Йохимбе

Вопросы, связанные с работой интернета в г. Орел, г. Мценск

Рекомендованные сообщения

Блин подрубил я этот билайн(раньше был на ктв) мало того что мне его подрубали неедлю, я нифига не увидел желаемого результата, да скорость почти такая как заявлена( опять же почти ) пинг до яндекса норм но в онлайн игры играть просто нереально причем независимо от расположения сервера...в доме нет ни пазла не ресурса, че терь делать ...я в попе...

Поделиться сообщением

Блин подрубил я этот билайн(раньше был на ктв) мало того что мне его подрубали неедлю, я нифига не увидел желаемого результата, да скорость почти такая как заявлена( опять же почти ) пинг до яндекса норм но в онлайн игры играть просто нереально причем независимо от расположения сервера...в доме нет ни пазла не ресурса, че терь делать ...я в попе...

Сделать как я - подключить Домолинк по оптоволокну. 800 рублей за 3.4 мегабита. Теперь у меня основной Домолинк, а запасные Билайн и Пазл.

Поделиться сообщением

Сделать как я - подключить Домолинк по оптоволокну. 800 рублей за 3.4 мегабита. Теперь у меня основной Домолинк, а запасные Билайн и Пазл.

блин спасибо че то я про оптоволоконный домолинк забыл совсем )))

но опять таки если он есть в доме (((

Поделиться сообщением

кхм, куча топиков, мнений, а если по сути, изложите списки под нумерацией какие минусы, дабы поглядеть чем возмущаемся, а то куча пустых и красивых слов

Поделиться сообщением

Блин зайдешь на любой форум провайдера, везде есть нытики которые всем недовольны, и связь плохая и деньги дерут!!! Что там говорил по этому поводу дядюшка Фрейд?

Поделиться сообщением

Блин зайдешь на любой форум провайдера, везде есть нытики которые всем недовольны, и связь плохая и деньги дерут!!! Что там говорил по этому поводу дядюшка Фрейд?

продолжайте... и дальше выводы делайте из топика, который модератор оставил умышленно. научитесь смотреть на даты сообщений! подбежать, нагадить поспешными выводами некоторым личностям всегда проще, чем разобраться с самого начала. желаю, чтобы вам той же монетой однажды вернулось.

без контекста легко бросаться выводами про нытье и Фрейда. модератор очень "изящно" вытер все сообщения, которые реально несли смысловую нагрузку, где было подробное описание какая многомесячная тугомотина была лапши из call-центра от роботов-операторов и последующего корявого подключения. потом этот чудо провайдер, после месяца работы кое-как, не мог исправить несколько месяцев простой обрыв кабеля на тех.этаже. пришли "исправляльщики" через месяц(!!!), после того как я разорвал к чертям с ними договор. любой провайдер устранял такую проблему в считаные дни, максимум полторы недели. за все свое скотское, многомесячное отношение Билайн не вернул деньги, даже не извинился. если ты привык, что уже второе десятилетие не было ТАКИХ проблем в использовании провайдеров, можно и охренеть до такого эмоционального порыва. так что там про поллюции?!

для начала надо было всю историю подключения прочитать, там много нюансов для здравомыслящих людей, что бы понять, как можно накалить так человека. модер отменный му$%@а (стоит назвать вещи своими именами) - хорошо постарался выборочно убрать контекст.

терпел, сколько мог, кормился завтраками, терял деньги и терпение... когда дошло до абсурда, отключился, выкинул нахрен все многолетние симки Билайн, МТС, все равно одна гнилая голова...

я свои слова все сдержал! забыл про этот форум надолго (еще раз, даты лучше смотрите), ибо противно стало окончательно. да и зашел сюда почти через год(!!!), все тоже болото! "почему-то" не удивляет... зашел посмотреть, а была ли выполнена просьба к модератору потереть все мои топики. даже здесь до конца сделать не смогли!

