Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeXa87

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Я в прошлый раз перешел на мобайл по емайлу, с указанием ссылки на новость. Сейчас в разделе новостей пока еще ничего нету(

Поделиться сообщением

Я в прошлый раз перешел на мобайл по емайлу, с указанием ссылки на новость. Сейчас в разделе новостей пока еще ничего нету(

А я заметил, что звонить надо утром, либо днём. Только что перевели ;) Вечером они создают какие-то заявки, от которых никакого толку.

Поделиться сообщением

опять звонить надо что бы переподключиться?

Я звонил по 0760, после переключения на третьего оператора, меня переключили.

По 8-800... было глухо - все отвечали, что информации о новых тарифах нет.

А я заметил, что звонить надо утром, либо днём. Только что перевели ;) Вечером они создают какие-то заявки, от которых никакого толку.

Пользователи пишут, что некоторым уже и сейчас заводят заявки вместо переключения.

Поделиться сообщением

бугога, а мне сказали, что вообще обновления тарифоф не было о_О, что максимум у нас в Балаково 5мегабит..

Буду опять ждать оффициальной новости...

Поделиться сообщением

куда вы там всё звоните, личный кабинет вам на что?

Поделиться сообщением

Народ, это что ж получается? Мы Саратов обгоняем? Или у них тоже сегодня обновились?

Обновились, только как всегда не сразу на главной пишут

У нас то тоже также :lol:

Поделиться сообщением

Звонил несколько раз, они вообще не вкурсах что тарифы обновились

Я все таки добился чтобы меня перевели, но скорость не повысилась, сказали повысится позже... Оказалось роутер режет..

Поделиться сообщением

наверное завтра они уже все будут в курсах, сёдня больше не буду звонить , ток моезгоананизм себе устраиваеш когда объясняеш им про тарифы

Поделиться сообщением

Я все таки добился чтобы меня перевели, но скорость не повысилась, сказали повысится позже...

Нужно после смены тарифа переподключить ВПН-соединение, тогда скорость изменится.

Поделиться сообщением

позвонил ещё раз, сказали что сами недавно узнали о повышение, но сейчас перевести не могут, либо вечером, либо завтра , и сказали что можно будет через лк

Поделиться сообщением

позвонил ещё раз, сказали что сами недавно узнали о повышение, но сейчас перевести не могут, либо вечером, либо завтра , и сказали что можно будет через лк

я сегодня позвонил ,все без проблем подключили :) правда скорость появилась по тарифу через минут 5 :)

post-564827-1281360605_thumb.jpg

Поделиться сообщением

я сегодня позвонил ,все без проблем подключили :) правда скорость появилась по тарифу через минут 5 :)

Тебе повезло! в прошлый раз мне тоже всё без проблем сделали, но в этот раз видать не на тех попадаю в тех поддержке

Поделиться сообщением

Я все таки добился чтобы меня перевели, но скорость не повысилась, сказали повысится позже...

Нужно после смены тарифа переподключить ВПН-соединение, тогда скорость изменится.

А ночные гонки не будут увеличивать, не стоит ждать?

Поделиться сообщением

А ночные гонки не будут увеличивать, не стоит ждать?

Подожди, они обычно через недельку повышают "бонусные" тарифы

Поделиться сообщением

Мобильный тариф поменять это вынос мозга но лучше всего звонить на мобильный номер 0760 по 88007008000 какую то чушь несут заявки заново создают проблематично но он этого стоит =)))

Поделиться сообщением

Позвонил вчера о переподключении с новой скоростью, девушка в начале говорила что нет такого тарифа, но после моей настойчивости она нашла его и переподключила без проблем.

Поделиться сообщением

народ может кто подскажет: в общем такая ситуация, была финансовая блокировка и на счету было 122рубля(нехватало 328)(сдесь немного могу ошибаться где 2ка и 8ка) и перед тем как оплатить я поменял тарифный план в личном кабинете и теперь пишет что текущий баланс -322 и сумма к оплате 772. как там начисляется и надо ли будет ложить на счет 772 или хватит 322?

Поделиться сообщением

Позвоните в ТП с претензией: некорректное списание средств с лицевого счета. Вам вернут снятые деньги.

Поделиться сообщением

народ может кто подскажет: в общем такая ситуация, была финансовая блокировка и на счету было 122рубля(нехватало 328)(сдесь немного могу ошибаться где 2ка и 8ка) и перед тем как оплатить я поменял тарифный план в личном кабинете и теперь пишет что текущий баланс -322 и сумма к оплате 772. как там начисляется и надо ли будет ложить на счет 772 или хватит 322?

Позвоните в ТП с претензией: некорректное списание средств с лицевого счета. Вам вернут снятые деньги.

Списание средств корректно.

При смене тарифа из финансовой блокировки - списывается абонентская плата за месяц. Т.е. списались ваши 118 рублей + 332 нехватило. Вам надо оплатить эти 322 рубля для того, чтобы выйти из блокировки.

Поделиться сообщением

А меня "полосатые" кинули похоже!!! Подключился к тарифу "форсаж", как и было обещанно первые 10 гигов скорость была до 20 мбит/с, а после должна была упасть до 3 мбит/с, но этого я не наблюдаю. Скорость у меня, проверенная разными "измералками", до 1 мбит/с. Как это называется? Может в суд подать за не выполнение договора

пруф

http://internet.beeline.ru/provod/balakovo/action/index.wbp

ЗЫ Звонил в суппорт, сказали, что это опечатка на сайте типа. Должно быть 1 мбит/с скорость. ЛоооооЛ. А я им сказал, что это статья 200 УК РФ - Обман потребителя и подаю на вас в суд. Они ответили, что разберутся и перезвонят. Вот кто-то попал, тот кто отвечает за такую инфу на их сайте)))) Страницу-то я сохранил и скриншот сделал. ЫЫЫЫ. Дело выгорит

Поделиться сообщением

также есть тариф (550/FTTB) Unlim 4096/4096 US speed up - 550руб

Мне позвонили сказали типо хотите поробовать я согласился)

post-583202-010665900 1284473494_thumb.png

Поделиться сообщением

также есть тариф (550/FTTB) Unlim 4096/4096 US speed up - 550руб

Мне позвонили сказали типо хотите поробовать я согласился)

А что это за тариф такой, или он только для "избранных"? :blink:

Поделиться сообщением

@n@rhist, говрили что он не пуликуется.(низнаю почему) Мне просто позвонили и предложили перейти, я согласился думаю посмотрю!! Вроде даже и нечего.

Поделиться сообщением