Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zex_9

Синие пикировщики и штурмовики

Рекомендованные сообщения

Посмотрел последний ролик с Лавкой. На мой взгляд, ролик со штуками лучше, он выглядит как реклама ИЛа, эпически и солидно. Лавочный же ролик эпизодический, и непосвящённому человеку ничего особенно не скажет. Больше пропаганды в массы, герр Зекс!)))))))))))

Поделиться сообщением

от просмотренного последнего ролика создается впечатление, что он подставной, лавка так ни разу и не выстрелила, хотя у нее было несколько отличных позиций для стрельбы.

__Лавка стреляла, не слышно из-за музыки, побочный эффект музыкальной темы. Это был не подставной бой, лавка к этому моменту уже с минуту (а то и больше) гоняла фоку (плюс эпизодичности роликов - динамичность, минус - недостаток информативности, что и привело к возникновению чувства подставы), я их не сразу нашёл, высота была приличная, да они ещё над лесом кружили и дымок фоке пустили не сразу. Пожалуй Фосгену просто повезло с красным пилотом :huh: Возможно ещё сказывается растяжка из-за показа одних и тех же моментов с трёх крафтов, на самом деле весь эпизод длился 1 минуту.

Посмотрел последний ролик с Лавкой. На мой взгляд, ролик со штуками лучше, он выглядит как реклама ИЛа, эпически и солидно. Лавочный же ролик эпизодический, и непосвящённому человеку ничего особенно не скажет. Больше пропаганды в массы, герр Зекс!)))))))))))

__Думаю не будет вреда от разнообразия, лучше же когда есть выбор от эпически-солидного до эпизодического. Сплошная солидность может поднадоесть :lol:

P.S. Спасибо всем откликнувшимся по теме видеороликов! Ваши мнения ценный материал на будущее.

Поделиться сообщением

Посмотрел последний ролик с Лавкой. На мой взгляд, ролик со штуками лучше, он выглядит как

реклама ИЛа, эпически и солидно. Лавочный же ролик эпизодический, и непосвящённому человеку

ничего особенно не скажет. Больше пропаганды в массы, герр Зекс!)))))))))))

__ <_< Чтож, герр Летун, поскольку других пожеланий не было, я попробовал слепить что-то в этом

духе, получилось громоздкое и затяжное :).

__Как частенько пишут после (или до) ролика, все эпизоды не постановочные и смонтированы из

одного вылета на сервере Корбина. И было не так давно, недели 2-3 назад, мож чуть больше. Словом

участники ещё живы :) . Карта Odessa-41. В главных ролях: две штуки Ju87B2+sc1000 [Filin, Zex] и

He-111[zimo (извини дядя Женя, ты влип :) )]. Штуки идут на бронепоезд, zimo с высоты бомбит город

юмора. Штуки перехватывает ишачок, но при второй атаке ловит ПК. zimo два раза отбивается от атак.

Несколько скринов с ролика :) :

MXKUA.jpg

SpUpz.jpg

InLj3.jpg

oGdqQ.jpg

qOkrE.jpg

peYoD.jpg

v4MLn.jpg

__Во время вылета zimo видел как почти под ним штуки бомбили бронепоезд, сообщение в ТС навело

меня на мысль показать этот момент. Так как ролик очень длинный - 10'58'', музыкальный фон склеен

из трёх композиций, тут уж звиняйте, музыкальные вкусы разные и тут у ваятеля преимущество, ставить

то что нравится самому.

__Ролик сделан в двух одинаковых вариантах, но в разном качестве, тот что чуть лучше весит гораздо

больше. Выбирайте сами какой качать. Да, у них совершенно одинаковые названия, так что осторожнее

если вдруг будете качать оба и в одну папку.

__Скачивать здесь: 1. MPEG1, 155MB Ju87 & Ht-111 Odessa-41_1

_________________2. MPEG2, 504MB Ju87 & He-111 Odessa-41_2

__P.S. 23.11.2010 MPEG1 снят с пробега

__P.S. 28.11.2010 MPEG2 снят с пробега

Поделиться сообщением

Ещё пара роликов, и я перейду в штурмовики))))))))))))

Скачал полную версию, смотрится с интересом. Если позволишь, могу высказать некоторые замечания и предложения в ТС.

