Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AZRAIL

"P'яnui BoT" STEAM_0:1:26326736

Рекомендованные сообщения

В архиве три демки со статусом, обратите внимание на конец первой демки, и начало 2 и 3. Если возникнут сомнения распишу тики, палево везде одно-слишком быстрая реакция, учитывая скилл онного, который последние месяца 3-4 сидел по углам на офисе с ножом :) при всем великолепии реакции, стрельба и уровень игры остались на том же уровне. К сожалению в демку не вошел момент, когда он пытался убить игрока, еще не вышедшего из за стены. Может быть я и ошибаюсь, оставляю его на ваш суд =))

Поделиться сообщением

Хоть Израиль и полное Г, но вынужден с ним согласиться -у бота есть ВХ и он частенько палится со стрельбой еще в не вышедшего игрока :)((

Поделиться сообщением

Хоть Израиль и полное Г, но вынужден с ним согласиться -у бота есть ВХ и он частенько палится со стрельбой еще в не вышедшего игрока :)((

Ваше мнение тут никто не спрашивает, и права обсирать других у вас нет! И вообще вы тут кто? Обвиняемый, администрация?! Или просто в бан захотелось?

Поделиться сообщением

Stich, ты демку напиши если тебе что-то не нравиться в игре Пьяного бота :) , а не излогай "умные" мысли на счет его игры. А бегая с 3.4, зажимая на каждом углу, и кидая дым, флешки, от 2-ых можно отвернуться, а в дым тупо простреливать, подождав определенное время, через которое вы(рандомщики) обычно начинаете проходить дым, и флэшки примерно так же ! :D

Это тактика увы не опытного игрока, да и человека не очень умного. Посади любого малыша, он так же сможет убивать..

КТ тоже умеют хорошо играть, к примеру KOLAR, azrail(хоть некоторые думают с читами, но это его дело), HarD Warrior, еще много есть людей, которые умеют хорошо играть за кт, с любым оружием, и не только рандомить как делают определенные особы на сервере.

На счет azrail, как ты можешь судить человека не зная его или ты его знаешь в жизни ? Не суди человека по своим мыслям. :)

Посмотрел все демки на Пьяного бота, WH не увидел, так как он ориентировался по звукам больше, да и по радару. Азраиль ты не спорю хороший игрок, незнаю с читами или без, но не думай что тебя можно убить только с читами, ведь люди пока играют набирают опыта, так сказать руку набивают, одни лучше начинают играть, другие хуже, это нормально явление:))))

Поделиться сообщением

. А бегая с 3.4, зажимая на каждом углу, и кидая дым, флешки, от 2-ых можно отвернуться, а в дым тупо простреливать, подождав определенное время, через которое вы(рандомщики) обычно начинаете проходить дым, и флэшки примерно так же ! cool.gif

Аха, жгете товарищ :lol: . Боту, что ты тут же после флэхи побежишь, что через 1 сек, что через 2 или 3 - всегда стреляет именно тогда, когда пробегаешь :D Так,что глупости не пишите...

Поделиться сообщением

Посмотрел все демки на Пьяного бота, WH не увидел, так как он ориентировался по звукам больше, да и по радару. Азраиль ты не спорю хороший игрок, незнаю с читами или без, но не думай что тебя можно убить только с читами, ведь люди пока играют набирают опыта, так сказать руку набивают, одни лучше начинают играть, другие хуже, это нормально явление:lol:)))

Я не про его ориентацию говорю, а то что он банально не дает выйти из за угла, снимая сразу. Это тупо нереально, есть пинг+интерполяция (хоть на офисе и можно ее отключать все равно есть хоть и небольшая но задержка отрисовывания модельки)+время реакции самого человека. Такое можно сотворить если выставить прицел подальше от угла и поймать модельку (кто знает тот поймет), а ставить прицел рядом с углом и снимать выбегающую модель это откровенное палево. 9 из 10 идиотов поставивших ВХ с авп палятся именно на этом.

Поделиться сообщением

. А бегая с 3.4, зажимая на каждом углу, и кидая дым, флешки, от 2-ых можно отвернуться, а в дым тупо простреливать, подождав определенное время, через которое вы(рандомщики) обычно начинаете проходить дым, и флэшки примерно так же ! cool.gif

Аха, жгете товарищ ;) . Боту, что ты тут же после флэхи побежишь, что через 1 сек, что через 2 или 3 - всегда стреляет именно тогда, когда пробегаешь :lol: Так,что глупости не пишите...