все равно оказалось бессмысленно писать, если невозможно решить проблему с таким непробиваемым провайдером. одна была польза, кто услышал первое предупреждение, сохранил свои нервы и деньги выбрав другого провайдера.

Изменено пользователем juliusn

Поделиться сообщением

продолжайте... и дальше выводы делайте из топика, который модератор оставил умышленно. научитесь смотреть на даты сообщений! подбежать, нагадить поспешными выводами некоторым личностям всегда проще, чем разобраться с самого начала. желаю, чтобы вам той же монетой однажды вернулось.

без контекста легко бросаться выводами про нытье и Фрейда. модератор очень "изящно" вытер все сообщения, которые реально несли смысловую нагрузку, где было подробное описание какая многомесячная тугомотина была лапши из call-центра от роботов-операторов и последующего корявого подключения. потом этот чудо провайдер, после месяца работы кое-как, не мог исправить несколько месяцев простой обрыв кабеля на тех.этаже. пришли "исправляльщики" через месяц(!!!), после того как я разорвал к чертям с ними договор. любой провайдер устранял такую проблему в считаные дни, максимум полторы недели. за все свое скотское, многомесячное отношение Билайн не вернул деньги, даже не извинился. если ты привык, что уже второе десятилетие не было ТАКИХ проблем в использовании провайдеров, можно и охренеть до такого эмоционального порыва. так что там про поллюции?!

для начала надо было всю историю подключения прочитать, там много нюансов для здравомыслящих людей, что бы понять, как можно накалить так человека. модер отменный му$%@а (стоит назвать вещи своими именами) - хорошо постарался выборочно убрать контекст.

терпел, сколько мог, кормился завтраками, терял деньги и терпение... когда дошло до абсурда, отключился, выкинул нахрен все многолетние симки Билайн, МТС, все равно одна гнилая голова...

я свои слова все сдержал! забыл про этот форум надолго (еще раз, даты лучше смотрите), ибо противно стало окончательно. да и зашел сюда почти через год(!!!), все тоже болото! "почему-то" не удивляет... зашел посмотреть, а была ли выполнена просьба к модератору потереть все мои топики. даже здесь до конца сделать не смогли!

все равно оказалось бессмысленно писать, если невозможно решить проблему с таким непробиваемым провайдером. одна была польза, кто услышал первое предупреждение, сохранил свои нервы и деньги выбрав другого провайдера.

Мне больше всего интересно: это PRщик другого провайдера, или действительно обиженный пользователь. Если первое: Товарисч, вы профи! Если второе: то жалко, что пропадает талант. Товарисч juliusn, а вы пробовали звонить в техподдержку, прежде чем ждать месяц, пока профессиональные телепаты из Билайна догадаются что у вас обрезали кабель?

На даты внимание обратил. Мне вас жалко, что вы год терпели это качество. Я за год 2 раза провайдеров менял =)

Лично у меня 3 кабеля интернета. Втыкаю в зависимости от качества/цены/скорости. Билайн уже второй месяц. Вам, juliusn, того же советую: очень удобно: не нужно терять драгоценные нервы, распинаться на форумах, в надежде что вас поддержут и посочувствуют, возможно даже пустят скупую мужскую слезу.

Поделиться сообщением

Уже сколько было "благодарных" отзывов нашему дорогому, juliusn'у, а все-равно хочется "благодарить", "благодарить" и еще раз "благодарить" его :D

Ведь великий и просветленный ум juliusn'а несет нам свет, подобно Спасителю в наше крамешное царство, где нас окружают обманчивые, наглые и напыщенные провайдеры!

Ведь ТОЛЬКО ему удалось найти ЗОЛОТОГО, ПРАВИЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО, ИСКРЕННЕГО оператора связи, который дарит ему незабываемые минуты счастья общения и пользования услугой доступа в Интернет!