Поделиться сообщением

__Сегодня на свежую голову просмотрел ролик с Одессы (SC209) и обнаружил искажения в третьей части музыкального сопровождения, если оно кого достаёт, то можно перезакачать исправленные ролики с устранённым музыкальным дефектом. Я отредактировал пост о ролике и скачать их можно там же, только теперь там указаны новые ссылки на исправленные ролики.

Поделиться сообщением

Спасибо, Зекс, я прям зарделся :lol:

Поделиться сообщением

__Постарался учесть высказанные в ТС-беседе пожелания. Сделал ещё один шаг вперёд, полностью

убрал звуки Ила. Так же постарался путём монтажа уменьшить по возможности дёргания картинки. Для

набивания руки выбрал несложный вылет. Но у него есть одна особенность, весь вылет Filin отлично

держал серверный строй. Будет теперь такой новый термин :) . Не близко и не далеко. Он держал

строй даже в пикировании. Сразу заверяю, весь ролик снят с одного вылета. В "реале" вылет длился

18 минут, ролик - 6 минут 8 секунд. Ролик снят от взлёта до посадки. Сразу отвечу на вопрос зачем мы

полетели вдвоём на цель для одного хорошего попадания - за компанию! Целью был бронепоезд на

карте Ленинград-41 в квадрате BI9.

hNTY0.jpg

lyaRZ.jpg

.H58kR.jpg

__Видеоролик сделан в двух размерах: 1. MPEG1, 87MB Ju87B2 vs Bronepoezd-S

___________________________________2. MPEG2, 282MB Ju87B2 vs Bronepoezd-B

__Если кто вдруг будет качать оба ролика, осторожно у них одинаковые названия!

P.S. 17.11.2010 MPEG1 снят с пробега.

P.S. 28.11.2010 MPEG2 снят с пробега

Поделиться сообщением

__Решил воспользоваться случаем, на компе были материалы двух роликов, Одессы и Ленинграда, вот

и соблазнился свести их бомбовые сцены в один микс, не пропадать же добру :unsure: Взлёты и посадки

удалены. Между первым и вторым бронепоездом вставлено пару коротких сцен с Хенком.

__Hачало ролика, встреча штук с ишачком.

A17gm.jpg

__Первый бронепоезд (Одесса-41).

viUXK.jpg

__Второй бронепоезд (Ленинград-41)

9w22x.jpg

__Компот скачивать здесь: 1. MPEG1, 78MB, 5'31'', Ju87B2 vs Bronepoezda S

________________________2. MPEG2,254MB,5'31'', Ju87B2 vs Bronepoezda B

P.S. 20.11.2010 MPEG1 снят с пробега

Поделиться сообщением

__Kiev-43, R11. Две (4 отдельно стоящие зены за группу не считаем) группы целей. Одна на северо-востоке, и одна на юго-западе

городка Гоголев.

1. Вид с Востока на Запад

oHO43.jpg

2. Вид с Юго-Востока

aGF6K.jpg

3. Юго-Западная цель вблизи. Э-эх! Как sc1800 хорошо легла, прям между машинками (белый фонтанчик) на перекрёстке!

twqxq.jpg

Поделиться сообщением

__Жаль что сервер не тянет подгрузку скинов, а то можно было бы маскироваться получше. Вот к примеру вид на южный филд на

Африке-42, мышка максимально вверх, увеличение среднее (4 из 8 позиций). Видно два пыльных следа, но виден только один

крафт (Ju87B2).

Cknep.jpg

__Та же картинка, добавлен один клик на увеличение (5 из 8 позиций). Теперь видны обе штуки.

10rcV.jpg

__Тот же кадр у земли

40UFP.jpg

__Вообще-то этот скин был сделан под другую карту другого сервера, но и тут неплохо маскировался бы. Временами на картах

встречаются следы "старых цивилизаций" :D

7yGOP.jpg

...и можно попугать духов звуком мотора :angry2:

QkJuM.jpg

Поделиться сообщением

А можно выложить морскую окраску Арадо234? Или я уже выкладывал?

Поделиться сообщением

__В наш видеосериал вводится новый персонаж - Bf110G2.

25yxifp.jpg__

__Против выступают только Ил-2 и Пе-3, без истребителей с обеих сторон

2093l06.jpg

__За синих кроме 110-к ещё штуки, взлёты с полевых и "палубных" дромов. Этому отведена довольно

значительная часть ролика, чтобы продемонстрировать крафты сторон.