Товарищ, все начинают выбегать после флехи примерно через одинаковое время, а стоя на зиге, увидя что летит флешка, быстро заходиш за угол, и сразу возвращаешся на место, вот и "увернулись от флешки", что бы понять как действуют люди с авп, надо самому долго играть с авп(примерно месяц). А если не увидели что кто-то пробежал в камору, сидим ждем-с дальше !) Да же если я за кт, мне кинули флеху, я жду примерно 0.7 секунды(на вскидку), и начинаю зажим, часто убиваю)))так что это дело тонкое))))) :D

Посмотрел все демки на Пьяного бота, WH не увидел, так как он ориентировался по звукам больше, да и по радару. Азраиль ты не спорю хороший игрок, незнаю с читами или без, но не думай что тебя можно убить только с читами, ведь люди пока играют набирают опыта, так сказать руку набивают, одни лучше начинают играть, другие хуже, это нормально явление:D)))

Я не про его ориентацию говорю, а то что он банально не дает выйти из за угла, снимая сразу. Это тупо нереально, есть пинг+интерполяция (хоть на офисе и можно ее отключать все равно есть хоть и небольшая но задержка отрисовывания модельки)+время реакции самого человека. Такое можно сотворить если выставить прицел подальше от угла и поймать модельку (кто знает тот поймет), а ставить прицел рядом с углом и снимать выбегающую модель это откровенное палево. 9 из 10 идиотов поставивших ВХ с авп палятся именно на этом.

Азраиль, ты тоже всегда как некоторым кажется творишь нереальное, на самом деле это лишь реакция, да и все делают одно и тоже дело по разному))))

Согласен, многие так палятся, но не в случае бота поверь. Я раньше думал что ты читак, но в скоре, а точнее через месяц сам примерно так же научился)))что говорили вх, аим, не мне тебе рассказывать)) Стоя на зиге, очень хорошо слышно сколько идет по дл, и примерно где, так остоваясь 1, да же при тебе, когда ты дэмку помойму писал, я убил 6: 3 было на дл, выбегало, 3 центр и туалет. Мне прописывали бан, когда 3 человека выходит на дл, по 1-2, и все ложились в близи, есть такая вешь, как зум, главное быстро все сделать, нажимаем зум, и пока мы не увидели ничего через зум стреляем куда целились)... А так просто на реакцию стреляю и все. Весь закон CS таков:"у кого прямее руки, тот и рулит в CS"

Кто понял, тот поймет))))

А, на счет обновление или того же прорисовывания модельки, у всех разный fps, не смотря какие настройки компа, больше зависит от видео карты, ну настройки файла "autoexec.cfg", у меня он заточен на повышение fps( кто знает что это, тот поймет), со встроеной видеокартой 512, у меня fps 120-170, что очень много, даже для не встроенной. Зависит fps же еще от монитора, а точнее разрешения, к примеру : у меня 19" монитор, разрешение 1280/1024, а в CS:S стоит 1024/768, так как fps поднимаеться !

FPS - кто не знает, это частота обновления экрана, той же картинки.

Поделиться сообщением

А, на счет обновление или того же прорисовывания модельки, у всех разный fps, не смотря какие настройки компа, больше зависит от видео карты, ну настройки файла "autoexec.cfg", у меня он заточен на повышение fps( кто знает что это, тот поймет), со встроеной видеокартой 512, у меня fps 120-170, что очень много, даже для не встроенной. Зависит fps же еще от монитора, а точнее разрешения, к примеру : у меня 19" монитор, разрешение 1280/1024, а в CS:S стоит 1024/768, так как fps поднимаеться !

FPS - кто не знает, это частота обновления экрана, той же картинки.

"Слышу звон, да не знаю где он"

что бы понять как действуют люди с авп, надо самому долго играть с авп(примерно месяц)

Спасибо посмеялся.

Демку еще не смотрел, но посты на форуме просто фантастические. "У меня супер мега комп с тыщей фпс", "Инетрнет у меня 100Мбит", "Для этого нужно ооочень много тренироваться (месяц примерно)". Где-то я это уже слышал за 4 года игры в контру... при чем не один раз.

П.С.

Про этот баг интерполяции говорит тебе Азраил - человек выходящий из-за перпятсвия видит врага на несколько милисекунд раньше + твое время реакции. Так что вплотную со стеной прицел авапа держат только глупцы и воллхакеры. Первые никогда не попадают, вторые никогда не промахиваются. (Исключение - места на картах, где можно взять на тень или на звук... ну или на тайминг)

П.П.С. Да, кстати... Ставя бездумно "клевые" фпс конфиги можно лишиться и первого (теней), и второго (правильного звука).

П.П.П.С. "как-то так"

Поделиться сообщением

up!