А мы с вами, Дамы и Господа, погрязли по-уши в красочной рекламе, наши с вами головы прошиты БИОС'ом от ЗомбоЯщика®. У нас широко закрыты наши

глаза, которые ну ничевошеньки не видят, не видят они ту Истину и Правду, которую нам пытается донести горячо любимый, juliusn!

Несмотря на то, что наше Светило было осквернено и оскорбленно "наглой" и "нерастаропливой" полосатой компанией, он остается верен своей миссии и периодически

заходит на форум (всех) компании(й), чтобы оставить, после того как напряжется, свою великолепную кучечку...пирамиды.

Фараон, ты наш! Ну угомонись ты уже! :D Уйди на покой! Каждый в праве решать как ему поступать. Наша жизнь - это череда совершения ошибок и их познания.

Не на эти, так на другие грабли наступит человек.

Быть может, дорогой juliusn, у тебя карма такая? Тебя никто не может удовлетворить по жизни, потому что ты такой...? Особенный? :D

Остальные пользователи довольны (ну или более ли менее, потому что ничего нет идеального), а вот тебя, ну вот не устраивает все время что-то и все?

И модератора, кстати, приписать успел :) мдааа....диагноз :)

Ну а если по теме, то в корне не согласен с ней, и хочу сказать, что у меня и ряда моих знакомых все ОК. Услуга предоставляется на вполне приемлемом качестве и

оправдывает свои затраты.

Поделиться сообщением

инет сдох, что делать? не хочет подключаться и всё тут

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация "Билайн" прошу принять меры по поводу разрыва связи (vpn соединения). :bang:

Объясните что происходит? Каждый день по 8-15 обрывов связи. За что я Вам плачу абонентскую плату каждый месяц ?

Если у вас ведутся какие либо технические работы то мы (абоненты билайн дом. интернет) должны быть осведомлены,

что такого-то :excl: числа такого-то :excl: месяца будут временные перебои с интернет соединением :excl: . Но никаких уведомлений я лично не получал.

Поэтому прошу потрудитесь и объясните причину обрыва связи !

Ошибка № 691 меня уже достала!!! :bang:

Итак решил я проверить скорость соединения

мой тарифный план Unlim 3072kb/c

Захожу на сайт http://speedtest.net/

И вижу там что мой провайдер находится в Красноярске и это не шутка, хотя провайдер должен находится в Москве

94920fed93b4748b133b62fc036e7192.jpg

А вот скорость меня удивляет :horse:

1026120571.png

скорость отдачи (UPload) больше чем скорость загрузки (DOWNload)

просто Феноменально !

Изменено пользователем kiberleo

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация "Билайн" прошу принять меры по поводу разрыва связи (vpn соединения). :bang:

Объясните что происходит? Каждый день по 8-15 обрывов связи. За что я Вам плачу абонентскую плату каждый месяц ?

Если у вас ведутся какие либо технические работы то мы (абоненты билайн дом. интернет) должны быть осведомлены,

что такого-то :excl: числа такого-то :excl: месяца будут временные перебои с интернет соединением :excl: . Но никаких уведомлений я лично не получал.

И вижу там что мой провайдер находится в Красноярске и это не шутка, хотя провайдер должен находится в Москве

1026120571.png

просто Феноменально !

Если ты позвонишь по тел. 78-33-88 и расскажешь им о разрывах связи, то это поможет твоей проблеме больше, нежели твой пост здесь.

Поделиться сообщением

1026120571.png

просто Феноменально !

Если ты позвонишь по тел. 78-33-88 и расскажешь им о разрывах связи, то это поможет твоей проблеме больше, нежели твой пост здесь.

Будем пробывать всеми способами какой нибуть надеюсь поможет!

Поделиться сообщением

Никто и ни чем не поможет) звонил и ни раз, ответ один и тот же - ищите причину разрывов у себя: переустановите виндовс, проверьте на вирусы и сторонние программы систему, мб провод где пережало в квартире и т.д., а у них всё нормально, ограничений никаких нет)

Поделиться сообщением

Ошибка 691 означает, что сервер авторизации не принимает ваши реквизиты по причине:

- Отрицательного баланса (в данном случае аккаунт является заблокированным)

- Устаревшего пароля (Пароль на интернет устаревает раз в три месяца)

- Неправильного ввода «Логина» или «Пароля на интернет».

