Рекомендованные сообщения

На телефон +79610532521 не приходят сообщения ,помогите. Если точнее не приходят сообщения с временным паролем для домашнего интернета. Пробовал заблокировать и разблокировать интернет, сообщения о блокировке и разблокировании приходили, а временный пароль так и не приходит, автоответчик по номеру 88007008000 говорит что смс уже было отправлено. Уже 2 недели эта проблема

Звоните в ТП, я тут не смогу помочь.

Поделиться сообщением

Был переведён номер +79873191362 с МТС на Билайн, операция прошла успешно и находится в составе Билайн. Хотел получить доступ к личному кабинету для смены тарифа, но невозможно сделать этого, ибо не приходят смс с паролем и смс от других пользователей. Пожалуйста, помогите! :unsure:

Поделиться сообщением

номер 9676521807 не приходит пароль. Помогите пожалуйста!

SMS у вас ходят, с паролем не помогу, звоните в ТП.

Поделиться сообщением

Та же проблема, +79657311503.

Не могу получить подтверждения по смс, смс на номер вообще не доходят, никому не могу позвонить говорит услуга недоступна, помогите. :(

Поделиться сообщением

заработало

Изменено пользователем Devolk

Поделиться сообщением

Могу отправлять сообщения и звонить,но мне сообщения не приходят.

Номер 89056714791 Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. Номер 89050935718. Перешел на тариф «Интернет навсегда + Пакет интернета 6 Гб (ночной безлимит)» перестали приходить сообщения, из-за этого не могу войти в личный кабинет. Что делать?

Поделиться сообщением

та же фигня! 89064320118 нет смс не звонит не работает поддержка пароль от личного не приходит! срочно нужно отключить интернет на модеме а не могу! ну или тогда отключите мне сами все платные услуги и тому подобное что бы денег не снимали с симки за интернет. 30гб ночной 690

Изменено пользователем Rok715

Поделиться сообщением

Тоже не доходят смс на номер 89620390319, посмотрите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

номер 9030084958 перестали приходить смс с коротких номеров

Поделиться сообщением

Не приходят СМС 89056614880! Номер заблокирован за неуплату, не могу заплатить так как мобильный банк подключен к этому номеру!

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста не приходит смс номер 89608342103 за ранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Опять туго доходит смс а некоторые не приходят разберитесь пожалуйста в конце концов 89608342103 !!!! Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста.

С чем связан не прием звонков и СМС на номере 9638174486. Интернет работает. В других телефонах и модемах симка ведет себя так же - не принимает СМС и звонки. И дозвонится на номера не позволяет. В ТП говорят ограничений нет. Сегодня опять им написал, пока еще не ответили. Спасибо.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста, не приходят смс на номер 900. Мой номер +79052035963.Не могу подключить онлайн банк.

Поделиться сообщением

не приходят смс на номер +79636757576,прошу помощи заранее благодарен

Поделиться сообщением

Не приходят смс на номер +79094088971. Помогите пожалуйста. Еще и 500 рублей туда кинул, а при проверке счета, оказалось только 110 дошло.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Номер +7 903 049-29-91. СМС не приходят, но отправляются. Помогите пожалуйста, очень нужно чтоб приходили.

Поделиться сообщением

+79065204766 такая же проблема прошу помочь не могу войти в личный кобинет нет смс с паролем , переставлял на 3 разных телефона помогите срочно!

Поделиться сообщением

Могу отправлять сообщения и звонить,но мне сообщения не приходят.

Номер 89672408303 Помогите пожалуйста. :unsure::( Мой телефон Самсунг GALAXY GRAND Prime

Изменено пользователем aisuluu

Поделиться сообщением

Добрый день! Аналогичная проблема - не приходят СМС. Номер +7-903-195-47-19. Будьте добры, посодействуйте в решении.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.