Йохимбе

Вопросы, связанные с работой интернета в г. Орел, г. Мценск

Рекомендованные сообщения

ну это как бы получается сутки. Так как у меня проблема начались с 10 часов утра приблизительно. Ну ваще.

Поделиться сообщением

Вон в туле тоже плохо с интернетом.

Изменено пользователем Kisloorod

Поделиться сообщением

Вон в туле тоже плохо с интернетом.

В Брянске тоже пинг с утра немаленький и скорость выше 400 кбит/с не поднимается.

Поделиться сообщением

ппц весь день 150 кбит скорость. ДАже радио тормозит интернет.

Поделиться сообщением

Судя по утренним обещаниям ТП починить все к 15.00, я начинаю сомневаться что и к завтра все будет.

У меня уже эту страничку форума по минуте грузит, а вы говорите радио)

Поделиться сообщением

НУЖНО Наказывать рублем тогда. Мы платим за услуги. Если нам дают 50% их, то это уже не услуги.

speedtest пофиксили, входа нет уже)

Поделиться сообщением

кто - нибудь в курсе как оформить перерасчет? Я сюда тоже с трудом пробился. Радио днем не мог слушать.

r93B5SxZjEv+n3Mr8v6Z4aV1TuRFKcxorfwTo76LRIn95Q==.gif

Изменено пользователем kodi273

Поделиться сообщением

Что в билайне хорошо работает так это отправка смс через сколько дней надо оплатить интернет.

Поделиться сообщением

232-1244.png

тариф 12/24

Изменено пользователем Kisloorod

Поделиться сообщением

великолепно. 12/24 заявлено.

170-3011.png

Изменено пользователем yurets82

Поделиться сообщением

ага значит на 5/10 интернета не будет.))) хахахаха

Поделиться сообщением

народ у вас в 4 раза выше скорость, я вам завидую %)

Поделиться сообщением

Все норм работает!! Сделали!)

Вот вчера что ответили в службе поддержки: "Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время по Вашему адресу, действительно, есть ограничения при выходе в интернет. Номер ремонтных работ 128462227. Вопрос решается нашими специалистами. Ориентировочный срок решения 08.05.2012 после 23:00. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства"

Поделиться сообщением

Это че такое???? Весь день не работает ни интернет ни Телевидение??? ЗАшел с ктв чтоб сюда написать. Это последний месяц с вами.

Поделиться сообщением

Опять не работает бадяга. Хорошо хоть форум заработал а то и на него доступа небыло((

Не у меня все сегодня работало. Часа 2 назад отключилось

Изменено пользователем andrewreceive

Поделиться сообщением

C 17 часов не получал внешний айпи. Только что получил.

Авария на сети

15.05.2012Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что сегодня 15 мая в интервале 17:30 – 18:00 произошло два обрыва на Большом европейском транспортном кольце.

Места аварий локализованы, ремонтные бригады выехали и работают на местах аварий.

Затронуты услуги Домашний Интернет и Цифровое телевидение «Билайн».

Ориентировочное время восстановления сервисов – 23:59 по Московскому времени.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Изменено пользователем minc

Поделиться сообщением

Это что получается поломки будут 2 раза в неделю?

Вы хоть графики сразу повесьте, а то даже тел. 88007008000 спецом отключили для регионов

Поделиться сообщением

Это что получается поломки будут 2 раза в неделю?

Вы хоть графики сразу повесьте, а то даже тел. 88007008000 спецом отключили для регионов

а я вот как подключился 03.05.2012 г. И как начались обрывы с 06.05.2012 г. Так и продолжаются по сие время)))))

обращался в поддержку...мне сказали что мой роутер ,вернее он то похож на картинку выложенную на форуме билайна,а вот внутренности не соответствуют допускаемым тут))) и это определили дистанционно,только по моему звонку

...и похоже обрудование поставленное мне инженерами билайна так же не соответствуют требованиям для удовлетворительной работы интернета и телевидения

темы с жалобами и сообщениями на качество обслуживания закрываются или удаляются без объяснения причины...вернее только одно объяснение было...

-Если у вас дома проблемы с интернетом...то нас (техподдержка билайна) вообще они не шибут! И типа сами настраивайте все. Описание подробное тут

Воронеж.

такая же ситуация была в этот день забыл скрины сделать только

Изменено пользователем SergejGost

Поделиться сообщением

У меня за все время (больше года),проблемы наблюдались раза три. Что я делаю не так?

P.S. Роутер Zyxel NBG460N (дорогой и не сертифицирован билайном, но свою функцию он выполняет на 100%).

P.P.S. Единственное, что реально напрягает, так это отсутствие новых тарифов для старых пользователей.

Хм... сглазил! Интернет пропал =)

Заработал biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня за все время (больше года),проблемы наблюдались раза три. Что я делаю не так?

P.S. Роутер Zyxel NBG460N (дорогой и не сертифицирован билайном, но свою функцию он выполняет на 100%).

P.P.S. Единственное, что реально напрягает, так это отсутствие новых тарифов для старых пользователей.

Хм... сглазил! Интернет пропал =)

Заработал biggrin.gif

Напоминает прикол про полицию...про мигалку...

Глянь работает мигалка!

...работает...не работает...работает...не работает..