Для решения проблемы:

- Убедитесь что Вы имеете положительный баланс, проверив его на сервере статистки.

Поделиться сообщением

1044877719.png

Черти-что твориться со скоростью! Тариф - Ночные гонки.Скорее всего - черепашьи бега!!!

Поделиться сообщением

25 ноября канал интернета был расширен в два раза. Проверяйте на текущий момент.

Поделиться сообщением

не знаю как у вас, у меня компьютер работает круглосуточно, с постоянным впн соединением, проблемм не замечаю вообще, а про домолинковское оптоволокно хвалёное, одно врань что бы кинуть несколько понтов, скорость и пинг там ужасные, может более стабильно (ну меня пара обрывов в месяц не возмущает), но скорость с пингом решающий факт, а если вы живёте в компьютере 24\7 без какой либо другой жизни подрубайте себе всех провайдеров что есть на доме, и без интернета точно не останетесь

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужна помощь. После акции +2Мб/с на моем тарифе у меня возникла следующая проблема.

По тарифу скорость инета должна быть 7Мб днем и 12Мб ночью. Что реально составляет 680кБ/с. При этом такая скорость держится при скачивании файлов, в том числе и тестового файла. НО!!! проблема в том что при тестировании скорости интернета входящая скорость ВСЕГДА в районе 2Мб/с. Исходящая при этом нормальная, в районе 7Мб/с. Если смотрю видео в онлайне на Ютубе или других видео сервисах, то без тормозов только видео с разрешением 240. 360-уже тормозит. На других видео сервисах HD тоже тормозит. Думаю проблема именно когда идет передача данных в один поток. Решите пожалуйста это.

Подключаюсь как через роутер, так и напрямую - результат один и тот же.

При чем когда была более низкая скорость интернета, смотрел видео в HD.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужна помощь. После акции +2Мб/с на моем тарифе у меня возникла следующая проблема.

По тарифу скорость инета должна быть 7Мб днем и 12Мб ночью. Что реально составляет 680кБ/с. При этом такая скорость держится при скачивании файлов, в том числе и тестового файла. НО!!! проблема в том что при тестировании скорости интернета входящая скорость ВСЕГДА в районе 2Мб/с. Исходящая при этом нормальная, в районе 7Мб/с. Если смотрю видео в онлайне на Ютубе или других видео сервисах, то без тормозов только видео с разрешением 240. 360-уже тормозит. На других видео сервисах HD тоже тормозит. Думаю проблема именно когда идет передача данных в один поток. Решите пожалуйста это.

Подключаюсь как через роутер, так и напрямую - результат один и тот же.

При чем когда была более низкая скорость интернета, смотрел видео в HD.

На торрентах проверял какая скорость?

Поделиться сообщением

на каком ресурсе проводили замер скорости? никакие ютубы и контакты не являются средством заявления что скорость не та..это проблемы у хостеров видеофайлов!

Поделиться сообщением

Уважаемая техподдержка - сегодня полдня интернет работает через ж... Дозвониться до Вас тоже не реально - пишет сеть занята! Объясните пожалуйста в чем дело и когда заработает!

Поделиться сообщением

Уважаемая техподдержка - сегодня полдня интернет работает через ж... Дозвониться до Вас тоже не реально - пишет сеть занята! Объясните пожалуйста в чем дело и когда заработает!

форум имеет только информационную составляющую, по всем вопросам не работающего интернета пишем на internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

В Орел приходит два канала, один из них оборвали, трафик ходит через оставшийся, он полностью загружен.

В 21 начали сваривать повреждённый кабель, варить будут медленно, по причине плохих погодных условий. Обещали до полуночи-часа закончить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас