Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trojanich

Словакия 1944

Рекомендованные сообщения

Ну че поделать. Не хватает у человека терпения... Вполне естественно... Может получим нормальную карту в процессе доводки.

Поделиться сообщением

Админы, тут наезд был на Хендрикса за смайлы, но Трояныч его переплюнул. Запретите плиз выставление этих дурацких картинок на форуме. Пусть на стенку себе прилепит и любуется.

Поделиться сообщением

а я вижу, как они переделываются. сперва ляпается вообще че попало, а потом рихтуется. нах с самого начала делать себе головняки, чтобы в кардинально что-то переделывать?

Креч все правильно души демонов , а то ваще распоясались Ёпрст

Поделиться сообщением

Админы, тут наезд был на Хендрикса за смайлы, но Трояныч его переплюнул. Запретите плиз выставление этих дурацких картинок на форуме. Пусть на стенку себе прилепит и любуется.

Дорогой, у нас форум, а постить я могу что хочу на форуме, не нарушая при этом цензуру и не переходя на хамство в своих постах... Смайлы на форуме не запрещены тоже кстати. А то просто уже читаешь форум - все сурьезные такие что просто капец... Уныло и скучно... только срач

Поделиться сообщением

Хен, я не против твоих смайлов, а против дебильных картинок с котами от Трояныча.

Поделиться сообщением

подумай, почему словакию только что все дружно завотали

Поделиться сообщением

Ха! если вы так начинаете задуряться, то не забудь тогда поставить и это:

Bf-109К-4,1944

а че-нормально! да, и несколько экспериментальных свистков обязательно в таком разе-все равно неисторично.

Креч, будь пожалуйста справедлив к товарищу.

Цвилинги вообще не воевали, однако на твоей Нормандии летают и никого в принципе это не коробит...

Поделиться сообщением

Креч, будь пожалуйста справедлив к товарищу.

Цвилинги вообще не воевали, однако на твоей Нормандии летают и никого в принципе это не коробит...

уже не летают-это для информации. а вообще в этой теме обсуждают не мои карты, а конкретно словакию 44 и что вы мне тычете моими косяками? свои исправляйте, плиз.

но ведь не 20 штук як-3. пусть даже один полк получил их на вооружение, но в соотношении всех крафтов на этой карте гипотетическое число 20? Я вас умоляю!

Поделиться сообщением

подумай, почему словакию только что все дружно завотали

Не все дружно, а с легкой руки ОСа, только половина, я правда тоже провотал, но только потому, что не охота в данный момент было вникать в особенности новой карты, на БОБе полетать охота было))

Поделиться сообщением

Верно, карту даже не опробовали. Если тенденция будет сохраняться, то верну на обратно на 75%

Поделиться сообщением

Вчера играл за красных, на иле ходил.... Карта штурмовая, илам в данном рельефе легко будет прятаться...

Что не понравилось - цель в N9 на тяжелых илах трудно выносить пилотам новичкам - именно такие в основном ходят на штурмовку: высота цели 700-800м, облачность с 900-1000м, цель находится на склоне горы, видел танки группами по 5-7... ПТАБами такие группы танков будет сложно вынести, кроме того там дорог на горе нет, чтобы танк мог туда залезть)))

Цель в P8 кажется на ура выносится горизонтальщиками.... Надо усилить зенитное прикрытие или убрать А20С...

Поделиться сообщением

а вообще в этой теме обсуждают не мои карты, а конкретно словакию 44 и что вы мне тычете моими косяками? свои исправляйте, плиз.

но ведь не 20 штук як-3. пусть даже один полк получил их на вооружение, но в соотношении всех крафтов на этой карте гипотетическое число 20? Я вас умоляю!

Ну мир мир, не шуми пожалуйста. Да не будут красные поголовно на як3 летать. Яководов истинных мало. От силы 3-4 остальные на лавках, вот посмотрите. Карта тяжёлая когда народу мало. Отлетали с допбаками выжгли всё никого не встретили. Будет много народу, будет интересно. Я там писал что к осени 44 (время описываемых событий + месяц) далеко уже ни один только полк на Як3 пересел. Это: 63, 64, 66, Нормандия, 18 и я думаю, что это не полный список.

Поделиться сообщением

Як-3 останутся в том виде, в каком сейчас. Не старайтесь не переубедите. По всему остальному всегда готов пообщаться. Бф К4 врядли... Не сейчас точно

Поделиться сообщением

Не старайтесь не переубедите.

Гошпади....Ток сваяют карту и уже небожитель. Да нафига стараться то? Не сегодня-завтра Креч возьмёт вожжи в свои руки(ежели ты не знал-он это может на раз плюнуть,если захочет) и как миленький будешь прислушиваться.Ты трояныч не обижайся, я тебя обидеть не хочу(хотя пару картинок ты прилепи всё же)-просто интересно наблюдать как люди меняются при превращении из простого вирпила в "картодела-небожителя".

Поделиться сообщением

Як-3 останутся в том виде, в каком сейчас. Не старайтесь не переубедите. По всему остальному всегда готов пообщаться. Бф К4 врядли... Не сейчас точно

не факт! :lol: я не против его присутствия, но опять же в том соотношении, в каком сейчас-нет. насчет Бф К4, я привел как альтернативу вашему количеству яков. сгоряча! просто пока не брался детально рассматривать эту карту.

