Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Omeas

Где брать виртуальный/выделенный сервер?

Рекомендованные сообщения

Полазил я в интернете по сайтам различных хостеров, посмотре отзывы. Хостеров просто огромное количество раазвелось, а отзывы о них - не впечатляют.

Мне необходим виртуальный (VDS) или выделенный (dedicated) сервер. очно еще не решил, что именно. Хочу запустить несколько онлайн игр и сайты поддержки к ним.

Что мне для этого больше подойдет? Какого хостера выбрать?

Хочется надежнее и подешевле, это возможно?

Поделиться сообщением

Смотря что за игры запускать думаешь...

Например WoW на VDS не пошла. Да и потом проблем с VDS может быть, если посещаемость станет хорошая и надемаешь переносить на выделенный сервер.

Так что думаю лучше брать выделенный сервер сразу - сам себе хозяин.

Рекомендую Inferno Solutions, цены там ниже, чем у конкурентов, надежность хорошая. Еще одна фишка, из за которой ценится этот хостер - там хорошая и отзывчивая служба поддержки.

Я уже около года беру там сервер, физическое расположение - Германия. Доволен.

Так что смотри сам...

Поделиться сообщением

На прошлой неделе у Inferno взял по акции VDS в США по акции - 50% от стоимости на весь срок пользования.... Теперь доволен, дешево и пока четко работает все)))

Кстати, хочу сказать, что лучше об акциях и скидках конкретно с саппортом общаться. потому как на сайте они не пишут этого.

Поделиться сообщением

Физический стоит дорого, а на виртуальный выделенный выделяется квота памяти и процессорной мощности.

Какой толк от виртуального сервера, если он не тянет приложение? 50% скидки - пустой звук.

Поделиться сообщением

Я слышал что толи в Ирландии толи в Исландии толи гдето там разрешили размещать серверы с пиратским контентом, а также со всем тем что в другой части мира запрещено, не в курсе где именно этот закон действует?

Поделиться сообщением

Полазил я в интернете по сайтам различных хостеров, посмотре отзывы. Хостеров просто огромное количество раазвелось, а отзывы о них - не впечатляют.

Мне необходим виртуальный (VDS) или выделенный (dedicated) сервер. очно еще не решил, что именно. Хочу запустить несколько онлайн игр и сайты поддержки к ним.

могу помочь с хостингом, обращайтесь

Поделиться сообщением

Посмотри тут, беру у них выделенный сервер. Меня цены устраивают, я правда не знаю на что ты расчитываешь но за качество могу поручится.

Поделиться сообщением