Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zex_9

Синие пикировщики и штурмовики

Рекомендованные сообщения

yна мой вопрос так никто и не ответил :lol: наверно не знают.....

Уровень ботов в онлайне регулируется сервером. Пришел и летаеш с тем уровнем, что у всех.

Кстати - а какой уровень стоит на догфате? ОЗ?

Если я не ошибаюсь (где-то на форуме раньше втречалось) вроде как "ветеран" стоит.

Если кто знает как надо атаковать танки на этой Штуковине, подскажите пожалуйста как

это лучше делать. И будет совсем замечательно, если ещё и трек прикрепите. Заранее Спасибо!

Бить танки лучше всего в моторный отсек под углом 45 гр.

Поделиться сообщением

Кстати - а какой уровень стоит на догфате? ОЗ?

Как то не обращал внимание и кажется Ханс не ошибается.

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь (где-то на форуме раньше втречалось) вроде как "ветеран" стоит.

Правильно, выше головы не прыгнешь, всё зависит от настроек сервака, но если у вас в конфиге стоит "новичок", а на серваке " ветеран", то палить они будут как новички - проверено.

Как и в настройках дальности видимости, если у вас в настройках "видео" показатели занижены, то видимость будет не как на серваке.

Поделиться сообщением

__Спасибо Всем (=sORG0=,=GNUS=,SAS_33rus,Hanz78) откликнувшимся на просьбу по теме Ju87G1.

коллеги а как стрелка эксперта себе посадить? кто знает как команду прописать?

__Лучше один раз увидеть...

kFh0t.jpg

__Интересующий ответ в графе: Ограничение уровня AI для стрелков бомбардировщиков. По крайней

мере они будут стрелять не хуже чем в установках сервера :)

Поделиться сообщением

Хотел выложить как я на Me-262.1a/U4 бью колону Т-34 с сопровождением, но не стал... Пробовал также на Ju-87G-1 Штурмовать. Сделал такие выводы: G1 бесполезная вещь... Ну это мое мнение, не оспаривайте его, лучше летать научите)) А вот U4 порадовал и точностью попадания и убойной силой (особенно при прямом двухкратном попадании на скорости 700км/ч). Ну и БК достойный. В следующий раз ближе к концу карты Zitadelle Nord оглашу свое предложение по этой колонне танков (как я вижу ее закрытие).

В полном редакторе потренировался бить Т-34 и выяснил оптимальные возможности. Если найдутся желающие штурмовать на "Ласточке" U4, можно попробовать.

Не бейте и не ругайте - специально пишу не все и не сразу. А то раньше времени накроется все. Все вопросы в личку, а то опять флуд будет. Ответы типа "летать не умеешь" тоже в личку пишите.

А мне этот конфигуратор весь Ил сломал. Я его с 2002 года не переустанавливал, а сейчас придется(( Запорол графу и сетевой чат.

Поделиться сообщением

__Livni 42. Цель в городе Ливны, квадрат точно не запомнил, кажется S10.

BQC8V.jpg

__P.S. Забыл указать, это восточная часть города и вид с Севера на Юг :D

Поделиться сообщением

__С подачи Filin-а, осваивал новое поле деятельности - видео с Ила. Для захвата видео с запущенного

Ила использовал Fraps. Обработка захваченных видеоматериалов проходила на Adobe Premiere Pro 7.0.

Музыкальное сопровождение подгонялось на Adobe Audition 1.5.

__Для первой пробы "пера" взял вылеты на Ju87D5, видеоролик скомпилирован из 2 вылетов (Корбина,

карта Гора-43). Понравились мне горные виды, ролик получился не коротким :huh: - 8 минут 3 секунды.

Это длинный вариант, так сказать, полная версия. Там фрагменты с момента появления и до посадки. К

вопросу о качестве изображения, оцените сами, предлагаю несколько скринов снятых уже с готового

видеоролика. Масштаб 1:1.

__Это первые кадры длинной версии.

u4evm.jpg

Tb1wb.jpg

__Затем чуть подсократил :lol: и получилась средняя версия - 6 минут 6 секунд. Вот её начало:

jodAu.jpg

__Ну и короткая версия, только боевая часть - 2 минуты 50 секунд. И конечно "пару" кадров:

QJQg2.jpg

qDWGQ.jpg

SfB4M.jpg

__Кому захочется посмотреть что получилось, можете скачать здесь:

Длинная версия, 114МВ Corbina, Gora 43 Ju87D5 L P.S. 28.11.2010 снят с пробега

Средняя версия, 86,4 МВ Corbina, Gora-43 Ju87D5 M P.S. 28.11.2010 снят с пробега

Короткая версия, 40,2 МВCorbina, Gora-43, Ju87D5 S P.S. 28.11.2010 снят с пробега

__Во всех версиях использован разный музыкальный фон.

__Мы с Filin часто летаем вместе, недавно мне удалось разок ему помочь. После бомбёжки на FW190A4

мы "немного" потерялись, иногда бывает даже при связи по ТС. Ему на 6 сел P39D1, корректируя наши

действия по ТС мы неплохо решили данный эпизод. В начале ролика между нами было чуть более

квадрата.

9rC8D.jpg

jE6LR.jpg

__Желающим глянуть сюда:Corbina, Africa-42, FW190A4 vs P39D1, весит 146МВ, 3 минуты 11 секунд

P.S. 28.11.2010 снят с пробега

Поделиться сообщением

Вы, парни, просто молодцы. Подкупает ваш энтузиазм и устремлённость. Достойный пример для подражания.

Поделиться сообщением

Для лучшей защиты задней полусферы нужно идти шеренгой. Примерно так:

43-g-nemeckie_samoleti_napravlaytsa_bombiti_orel..jpg

Круто. Но можно и круче. Ты б на ютуб выложил))

Поделиться сообщением

Для лучшей защиты задней полусферы нужно идти шеренгой.

Саш, это не боевой стой, а походный и называется он не шеренга. Если они так и останутся при нападении ястребов, они все трупы, сам прикинь откуда для этого надо атаковать.

Поделиться сообщением

Саш, это не боевой стой, а походный и называется он не шеренга. Если они так и останутся при нападении ястребов, они все трупы, сам прикинь откуда для этого надо атаковать.

Я б вдарил спереди так,чтоб очередь началась на ближнем,а закончилась на дальнем B)

Поделиться сообщением

Ну где-то было где они в два ряда идут шеренгой. Щас исправлю.

268551.jpg

913883741.jpg

Это тоже не то, продолжаю поиск.

Нашел. Не совсем шеренгой, но...

http://www.youtube.com/watch?v=QpfkpJalhec

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь такой строй пеленг называется. Правый или левый.

Поделиться сообщением

Круто. Но можно и круче. Ты б на ютуб выложил))

Верб, извини конечно, что может быть слишком грубо выражусь, но не могу уже))

1)Круче говоришь? Видел случайно на ютубе твои два "шедевра" по 10 секунд, где ты на ястребе летишь прямо. супер!!!! Круче и придумать нельзя!!!

2) Ты пустобрех каких поискать. Ты говоришь всегда больше чем думаешь. Сколько веток просмотрел так каждый раз там твои изречения в плане: "я то могу, я это могу, я главный хозяин "арадо" на серве, после Зимо, я хороший штурмовик и тому подобное. и в конце твоя приписочка - "не офтопьте здесь, пишите в личку".

В общем вот....не сдержался. Извиняй если что не по делу сказал.

Поделиться сообщением

__Рад, что есть кому ролики понравились :lol: , спасибо за моральную поддержку! Тогда выложу ещё.

Весьма забавно получилось бомбануть 250-ю кг с Bf109E7 взлетевший ТБ-3, правда было это на

сервере Винни, но от этого эпизод думаю хуже не станет :D . Скрины с этого ролика:

cnhGZ.jpg

YkSyG.jpg

qrQl6.jpg

__В следующем скрине видно как перед ТБ падает бомба

5bfiZ.jpg

__Скачивать здесь:Bf109E7+sc250 vs TB-3, 105.2 МВ, 2 минуты 17 секунд

Поделиться сообщением

Ну где-то было где они в два ряда идут шеренгой. Щас исправлю.

268551.jpg

913883741.jpg

Это тоже не то, продолжаю поиск.

Нашел. Не совсем шеренгой, но...

http://www.youtube.com/watch?v=QpfkpJalhec

вот так надо поробывать

Поделиться сообщением

вот когда серевер глючить перестанет тогда и будем учиться держаться на расстоянии вытянутой руки, а пока у нас тот же вид, правда только расстояния немного не те

Поделиться сообщением

Я пробовал. Это очень тяжело. Нужнен точный мягкий джойстик, а не то что у меня... Я смог сократить расстояние в шеренге до 3 размахов крыла... Пока слишком большое расстояние, буду учиться на ботах.

Пошли боты к черту, они гонят как ненормальные... Надо учиться на людях...

Zex, ты не подумай, что мне ролики не понравились. Мне понравились. А вместо "можно было круче" я должен был написать "Вперед и выше".

Поделиться сообщением

Зекс, ролику со штуками место на Ютубе, однозначно! Отличный вылет, отличный ролик, только строчка чата немного ни к месту. В следующий раз будешь писать, сверни чат. А так респект и уважуха тебе, Филину, Коку. )))))

Поделиться сообщением

__Выкладываю ещё один видеоролик, последний на данный момент. Не подумайте что я их так быстро

штампую, на самом деле они копились две недели. Сюжет уже знакомый, у напарника 6 и надо спешить

на выручку. События происходили на сервере Винни, напарником тогда был phosgene на FW190A4, его

прессовала Ла-5. Не удивляйтесь что лавка была с Итальянскими знаками, на Винни не так строго как

на Корбине со знаками различия,но звёзды на синих,и кресты на красных крафтах не приветствуются.

А с Итальянскими летают частенько и те и эти. Итак, Bf109G2 vs La5:

HPj6W.jpg

Z3ev0.jpg

w03MW.jpg

__Ролик скачать здесь:Bf109G2 vs La5, 159МВ, 3 минуты 27 секунд

Зекс, ролику со штуками место на Ютубе, однозначно! Отличный вылет, отличный ролик, только строчка чата немного ни к месту. В следующий раз будешь писать, сверни чат. А так респект и уважуха тебе, Филину, Коку. )))))

__Летун, спасибо за приятный отзыв! Я нажал убрать текстовые сообщения, но ушли только сообщения скорости, высоты, тяги и т.п., а чат не ушёл. Если кто знает, пожалуйста подскажите как это сделать в уже записанном треке? И кстати, о каком варианте идёт речь, со штуками ведь три версии?

Поделиться сообщением

В записанном - никак. Только заранее, перед записью, можно убрать чат, потянув за нижний край.

Я скачал полную версию, она мне кажется более полной и завершённой в смысловом отношении.

Поделиться сообщением

В записанном - никак. Только заранее, перед записью, можно убрать чат, потянув за нижний край.

Я скачал полную версию, она мне кажется более полной и завершённой в смысловом отношении.

__Сожалею, но я же захватываю видео только с уже записанного трека, иначе будет вид только из кабины, и только тот куда смотрел пилот во время вылета. Лично мне нравятся все три версии :). Если что всегда можно посмотреть более полную :)

Поделиться сообщением

__Летун, спасибо за приятный отзыв! Я нажал убрать текстовые сообщения, но ушли только сообщения скорости, высоты, тяги и т.п., а чат не ушёл. Если кто знает, пожалуйста подскажите как это сделать в уже записанном треке? И кстати, о каком варианте идёт речь, со штуками ведь три версии?

Перед тем как запустить повтор, зайди в сетевую игру и сверни окно чата. Потом запускай просмотр. У меня вообще специфическая проблема: мне наоборот разворачивать окно чата каждый раз приходится...

А мне нравятся встроенные записи в Ил-2)) Всегда есть можно посмотреть с любого угла и с угла автора. А переделывать в плоское видео уже для ютьюба. Но это опять же мое мнение... А вообще кого как учили... И кому как нравится.

Поделиться сообщением

Зекс, ролику со штуками место на Ютубе, однозначно! Отличный вылет, отличный ролик, только строчка чата немного ни к месту. В следующий раз будешь писать, сверни чат.

__Летун, спасибо за приятный отзыв! Я нажал убрать текстовые сообщения, но ушли только сообщения скорости, высоты, тяги и т.п., а чат не ушёл. Если кто знает, пожалуйста подскажите как это сделать в уже записанном треке?

Перед тем как запустить повтор, зайди в сетевую игру и сверни окно чата. Потом запускай просмотр. У меня вообще специфическая проблема: мне наоборот разворачивать окно чата каждый раз приходится...

__Verb, спасибо! Чат с записанного ролика исчез. Надеюсь после этого на меня не нападёт проблема с постоянным разворачиванием чата.

__Тока я уж так привык к сообщениям сервера, что без них как-то непривычно, да и становится непонятно на сервере ли происходит действо? Прям не знаю как быть, может хоть одну строку оставлять?

Поделиться сообщением

от просмотренного последнего ролика создается впечатление, что он подставной, лавка так ни разу и не выстрелила, хотя у нее было несколько отличных позиций для стрельбы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Не нападет. У меня эту проблему чертов конфигуратор вызвал, вместе с глюком графики в пустынных картах и лагами над кораблями. До этого все хорошо было.

А еще я не могу соединиться больше ни с одним сервером, кроме Corbina.

Поделиться сообщением