Перезалей, линк помер.

Поделиться сообщением

Бегло глянул, явного палева не увидел. Просто на демках все немного подругому выглядит. Ко мне, например, тоже были претензии, типа стреляю раньше чем чел. выходит, чего я естественно в игре не наблюдаю.

PS Напиши тики которые тебе кажутся подозрительными.

Поделиться сообщением

Посмотрел все демки на Пьяного бота, WH не увидел, так как он ориентировался по звукам больше, да и по радару. Азраиль ты не спорю хороший игрок, незнаю с читами или без, но не думай что тебя можно убить только с читами, ведь люди пока играют набирают опыта, так сказать руку набивают, одни лучше начинают играть, другие хуже, это нормально явление:))))

Молчал бы уж лучше. 3-ий акк за 2 месяца в бане VAC'a. Опытный ты наш....

По теме:

Подозрения давно были, но никак не получалось записать нормальную демку.

Я такой реакции не видел еще. Не палится. Через стены не стреляет (на демках). Но так близко к углу держать прицел АВП, действительно тупо. И при этом попадать.....

Тик 3000 на 1ой демке - это что-то....... Посмотрел на 7%. Нереально, даже по звуку (шагов) так не выстрелишь.

И что бы мне там не говорили про опыт игры, ТАК НЕРЕАЛЬНО СТРЕЛЯТЬ. Я считаю - WH.

Поделиться сообщением

Посмотрел 1-ую демку и честно говоря все вопросы отпали. 2-ой фраг это просто адская жесть. Я обратил внимание, когда бот ворвался в топ. А он именно ВОРВАЛСЯ туда и никак иначе не назвать, я смотрел за ним в спеках, когда убивали. Знаете ли всегда интересно посмотреть за хорошими игроками. А счет у бота последнее время реально хороший. И я обращал внимание именно на реакцию. Потому что особой феерии и повышение скилла скажем с ак-мкой я не наблюдаю в открытом бою. Но когда дело касается взять на реакцию тут пожалуйста. Причем я отчетливо помню как играл бот до этого и я знаю, что ему ВСЕГДА не хватало этой самой реакции. Так что по сабжу, не хочу так сказать в пустую обвинять человека, с которым я вроде как здороваюсь и переговариваюсь в игре, но как факт очень похоже. Ну ОЧЕНЬ уж похоже. Я не верю во внезапное повышение реакции и скилла, считайте меня маразматиком.

Поделиться сообщением

qT, я против тебя демок не имею, но ты очень часто странно стреляешь, меня не видно за стенкой, ты выходишь(дл), и стреляешь мне сразу в голову, как будто знаешь где я стою. Но врятли у тебя читы, ты вроде не плохой человек.

Посмотрел все демки на Пьяного бота, WH не увидел, так как он ориентировался по звукам больше, да и по радару. Азраиль ты не спорю хороший игрок, незнаю с читами или без, но не думай что тебя можно убить только с читами, ведь люди пока играют набирают опыта, так сказать руку набивают, одни лучше начинают играть, другие хуже, это нормально явление:huh:)))

Молчал бы уж лучше. 3-ий акк за 2 месяца в бане VAC'a. Опытный ты наш....

По теме:

Подозрения давно были, но никак не получалось записать нормальную демку.

Я такой реакции не видел еще. Не палится. Через стены не стреляет (на демках). Но так близко к углу держать прицел АВП, действительно тупо. И при этом попадать.....

Тик 3000 на 1ой демке - это что-то....... Посмотрел на 7%. Нереально, даже по звуку (шагов) так не выстрелишь.

И что бы мне там не говорили про опыт игры, ТАК НЕРЕАЛЬНО СТРЕЛЯТЬ. Я считаю - WH.

1. Я не говорю что я опытный, т.д. и т.п., это форум, на нем каждый излагает свои мысли.

2. Каждый видит, то что ему хочется видеть, но не во всех случаях, а только в спорных.

Поделиться сообщением

молла, ты вообщем то можешь пописать демки, я не против) не очень понимаю про какую ты стену говоришь на дл, но поверю, что у тебя глаза на выкат от моего мегатрускилла)))

А вообще, совет тебе честно....если не хочешь выглядеть тем кем тебя считает почти весь форум, не пиши в подобном стиле)) тебе не идет))) попытка глубокой мысли неудачна)) хотя бы после фразы "не плохой человек" ))))

Поделиться сообщением

Если бы у тебя стаял аим или вх, тебя VAC , уже забанил бы скорее всегоЮ поэтому не вижу смысла.

Пишу как хочу, и тому подобные дела)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.