Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zex_9

Синие пикировщики и штурмовики

Рекомендованные сообщения

Эх особиста на вас нету.. :D Зачем скрины целей то выложили?

Поделиться сообщением

__Шо называется - они встретились:).

1z2esua.jpg

205v2u9.jpg

2khimf.jpg

Поделиться сообщением

__Вчера на минивойне...

Карта №2. Налёт четырёх штук на цель (одна не попала в кадр), квадрат запамятовал, сорри.

x2p7ad.jpg

Карта №3. Цель - западный мост в квадрате F9.

30cawx2.jpg

2v9ohe8.jpg

Упал один пролёт, хотя прошёлся я по нему очень хорошо, по идее мост должен был рухнуть чуть ли ни весь. Может так запрограммировано?

n70ltv.jpg

Просто так уйти не дали, начались горячие проводы :)

nc14sh.jpg

Вот и второй стал уговаривать остаться...

i5dh0n.jpg

Поделиться сообщением

Зекс, есть трек 3-й карты? Выложи куда-нибудь пож-ста. Там много камер натыкано, поглядим кто как воевал :)

Поделиться сообщением

Зекс, есть трек 3-й карты? Выложи куда-нибудь пож-ста. Там много камер натыкано, поглядим кто как воевал :)

__Трек закачал на обменник, ссылку отправляю тебе в личку. А про камеры можно ПОЖАЛУЙСТА по подробнее?:blink: В основном как этим можно воспользоваться? Наверное надо спецпрогу скачать, тогда какую?

Поделиться сообщением

__Трек закачал на обменник, ссылку отправляю тебе в личку. А про камеры можно ПОЖАЛУЙСТА по подробнее?:blink: В основном как этим можно воспользоваться? Наверное надо спецпрогу скачать, тогда какую?

Камеры стоят на карте. Через Ctrl+F2 и Shift+F2 по-моему прсматриваешь что где.

Чегой-то не видать вличке ничего...

Поделиться сообщением

Камеры стоят на карте. Через Ctrl+F2 и Shift+F2 по-моему прсматриваешь что где.

__Эти камеры известны, я думал что ты установил специальные дополнительные камеры.

__Вот ещё пару аэрофотокадров на третьей карте с объекта в квадрате Н6 (если не ошибаюсь), свежие, только проявленные:)

102wlqx.jpg

2lxjea0.jpg

Поделиться сообщением

До чего ж иногда дефицит красных доводит доблестных синих ястребов! Чтоб не толпиться в очереди берут "покататься" штуки:). Вот вчера на Мурманске и был такой случай. Вы посмотрите кто загрузился на цель!!?

2125l.jpg

Ё-маё!!! Какая компания! Шо называется - не думал, не гадал!

9vh4br.jpg

Кстати, Летун, а у Вашего сквада разве нет "полкового" значка? Я знаю про раскраску мессов, но думал что у Вас и полковой герб есть. Непорядок, ликвидируйте этот пробел:).

Поделиться сообщением

__Уж не помню где, Гагарин, как-то чиркнул, что из бомберов никто толком не отписывается по бомбёжкам. Во всяком случае у меня остался в памяти такой смысл его высказывания. Вот мои данные на 22.06.2011. Это список карт и возможности их закрытия при БЛАГОПРИЯТНЫХ (!) условиях, то есть если бомбер удачно отбомбился и его не перехватили до сброса.

__Красным отмечены карты которые мне удавалось реально закрыть в одиночку. Синим тоже реальные данные но самому мне это не удавалось.

Ливны 42(140)

Львов 41 (120) - 5 вылетов

Африка 42 (100)

Ленинград 1941 (90) – 3 вылета

Керчь (140)

Cловакия-44-II

Финляндия (120) - не летаю

Киев 43 (110)

Зеелов 45(150)

Гора 43 (110)

Сталинград 42 лето (180) - 4 вылета

Dieppe-42 (100)

Смоленск 1941 (180)

Над голубой линией(150)

Прибалтика 44(120) - 5 вылетов

Мурманск 42 (160) – можно за 5 вылетов, но чаще 6

Кубань 1943 (120) - 4 вылета

Курская дуга Юг (140) - 3 вылета

Мальта 42Z(160) - 3 вылета

Нормандия 43 (140) - очень трудоемкая цель на филде в Н7

Москва 41(140)

Цитадель 1943 (120)

Витебск 1941 (150) - в идеале 4 вылета, на практике 5-6

Крым 42 (120) - 5 вылетов

БоБ 41-42(110) - 3 вылета

Ленинград 1943 (120) - 5-6 вылетов

Hungary-45(150) – не распробовал

Нормандия 44 (150) - очень трудоёмкая цель на филде в Н7

Тамань 43 (120)

Сталинград 42 зима (140)

Крым 44 (180) – можно закрыть за 6 вылетов

Норвегия 42 (190) – 3 вылета

Cалерно-43 - не распробовал (не знаю где она точно расположена в списке, поэтому указал здесь)

Поделиться сообщением

Ничегосебе как у вас Норвегия легко закрывается )))

По моим данным смоленск синим закрыть можно за 5-6 вылетов (2-3 на смоленск) (1-2 на южную цель) ну и остаток на цель возле сервеного красного филда.

За данные - большое спасибо!

__На самом деле с Норвегией всё не так легко, и как я понял ты в курсе:). Да теоретически синие могут Норвегию закрыть за три вылета, однажды мне удалось за два вылета утопить 7 кораблей (крейсер, 3 эсминца и 3 транспорта), оставалось 2 (эсминец и транспорт). И началось... Зены ... Перехватчики... Короче не одну жизнь положили за эти два шипа.

__Весьма интересно было бы узнать, а ещё лучше бы трек глянуть, как на Смоленске снести южную цель за 1 вылет?! Там же цель с двух сторон реки.

P.S. Решил на всякий случай напомнить, что вылет вылету рознь, я в основном на время вылета намекаю:)

Поделиться сообщением

Эх, давненько тут не был. Но сегодня прикольный случай подвернулся на сервере с уже движущейся наземкой на карте Road To Tunis 1943. Вылетел где-то к середине времени карты. Первая танковая колонна уже начала переправу через мост в Е5.2. Ну я и заглянул на огонек.

0adb18e835.jpg

43dea84dc2.jpg

e80d6c706d.jpg

35ca11fe91.jpg

Вот тут необычное начинается. Танки взорвались и на земле. Похоже если командирский танк колонны гибнет на мосту, то гибнет вся колонна.

3ed10bfb12.jpg

Здесь уже вообще танков нет! Походу командирский танк утянул их за собой на дно реки!:)

82dcf3a13a.jpg

Вышло что одной sc500 уничтожил мост, 3 машины и 16 танков! :blink: Удачно получилось!:)

Поделиться сообщением