1tq32d.jpg

qy8tna.jpg

__Ну и пострелушки тоже есть :huh:

2q3zuwm.jpg

29xagpy.jpg

2ywbrsg.jpg

__Ролик сделан из одного ON-LINE вылета и не постановочный. Только взлёты собраны до кучи :)

За этот вылет в стат мне пошло 5 киллов. Больше 5-ти за вылет пока не получалось :)

__Скачать можно здесь: 1.MPEG1, 174MB, 12'20'' Bf110G2 vs IL-2,Pe-3 mpeg1

______________________2.MPEG2, 567MB, 12'20'' Bf110G2 vs IL-2,Pe-3 mpeg2

__P.S. 17.11.2010 MPEG1 снят с пробега.

Поделиться сообщением

__Начитался в разделе работа сервера "мирных" переговоров, пардон это уже переместили в тему Уход с сервера пилотов. В воздухе за последнюю неделю синих завсегдатаев почти не осталось. Мягко говоря, меня совсем не радует такой расклад. Как-то даже нет настроения здесь выкладывать скрины целей или те же ролики. Две недели я тут практически один отмечаюсь. По тем же видеороликам, как говорится, ни привета, ни ответа! О чём можно судить по статистике скачивания? Если скачивают меньше, почему? Хуже сделаны ролики? Тема ролика не интересна? Приелись (надоели)? Хотя если честно, я делаю ролики в первую очередь для себя, чтоб мне нравились :) Но мне интересно и что нравится, или не нравится, другим. Но кое-что стат может и прояснить, например MPEG 1 и 2 скачивают примерно одинаково.

__Хотя последние ролики скачиваются всё хуже и хуже, я Filin обещал укороченную версию последнего ролика с Bf110G2. Отличается от полной тем, что оставлен взлёт только одной 110-ки, это сократило ролик почти на 3 минуты. Поэтому заменена первая музыкальная тема, а в остальном всё тоже самое. Так как я всё равно закачал новую версию на файлообменник, то если кто пожелает может качнуть здесь:

__MPEG1, 134MB, 9'29'' Bf110G2 vs IL-2,Pe-3 S

__MPEG2, 436MB, 9'29'' Bf110G2 vs IL-2,Pe-3 B

P.S. 19.11.2010 MPEG1 снят с пробега

Поделиться сообщением

Зекс, твои работы интересны, просто нет времени (да и желания) в последнее время здесь появляться. Но ты молодец! Уважаю твою целеустремлённость! Удачи и успехов тебе!

Поделиться сообщением

Зекс, твои работы интересны, просто нет времени (да и желания) в последнее время здесь появляться. Но ты молодец! Уважаю твою целеустремлённость! Удачи и успехов тебе!

__Спасибо! Кажись скоро и я к Вам подамся. Единственное из вредности может постараюсь на последок не отдать красным 1-го места среди бомберов :)

Поделиться сообщением

Zex

Ваши ролики - отвал башки! :) Других слов у меня нет. Супер!

Поделиться сообщением

Zex

Ваши ролики - отвал башки! :) Других слов у меня нет. Супер!

__Спасибо! :mellow:

Поделиться сообщением

Bf110-G2 очень мощная машина, сам летал, сам знаю сам по 5 киллов привозил и не раз и не бомберов, а ястребов (хотя тут скорей исключения из правла) илы сбивать на нем одно удовольствие, пешки тоже, но с ястребами не очень, если одному)))

Поделиться сообщением

__Решил уже добить видеотему про 110-ку и ввёл две атаки одного из лучших Асов сервера Винни.

Вот его тачка, номер 13, ник - Fox234.

2z7hr2v.jpg

__Aтаки Фокса делались с моего трека, поэтому временами там есть проблемки, устранял как мог, но

кое-что осталось.

rkc282.jpg

ivcwoy.jpg

6qcwuh.jpg

__Если у меня этот вылет был очень удачным, то у Фокса это был обыкновенный рядовой вылет.

Ролик разбух до 14 минут 50 секунд, поэтому заменены 2 первые музыкальные темы, теперь их

четыре. 1-я: взлёты красных и синих; 2-я: атакует Fox234; 3-я и 4-я остались как раньше. Кто

решит ещё немного захламить память своему компу нажмите сюда :) :

MPEG1, 210MB Bf110G2 vs IL-2, Pe-3 s

MPEG2, 682MB Bf110G2 vs IL-2, Pe-3 b

__P.S. 18.11.2010 MPEG1 снят с пробега

Поделиться сообщением

__Вчера на карте Смоленск, вместе с Filin, наведался на цель в Q10, промка. Прилетел сюда в первый раз после переделывания карты.

Цель не слабо изменилась, теперь тут 5 групп изолированных целей. Во время вылета я успел заметить только 3 группы, те две что

ближе к центру я не заметил.

m8e23d.jpg

__На втором скрине в целях видны красные огни, во время пике я их тоже не заметил, не до них было! Зены палили, да ещё смотрел чтоб

на дирижОбль, или его трос, не налететь!

2wdsuw2.jpg

Похоже на эту цель нужно не менее 4-х хороших попаданий, и думаю бомбинами не менее sc500.

Поделиться сообщением

Наткнулся на такой ролик в сети

Думаю,Зексу и остальным штурмам будет интересно :lol:

Поделиться сообщением

Видео заезжаное) Штука... Фая... :lol:

Мне одно в этой теме не нравиться, старые загружающиеся картнки не дают нормально прочитать текс и посмотреть новые картинки. Экран дергается каждый раз.

Может просто загрузите на форум?

Поделиться сообщением

Наткнулся на такой ролик в сети
Думаю,Зексу и остальным штурмам будет интересно :o

__Клаус, спасибо!

Видео заезжаное) Штука... Фая... :D

Мне одно в этой теме не нравиться, старые загружающиеся картнки не дают нормально прочитать текс и посмотреть новые картинки. Экран дергается каждый раз.

Может просто загрузите на форум?

__У меня всё быстро грузится, может дело в скорости? И я не совсем понял, точнее совсем не понял, что значит просто загрузить на форум??

Поделиться сообщением

Здесь кое-что интересное о штуках, летающих и не очень.

Может пригодиться огда-нибудь.

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?ac...;num=1158830584

Поделиться сообщением

В том то и дело, что быстро. Короче, захожу в тему и перематываю вниз, после чего старые картинки ( кторые я уже смотрел раз 30 ) по очереди загружаются сверху вниз, когда картинга загрузилась я автоматом перемещаюсь вверх форума ( пля а новые посты внизу )

Чтобы не было такой проблемы и чтобы не пересматривать стар.картинки, делай так...

post-385522-1282720218_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В том то и дело, что быстро. Короче, захожу в тему и перематываю вниз, после чего старые картинки ( кторые я уже смотрел раз 30 ) по очереди загружаются сверху вниз, когда картинга загрузилась я автоматом перемещаюсь вверх форума ( пля а новые посты внизу )

Чтобы не было такой проблемы и чтобы не пересматривать стар.картинки, делай так...

__Подожди 1-2 секунды(ну может 3-4, в зависимости от скорости) и картинки сами пере мотаются вниз, если было нажато перейти к последнему сообщению. У меня так иногда бывает когда связь глючит.

Лично я, как правило, не качаю выставленные файлы если непонятно что это? Да и это немного лишней возни, на мой взгляд ленивее подождать пару секунд пока картинки сами пере мотаются :D

Поделиться сообщением

Зекс,просто картинки получаются достаточно тяжелыми. по 300-400кб каждая.Попробуй ужимать до 60-70кб,скорее всего проблема пропадет.У меня также как у Аиргана ща.Нашел выход,просто жму на стоп (в опере крестик) и браузер прекращает напрягаться и заново качать картинки.

Поделиться сообщением

урезать до 640 пикселей при загрузке

www.radikal.ru позволяет

Поделиться сообщением

У меня нормально все со связью. Я весь изматерился пока читал твой пост! ука как меня бесят эти старые картинки, я их уже ''парампампам'' знает сколько раз перекачал.

Неужто ты думаешь читателям будет лень нажать на ссылочку? Зато если они захотят посмотреть так они посмотрят.

ООО Ужастный Клаус :D скажи, где этот чудо-крестит? :angry:

Поделиться сообщением

Я не клаус, но))

ZMIkL.jpg

Во всех браузерах там должен быть.

Поделиться сообщением