Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeXa87

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

А если звонить, то с того номера на который зарегистрирован тариф Mobile??? Или с любого можно???

Поделиться сообщением

Только что позвонил. Сообщили, что создана заявка, которую рассмотрит ОРК и в течение суток со мной свяжется специалист (до этого, напомню, говорили о смс). Кстати, оператор сообщил, что номером билайн нужно пользоваться не менее полугода, а расходы на связь должны составлять 100 и более рублей за тот же период. Что-то новое ;)

Позвонить снова?

Поделиться сообщением

Только что позвонил. Сообщили, что создана заявка, которую рассмотрит ОРК и в течение суток со мной свяжется специалист (до этого, напомню, говорили о смс). Кстати, оператор сообщил, что номером билайн нужно пользоваться не менее полугода, а расходы на связь должны составлять 100 и более рублей за тот же период. Что-то новое ;)

Позвонить снова?

Да, мне без всяких вопросов перевели

Поделиться сообщением

С какого номера звонить и куда??? 0760 с номера на котрый зарегистрирован тариф Мобайл или в ТП с любого???

Поделиться сообщением

С какого номера звонить и куда??? 0760 с номера на котрый зарегистрирован тариф Мобайл или в ТП с любого???

Как обычно (800-700-8000) с любого номера, 0760 с билайновского.

Поделиться сообщением

Звонил опять в ТП и техническому специалисту, все они говорят, что пока Мобайл 650р - только 1,5Мбита!!!! Говорят смотреть за изменениями в ближайшие дни!

Так и не понятно как интересно вам подключили 3Мбита/сек???

Поделиться сообщением

Всякий раз, когда повышают тарифы и все спокойно переходят в ЛК, обладатели специального тарифа, набирая номер, гадают, с какого раза ЭТО случится. Правда, в мае очень удобно было: перешел в ЛК.

Поделиться сообщением

Но в акционных тарифах ничего не изменилось:

Специальный тариф для абонентов «Билайн»

Как определиться с провайдером для подключения интернета? Если вы абонент мобильной связи «Билайн», выбор очевиден!

Подключайтесь на безлимитный тариф за 650 рублей в месяц — и пользуйтесь интернетом на скорости 1536 Кбит/с вместо 1024 Кбит/с.

Сказали, что пока тут не поменяется на 3 Мбита, будет 1,5 Мбита! Звонил 3 раза разным операторам!

Поделиться сообщением

Звонил опять в ТП и техническому специалисту, все они говорят, что пока Мобайл 650р - только 1,5Мбита!!!! Говорят смотреть за изменениями в ближайшие дни!

Пусть на собственном сайте новости почитают:

15 июня 2010

Безлимитные тарифы набирают скорость!

Уважаемые абоненты, рады предложить вам обновлённую линейку безлимитных тарифных планов.

Так, на тарифе с абонентской платой 450 руб. скорость теперь составляет 1024 Кбит/с.

на тарифе с абонентской платой 650 руб. — 2048 Кбит/с.

на тарифе с абонентской платой 875 руб. — 3072 Кбит/с.

на тарифе с абонентской платой 1300 руб. — 5120 Кбит/с.

на тарифе с абонентской платой 295 руб. — 768 Кбит/с.

Специальный тариф для абонентов «Билайн» также становится ещё более привлекательным. Теперь абоненты мобильной связи «Билайн» могут пользоваться безлимитным проводным интернетом на скорости до 3072 Кбит/с всего за 650 рублей в месяц.

Поделиться сообщением

Как как, вот так

http://s001.radikal.ru/i193/1006/cc/a121d14c6f98.jpg

Поделиться сообщением

И ещё мне сказали, чтобы при переходе на счету была сумма больше 650р, у меня 1 рубль сейчас! Сказали пополнить счёт!!! Я не могу сейчас перейти с 1 рублём на счету???

Поделиться сообщением

И ещё мне сказали, чтобы при переходе на счету была сумма больше 650р, у меня 1 рубль сейчас! Сказали пополнить счёт!!! Я не могу сейчас перейти с 1 рублём на счету???

Перешел имея на счету 4 копейки, т.к. 13 июня предыдущий расчетный месяц закончился.

Поделиться сообщением

Да кто там в Техподдержке сидит??????!!!! Сил больше нету!!!! Один оператор одно говорит, другой - другое!!!! Такое ощущение, что сколько бы раз не звонил, в ТП ответы всегда разные будут!!!!!! :lol: Попробую завтра до истины достучаться!

Поделиться сообщением

Я тоже это дело на более позднее время отложил. Всеравно качать нечего пока, а серфить и с 1,5мегабита удобно)

Поделиться сообщением

А на тариф за 295 рублей из ЛК перейти нельзя?.. Он же теперь 768 кбит/с стал?

Поделиться сообщением

у меня одного ночной мегабит на ночных гонках?)

снова вче через ж, хоть перейти в этот раз сразу можно. но опять же жди завтра когда все попрявят.

Поделиться сообщением

Если ваш старый и новый тарифы имеют одинаковую стоимость, то перейти Вы сможете при любом положительном балансе.

Если стоимость вашего старого и нового тарифов - разная, то необходимо иметь на счету сумму за месяц по новому тарифу.

А на тариф за 295 рублей из ЛК перейти нельзя?.. Он же теперь 768 кбит/с стал?

Данная акция действует только для новых абонентов, при подключении.

у меня одного ночной мегабит на ночных гонках?)

снова вче через ж, хоть перейти в этот раз сразу можно. но опять же жди завтра когда все попрявят.

Для диагностики и решения данной проблемы - обратитесь в ТП по телефону 88007008000.

Поделиться сообщением

Да что за Тех Поддержка, раз 7 уже звонил, просил увеличть скорость на акционном тарифе за 650 р - 1.5 Мбита, теперь мне говорят, что Симка должна быть зарегистрирована на владельца договора Интернета, Симка не моя, а друга! Сколько знаю подключалось народу не на свои Симки, и ничего им не говорили!!! Замучила эта ТЕХ ПОДДЕРЖКА уже!!!

Поделиться сообщением

Да что за Тех Поддержка, раз 7 уже звонил, просил увеличть скорость на акционном тарифе за 650 р - 1.5 Мбита, теперь мне говорят, что Симка должна быть зарегистрирована на владельца договора Интернета, Симка не моя, а друга! Сколько знаю подключалось народу не на свои Симки, и ничего им не говорили!!! Замучила эта ТЕХ ПОДДЕРЖКА уже!!!

У меня была такая проблема помогло правильное письменное обращение в службу техподдержки. После правильно составленного текста письма и указания в конце номера моего телефона, при чем компании Мегафон, мне перезвонили минут через 15 и перевели на акционный тарифный план. Единственное что потребовалось это номер телефона Билайн и ФИО владельца, а также мой номер договора услуги домашний интернет Билайн и мои паспортные данные.

В целом доволен службой техподдержки компании Билайн. Адекватно и быстро они реагировать умеют. Нужно только постучаться в правильную дверь и сказать четко что нужно и почему то что я прошу от компании должно быть удовлетворено с их стороны.

Поделиться сообщением

А меня таки перевели. Спросили номер телефона, мои паспортные данные, как всегда. Заметил, что днем шанс попасть на адекватного оператора куда выше, чем вечером.

Поделиться сообщением

В тему 3мбит mobile.

Позвонил в ТП по номеру 88007008000, сказали что заявку составили и отправили на рассмотрение, чтото новенькое, уже прошло 6 часов, тариф прежний, помниться сразу меняли.

Позвонил еще раз, попался парень, спросил серию номер паспорта и сразу перевел).

Поделиться сообщением

В тему 3мбит mobile.

Заявку приняли сегодня примерно часов в 11. В 17 сами позвонили уточнили номер паспорта и перевели. Телефон и интернет оформлены на разных людей.

Поделиться сообщением

Билайн опять ввел новые тарифы в Балаково :)

Тариф надо менять в личном кабинете

450 руб - 2048 Кбит/с

650 руб - 4096 Кбит/с

875 руб - 7168 Кбит/с

1300 руб - 10240 Кбит/с

Поделиться сообщением

Билайн опять ввел новые тарифы в Балаково ;)

450 руб - 2048 Кбит/с

650 руб - 4096 Кбит/с

875 руб - 7168 Кбит/с

1300 руб - 10240 Кбит/с

Про спец-тариф для пользователей билайн-телефона походу забыли

Поделиться сообщением

450 руб - 2048 Кбит/с

650 руб - 4096 Кбит/с

875 руб - 7168 Кбит/с

1300 руб - 10240 Кбит/с

Не забыли. На нем теперь 7168 Кбит/с.

Уже переключают на новую скорость.

Поделиться сообщением

450 руб - 2048 Кбит/с

650 руб - 4096 Кбит/с

875 руб - 7168 Кбит/с

1300 руб - 10240 Кбит/с

Не забыли. На нем теперь 7168 Кбит/с.

Уже переключают на новую скорость.

опять звонить надо что бы переподключиться?

Поделиться сообщением