Йохимбе

Вопросы, связанные с работой интернета в г. Орел, г. Мценск

Рекомендованные сообщения

ОЧЕНЬ РАЗАЧАРОВАН КАЧЕСТВОМ инета от Билайна!!!!

[skipped]

Я ПРОСТО ШОКИРОВАН!!!! И ЭТО БИЛАЙН????? :dirol::huh::D:D:angry::angry: Буду уходить от такого провайдера!

это бренд!!! ...я пытался предупредить об отношении данного бренда давно, но мало кто прислушался. очередной пример, когда я получаю для себя еще одно практическое доказательство отключения критического сознания человека лживой рекламой, когда ей просто бомбардируют мозги населению с утра до вечера из дуроящиков и рекламных постеров. говоря про человека, я говорю в общем, а не о конкретной личности... "спасибо", бренду Билайн за яркий пример и очередное напоминание о современном мире... что греха-то таить, я сам купился на многолетнюю, качественную рекламную кампанию Билайн.

... Простыня ...

я не возьму на себя ответственность делать выводы за все города, но в Орле бренд Билайн, имеющий отношение к интернет провайдингу, полностью себя дискредитировал! обоснование более чем внятное, бесконечными и невыполненными обещаниями устранить существующие проблемы. не решить текущие проблемы в течение почти полугода верх неуважения к клиентам. точка!

Дядь, это ты еще в КТВ-ТВК-Стиме не был.

Поделиться сообщением

Ну да.. есть чем гордиться.. би лучше стрима :) это несомненный плюс)))

Поделиться сообщением

Ну да.. есть чем гордиться.. би лучше стрима :) это несомненный плюс)))

есть ли он, этот идеальный провайдер то в Орле?

Поделиться сообщением

Нет, ну просто такие истерики раньше часто закатывали на форуме стрима. Да и не только такие. Даже с угрозами были, кто присутствовал тот помнит.

Но про претензии к стиму все понятно без слов, а здесь что не так? Я просто новенький, может не улавливаю чего?

Поделиться сообщением

да здесь все нормально просто

есть недовольные кто связью кто что на хабе народу мало им подавай человек100 с одинаковым дистрибьютом :lol:

меня здесь все устраивает и скорость цены тех подержка :lol:

Поделиться сообщением

К чему эти поллюции на полстраницы!!?

Клиент должен действовать просто - где выгодно- туда и иди.

Вы постойте по часу в очередях Домолинка - а потом решайте.

Со скоростью здесь действительно не ахти. В лоболинке скорость выше (пока). Канал стабильнее.

Но совдеповский подход к клиенту просто убивает. Вот и решайте - лживая реклама или совок.

Поделиться сообщением

590074754.png 817674.png

F Very poor. Real-time Internet application performance will suffer greatly on such a connection. Test to other servers to confirm the result, but definitely talk to your ISP about troubleshooting the issue.

MOS lower than 2.50 (Example - a ping above 500 ms with 20% packet loss)

Надо отдать должное :D скорость по тарифу :angry:

Изменено пользователем racerunner

Поделиться сообщением

Но совдеповский подход к клиенту просто убивает.

Не будет ли уважаемый столь любезен объяснить термин "совдеповский подход"?

Поделиться сообщением

Но совдеповский подход к клиенту просто убивает.

Не будет ли уважаемый столь любезен объяснить термин "совдеповский подход"?

Чтобы заплатить - мне нужно идти в практически единственный офис, отстоять там очередь, заполнить квитанцию.

(карты оплаты опустим, так как их тоже можно купить всё в том же офисе. Правда без очереди если чек не нужен. Но сам подход!)

Чтобы поменять Тарифный план мне надо: идти в практически единственный офис, отстоять там очередь, предъявить договор или паспорт МАМЫ !!!

Приостановить действие договора я могу за 100 р. в месяц. (тут смайлик, который валяется на полу от смеха)

Мгггуууааааа!!!!! это 21 век на дворе. it технологии.

Поделиться сообщением

я за инет билайна плачу в связном :D

Да об чем речь - В билайне сервис на высоте!

В связном, действительно удобно и без процентов. Кстати там и Яндекс деньги с 0,1%

Поделиться сообщением

Чтобы заплатить - мне нужно идти в практически единственный офис, отстоять там очередь, заполнить квитанцию.

Чтобы поменять Тарифный план мне надо: идти в практически единственный офис, отстоять там очередь, предъявить договор или паспорт МАМЫ !!!

Приостановить действие договора я могу за 100 р. в месяц. (тут смайлик, который валяется на полу от смеха)

Какой офис? Какой паспорт? Какие 100 рублей?

- Никогда ни в каком офисе не был, всё решал по телефону, оплата - в связном.

- Тарифный план - в личном кабинете.

- Пользовательская блокировка - три месяца бесплатно.

Или я что-то сильно не понимаю.

(Кстати, будьте добры не ругайте Советы, Вы видимо там не жили...)

Поделиться сообщением

У меня даже pingtest.net не проходит. Говорит test error. Видимо вообще кирдык. Скайп жутко лагает. Но speedtest.net показывает тарифную скорость, как надо. Пипец какой то. В чем проблема?

