Рекомендованные сообщения

Модем MF100, номер +79051016002. Не могу принимать смс.. Пробовал с другого номера прислать не пришло, сообщения от Билайн не приходят, пишет ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА и на этом все, в течении суток смс не было (пробовал на примере узнавания своего номера и получения пароля для личного кабинета), симку пробовал и в телефоне, тоже самое... Подскажите что делать..

Поделиться сообщением

Модем MF100, номер +79051016002. Не могу принимать смс.. Пробовал с другого номера прислать не пришло, сообщения от Билайн не приходят, пишет ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА и на этом все, в течении суток смс не было (пробовал на примере узнавания своего номера и получения пароля для личного кабинета), симку пробовал и в телефоне, тоже самое... Подскажите что делать..

Посмотри в настройках может чтото нето,ну номер центра

Поделиться сообщением

Позвоните в службу поддержки клиентов Билайн по 0611 и объясните ситуацию,там должны помочь

Поделиться сообщением

+79052856189 не приходят и не отправляются смс, позвонить тоже никуда не получается. Работают только ussd запросы и интернет. Помогите пожалуйста, не имею возможности дойти до сервис центра.

Изменено пользователем Sergeylv

Поделиться сообщением

+79051283430 такая же проблема, смс не приходят пожалуйста помогите!

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема! номер +79094147570. Помогите и мне, будьте добры!

У вас должно все работать, видимо в ТП дозвонились.

Поделиться сообщением

Не приходят СМС, помогите, +79370176021

Изменено пользователем Эдуард21

Поделиться сообщением

номер +7 960 138-29-65 такая же проблема, не приходят смс, из-за этого в личный кабинет не могу зайти(((

Поделиться сообщением

Номер +79051421075 тоже не приходят смс,помогоие пожалуйста

Поделиться сообщением

+79601768350 такая же проблема, смс не приходят пожалуйста помогите! не могу из-за этого войти в личный кабинет :(

Поделиться сообщением

89635519282 та же самая проблема. Несколько дней уже не получаю никаких смс. Помогите кто-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, аналогичная проблема - не приходят СМС на номер +79624290501. Из-за этого не могу зайти в личный кабинет. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

89635519282 та же самая проблема. Несколько дней уже не получаю никаких смс. Помогите кто-нибудь, пожалуйста.

В другой телефон не пробовали карту ставить?

Поделиться сообщением

В другой телефон не пробовали карту ставить?

Сделал так, теперь все работает :)) Спасибо большое! :)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, аналогичная проблема - не приходят СМС на номер +79624290501. Из-за этого не могу зайти в личный кабинет. Помогите пожалуйста.

Большое спасибо, всё получилось!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Не приходят СМС на номер +79611019703. До оператора не дозвониться, подключилась услуга, за которую берётся много денег. Чтобы отключить, должна придти СМС. Помогите, что делать?(((

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не приходят смс от на номер +79671981173 Помогите! Уже месяц мучаю телефон!,((((

Здравствуйте! не приходят смс на номер +79671981173 Телефон самсунг нот 4 910F ! Помогите! Причем смс не приходят от билайна и сбербанка!!!

Изменено пользователем welder1

Поделиться сообщением

здравствуйте.такая же проблема 8961-175-47-94,помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Не приходят смс от на номер +79671981173 Помогите! Уже месяц мучаю телефон!,((((

Здравствуйте! не приходят смс на номер +79671981173 Телефон самсунг нот 4 910F ! Помогите! Причем смс не приходят от билайна и сбербанка!!!

Переставьте карту в другой телефон, ваш, их исправно получает, но похоже не отображает.

Поделиться сообщением

Да я знаю что в другом телефоне работает! Думал вы сможете дать совет что с настройками в этом сделать? Телефон из европы привезли!

Поделиться сообщением

Да я знаю что в другом телефоне работает! Думал вы сможете дать совет что с настройками в этом сделать? Телефон из европы привезли!

Если телефон не операторский (Vodafon или еще кто), то можно попробовать обратиться в авторизованный СЦ Samsung с этим вопросом, предварительно горячую линию помучить Самсунговскую. Еще, можно пошуровать на 4pda.ru и перешить тел, но большой риск прибить.

Поделиться сообщением

большое спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пожалуйста помогите! Не приходят СМС на номер +79615419023. не могу позвонить не отправить смс, из-за этого не могу войти в личный кабинет

Поделиться сообщением

Не приходят смс на +79097189345, хелп , плз!

Поделиться сообщением

Не приходят смс на +79097189345, хелп , плз!

Добрый день. Судя по сетевым логам, Ваш девайс (Lenovo A390?) успешно принимает сообщения, но возможно не отображает как у пользователя в сообщениях выше. Попробуйте переставить карту в другой телефон и проверьте, если все ок, обратитесь в поддержку Lenovo.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема с модемом MF90. +79038537904

Если вставить симку в телефон то при запросе временного пароля к личному кабинету возвращает код ошибки 40 1B 35.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.