А так проблем нет)))

Да как я описал в теме по ссылке...: Они готовы вообще на что угодно свалить...только не делать свою работу. Есть реальные косяки ,но они их не признают. Пытаются все перевалить ...в моем случае ...под видом рядового пользователя мне писали инженера техподдержки с научениями как проверить их оборудование. Моя логика проста...они дают рекламу своей продукции с фиксированной стоимостью ,я заключаю вс ними договор ,оплачиваю и не могу воспользоваться по их же косякам. Я тут с какого перепуга буду еще все переделывать? С другими работало ,с этими надо все переделывать,следить за изменениями...выход я должен выполнить всю работу за них?

Вы предложили (билайн) ,я оплатил...так будте добры наладить все.

По поводу тарифов. Я несколько раз по телефону переспросил о скорости,мне сказали что скорость 15 Мбит по моему тарифу,по всем рекламным проспектам так же написано . Потом после подачи жалобы оказывается...что реальная скорость 7.5 ,а 15 это ночью. Хотя и ночью я не видел никогда такой скорости,максимально что достигало однажды это 8...так работает примерно около 5-5.5 .Это не рекламный ход, тут просто обманули.

Поделиться сообщением

Глянь работает мигалка!

Не надо передергивать!

Я описал реальное положение дел. И то что интернет утром лаганул на 5 минут, проблемой не является.

Итоги за год с лишним: 3 раза интернета не было по времени от 6 до 24 часов и один раз лагануло на 5 минут.

Скорость по тарифу (12/24) выдается без проблем, а если у кого то роутер за 900 рублей, то тут уж не обессудьте, но это Ваши проблемы.

P.S. А если что то не нравится, то какой смысл разводить панику на форуме? Провайдеров у нас хватает... Какие проблемы то?

P.P.S. И что это за тариф такой 7,5/15 ?? Таких нет.

Поделиться сообщением

Это последний месяц с билайном. Месяца три назад мне позвонили из билайна и предложили "положите на счет 100р и у вас увеличится скорость по тарифу и абонентка на 100р в месяц", никто не предупреждал, что действия этой акции ограничено, инфы про эту акцию вообще нигде не было. В итоге через 3 месяца я оказываюсь в финансовой блокировке через неделю после оплаты инета и абонентка возросла еще на 100р, перейдя на старый тариф оказалась в минусе, довер. платеж не взять (оплачиваю билайн через инет), в итоге пришлось бегать искать где заплатить, приятного мало.

Про аварию на прошлой неделе инфу нигде не разместили, но хоть сaппорт работал, вчера инфу то разместили, но добраться до нее не было возможности, т.к сети не было вообще и номер СП отключен... Аварии и обрывы бывают везде, но что за отношение к абонентам?! Да и тарифы тут не самые лучшие из провайдеров города.

З.Ы. Кто-нибудь в курсе куда нужно идти, чтобы отключиться? а то на договоре только московский адрес есть.

Изменено пользователем Stamina

Поделиться сообщением

никуда не нужно идти просто перестаньте оплачивать и через 6 месяцев вас отключат

Поделиться сообщением

Глянь работает мигалка!

Не надо передергивать!

Я описал реальное положение дел. И то что интернет утром лаганул на 5 минут, проблемой не является.

Итоги за год с лишним: 3 раза интернета не было по времени от 6 до 24 часов и один раз лагануло на 5 минут.

Скорость по тарифу (12/24) выдается без проблем, а если у кого то роутер за 900 рублей, то тут уж не обессудьте, но это Ваши проблемы.

P.S. А если что то не нравится, то какой смысл разводить панику на форуме? Провайдеров у нас хватает... Какие проблемы то?

P.P.S. И что это за тариф такой 7,5/15 ?? Таких нет.

Вот и ухожу. Такого отстойного сервиса еще не встречал.

Тариф такой был на 03.05.2012 теперь уже он же 7.5/20

и оборудование у меня стоит привезенное инженерами при подключении

так что одни косяки идут

в воронежском разделе там вообще ребята отжигают .там такой детсад развели...ну лишь бы не исправлять проблему.

вернее проблема есть,а видимо устранение ее стоит денег...вот и любыми путями стараются отмазаться.

на сколь не совсем хорошее мнение было о домолинке (ростелеком) и то...при звонке сразу начали действовать и произвели даже ремонт кабеля расстоянием в 1800метров.

Уж это говорит о многом. А тут мне ответ дали,что даже если весь дом не работает,то это их вообще не волнует)))

post-811426-092796200 1337235959_thumb.gif

Поделиться сообщением

Не так уж всё и плохо. К качеству услуги "Домашний интернет" у меня претензий нет. Судя по адресу, который в Вашей картинке - Вы из Воронежа, поэтому рыдайте только здесь.

Изменено пользователем zetx

Поделиться сообщением

Не так уж всё и плохо. К качеству услуги "Домашний интернет" у меня претензий нет. Судя по адресу, который в Вашей картинке - Вы из Воронежа, поэтому рыдайте только здесь.

А мне не трудно,отписать тут...раз уж ваши там обозначились и поддержали))))

Я же говорю....там так же воронежские сотрудники поддержки попросили не писать в их адрес претензии)))

Такой клоунады я вообще не видел.

Так что писать буду что считаю нужным и как считаю нужным в пределах правил форума и в любом месте билайновского форума...да и не только билайновского.

С данными проблемами меня поддерживали не только Орла...еще Брянск и Питер. Видимо так лажают везде и это в порядке вещей.

У вас эта страничка не является частной собственностью что бы кого то тут затыкать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас