписи, информирующие о ходе подключения, меняются намного медленнее.

Поделиться сообщением

Вы знаете, у меня когда-то давно было такое, правда на ХП. Компьютер был просто "замылен", изъеден вирусами да был пиратским. При переустановке системы все прошло.

Поделиться сообщением

Вы знаете, у меня когда-то давно было такое, правда на ХП. Компьютер был просто "замылен", изъеден вирусами да был пиратским. При переустановке системы все прошло.

Спасибо большое! Тоже думаю, что по другому никак. До свидания!

Поделиться сообщением

Удачи.

Если найдется другое решение, то сообщите обязательно.

Поделиться сообщением

Удачи.

Если найдется другое решение, то сообщите обязательно.

Здравствуйте!

Хочу сказать, что эта проблема решилась сама. Недавно стал сканировать систему сканером от Dr.Web, но сканирование отменил и отложил как-нибудь на другой раз (при этом сканировании вирусов не нашлось). Сегодня решил просканировать систему утилитой "Kaspersky Removal Tool", скаченной с официального сайта, предварительно удалив "Dr.Web" и отключив сеть и интернет. "Dr.Web" удалить не удалось, так как при удалении появилась ошибка: "Путь к папке "D:\" содержит недопустимый символ". Подключил локальную сеть, а зате подключил интернет. Интернет подключился быстро. Посмотрел карантин у "Dr.Web", и нашёлся один вирус от недоскаченной с внутренней сети программы "Daemon Tools". Точную модификацию вируса не помню, так как поспешил удалить его из карантина, но в названии было написано "Win32". Хотя мне кажется, что если это и вирус был бы виноват, то проблема бы решилась давно, так как сканер от антивируса его бы давно нашёл, да и скачивал я давно из сети. Если найдутся какие-нибудь мысли по этому поводу, пишите! До свидания!

Поделиться сообщением

У меня похожая проблема. По вечерам, а иногда и днём, скорость инета падает до 15 кб/сек, подключается долго. Причём иногда скорость резко падает с 1мб/сек до 15кб/сек.

Систему переустанавливал - не помогло.

Началось такое, когда вернулся с отдыха и увидел, что моя мать выдернула провод и компьютера, не нажав на штекер, и соответственно, поломала сетевую карту... поставил новую от фирмы реалтек, вызвал мастеров, чтоб заново провод перекусили. Но скорость до сих пор низкая. По ночам скорость по 5 мб/сек.

Поделиться сообщением