Поделиться сообщением

У меня даже pingtest.net не проходит. Говорит test error. Видимо вообще кирдык. Скайп жутко лагает. Но speedtest.net показывает тарифную скорость, как надо. Пипец какой то. В чем проблема?

аналогично) чем бы не проверял.. скорость по тарифу.. но при этом всё жутко лагает) в онлайн играх задержки по 5 сек.. с последующим вылетом.. :lol: а качает стабильно.. хз как такое может быть :lol:

Поделиться сообщением

Он имеет ввиду совок по отношению домолинк, у них один офис, с совдеповскими кассиршами, и т.д. по списку.

Поделиться сообщением

Тариф в домолинке через личный кабинет поменять нельзя. В каком связном вы его оплачиали я не знаю, в тех, что рядом со мной за домо заплатить нельзя. Гемор за заполнением квитанций напрягает.

Поделиться сообщением

кто про что)) наверно много в "сломанный телефон" играли =)))

Поделиться сообщением

К вышесказанному..

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в интернет. Вопрос решается нашими специалистами. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн"

:yes:

Поделиться сообщением

Честно говоря уже жутко надоели эти стандартные формулировки-отмазы. Почему нельзя сказать из-за чего или кого появились эти ограничения, когда (хотя бы приблизительно) проблемы решатся и какая часть работ уже сделана?..

Поделиться сообщением

Честно говоря уже жутко надоели эти стандартные формулировки-отмазы. Почему нельзя сказать из-за чего или кого появились эти ограничения, когда (хотя бы приблизительно) проблемы решатся и какая часть работ уже сделана?..

Начали массово рекламировать провайдера, народу видимо пришло много, внешний канал оказался узковат. Я полагаю проблема в этом.

Поделиться сообщением

Начали массово рекламировать провайдера, народу видимо пришло много, внешний канал оказался узковат. Я полагаю проблема в этом.

Тут не в пропускной способности сети дело, а в том что резко поменялись шлюзы, и как бы всё пингуется и трассируется, но не доступно, я немогу достучаться до компьютеров даже в орловской сети, не то что до ТВ корбина или хаб по локальным каналам, а получается что через нет, (спасиб что тырнет оставили), хотя обещали крутейшие локальные ресурсы...

upd 20-10-09 наблюдаю нормальную работу сети, всё локальное фунциклирует...

Изменено пользователем racerunner

Поделиться сообщением

мда...у меня уже недели полторы скорость вечером около 900 кбс, хотя тариф 1.3 + по акция= 1.7мбс... про пинг ваще молчу, один раз даже был 1500 ms, было круто)))

ну щас вроде нечего еще

599485023.png

Поделиться сообщением

мда...у меня уже недели полторы скорость вечером около 900 кбс, хотя тариф 1.3 + по акция= 1.7мбс... про пинг ваще молчу, один раз даже был 1500 ms, было круто)))

ну щас вроде нечего еще

599485023.png

ну сейчас ещё да) а вот после 8 всё станет на свои места :rolleyes:

Поделиться сообщением

мда...у меня уже недели полторы скорость вечером около 900 кбс, хотя тариф 1.3 + по акция= 1.7мбс...

А что за акция? на 500кб скорости накидывают? Это за что такое дают?

Поделиться сообщением

подключайтесь к РЕСУРС СВЯЗЬ и будет вам счастье оформить заявку через интернет можно тут http://portal.orn.ru/?ind=zayavka или по телефонам 409604 - 409605 если кто будет через инет оформляться то в строке Откуда Вы узнали о нашей компании: пишите посоветовал ваш пользователь Chi :) :) :)

Поделиться сообщением

подключайтесь к РЕСУРС СВЯЗЬ и будет вам счастье оформить заявку через интернет можно тут http://portal.orn.ru/?ind=zayavka или по телефонам 409604 - 409605 если кто будет через инет оформляться то в строке Откуда Вы узнали о нашей компании: пишите посоветовал ваш пользователь Chi :(:) :)

ресурс еще то УГ

Поделиться сообщением

ууууу!!! ды тут ребяты с жиру бесяться! а что бы он тогда написал про СТРИМ (КТВ), в котором я был? 300 кбс за 500 рублей, и все! и больше нечего! а тут скорость в три раза выше и на 50 руб дешевле! + антивирусник, какое никакое телевидение, конвертер видео, и еще много чего! У меня сейчас тариф 1300 кбс за 650 рублей - доволен как слон!

Кстати в стриме еще нулевая тех поддержка, и платить только в пунктах приема платежей...их много конечн, но это не сравниться с тем, что в билайне я могу положить на счет в любом месте, где могу оплатить телефон! у меня под домом магнит, я в нем оплачиваю :D воооообщем провайдер отличный! для меня он на 2м месте в Орле, после ресурса, оесурс выигрывает из за своей локалки....

ВСЕМ СКОРЕЩЕЙШЕГО ПОВЫШЕНИЯ СКОРОСТЕЙ И СНИЖЕНИЯ ЦЕН

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас