Рекомендованные сообщения

Не приходят СМС с Билайна, не могу получить пароль от лк, с другого телефона все приходит. Номер +79660962704 Сейчас симку вставил в телефон.

Поделиться сообщением

Не приходят СМС с Билайна, не могу получить пароль от лк, с другого телефона все приходит. Номер +79660962704 Сейчас симку вставил в телефон.

Ограничений со стороны сети нет и телефон принимает сообщения как положено. У вас не корпоративный тариф случайно? Там какие-то свои замороки с ЛК. Обратитесь салон связи Билайн.

Поделиться сообщением

Три раза общался в чате поддкржки. Отсылал паспортные данные и т. д. В результате обкщали прислать пароль на мыло чкрез сутки. Дело не простое и я надеюсь сутки пролетят незаметно. А тут и СМС стали приходить, но лимит попыток получить пароль оказался исчерпан на те же сутки, так что, все хорошо. Потратил всего два часа времени, но зато завтра войду в личный кабинет. Здорово!

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня такая же проблема. Отправил запрос о получении пароля для личного кабинета, но так ответ смс и не пришло. Мой номер 9651338444. Спасибо.

Поделиться сообщением

Не приходят смс. Колл-центр не в состоянии помочь. Звонил несколько раз. Переподключал оператор, перегружал я. На другом телефоне приходят смс. Я сменил оператора. С мегафона на билайн. И привет. Не по новому номеру +7926 349 8389, ни по старому номеру +7 964 621 9421 ничего не приходит на телефон Huawei 3x pro. До смены оператора все приходило и на мегафон и на билайн. Приложения не ставил. Поставил приложение мобильное билайн только. И не смог получить код доступа тогда то и понял что я без смс. ХЕЛП!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не приходят смс от на номер +79659127484 Помогите!

Судя по сетевым логам все сообщения успешно уходят и принимаются.

Изменено пользователем welder1

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема. На номер +7 963 383-29-25 не приходят сообщения. Помогите

Поделиться сообщением

здравствуйте! Помогите пожалуйста, на телефон +79173307076 не приходят смс. перешли на билайн, номер оставили тот же с мтс

Поделиться сообщением

Не приходят смс 89052459965. Ребят посмотрите

Поделиться сообщением

не приходят смс на мой номер +79046239817 помогите

Поделиться сообщением

На ваших номерах ограничений со стороны сети нет.

Просьба обращаться только с модемными тарифами, как показала практика, 90% проблем телефонных тарифов на стороне оборудования, то есть телефонов.

Изменено пользователем welder1

Поделиться сообщением

На ваших номерах ограничений со стороны сети нет.

Просьба обращаться только с модемными тарифами, как показала практика, 90% проблем телефонных тарифов на стороне оборудования, то есть телефонов.

Добрый день тариф Простой интернет Хайвей не приходят смс ((( подскажите что мне делать ? номер +79097860093

Поделиться сообщением

Добрый день тариф Простой интернет Хайвей не приходят смс ((( подскажите что мне делать ? номер +79097860093

Проверяйте.

У вас какая то услуга включена связанная толи с кол-вом сообщений, толи с периодом действия.

Поделиться сообщением

Проверяйте.

У вас какая то услуга включена связанная толи с кол-вом сообщений, толи с периодом действия.

спасибо огромное теперь все работает приходят смс а услугу я отключил

Поделиться сообщением

Та же проблема. Не приходят смс на номер +79611666910.

Помогите

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, не приходят смс. Номер: +79068781783. Помогите, за ранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Больше месяца такая ситуация - отправляю смс с 9051619641 на 9036983059. Стоит запрос о доставке. Смс приходят с опозданием все разом или некоторые не приходят, т.к. по ним нет отчета, а статус у них ожидание. Почему? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, не приходят смс. Номер: +79992220409. Помогите, за ранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, номер 9671994048, Роутер ZTE MF920, проблема прочитать смс на устройстве, при попытке открыть смс происходит всплывающие меню ожидание, ничего не происходит, все остальные пункты работают.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, номер 9671994048, Роутер ZTE MF920, проблема прочитать смс на устройстве, при попытке открыть смс происходит всплывающие меню ожидание, ничего не происходит, все остальные пункты работают.

Требуется прошивка роутера, на сл неделе выложу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Та же проблема 89066120151. Помогите пожалуйста?

Поделиться сообщением

Тоже перестали приходить сообщения на модем и в лк зайти никак! Помогите пожалуйста! +79642975022

Изменено пользователем Ent29

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, не приходят смс. Номер: +9038859093. Помогите,пожалуйста, заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Помогите плиз 9606428202 не приходят ни какие смс, симка с роутером шла.

Поделиться сообщением

Помогите плиз 9606428202 не приходят ни какие смс, симка с роутером шла.

У вас какая то услуга "Запрет SMS" активна в рамках тарифного плана, для отключения обратитесь в офис или на горячую линию.

Поделиться сообщением

В июне купил USB модем модели ZTE MF823D. Доступ к интернету есть, а вот смс не получает. Ждал сутки прихода смс с паролем от личного кабинета - результат нулевой. Вставлял сим карту в телефон и другие модемы - результат нулевой. Номер модема - +79633831686. К тому же, неделю назад скорость упала до 120кб/с. Пожалуйста помогите разобраться с этой проблемой.

Поделиться сообщением

На телефон +79062965243 не приходят сообщения ,помогите

Поделиться сообщением

На телефон +79610532521 не приходят сообщения ,помогите. Если точнее не приходят сообщения с временным паролем для домашнего интернета. Пробовал заблокировать и разблокировать интернет, сообщения о блокировке и разблокировании приходили, а временный пароль так и не приходит, автоответчик по номеру 88007008000 говорит что смс уже было отправлено. Уже 2 недели эта проблема

Поделиться сообщением

Не приходят сообщения на номер 9606361035 .Раньше все смс приходили.Эта симка с другого модема, там тоже смс не приходят.Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.