Откуда взялось мнение, что Як 3 убер? На карте с большими расстояниями и большой высотностью боев он не оказывает большого влияния на карту. Даже в боях на 0ах он со свои вооружением не сильно отличается от Як1Б. А на Бшке пачками килы привозить не получается.

а что ж тогда трояныч ни в какую не хочет двигаться по отношению к нему? в том варианте (сужу тока по полейсенту), эта красная карточка.

кстати, насчет карты орел-трояныч, ты так и не ответил, на каком основании у г-2 залочено вооружение? откоряка, что это посоветовал Ос не полноценно канает.

Поделиться сообщением

Да просто хрен-наны он подвинется в синюю сторону, как с цепи сорвался лочить, как только идею поймал, тилько усё до сэбе.

Поделиться сообщением

Да просто хрен-наны он подвинется в синюю сторону, как с цепи сорвался лочить, как только идею поймал, тилько усё до сэбе.

еще раз повторяюсь-не факт! я понемного закипаю, как правильно сказал Олег, ибн Сильвер! :lol:

Поделиться сообщением

Откуда взялось мнение, что Як 3 убер?

он со свои вооружением не сильно отличается от Як1Б

Нисколько не отличается.

post-615705-1277640241_thumb.jpg

Поделиться сообщением

кстати, насчет карты орел-трояныч, ты так и не ответил, на каком основании у г-2 залочено вооружение? откоряка, что это посоветовал Ос не полноценно канает

хорошо, хрен с ним с г-2 :lol:

Поделиться сообщением

20 ка - ник фстудию yak.gif харош из темы в тему прыгать бегать

Поделиться сообщением

як 1б и як3 ПО СВОЕМУ ВООРУЖЕНИЮ не сильно отличается.

а по маневренности? я про маневренность-то и говорю! ну небыло як-3 в таком количестве в реале-соотношении карт сервера

Поделиться сообщением

я про маневренность-то и говорю!
Маневренность у 3ки и 1чки одинаковая.

А чё, вираж это основопологающий парраметр? А скорость, а скороподъемность, а динамика разгона?

Поделиться сообщением

А про количество тебе еще на твоем балатоне ссылки приводили. Грустно что ты их не читаешь.

кстати, нужно прочитать, почеум она не устраивала. если вы заметили, я полгода вообще ила не открывал

Поделиться сообщением

а по маневренности? я про маневренность-то и говорю! ну небыло як-3 в таком количестве в реале-соотношении карт сервера

Крэч... блин... открой компарь плиз. Маневренность у 3ки и 1чки одинаковая.

А про количество тебе еще на твоем балатоне ссылки приводили. Грустно что ты их не читаешь.

Мужики давайте не путать, игру и реал, а то вот вы сейчас приводите ссылки на реальное кол-во самолетов, в той или иной части участвовавших, в той или иной операции. А про баланс кто думать будет не надо загонять про историзм, всем известно что немцы войну проиграли)))Или не всем? :lol: Просто просмотр некоторых роликов с немецких фотопулеметов дает некоторое понимание что не очень то ты уйдешь от мессера или фоки потянув ручку до пупа, перегрузки брат да и тяжело это было. так что вести маневренный бой не очень то получалось. (Ну это так про историзм)

И че вы пристали к виражу блин у як 3 скорость выше, вот основная разница, а то заладили вираж вираж. Все равно у синей команды, на этой карте, нет самолетов, которые могли бы с яком крутится, поэтому хоть лучше хоть хуже вираж у 3ки нежели чем у 1чки, какая разница?

Поделиться сообщением

Мужики давайте не путать, игру и реал, а то вот вы сейчас приводите ссылки на реальное кол-во самолетов, в той или иной части участвовавших, в той или иной операции. А про баланс кто думать будет не надо загонять про историзм, всем известно что немцы войну проиграли)))Или не всем?

Перец, дык я, например, никогда не предлагал сделать синим 5 самолетов на всех, а красным - стопицот, ибо 45 год и все полимеры - того, капутт. Я строго убежден, что на картах у сторон должно быть (в идеале) поровну истребителей и поровну бомберов, а вот уже пропорции внутри плейнсета каждой стороны - ближе к реалиям. Я про это в Балатонской старой теме писал уже. Там, насколько удалось накопать, около половины задействованных ИАПов летали на Як-3 и Ла-7. И то я не предлагал сделать в точности так, а предлагал то, что написал там вчера. Ибо играбельность.

Поделиться сообщением

Рэндом, я просто говорю, что подгонять нужно сначала плейнсет и цели, а потом уже историзм, ибо направленность сервера догфайт, а не кооп мы летаем. Вот например можно на сервере собрать людей и сделать кооп скажем того же Бонденплятте, я думаю что будет интересно.

Поделиться сообщением

поднял уровень облаков до 2000-2500, немножко подправлена цель в горах для красных. танки теперь у подножия горы.

Поделиться сообщением

Уважаемый картодет! А какого милого весь!!! синий филд Л5 утыкан красными зенами? Убери их оттуда нах....

Поделиться сообщением

Уважаемый картодет! А какого милого весь!!! синий филд Л5 утыкан красными зенами?

:) может вымысел?

Поделиться сообщением