DoVoS

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

В ЛК появился новый тарифный план [ 250 ВСЁ в дом д/н 30/60 Мбит/с Mobile L2TP ] Что означает "Mobile" ?

Нашёл ответ на свой вопрос.. Этот льготный тариф для пользователей мобильной связи Билайн.

Нехилая такая выгода в 240руб. (в Волгограде)

post-911588-095046000 1440606243_thumb.jpg

+Выбор скорости (до сотки поднять) вообще кайф. Но.

Приставку сдавать не хочу. Оставлю только микс. В итоге - 750руб ежемесячно.

В кульке мобильного тандема (если этот тариф не RA, и без платы за аренду приставки) этот же пакет с такой скоростью выходит на 740 руб. Где выгоду искать - непонятно.

И так же я не вижу смысла переплачивать 30руб за 2 мегабита. (1 шаг в выборе скорости - 30руб=+10Мбит). 90Мбит - 180руб, 100Мбит - 210руб. Но фактически я получу 92Мбита. Из-за них платить лишние 30рупий не хочу. IPoE судя по всему не скоро будет. Так что тратиться сейчас смысла нету =(

ЗЫ. Буду отключать ТВ-манию - получу компенсацию за роутер 50руб. ежемесячно, которые буду платить еще 10 месяцев. Не есть хорошо =(

Тариф «250 ВСЁ в дом д/н 30/60 Мбит/с Mobile L2TP» действует на постоянной основе, снижения скорости через n-ное кол-во месяцев не планируется. Абонентка за аренду приставки (в случае подключения данного тарифа и ТВ) не списывается.

Изменено пользователем Tsess
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В ЛК появился новый тарифный план [ 250 ВСЁ в дом д/н 30/60 Мбит/с Mobile L2TP ] Что означает "Mobile" ?

Нашёл ответ на свой вопрос.. Этот льготный тариф для пользователей мобильной связи Билайн.

А какие там условия? Я что-то этот тариф не нахожу...

У меня остался только на старом сайте в ЛК. Если этот тариф есть в ЛК- выбираем его, жмём кнопку "Привязать". Появляется окно, вводим свой номер (Билайн), проходим проверку... И если всё верно, то скорее всего мгновенно переводят на этот тариф )

Поделиться сообщением

Закрытие подключений к перечню тарифных планов Домашнего интернета с 1.09

С 1.09.2015 тарифные планы:

Безлимит

Народный

Свобода

Двойная выгода

Без тормозов

станут недоступными для подключения. Следите за обновлением тарифной линейки.

Обновление тарифной сетки грядет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня остался только на старом сайте в ЛК. Если этот тариф есть в ЛК- выбираем его, жмём кнопку "Привязать". Появляется окно, вводим свой номер (Билайн), проходим проверку... И если всё верно, то скорее всего мгновенно переводят на этот тариф )

Уточнил по поводу привязки телефона:

1. Сим карта должна быть оформлена на то же ФИО что и договор интернет.

2. Номер успешно привяжется если вы используете тариф Всё за 500, Всё за 990 или Совсем Всё.

Изменено пользователем volosatiy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Я спросил про УСЛОВИЯ, то есть какая мне выгода от этого тарифа, а не какую кнопку нажать для перехода на него ;) И что значит "пользователь мобильной связи Билайн"? Помнится, раньше была какая-то сумма, которую должен расходовать такой мобильный клиент в месяц. Я лично говорю по мобильнику мало, поэтому под эту категорию ("пользователь мобильной связи Билайн") не подпадал...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Тариф «ВСЁ в дом»

Акция «ВСЕ в дом» доступна физическим лицам – новым и действующим абонентам предоплатной системы расчетов с подключёнными тарифными планами линейки «ВСЕ» с абонентской платой от 360 до 2700 рублей, в зависимости от филиала подключения, доступны для подключения пакетные предложения семейства «ВСЕ в дом».

Оформление заявки на подключение возможно с 26.08.2015 по 30.11.2015. Фактическое подключение должно произойти не позднее 31.12.2015.

В состав пакетного предложения «ВСЕ в дом» входит: Домашний Интернет «Билайн».

Оператор оставляет за собой право продлить условия акции.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Акция «ВСЕ в дом» доступна физическим лицам – новым и действующим абонентам предоплатной системы расчетов с подключёнными тарифными планами линейки «ВСЕ» с абонентской платой от 360 до 2700 рублей

Все понятно, спасибо :D

Поделиться сообщением

Верно ли я внял данной информации?: для подключения сего нового инет-тарифа абонент должен: 1 - быть мобильным абонентом билайн с зарегистрированной на него же симкой. 2 - использовать мобильный тариф из линейки ВСЁ от 360р (т.е. если так, то итоговая сумма получается не такая уж и маленькая...)

Изменено пользователем DarknessStorm
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет.

Для Саратова доступно инт + тв на 01.09.2015.

Меня заинтересовал пакет - "Пакет "ВСЁ в дом ТВ"".

С увеличением скорости до 100 мбит/с - Какая получается абон. плата ?

540 р. за инт + тв ? Или 540 инт + 290 тв = 830 р. ?

post-610240-015789900 1441113595_thumb.png

post-610240-000611200 1441113825_thumb.png

post-610240-088677500 1441113825_thumb.png

Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

Всем привет.

540 за инет+ТВ

1 пакет каналов уже включен в цену этого пакета

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В личном кабинете появился тариф

Моно д/н 30/60 Мбит/с L2TP 400.0 руб./месяц
Изменено пользователем andrey-m

Поделиться сообщением

Всем привет.

540 за инет+ТВ

1 пакет каналов уже включен в цену этого пакета

Спасибо, отличный тп получается.

Приветствую. Что за старый сайт в ЛК ?

Есть же ЛК https://lk.beeline.ru/ или еще есть какой-то другой ?

Изменено пользователем dmitriy1993

Поделиться сообщением

@DarknessStorm,вы все верно поняли.

у меня мобильный номер у матушки (на нее же и интернет зарегистрирован), так вот, тариф ВСЁ за 450 на мобильном, и когда пробовал привязать, мне было недоступна эта функция ):

Поделиться сообщением

у меня мобильный номер у матушки (на нее же и интернет зарегистрирован), так вот, тариф ВСЁ за 450 на мобильном, и когда пробовал привязать, мне было недоступна эта функция ):

позвони в саппорт если все нормально то вручную привяжут и установят тариф

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Верно ли я внял данной информации?: для подключения сего нового инет-тарифа абонент должен: 1 - быть мобильным абонентом билайн с зарегистрированной на него же симкой. 2 - использовать мобильный тариф из линейки ВСЁ от 360р (т.е. если так, то итоговая сумма получается не такая уж и маленькая...)

новым и действующим абонентам предоплатной системы расчетов с подключёнными тарифными планами линейки «ВСЕ» с абонентской платой от 360 до 2700 рублей, в зависимости от филиала подключения,

В Саратове порог - "Всё за 500" и выше. На следующей неделе в личном кабинете при проверке номера будет сообщаться причина, почему нельзя подключить - не подходит тарифный план, уже привязан номер, номер заблокирован и т.д.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня в ЛК тариф Свобода стоит 490 р.

Свобода 40 Мбит/с L2TP 490.0 40 Мбит/с

А на офсайте в списке тарифов цена 390 р. при тех же параметрах http://saratov.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/internet/svoboda/

Это как понимать?

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, значит на днях перейдем ей на тариф за 500 (вместо 450) и подключу этот тариф. уж очень приятная цена.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь, значит на днях перейдем ей на тариф за 500 (вместо 450) и подключу этот тариф. уж очень приятная цена.

Цена приятная, но вот подобные условия смущают (кстати, на сайте в описании тарифа их нет, а новом ЛК - есть):

Внимание! Специальная цена на тарифный план продолжает действовать при условии использования абонентом мобильного номера "Билайн". В случае переоформления или расторжения договора мобильной связи, изменения тарифа мобильной связи на не участвующий в акции, а также нахождения мобильного номера в статусе блокировки более 14 дней, специальная цена на тарифный план Домашнего интернета прекращает действовать. Тарифный план Домашнего интернета будет автоматически переключен на тарифный план "Основной".

Вот так выглядит дополнительная информация к тарифу на сайте билайна

post-157010-010755600 1441297611_thumb.png

А вот так, когда заходишь на тот же сайт после авторизации в новом ЛК и из него

post-157010-071683100 1441297620_thumb.png

Изменено пользователем Vohan

Поделиться сообщением

В ЛК, через опцию "Выбор скорости", появилась возможность разогнать скорость до 120, 130, 140 и 190 мегабит (в зависимости от тарифа).

Хотелось бы узнать, как это соотносится с тем, что подключение-то квартиры 100 мегабитное.

Поделиться сообщением

В ЛК, через опцию "Выбор скорости", появилась возможность разогнать скорость до 120, 130, 140 и 190 мегабит (в зависимости от тарифа).

Хотелось бы узнать, как это соотносится с тем, что подключение-то квартиры 100 мегабитное.

Я сегодня зашёл в "Личный Кабинет" и выбрал максимальную скорость которую мне предлагают увеличить +90 мбит/с. Изначально моя базовая скорость 100 Мбит/с

Естественно в Саратове такой скорости нет, я пишу в сапорт мне говорят это "БАГ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА".

P.s Не подключайте, не будет у вас 190 мбит/с B)

Изменено пользователем SKLEP
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас