Йохимбе

Вопросы, связанные с работой интернета в г. Орел, г. Мценск

Рекомендованные сообщения

Не так уж всё и плохо. К качеству услуги "Домашний интернет" у меня претензий нет. Судя по адресу, который в Вашей картинке - Вы из Воронежа, поэтому рыдайте только здесь.

А мне не трудно,отписать тут...раз уж ваши там обозначились и поддержали))))

Я же говорю....там так же воронежские сотрудники поддержки попросили не писать в их адрес претензии)))

Такой клоунады я вообще не видел.

Так что писать буду что считаю нужным и как считаю нужным в пределах правил форума и в любом месте билайновского форума...да и не только билайновского.

С данными проблемами меня поддерживали не только Орла...еще Брянск и Питер. Видимо так лажают везде и это в порядке вещей.

У вас эта страничка не является частной собственностью что бы кого то тут затыкать.

Похожие сообщения всегда появляются когда обостряется борьба за абонентов и частенько сотрудники компаний делают антирекламу другим операторам.

Поделиться сообщением

Не так уж всё и плохо. К качеству услуги "Домашний интернет" у меня претензий нет. Судя по адресу, который в Вашей картинке - Вы из Воронежа, поэтому рыдайте только здесь.

А мне не трудно,отписать тут...раз уж ваши там обозначились и поддержали))))

Я же говорю....там так же воронежские сотрудники поддержки попросили не писать в их адрес претензии)))

Такой клоунады я вообще не видел.

Так что писать буду что считаю нужным и как считаю нужным в пределах правил форума и в любом месте билайновского форума...да и не только билайновского.

С данными проблемами меня поддерживали не только Орла...еще Брянск и Питер. Видимо так лажают везде и это в порядке вещей.

У вас эта страничка не является частной собственностью что бы кого то тут затыкать.

Похожие сообщения всегда появляются когда обостряется борьба за абонентов и частенько сотрудники компаний делают антирекламу другим операторам.

Просто моя работа моего ИП зависит иной раз от скорости интернета и качества обслуживания.Когда все висит и не работает я не могу обменяться информацией или что то скачать....к примеру прошивки к сотовым большого объема.

Или во время прошивки может озябнуть какое либо устройство...вообще весело...из-за пропадания связи...ну это уж совсем редкость ,считаю у многих может быть. Но после всего что тут было уже нет доверия

А тут уже 10-ть дней фигня. только три дня поработало нормально и вроде вчера опять прорвало..хоть интернет появился.

Изменено пользователем SergejGost

Поделиться сообщением

Я хоть и не модератор... Но выскажусь. Если у вас какие то проблемы - ТП решает их довольно оперативно. Так что не надо тут ля ля разводить. Или пищите адрес подключения или номер договора, товарищи тролли ;)

Поделиться сообщением

Я хоть и не модератор... Но выскажусь. Если у вас какие то проблемы - ТП решает их довольно оперативно. Так что не надо тут ля ля разводить. Или пищите адрес подключения или номер договора, товарищи тролли ;)

темы с данными удалялись или закрывались модераторами.можете почитать в моей истории как это происходит. при желании может каждый найти.действий вообще не было со стороны провайдера,кроме поливания грязью.звонки в поддержку зафиксированы с отмазом не соответствует оборудование.по телефону говорили одно,записи другие в отчете.

так выходит кто еще тролит?

так что сервис желает лучшего.

меня изрядно достал этот сервис и подключаюсь к другим. я бы и больше заплатил за нормальный сервис.

это последний ответ на ваши вопросы.

тема уже достала эта.

все выкладывал с картинками и описание...чуть ли не до размера труселей)))

а людям стоит призадуматься,прежде чем прийти в билайн

Изменено пользователем SergejGost

Поделиться сообщением

Уже два дня ни чего не могу скачать с http://rutor.org/, тупо не идет загрузка, но при этом с http://lostfilm.tv/ все качается отлично, где и что подкрутить ? тех поддержка шлет на ... форум, ппц какой то.

Поделиться сообщением

Это последний месяц с билайном...

...Аварии и обрывы бывают везде, но что за отношение к абонентам?! Да и тарифы тут не самые лучшие из провайдеров города.

Мдя. Что-то заставляет задуматься (.

В принципе, сервис устраивал. Не без косяков, конечно. Хотя до недавнего времени бывало всякое. Но авария 15.05 и состояние сети в последующие дни оптимизма не внушают... (

Поделиться сообщением

"Уже два дня ни чего не могу скачать с http://rutor.org/"

я бы на вашем месте попробовал с рутракера скачать, отключить брандмауер антивирус, переустановить мюторрент

Поделиться сообщением

Во как , SergejGost троллит во всех соседних темах, Воронежской показалось мало.

Поделиться сообщением

темы с данными удалялись или закрывались модераторами.можете почитать в моей истории как это происходит. при желании может каждый найти.действий вообще не было со стороны провайдера,кроме поливания грязью.звонки в поддержку зафиксированы с отмазом не соответствует оборудование.по телефону говорили одно,записи другие в отчете.

так выходит кто еще тролит?

так что сервис желает лучшего.

меня изрядно достал этот сервис и подключаюсь к другим. я бы и больше заплатил за нормальный сервис.

это последний ответ на ваши вопросы.

тема уже достала эта.

все выкладывал с картинками и описание...чуть ли не до размера труселей)))

а людям стоит призадуматься,прежде чем прийти в билайн

Регистрация:04-Май 12 - ну ты точно тролль. или давай адрес подключения(улицу и дом хотя бы, достаточно будет) или номер договора мне в личку, завтра узнаю, что у тебя за беда с интеренетом и чье ж оборудование виновато. До того момента считаю тебя троллем и врунишкой.

Это последний месяц с билайном...

...Аварии и обрывы бывают везде, но что за отношение к абонентам?! Да и тарифы тут не самые лучшие из провайдеров города.

Мдя. Что-то заставляет задуматься (.

В принципе, сервис устраивал. Не без косяков, конечно. Хотя до недавнего времени бывало всякое. Но авария 15.05 и состояние сети в последующие дни оптимизма не внушают... (

У тебя в инфе Воронеж. Это тема по Орлу. Намек понятен? =)

Поделиться сообщением

JRF_Cat, троллю город не помеха однако ;) .

Поделиться сообщением

"Уже два дня ни чего не могу скачать с http://rutor.org/"

я бы на вашем месте попробовал с рутракера скачать, отключить брандмауер антивирус, переустановить мюторрент

без разницы, тех поддержка шлет на форум. ка понял нужен верный номер порта DHT

Поделиться сообщением

какой ещё номер порта у вас роутер чтоль? у меня без роутера по дефолт настройки всё летает

Поделиться сообщением

У тебя в инфе Воронеж. Это тема по Орлу. Намек понятен? =)

Не надо мне ничего намекать, и я не скажу куда тебе нужно сходить. Понятно, кэп. Слишком много таких шибко умных в форумах развелось...

Поделиться сообщением

недавняя авария 15 мая когда не работал интернет с вечера до ночи, это был двойной обрыв кабеля на подходе к Москве. Не работала связь во всем Центральном-Регионе: EDGE, 3G, домашний интернет и тд.

Поделиться сообщением

ПРишла смс, что Вам сделан перерасчет в связи с аварией на сети 15 мая. Посмотрел баланс, как был так и остася. Это че троллинг?

Поделиться сообщением

Добавили не деньги, а +1 день к расчетному периоду

Поделиться сообщением

В Орле у кого-нибудь работает это чудо в локалке без VPN? Года два назад точно работало, сейчас только черный квадрат Малевича на любом из каналов. При активном VPN работает. Интерес к этим каналам вызван их отсутствием в открытом доступе в IPTV.

Изменено пользователем zetx

Поделиться сообщением

подключился 28 декабря!! интернет +ТВ С тех пор небыло нормального интернета! Постоянно разрывы (тв при разрывах работает),интернет не подключается по 2-4 часа! и так неск раз в день. В обон отделе говорят ждите вам позвонят техники и придут исправят...в доме оборудование нужно ремонтировать. Заявка 136203091 . Я видел техников..они говорят нужна дата..должны были назначить. но мне не сказали дату. и у них нет моей заявки. И вообще,отремонтируют ли это оборудование??? Лицевой счет 089-840-5100 Ошибка на Вин7 -868,на ХР -769 ,пробовал и через роутор и через свитч и на прямую и на трёх своих компах... Правда стоят на них Аваст. Наверное не может прерываться и появляться локальное соединение изза него. Когда пропадает интернет,то не заходит даже на help.internet.beeline.ru

Поделиться сообщением

Здесь описана проблема, которую создаёт avast на Win XP. Сам сталкивался с этой проблемой. Попробуйте решить проблему как описано, или переставьте на одной из машин операционку. Настройте подключение по инструкциям, проверяйте работу интернет с прямым подключением без роутеров и свитчей. Если бы были проблемы с оборудованием, то телевизор бы вряд ли нормально работал. Изменено пользователем zetx

Поделиться сообщением

Здесь описана проблема, которую создаёт avast на Win XP. Сам сталкивался с этой проблемой. Попробуйте решить проблему как описано, или переставьте на одной из машин операционку. Настройте подключение по инструкциям, проверяйте работу интернет с прямым подключением без роутеров и свитчей. Если бы были проблемы с оборудованием, то телевизор бы вряд ли нормально работал.

Привет. я уже не знаю верить им или нет. они мне про аваст ничего не говорили. А у Вас тоже небыло локального подключения так чтобы не заходили на сайт билайна?

Поделиться сообщением

Привет! beeline.ru, http://internet.beeline.ru и сейчас никому в нашем регионе не доступны локально. Про поведение локальных ресурсов не могу сказать ничего конкретного. На тот момент я не знал, что виноват аваст. Была проблема со скоростью доступа в интернет - была очень низкая, установить VPN соединение удавалось далеко не с первого раза, оно рвалось не предсказуемо. Несколько раз перенастраивал соединение, но проблема оставалась. Решил проблему переустановкой системы.

Поделиться сообщением

Привет! beeline.ru, http://internet.beeline.ru и сейчас никому в нашем регионе не доступны локально. Про поведение локальных ресурсов не могу сказать ничего конкретного. На тот момент я не знал, что виноват аваст. Была проблема со скоростью доступа в интернет - была очень низкая, установить VPN соединение удавалось далеко не с первого раза, оно рвалось не предсказуемо. Несколько раз перенастраивал соединение, но проблема оставалась. Решил проблему переустановкой системы.

http://avast-russia.com/lozhnoe-srabatyivanie-avast-na-nekotoryix-russkix-windows-xp.html вот тут про аваст. Видишь там устранили проблему с авастом. Я на днях винду установил и аваст,только не помню обновлял или нет. Завтра буду дома попробую это всё сделать. Но в абон отделе сказали что проблема с оборудованием в доме(( А ТВ тоже глючит иной раз. не работает видео стена и каналы по тематикам..зависает..и тд.

Поделиться сообщением

Да, разработчики аваста проблему признали и устранили. Если он был установлен из свежего дистрибутива, то в нём уже нет этого косяка. Вполне возможно, что проблема не в нём.

Поделиться сообщением

Представьте,проблема в оборудовании! И им известно это ещё с 24го декабря! Я подключился 28го. Проблема до сих пор!!! Приходят по заявке Мценские просто перезагружают почему то оборудование. Мне же техники по мобиле говорят что там дело в порте на оборудовании,и у соседей так же! ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЮТ!!??? На завтра опять заявка,посмотрим...что сделают. Уйдём всем домом со скандалом ..юрист жена поможет. Достала эта мобильная суета каждый день,сегодня с 17часов до 22ч не мог поговорить с техником ...Нет слов!

Поделиться сообщением

Нет слов. Заявку убрали...посмотрел в личном кабинете..

Поделиться сообщением

Порт закрыли позавчера,инженер что-то сделал с петлёй. вчера целый день интернет был..только на минуты 3 отключился опять. Почему тишина у нас по области на форуме?))

Поделиться сообщением

В форумах сидят обычные пользователи. Администрация билайна игнорирует сообшения форумов. Надо долбить службу поддержки по телефону, обязательно записывать номер своей заявки, и если она не выполнена и при этом закрыта - интересоваться почему. Если услуга не предоставляется в должном виде - требовать компенсацию, ведь деньги то они исправно списывают с Вашего счёта.

Поделиться сообщением

Я читаю сообщения на форуме, какие-то обращения смотрю по технической части, но не всегда можно решить проблему только специалистами из Орла. Билайн большая компания. Правильно делать так как говорит пользователь zetx.

В форумах сидят обычные пользователи. Администрация билайна игнорирует сообшения форумов. Надо долбить службу поддержки по телефону, обязательно записывать номер своей заявки, и если она не выполнена и при этом закрыта - интересоваться почему. Если услуга не предоставляется в должном виде - требовать компенсацию, ведь деньги то они исправно списывают с Вашего счёта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас